Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать Сковороду гриль-газ?

Добрый день, милые женщины!
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от Сковорода гриль-газ. Появилось желание купить ее и отзывы есть хорошие и плохие отзывы тоже. Самые верные отзывы здесь.
У кого есть? Как часть пользуетесь? Как готовит? Все от пропекается? Довольны ли или можно обойтись? Или может просто гриль-Сковорода лучше?
Заранее всем спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему слово сковорода с большой буквы?

Гость
#2
Гость

Почему слово сковорода с большой буквы?

На телефоне набирала и очень торопилась. Там опечаток много. Уж, конечно, не уважаю сковороду на столько, чтоб писать ее с большой буквы и не вижу в ней личности.

#3

Я пользуюсь электро-грилем BQ. Все прекрасно пропекается. Мясо, рыба, овощи, горячие бутерброды и даже блинчики - все готовится отлично с минимальным количеством масла.

Гость
#4
Dasha

Я пользуюсь электро-грилем BQ. Все прекрасно пропекается. Мясо, рыба, овощи, горячие бутерброды и даже блинчики - все готовится отлично с минимальным количеством масла.

Спасибо

Гость
#5

мы первое время пользовались, потом убрали, не нуждаемся как-то. Это моя мама купила смотря на мою кресну.

Гость
#6
Гость

мы первое время пользовались, потом убрали, не нуждаемся как-то. Это моя мама купила смотря на мою кресну.

Спасибо за ответ. Вот и я боюсь, что пользоваться не буду

#8

Мне не понравилась совсем, требует постоянного контроля, не все пропекается с первого раза

Гость
#9
Vishenka

Мне не понравилась совсем, требует постоянного контроля, не все пропекается с первого раза

Спасибо за ответ! А какого именно контроля требует? На газ поставил и все.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: