Гость
Статьи
Скорость приготовления …

Скорость приготовления каш в мультиварках

Дорогие обладательницы мультиварок, прошу помощи в поиске подходящей. У кого за сколько времени говорится в сиём инвентаре обычная овсяная каша? Ищу самую шуструю. В настоящее время использую Полярис 0519d (на 5л) и ей требуется аж 35 (по умолчанию) - 45 (в ручном режиме, чтоб погуще была) минут на приготовление столь хитрого блюда! Когда-то одалживала какую-то мультиварку, но какую уже не узнать, она готовила кашку за 10 минут! Заранее спасибо

10 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

минут 10-15

Маруся
#2

Редмонд. каша три минуты варится

Гость
#3

Вам не обычная, а мультиварка-скороварка нужна, видимо.

Аноним
#4

У меня мультиварка-скороварка (Редмонд, модель не помню). Овсянка 12 минут, гречка 15, гороховая и перловая 20. У мамы тоже Редмонд, но просто мультиварка, очень долгая, по 40-50 минут каши варит...
Если важна скорость приготовления, смотрите, чтобы была именно мультиварка-скороварка

#5

Спасибо огромное!!

Зубная фея
#6

ээ? 35 минут ОВСЯНКА??? Да ее в кастрюле варить максимум минут 15 и это если зерно не обработано предварительно.

Марина
#8

У меня стоит 35 минут по умолчанию, но я варю 18 минут, только рисовую на 30 ставлю. Потом она настаивается еще минут 20, так что вполне готова.

Мила
#9

в скороварке Редмонд за 8 минут овсянка, за 20 рис, 25 кукурузная.

Арина
#10

Это вам наверно нужна м-скороварка, но там же еще идёт время на сброс и набор давления, я их не люблю. У меня обычна, редмонд 230 с выдвижным тэном (супер-вещь), гречка за 15 минут, остальное от крупы зависит.

Катерина
#11
Арина

Это вам наверно нужна м-скороварка, но там же еще идёт время на сброс и набор давления, я их не люблю. У меня обычна, редмонд 230 с выдвижным тэном (супер-вещь), гречка за 15 минут, остальное от крупы зависит.

Тэн - это который на дне мультиварки находится? И для чего его выдвигать, мне не совсем понятно? Объясните деревенской девушке)

Форум: Дом
Всего: 20 962 темы
Новые темы за все время: 18 908 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем