Гость
Статьи
Вмятина на стене, …

Вмятина на стене, боюсь мужа

Мы снимаем квартиру(( платит он
Зеркало купила, оно было не прибито к стене. Примеряла платья -- была занята как-то процессом, ни одно не подошло, расстроилась. И не заметила, как падает зеркало, не успела его схватить, уголок его врезался в стену -- и сейчас там вмятина.
Теоретически все это можно будет замазать. Но я очень боюсь реакции мужа, как он придет с работы. У меня не первый раз падают зеркала. Девушки, уменя паника. Как ему объяснить?((( вмятина размером с крупную монету

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы то в чем виноваты?

Автор
#2

Еще я не знаю, ему сейчас сообщить по смс или потом

Автор
#3
Гость

А вы то в чем виноваты?

Не уследила за зеркалом. Я его переставила на стул, чтобы было лучше видно. Вот оно , видимо, не стабильно держалось

#4

в смысле вы боитесь мужа? ну бывает, надо было зеркало закрепить, а это ваша вообще обязанность?

Гость
#5
Автор

Не уследила за зеркалом. Я его переставила на стул, чтобы было лучше видно. Вот оно , видимо, не стабильно держалось

А у вас муж ,что псих? Что вы так боитесь из-за небольшой вмятины

Гость
#6

Скажи, что как хорошо, что это всего лишь стена, а не кузов его авто, исправить будет проще :)

Захария
#7

зачем вы с этим мужем?
чтобы платья покупал?
Это стоит того?

Гость
#8

А зеркала продолжали падать

Гость
#9

Он клиент пнд что ли? Нафиг вам муж неадекват, которого из-за стены и зеркала боишься. Живут же дуры с такими....🤦‍♀️ я со своей на голову шарахнутой теткой жить отказалась в 16 лет, из-за того, что она по любому поводу скандал с визгами закатывала. А кто-то добровольно замуж за психа идет. Ты мазохистка что ли?

гусь
#10

бедный мужик. от такой бабы никогда не будет поддержки.

Гость
#11

Проблема не в том, как сказать мужу. А в том, что вы боитесь собственного мужа. Проблема с вмятиной яйца выеденного не стоит. Почему вы живете с человеком, который может выдать такую реакцию из-за какой-то вмятины? Поймите, что человек должен чувствовать себя в собственном доме в безопасности. А вы как будто с тигром в клетке живете, который в любой момент может напасть. Так недолго получить какое-нибудь неизлечимое заболевание.
Если муж у вас псих, уходите от него, потому что здоровье дороже, его не купишь.

Гость
#12

Звучит нагнетающая музыка из фильма «Челюсти», грохочут железными подошвами тяжеленные сапоги и зловеще побрякивает в подъезде связка ключей – это возвращается домой ОН. Страшный, огромный, свирепый, исполненный всей злобы, какая есть на земле, верзила-муж! Его огромная мрачная туша шумно врывается в дом и, словно шестым чувством почувствов, что без него там вешали зеркало и наверняка оставили вмятину, начинает прямо в обуви, не раздеваясь, судорожно ощупывать стену возле зеркала. Он кряхтит и фыркает, он тяжело и нервно дышит, как будто в дом забрался медведь, его бешеные разъярённые глазища и привыкшие к насилию ручищи бегают и бегают по поверхности стены... В страхе молчит весь дом – дети молча забились под кровати, собаки проглотили языки, а цветы в горшках зарылись в землю. Вдруг большущий волосатый палец мужа нащупывает в стене углубление размером с монету... «АААААААААААРРРРРРРРГГГГГГГГХХХХ!» – раздалось по всему району. «ТВВАААААААААААААРРРРРРРРРЬ!» – раздалось по всему региону.

Больше жену этого мужа никто и никогда не видел живой...

Гость
#13

А не говорите вообще ничего. Если заметит, то скажите, глядя невинно в глаза : А я думала,что это ты случайно сделал вмятину.

Гость
#14
Гость

Он клиент пнд что ли? Нафиг вам муж неадекват, которого из-за стены и зеркала боишься. Живут же дуры с такими....🤦‍♀️ я со своей на голову шарахнутой теткой жить отказалась в 16 лет, из-за того, что она по любому поводу скандал с визгами закатывала. А кто-то добровольно замуж за психа идет. Ты мазохистка что ли?

Клиент пнд с бензопилой видимо

Гость
#15
Гость

Клиент пнд с бензопилой видимо

Тссссс! А то он и за тобой придёт. 🤫

Гость
#16
Гость

Проблема не в том, как сказать мужу. А в том, что вы боитесь собственного мужа. Проблема с вмятиной яйца выеденного не стоит. Почему вы живете с человеком, который может выдать такую реакцию из-за какой-то вмятины? Поймите, что человек должен чувствовать себя в собственном доме в безопасности. А вы как будто с тигром в клетке живете, который в любой момент может напасть. Так недолго получить какое-нибудь неизлечимое заболевание.
Если муж у вас псих, уходите от него, потому что здоровье дороже, его не купишь.

Проблема не в том, что муж псих. А в том что дена криворукая. Зеркало не первый раз бьет. А за каартиру на минуточку он платит. А она у него для примерки платьев и раздалбливания чужих квартир

Гость
#17

Хозяин квартиры может потребовать компенсацию

Автор
#18
Гость

Хозяин квартиры может потребовать компенсацию

Да, мы при выезде будем все равно стены белить. И там тогда можно будет тоже заделать эту трещину

Автор
#19
Гость

Проблема не в том, что муж псих. А в том что дена криворукая. Зеркало не первый раз бьет. А за каартиру на минуточку он платит. А она у него для примерки платьев и раздалбливания чужих квартир

Я работаю тоже

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: