Гость
Статьи
Опять весна, опять …

Опять весна, опять клопы?

Прошлой весной нас с дочкой нехило так кусали по ночам, но на сто раз перевернув диваны никого не находила.. Прям досконально изучала каждый шовчик с фонариком. Дважды все пропшикивала отравой, отравилась сама и нас кусать перестали, прошёл ровно год, история повторяется, опять непонятные укусы, но не дорожкой, у меня невроз, ужасный сон и тактильные глюки, что по мне постоянно кто-то ползает.. Вчера вообще гуляли вечером, я была в тёплой куртке, по приходу домой дико зачесалась спина, а там два волдыря, вообще непонятно что это и к чему.. Ночью в 4 утра лазила с фонариком, нет никого, да блин😟😟😟

Николаевна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вещи и мебель выбрасывать, делать дома капитальный ремонт, они даже в бытовой технике могут жить, обработать дихлофосом (животных и людей из дома на это время убрать). И да, вы их так не увидите, они выходят только когда очень темно, живут в очень маленьких щелях (швы одежды, обоев и тд).

Николаевна
#2
Гость

Все вещи и мебель выбрасывать, делать дома капитальный ремонт, они даже в бытовой технике могут жить, обработать дихлофосом (животных и людей из дома на это время убрать). И да, вы их так не увидите, они выходят только когда очень темно, живут в очень маленьких щелях (швы одежды, обоев и тд).

Неужели другого выхода нет, прям все выбрасывать 🥺

Гость
#3
Николаевна

Неужели другого выхода нет, прям все выбрасывать 🥺

Ну можете пожадничать и не выбрасывать, тогда будут возвращаться вновь и вновь. Вещи вообще лучше сжечь, иначе кто подберет из соседей и весь дом заразите.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: