Гость
Статьи
Нет денег на ремонт

Нет денег на ремонт

Работаю давно живу одна.нужке ремонт во всез комната кухне и т.д. как это обычно бывает. Денег у меня реально нет, я плачу за квартиру коммуналку ,еда ,проезд ,одежда какая то минимальная, я никакие ресницы маникюр не делаю краски прочее. Кушать люблю ну и как работать энергия нужна. Что делать ? Как вы выходили из ситуации. Нужно обли линолеум потолки . Ремонт материалы же и работа человека. Мужа нет и не было. Забыть про ремонт ? Частями это можно 5 лет делать. #ремонт

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на мой взгляд ответ очевиден - найдите мужчину, в крайнем случае - хотя бы на вечер, как писал классик - не те ... кто хлеба ради

Гость
#2

Делать своими руками, материалы брать из остатков, так бывает большая скидка.

Клавдий
#3

Люблю кушать и нужна энергия - понятия несколько разные. Может вы бургеры точите вместо необходимых сложных углеводов. Учтите, что материалы лишь дорожают, поэтому выгоднее чем сейчас будет вряд ли. Есть много вариантов на вторичном рынке, где люди по разным причинам (переезд и так далее) отдают, либо продают очень дешево строй материалы, электрочайники, прочее и прочее. Если есть энтузиазм и желание, ремонтные работы можно выполнять самостоятельно, обучаясь по видеоурокам.

Гость
#4

Можно хоть всю жизнь ремонт делать. В хате самое дорогое это ремонт ванной и туалеты Ну и плюс кухонный гарнитур на кухню.А все остальное можно сделать бюджетно и красиво.

Гость
#5
Гость

на мой взгляд ответ очевиден - найдите мужчину, в крайнем случае - хотя бы на вечер, как писал классик - не те ... кто хлеба ради

И чтотмне он денег даст ?они ничего не дают ты же не его девушка ,а тем более без секса ...им секс сразу подавай хочешь не хочешл !

#6

Когда мне не хватает денег, я ищу новые каналы откуда их взять. Для начала попробуй работу более высокооплачиваемую найти. Если не тянешь - иди на курсы повышения квалификации. Инвестиция в свое развитие - это лучшая инвестиция. Пока к голове нет ремонта, в доме его тоже не будет.

Гость
#7
Гость

Делать своими руками, материалы брать из остатков, так бывает большая скидка.

Из каких остатков ??? А есди не хватит ? Я ноль в ремонте абсолютный что за чем ,еще инструменты ...просто ноль .а сантехника унитазы тоже деньги .гарнитур .

#8
Гость

И чтотмне он денег даст ?они ничего не дают ты же не его девушка ,а тем более без секса ...им секс сразу подавай хочешь не хочешл !

Бесплатно даже гастарбайтеры не работают...

Гость
#9
Клавдий

Люблю кушать и нужна энергия - понятия несколько разные. Может вы бургеры точите вместо необходимых сложных углеводов. Учтите, что материалы лишь дорожают, поэтому выгоднее чем сейчас будет вряд ли. Есть много вариантов на вторичном рынке, где люди по разным причинам (переезд и так далее) отдают, либо продают очень дешево строй материалы, электрочайники, прочее и прочее. Если есть энтузиазм и желание, ремонтные работы можно выполнять самостоятельно, обучаясь по видеоурокам.

Зачем мне чайники!!

Гость
#10
Сергей Шейн

Бесплатно даже гастарбайтеры не работают...

Так я старач для мужчины 35

Гость
#11
Сергей Шейн

Когда мне не хватает денег, я ищу новые каналы откуда их взять. Для начала попробуй работу более высокооплачиваемую найти. Если не тянешь - иди на курсы повышения квалификации. Инвестиция в свое развитие - это лучшая инвестиция. Пока к голове нет ремонта, в доме его тоже не будет.

Да на счет профессии и вообще квалиф .но с работы не отпустят скорее всего работа с 9 до 18 ч у нас .

Али-баба
#12

Да как так... мужа нет, денег нет, а ремонт нужен??. Ну вы хоть передком тогда сторгуйтесь. Самый бюджетный вариант. Да еще, вдруг дядя на вас залипнет. Не благодарите))

Гость
#13
Гость

И чтотмне он денег даст ?они ничего не дают ты же не его девушка ,а тем более без секса ...им секс сразу подавай хочешь не хочешл !

конечно только через постель \_-_/ а как вы хотели??! без труда - только в лотерею если

Гость
#14
Сергей Шейн

Когда мне не хватает денег, я ищу новые каналы откуда их взять. Для начала попробуй работу более высокооплачиваемую найти. Если не тянешь - иди на курсы повышения квалификации. Инвестиция в свое развитие - это лучшая инвестиция. Пока к голове нет ремонта, в доме его тоже не будет.

Вот видите а кричите феминизм ,я не такая .и при этом баба иди паши !! Иди яйца отращивай ( я про другую сторону)

Гость
#15

Труд рабочѣго основная статья расходов при рѣмонтѣ. Пощитѣ рабочѣго по рѣмонту тут: https://uslugi.yandex.ru но я нѣ могу гарантировать что там есмь ваш город/городок/сѣло

Гость
#16

Знакомая в свои 60 с хвостом сама сделала весь ресонт: обои, плитка, плинтуса. И на потолке эти плитки из 90-х. Причём по профессии она вообще не связана с ремонтным делом

Гость
#17
Гость

Так я старач для мужчины 35

возраст вообще не проблема - главное настрой на приключения и внешний вид!

Гость
#18
Гость

Из каких остатков ??? А есди не хватит ? Я ноль в ремонте абсолютный что за чем ,еще инструменты ...просто ноль .а сантехника унитазы тоже деньги .гарнитур .

Ютуб в помощь. При желании все можно. Перейти на макароны и варёную курицу. А разницу в ремонт

#19
Гость

Да на счет профессии и вообще квалиф .но с работы не отпустят скорее всего работа с 9 до 18 ч у нас .

После 18.00 проходи, есть онлайн варианты

#20
Гость

Вот видите а кричите феминизм ,я не такая .и при этом баба иди паши !! Иди яйца отращивай ( я про другую сторону)

Если нет мужа, который готов тебя содержать, приходится пахать! Это классика жанра.

Гость
#21

давай уже переходить к конкретике, ТТХ квартиры и хозяйки в студию пожалуйста, чтобы понять фронт работ

Гость
#22
Гость

Знакомая в свои 60 с хвостом сама сделала весь ресонт: обои, плитка, плинтуса. И на потолке эти плитки из 90-х. Причём по профессии она вообще не связана с ремонтным делом

На пенсии можно потихоньку ей лепить

Гость
#23
Гость

возраст вообще не проблема - главное настрой на приключения и внешний вид!

На приклбчения нет .зачем они ? Нужны с.отношения

Гость
#24
Сергей Шейн

Если нет мужа, который готов тебя содержать, приходится пахать! Это классика жанра.

Ну а кто спорит на счет классики жанра ,дык и муж как я заметила не гарантия денег и ремонта ))

Гость
#25
Гость

давай уже переходить к конкретике, ТТХ квартиры и хозяйки в студию пожалуйста, чтобы понять фронт работ

Ттх что это

Гость
#26
Сергей Шейн

После 18.00 проходи, есть онлайн варианты

Куда вы меня зовете после 18

Гость
#27
Гость

На приклбчения нет .зачем они ? Нужны с.отношения

ну тогда как раз на 5 лет и растЯните удовольствие

#28
Гость

Ну а кто спорит на счет классики жанра ,дык и муж как я заметила не гарантия денег и ремонта ))

Ну тут какого сама выберешь... ))

#29
Гость

Ттх что это

тактико-технические характеристики

#30
Гость

Куда вы меня зовете после 18

Никуда не зову. Онлайн варианты курсов и тренингов по повышению квалификации посмотри в вечернее время, после 18.00

Али-баба
#31
Гость

Знакомая в свои 60 с хвостом сама сделала весь ресонт: обои, плитка, плинтуса. И на потолке эти плитки из 90-х. Причём по профессии она вообще не связана с ремонтным делом

Мне, конечно, стыдно. Я ремонт в кухне капитальный заделал. Мне нужно было стену выровнять. Строитель из меня... Попросил знакомого, есть у тебя спец? Говорит есть.. женщина, волшебница. Ну это нечто... я все порывался ей помочь. Она меня только в магазин отправляла за расстворами. Я только патроны ей подносил. Поил чаем, она охотно рассказывала о своей жизни. Жаловалась на дочь. Мы с ней болтали, ее жизнь потрепала...Нет, нет.Просто она говорила, а я слушал. По итогу...выровняла стену , много советов дала... Она в свое время Славутич строила с нуля. Да и запросила за свой труд копейки...мол, это халтура. Пригласил в ресторан... отмахнулась, вобщем накинул ей еще за качество . Вот такие женщины бывают.

Гость
#32
Али-баба

Мне, конечно, стыдно. Я ремонт в кухне капитальный заделал. Мне нужно было стену выровнять. Строитель из меня... Попросил знакомого, есть у тебя спец? Говорит есть.. женщина, волшебница. Ну это нечто... я все порывался ей помочь. Она меня только в магазин отправляла за расстворами. Я только патроны ей подносил. Поил чаем, она охотно рассказывала о своей жизни. Жаловалась на дочь. Мы с ней болтали, ее жизнь потрепала...Нет, нет.Просто она говорила, а я слушал. По итогу...выровняла стену , много советов дала... Она в свое время Славутич строила с нуля. Да и запросила за свой труд копейки...мол, это халтура. Пригласил в ресторан... отмахнулась, вобщем накинул ей еще за качество . Вот такие женщины бывают.

Ага. У друзей друзья, у них жена клеила обои с братом мужа, а муж якобы за компом что-то делал. Не умел. Если уж обои мужик не может клеить 🤔

Гость
#33

Автор! Есть такая истина: "если проблема решается деньгами - это не проблема."
Специально лайф-хак для вас:
1. Находите гастарбайтера из Средней Азии, умеющего делать ремонт (они почти все умеют).
2. Приглашаете его к себе пожить. Ради регистрации и постели они будут рады.
3. В качестве платы получаете ремонт за его счёт и регулярный страстный секс.

Али-баба
#34
Гость

Ага. У друзей друзья, у них жена клеила обои с братом мужа, а муж якобы за компом что-то делал. Не умел. Если уж обои мужик не может клеить 🤔

Мерзская работа...обои клеить. У меня они с матюками к стене пристают.

М
#35

В инете маляры женщины видео показывают. Вам нужно шпаклевка и покраска потолка, смена обоев. Даже дрель и инструмент сейчас в аренду можно взять.
Потихоньку делать. За полгода можно каждый вечер. И квартиру осилите.
Я умею многое сама. Смотрите видео

Гость
#36

Нет денег - делай, нет денег - не делай. В чем проблема? Не в кредит же его делать. Линолеум сейчас весь жутко вонючий, кстати. У меня на линолеум есть, но я посмотрела, как у подруг не выванивается за пять лет, и живу со старым. Отмойте все.

Гость
#37
Гость

Вот видите а кричите феминизм ,я не такая .и при этом баба иди паши !! Иди яйца отращивай ( я про другую сторону)

Тогда делайте сами.В сети полно роликов,всему научат.Руки же у вас есть?Маргарет Тэтчер сама обои клеила,не нанимала никого.Унитаз заменить и женщина может,поставить и соединить патрубки и подводки проще простого,следуя инструкциям.Самое сложное-ванну менять.Плитку можно не менять,а затереть швы заново.Потолки побелить тоже не сложно,было бы желание,современные эмульсионные краски можно кистью,полос не оставляет.
Вам ремонт проще делать потому,что вы одна и есть куда вещи вынести.

Гость
#39

Да, частями делать 5 лет. Другого способа не вижу

Гость
#40
Гость

Ага. У друзей друзья, у них жена клеила обои с братом мужа, а муж якобы за компом что-то делал. Не умел. Если уж обои мужик не может клеить 🤔

У меня на таких не стоит))) смысл тогда в этом мужике?? Ему пора научиться рожать

Гость
#41
Гость

Автор! Есть такая истина: "если проблема решается деньгами - это не проблема."
Специально лайф-хак для вас:
1. Находите гастарбайтера из Средней Азии, умеющего делать ремонт (они почти все умеют).
2. Приглашаете его к себе пожить. Ради регистрации и постели они будут рады.
3. В качестве платы получаете ремонт за его счёт и регулярный страстный секс.

Совет овно! Нет никого лучше, чем мастер славянин. Желательно подороже и с квалификацией. Тогда переделывать ничего не нужно будет.

Гость
#42
Гость

Совет овно! Нет никого лучше, чем мастер славянин. Желательно подороже и с квалификацией. Тогда переделывать ничего не нужно будет.

Мастерам-славянам, да таким, которые ещё за собой и уберут, надо хорошо платить, ибо их работа того стоит.
Но у автора денег нет, поэтому ей разумно подумать, чем иным она может заплатить, и кто на неё позарится. Мастера-славяне работают за деньги.

Предыдущая тема