Подружка давно советует взять пылесос с влажной уборкой. Какой лучше выбрать стационарный или ручной? не вижу большой разницы, а цена сильно отличается
Ну на трех комнатную квартиру точно хватает с головой, можно не переживать
Мэри
[3989237670]
#9
Рекомендуемый пылесос Neatsvor T30 Этот пылесос, который у меня есть, выполняет сухую уборку. его всасывание огромно И цена подходит для большинства семей.
Если вы не видите разницы -- берите какой понравится) У меня вертикальный BQ, удобно, практично, ценник адекватный.
Валентина
[3314091150]
#11
У меня томас обычный, работает хорошо, он и сухую и влажную уборку делает на совесть. Мне нравится. Купили не так давно, в апреле в ситилинк, там еще и скидки делают на него по накопительным бонусам от подписки Огонь. Так вот ни дня не жалею что его выбрала. Есть у него два недостатка, это вес и габариты, в остальном он идеален
Даша
[2073192839]
#12
Для влажной уборки лучше всего робот-полотер. У меня everybot three spin. В него только нужно залить воду и нацепить салфетки. Дальше он все сам делает. Ездит на вращающихся салфетках, и моет ими пол. И довольно чисто.
Гость
[3503053521]
#13
Могу НЕ посоветовать стационарный Томас. Купила эту халабуду, все время, мучалась, тяжёлый, сложный, результат с разводами на тёмных полах.... Короче года 3 помучаласб с ним, теперь стоит на балконе. Я взамен купила робота Роборок (s6 pure) , а полы мою шваброй с отжимом.
Если для вас важна именно влажная уборка, можно еще робот-полотер посмотреть. У меня Everybot Three Spin, он ездит на вращающихся салфетках, моет ими пол и довольно чисто.
Анка
[2217215274]
#15
Беспроводной вертикальный пылесос это тема!!!!
Гость
[307587801]
#16
У меня вертикальный моющий пылесос Clever & Clean HV-AQ800. Удобный. Разбирать и собирать практически не надо, только налить чистую воду и вылить грязную. Моет чисто.