Гость
Статьи
Некомфортно в чужом …

Некомфортно в чужом доме

Всем привет! Девочки, не понимаю, у меня у одной так или нет? Мне 22, парню 23, вместе 10 месяцев. Планируем осенью начать вместе жить отдельно, разговоры о браке уже и то. Но сейчас пока, мы дома друг у друга бываем, оба живем с родителями, и то я у него, то он у меня. Ну чаще так складываются обстоятельства, что я у него. У меня отличные отношения с его семьей (мама, отчим). Но вот не могу все равно долго у него дома находиться, мне морально очень некомфортно, мы хоть никого не объедаем, кушаем сами всегда, но все равно мне даже из его комнаты в туалет или душ не хочется выходить, если дома родители. Да и на кухне тоже хочется хозяйничать самой. Но и целыми днями у него в комнате тоже уже с ума сводит. Короче не могу долго в гостях, через какое-то количество времени уже домой хочу. Мне иногда даже просто встретиться погулять проще, чем домой идти. Вот не понимаю, со мной что-то не так, или это у большинства? Это чуть ли не основная причина, по которой побыстрее хотелось бы съехаться))) #быт

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык и должно быть некомфортно, ты же в чужом доме, причем даже не в доме мужика, а в доме матери твоего трахеля, ты там никто.
так что даже не планируй там хозяйничать, нет у тебя на это прав никаких.
я вот вообще на порог девок сына не пускаю, ибо нефиг. вот женится - пусть жену приводит, и то - только чаю попить.

Гость
#2

Вы не чувствуете себя частью этой семьи боитесь осуждения его родных...
Один вопрос, вы жить будете вместе с его родителями или отдельно от всех? Если вместе, ну тогда вы вряд ли долго так выдержите... Обычно привыкаешь лет после 25 когда становишься увереннее в себе...

Гость
#3
Гость

Вы не чувствуете себя частью этой семьи боитесь осуждения его родных...
Один вопрос, вы жить будете вместе с его родителями или отдельно от всех? Если вместе, ну тогда вы вряд ли долго так выдержите... Обычно привыкаешь лет после 25 когда становишься увереннее в себе...

Да я не то, чтобы осуждения боюсь, просто дом - это дом, там делаешь что хочешь, как хочешь и тд. Жить будем раздельно, конечно) поэтому я так и хочу поскорее съехаться, чтобы жить вместе в отдельной квартире

#4

Это нормально. Незачем там вообще находиться дольше пары часов на чай, какими бы хорошими отношения с его родителями не были. Удивительно, что они молчат. Для встреч есть отели, для совместной жизни пары снимают жилье. Странно,что такие простые вещи вас удивляют. Самоуважения ноль.

Гость
#5

а че ты бы хотела как дома чувствовать себя в чужом доме, расхаживать там в неглиже, заходить на кухню когда там его мать готовит, молча лезть в холодильник, наливать себе чай? не надо так

Гость
#6

Авторка детский сад, такой вопрос глупый.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: