Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от домашних вещей?

Мне нечего надеть. Но гардероб полный..
На вскидку скажу, что есть платья, которые мне сейчас ни к чему, я в декрете, такие на выход и стильные в основном.. Много.. Когда нужны будут не ясно, мы переехали в маленький посёлок из города. В них и пойти некуда тут....
Есть вещи которые мне немного малы, но надеюсь ещё после родов похудеть немного..
Есть вещи хорошие, мне ничему по разным причинам , пыталась продать за копейки, отдать, никому не нужно. Но выбрасывать итальянское платье два раза надетое так себе... В посёлке живут простые люди, на доставку в город никто не берет..
Есть вещи домашние и такие для огорода, которых полно. Слишком наверное много.... Но каждый раз я их перебираю и думаю что пригодятся и дома надеть и в огороде покопаться. И что-то я реально ношу периодически. Ещё и из-за ребёнка некоторые вещи неотстирываются и они тоже переходят в раздел домашних... В результате у меня две три вещи, которые можно носить и полный шкаф из которого валится все....
Что с этим делать?? Как это разобрать и как выбросить?? Как пристроить?? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Есть вещи домашние и такие для огорода, которых полно. Слишком наверное много.... "
А шкафов мало?))
Ну выбрасывайте половину этого , того, что не отстирывается по крайней мере...

#2

Я живу по правилу такому, что если вещь не одевала пол года, значит выбрасываю. Надо не бояться избавляться от лишнего барахла.

#3

Постирайте вещи и отнесте их в большую (желательно городскую) больницу. Дело в том, что многих пациентов забирают без чувств в чем попало, а родственников чтобы принесли чистое нет, домой после больницы ехать не в чем. Они будут очень благодарны.

#4

Взять мешок, сложить и выбросить. В чем вопрос то?

Гость
#5

1. Отдать в благотворительность.
2. Сложить в пакеты и убрать на чердак.
3. Сжечь, когда устроите костерок. У вас же загородный дом с участком?

Гость
#6

Не отдавай - ходи по огороду красивая, в галошах и итальянском платье😀

Гость
#7

Женщина, отпустите нелигалов! И вещей станет в разы меньше

Гость
#8

Я в церковь иногда отношу вещи, там всегда надо.

Гость
#9
Гость

Я в церковь иногда отношу вещи, там всегда надо.

У меня бабушка носила, хорошие вещи, но не модные, сказали не приносить больше ничего.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: