Гость
Статьи
Как смириться с жильем …

Как смириться с жильем и тараканами

Всем привет, мне больше некому об этом сказать, поэтому пишу здесь. Не пишите, пожалуйста, что я зажралась или подумай, что бывает у других. Я все это знаю, не раз говорила родителям спасибо за собственное жилье, но я не могу здесь, я не считаю это жилье своим домом, здесь ползают тараканы, алкаши соседи сверху и их постоянно скрипучий ламинат, мусоропровод, который воняет на весь подъезд, ужасно темная квартира в течение всего дня, так как низкий этаж и за окном густые деревья - здесь в 12 дня, как ночью. Мне здесь настолько некомфортно и неуютно, что уже сил нет, за 4 года так и не смогла это принять, впереди еще два года учебы, поэтому деваться никуда нельзя на данный момент. Как смириться с этим? Как не портить себе настроение, когда я прихожу домой? Не быть дома целыми днями, постоянно уходить гулять/учиться в кофейни? Дайте совет, пожалуйста. #жилье #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шприц от тараканов купи

Гость
#2

Сдать квартиру, снять другую с подругой.

Гость
#3

Учитесь в библиотеках и кофейнях. Родителям ваше жилье нравится? Может вам стоит организовать переезд для всей семьи? Может ваши родители очень инертные?

#4

На вѣнтиляционные отдушины ставишь мѣлкую сѣтку что бы тараканы оттуда нѣ заползли. Покупаешь ловушки на таракановъ отъ комбата и ставишь ихъ. Идёшь въ храмъ, проводишь молѣбѣнъ съ жѣртвой (свѣчи, благовония, дѣньги) за избавлѣние тѣхъ сосѣдѣй отъ пьянства, отъ зависимости алкогольной. Возможно стоитъ поставить новую люстру что бы стало большѣ свѣта.

Гость
#6
Гость

Сдать квартиру, снять другую с подругой.

Кто пойдет жить к тараканам? Найдут за такуюже цену, но без них. Пустьпомоет квартиру и обработает

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: