Гость
Статьи
Посоветуйте пылесос

Посоветуйте пылесос

Подружка давно советует взять пылесос с влажной уборкой. Какой лучше выбрать стационарный или ручной? не вижу большой разницы, а цена сильно отличается

18 ответов
Последний — Перейти
интимный прыщик
#1

Вертикальный беспроводной пылесос

#2

Конечно берите ручной, если квартира небольшая, это намного удобнее

Гость
#4

Miele, если хватит денег

Зинаида
#5

Я бы смотрела вертикальные варианты, но главное не проводные, тогда уборка будет максимально комфортной и легкой

#7
Angel333

Мы недавно в подарок маме купили вертикальный от Горения модель SVC252FMWT. Беспроводной, не очень тяжелый, есть влажная уборка, места много не занимает

А на сколько хватает заряда?

#8
sucsieca

А на сколько хватает заряда?

Ну на трех комнатную квартиру точно хватает с головой, можно не переживать

Мэри
#9

Рекомендуемый пылесос Neatsvor T30
Этот пылесос, который у меня есть, выполняет сухую уборку. его всасывание огромно
И цена подходит для большинства семей.

Маша
#10

Если вы не видите разницы -- берите какой понравится) У меня вертикальный BQ, удобно, практично, ценник адекватный.

Валентина
#11

У меня томас обычный, работает хорошо, он и сухую и влажную уборку делает на совесть. Мне нравится. Купили не так давно, в апреле в ситилинк, там еще и скидки делают на него по накопительным бонусам от подписки Огонь. Так вот ни дня не жалею что его выбрала. Есть у него два недостатка, это вес и габариты, в остальном он идеален

Даша
#12

Для влажной уборки лучше всего робот-полотер. У меня everybot three spin. В него только нужно залить воду и нацепить салфетки. Дальше он все сам делает. Ездит на вращающихся салфетках, и моет ими пол. И довольно чисто.

Гость
#13

Могу НЕ посоветовать стационарный Томас.
Купила эту халабуду, все время, мучалась, тяжёлый, сложный, результат с разводами на тёмных полах.... Короче года 3 помучаласб с ним, теперь стоит на балконе.
Я взамен купила робота Роборок (s6 pure) , а полы мою шваброй с отжимом.

Аноним
#14

Если для вас важна именно влажная уборка, можно еще робот-полотер посмотреть. У меня Everybot Three Spin, он ездит на вращающихся салфетках, моет ими пол и довольно чисто.

Анка
#15

Беспроводной вертикальный пылесос это тема!!!!

Гость
#16

У меня вертикальный моющий пылесос Clever & Clean HV-AQ800. Удобный. Разбирать и собирать практически не надо, только налить чистую воду и вылить грязную. Моет чисто.

#17

Если прям одним агрегатом, то возьмите легкий и маневренный, например, беспроводной вертикальный BQ VCA1000W. Он еще и в автомобиле порядок наведет.

yua
#18

Я вот хочу KÄRCHER заказать себе. Уже и как доставить нашла, думаю не нарадуюсь)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема