Гость
Статьи
Капсульный кофе для …

Капсульный кофе для кофемашины

Подскажите, какой капсульный кофе вы предпочитаете для кофемашины Неспрессо? Не люблю сильно горький, поэтому в приоритете мягкий деликатный вкус.

Ульяна
5 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Я вам рекомендую капсульный кофе L'OR. В линейке много разных вкусов. Нравится серия помягче и без горечи. Если вы желаете вкусный не крепкий кофе, советую Elegante. Приятные вкусовые качества, минимум крепости. Вкус настоящей арабики в мягкой степени обжарки.

Марго
#2

Рекомендую тоже L'OR. Мне он понравился по всем параметрам. У Elegante такой оригинальный и приятный вкус. Не горчит и не кислит. Нет ощущения дешевого кофе, как это было с другими брендами. Пить приятно.

Илона
#3

Мне L'OR Elegante очень понравился по всем параметрам. Аромат насыщенный, вкус гармоничный и сбалансированный. В каждом глотке ощущается мягкость и нежность. Нет горького послевкусия. Нравится кремовая пенка со сливочными нотками. Пить приятно, так как не смотря на мягкость, кофе очень бодрит и не вызывает прогорклости. Люблю его с небольшим количеством сливок. Тогда он становится еще мягче по вкусу. Аромат очень насыщенный, глубокий.

Карина
#4

Я вам советую купить какой-нибудь капсульный кофе от L'OR. Кстати, Elegante вам должен понравиться. Во вкусе чувствуются ягодные нотки с цитрусовым послевкусием. Кофе классный и подходит на каждый день.

#5

Я специально не покупала капсульную кофеварку, чтобы иметь возможность большего разнообразия в выборе кофе. Купила рожковую кофеварку BQ и поначалу экспериментировала с разными производителями. Остановилась на Lavazza Expert Crema Classica. Он ароматный, не горький, вот пока его и пью.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема