Гость
Статьи
Полезные свойства …

Полезные свойства Кактусов

Удивительные полезные свойства Кактусов.
Удивительные полезные свойства пустынных растений кактусов!
1 Кактусы защищают от радиации и это понятно было давно но маркетологи которым это было не выгодно сделали вброс что это не правда, но недавно ученные из Финляндии работавшие на АЭС доказали что кактусы поглощают 90% радиации, так как в пустыне находясь по палящим солнцем кактусы научились поглощать ультрафиолет и радиацию!
2 Кактусы освежают 45% воздуха в вашей квартире они поглощают вредных бактериальных и углекислых химических веществ!
3 Кактусы двигаются, они живые и это подтверждает данный факт. Как это происходит? 1 они двигаются за солнцем, 2 кактусы корнями передвигаются за тектоническими плитами.
4 Кактусы влияют на иммунитет и настпоение к примеру "цветные эхинокактус грузони". Представьте себе вы проснулись и посмотрев на цветной кактус улыбнулись потянулись и пошли в это время клетки эндерфина улучшают работу мозга иммунитет и настроение.

5 Плоды кактуса способствуют похудению и оздоровлению один плод опунции перед тренировкой и килограммы идут на спад это по не подтвержденной информации доказали ученные из крыма но что точно делают плоды опунции это поднимают иммунитет!
А также хоть это и не является каким либо свойством но просто в добавок кактусы это идиальный подарок всем маме, папе, дедушке, бабушке, родственнику, семье, другу, подруге, коллеге, и т.д. на любой праздник !вообщем такие вот кактусы.🌵 А что скажете вы? Понравилась ли вам наша статья?

🌵🔴🟠🟡🟢🔵🟣🌵
#нуженсовет #кактусы #здоровье #семья

Пользователь
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема