Гость
Статьи
В чем преимущества …

В чем преимущества мультиварки?

Кто знает, поделитесь пож-та, в чем преимущества мультиварки и почему её так рекламируют? Ведь это по сути, обычная кастрюля. Может ли она одновременно приготовить два блюда и чем облегчает труд? По любому же все продукты надо сначала вымыть и туда заложить, но если я не делаю дома сложных рецептов, а цель в том, чтобы на столе было первое и второе, есть ли смысл?
Ольга
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Вера
#107
Тоже не так давно приобрела мастерфрай, пока что я можно сказать в восторге)
раньше с мультиварками не сталкивалась и не ожидала, что они могут так вкусно готовить)
Вера
#108
Анна
Сообщение было удалено
да, меня тоже очень подкупил ее функционал, покрытие сковороды, программы
в общем, всё)почти сразу в нее влюбилась
Вера
#109
Анна
Сообщение было удалено
и притом, что его действительно нужно не больше капли, ничего абсолютно не пригорает!)я долго этому удивлялась, со сковородой не все так просто
Вера
#110
Анна
Сообщение было удалено
и тут я вас поддерживаю)тоже могу говорить о мастерфрае, у меня других не было
а вообще, эта вещь действительно очень полезна на кухне и экономит наше с вами время)да и готовит достойно
Катрина
#111
Могу сказать мастерфрай купил мой брат (живет пока один), говорит, что для холостяка лучше и быть не может. Готовит мультиварка сама, а при необходимости всегда есть на чем яичницу пожарить
Мария
#113
По-моему, мультиварка удобное изобретение, столько всего можно в ней приготовить, без частых помешиваний, снятия проб. Кашы особенно удобно варить, выпечка с начинкой пышная, без горячей духовки, очень нравится. Я вот за такое приобретение как мультя, только берите с качественным покрытием, не тефлон, был просто печальный опыт с вес электрик. Взяла редмонд скай кукер с керамической чашей, довольна, не пригорает абсолютно.
Роман
#114
Купил жене мультиварку со сковородкой, замучила уже, у всех есть говорит, а вот у нее нет. Так-то ничего готовит, вкусно, особенно мне плов нравится, мясо еще классное выходит, мягкое, жевать не надо. А кашки-малашки я не люблю, разве что гречу с мясом, неплохо получается, в общем я не расстроен, только шнур коротковат, не подвинуть.
Гость
#115
Роман
Сообщение было удалено
У меня мама очень любит на ней готовить, а также мама мужа. Получается очень вкусно. Ещё и сестре купили. Сама наверно в ней тоже готовила бы, да нету.
Гость
#116
У меня мультиварка. Я люблю готовить и люблю эксперименты с блюдами. Мои блюда из мультиварки нравятся и мне, и моему мужчине. Многие говорят, что мультиварка - это для лентяек, бездельниц, неумех и т.д. Я же считаю, что мультиварку может ругать только тот, кто не смог с ней совладать. Потому что тот же плов получается в мультиварке просто отменным. А уж гречневая каша с мясом и грибами. Недавно варила грибной суп с сыром в мультиварке. Ммм... Это было очень вкусно.
Я не считаю, что МВ способна заменить плиту с духовкой, но как верный помощник для работающей женщины, которая хочет ежедневно кормить себя и свою семью нормальной едой, а не полуфабрикатами, она незаменима.
Прекрасно и здорово, когда можно загрузить мультиварку, выставить нужный режим и спокойно заняться другими делами, в том числе и собой любимой.
Я пользуюсь мультиваркой фирмы Поларис, она мне очень нравится и другую я не хочу. Кстати, еще один несмоненный плюс. После того, как я стала готовить в мультиварке, мой мужчина перестал жаловаться на изжогу. Хотя я не отказывалась от пережарки для супов и других блюд.
Полина
#117
А я вот невзлюбила Поларис. он у меня вечно перегорал (это я про чайник) Поэтому мультиварку себе взяла Редмонд с Мастерфрай и ничуть не пожалела. очень нравится и все работает
Гость
#118
Гость
Сообщение было удалено
А какая марка?
Мелисса
#118
Гость
Сообщение было удалено
у меня лично Редмонд как смотрю и у многих здесь, без наворотов но вполне приличная по качеству, за 3 года без сбоев работает
Гость
#119
Гость
Она нужна на даче, или если дома газ дорогой.
А в общем - широкая реклама просто. У меня их две, и дешевая и дорогая. Необходимости в них нет. Иногда удобно, но редко, и если бы могла до покупки попробовать - в жизни бы не купила. А теперь стоят, выкинуть жалко. Дешевую еще ладно, а дорогая подарок - так и стоит глаза мозолит.
Так продайте. Время то идет.
Полина
#121
Мелисса
у меня лично Редмонд как смотрю и у многих здесь, без наворотов но вполне приличная по качеству, за 3 года без сбоев работает
и у меня редмонд. вполне приличная у них техника. и главное, с ценами все нормально, не заоблачные. да и функциональность хорошая. у каждой модели свои плюсы, но я выбрала универсальную с теном и ду. летом беру ее на дачу, очень выручает.
#122
Гость
Плюс в том, что не придется потом отковыривать черную картошку от днища, когда во время варки ушла "на пять минут" из кухни посмотреть новости в инете.
Мультиварка сама остановится, там ничего не пригорает.
Но в ней все в два раза медленнее, чем на обычной плите.
Вы правы! У меня есть мультиварка, готовлю в ней уже 1,5 года и ни разу не пожалела что купила 👍. К газ. плите не подхожу ВООБЩЕ. От слова совсем. Да, мультюха готовит медленно, но зато вкусно, результат пальчики оближешь 😋
Форум: Хозяйство
Всего: 28 296 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0