Гость
Статьи
Мультипекарь

Мультипекарь

Добрый день, хотела обзавестись мультипекарем. Рассматриваю фирму Redmond. Поделитесь те, кто использует - как панели? как хорошо прожаривается все? интересуют в частности гриль, вафли, пончики, …

Дарья
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лена
#152
Катя

Мультипекарь - хорошая вещь, не сомневайтесь в покупке, я год уже пользуюсь, не надоедает.

я за пол года уже и торт в нем испекла)

Лена
#153
Гость

а два мультипекаря зачем?)

так быстрее, а еще я один на дачу отвезла)

Жанна
#154
Светлана

Купила, купила! так рада, уж третье утро своего мужа балую вкусняшками из мультипекаре))

да, на это подсаживаешься) и готовить легко

Наталья
#155
Марина

Панели беру в Юлмарте, на Озоне, а еще часто в Ленте бывают

на оф сайте редмонд часто скидки бывают на панели, надо ловить тоже

Света
#156
Наталья

Я вот не знаю, нужен ли мне мультипекарь с обычными или с маленькими панельками

смотря порции какие хотите, я бы пока обычный брала, там выбора больше)

Света
#157
Регина

Девочки, а где панели покупаете обычно?

я на оф сайте панели брала и в ленте

Света
#158
Ира

У меня сплошной позитив, был сначала обычный, потом умный купила и обычный подарила, панели активно покупаю, особенно по акциям, вот сейчас в черную пятницу, аж четыре купила, притом очень дешево.

а умный мультипекарь как Вам, в чем главное отличие?

Лада
#159

я обожаю пончики в мультипекаре, они не такие жирные как во фритюре получаются)

Света
#160
Регина

нашла в интернете столько рецептов для мультипекаря,, поняла как люди фантазию проявляют)

да, я на группы в вк подписана, там каждый день вообще что-то необычное для мультипекаря придумывают)

Света
#161
Ольга

сегодня была в окее есть наборы панелек с алфавитом, интересно а есть другие наборы?

я других наборов не видела, только такие же, но было бы неплохо

Лана
#162
Веня

Я сначала купила маленький мультипекарь, но как вышел большой поменяла, старый маме, новый мне))) Разница только во вместительности, но нас много. На панеле крендельки, можно что угодно в форме крендельков запекать, хоть сыр с ветчиной)))

я вообще часто эту панель использую, но и крендельки люблю)

Олеся
#163

Мне нравится, в основном пользуюсь грилем и вафлями разными

Анна
#164

Все пропекается, рецептов море в интернете, необязательно даже все панели иметь

Инна
#165

Нужно понимать, что любите, но в основном, можно на всех панелях готовить. Я бы брала гриль, вафли, орешки, вафли

Алла
#166
Катя

Мультипекарь - хорошая вещь, не сомневайтесь в покупке, я год уже пользуюсь, не надоедает.

так как там надоест, столько панелей))

Алла
#167
Анюта

У меня большой мультипекарь, купила по акции в Редмонде недавно, мыть там особенно нечего - панели практически не пачкаются и еще там планка закрывает провод, а не пружинка, поэтому мыть легче и с дозировкой легче рассчитать, не вытекает ничего из него. До этого был маленький, он переехал на дачу.

А я иногда фольгу использую и так вообще не пачкаются

Алла
#168
Darja

Да, и правда он очень компактный, несмотря на то, что у меня большая моделька куплена, не маленькая, ну и главное удобно и быстро готовит.

я все жду побольше панелей на большой мультипекарь и тогда возьму)

Кристина
#169

Я купила на карантине мультипекарь, очень довольна) Орешки и вафли овощные, плюс получается дешевый гриль

Анна
#170
Мальвина

а я все определиться не могу, перерыла все форумы и соц сети, кто что говорит кто 7 кто 6 а кто вообще с дистанционкой. а я мисс неопределенность. решила будет акция ближайшая и какой будет выгодней тот и возьму

я думаю для начала и обычный 6-ой подойдет, там панелек большой ассортимент

Вика
#171

Нужное: орешки, вафли, пончики и панель для пирожков

Лена
#172
Лада

я обожаю пончики в мультипекаре, они не такие жирные как во фритюре получаются)

согласна, очень вкусные получаются, можно покрывать, а можно нет

Алла
#173
Нина

Все пропекается хорошо, время рецептов надо сначала следовать, потом уже автоматически помнишь. Вафли вкусные, можно толстые делать, можно тонкие. есть разные панели. Начинка из орешков не вытекает, как и из почников. Гриль тоже неплохой, особенно рыба на нем нравиться.

рыба да, проще и быстрее на этих панелях готовится

Кристина
#174
Анюта

У меня большой мультипекарь, купила по акции в Редмонде недавно, мыть там особенно нечего - панели практически не пачкаются и еще там планка закрывает провод, а не пружинка, поэтому мыть легче и с дозировкой легче рассчитать, не вытекает ничего из него. До этого был маленький, он переехал на дачу.

о, наконец-то разницу между мультипекарями описали) спасибо)

Наталья
#175

все прожаривается, готовится быстро. я люблю гриль, пирожки и пончики панель

Гость
#176
Кристина

Я купила на карантине мультипекарь, очень довольна) Орешки и вафли овощные, плюс получается дешевый гриль

на карантине вообще спасением был мультипекарь, так как я устала готовить и придумывать

Гость
#177
Лада

я обожаю пончики в мультипекаре, они не такие жирные как во фритюре получаются)

пончики вообще моя любовь, их можно благодаря этой панели сделать легче, а потом еще начинить или покрыть)

Ольга
#178
Катя

Мультипекарь - хорошая вещь, не сомневайтесь в покупке, я год уже пользуюсь, не надоедает.

я вот пока полгода, но включаем его каждый день))

Ирэн
#179
Наталья

все прожаривается, готовится быстро. я люблю гриль, пирожки и пончики панель

Еще пирожки в моем таком топе, там все что угодно делать можно)

Ирэн
#180
Наталья

девочки, а как панели моете, сразу и можно ли в посудомойке?

вроде в посудомойке нельзя, я их протираю как остынут

Алла
#181

Берите сначала гриль, вафли, пиццу и орешки. А дальше уже решите, что брать из панелей

Ольга
#182

Все прожаривается и довольно быстро готовится, можно готовить хоть каждый день что-то разное

Виолетта
#183
Татьяна

Очень хочу мультипекарь, но не знаю какие панели взять, прям дилемма

берите сначала основные, можно потом докупать)

Даная
#184

Берите, тут нет смысла спрашивать.Пока сами мультипекарем не попользуешься, не поймешь

Кира
#185
Роза

Красненький пока не видела, а вот умный сейчас можно купить за полцены в официальном Редмондовском магазине, старый мультипекарь сдать, новый получить.

Красный мультипекарь вроде только цветом отличается)

Галина
#186
Марина

Все прожаривается, работает, панели легко меняются и моются

книга рецептов прилагается к мультипекарю?

Галина
#187
Марина

Панели беру в Юлмарте, на Озоне, а еще часто в Ленте бывают

Еще я в окее видела набор панелек для детей

Галина
#188
Нина

Все пропекается хорошо, время рецептов надо сначала следовать, потом уже автоматически помнишь. Вафли вкусные, можно толстые делать, можно тонкие. есть разные панели. Начинка из орешков не вытекает, как и из почников. Гриль тоже неплохой, особенно рыба на нем нравиться.

Согласна, все блюда с первого раза получались. Панельки только мыть лень

Карина
#189

Пончики и вафли обожаю из мультипекаря, делаю не жирными и даже пп

Нина
#190
Елизавета

А какие сейчас новые вышли мультипекари, подскажите, какой брать?

умный вышел мультипекарь с более крепкой защелкой)

Валя
#191
Лола

я тоже ужэ не очень представляю как была без мультипекаря, дети вечно просят вкусняшек

можно и ппшные вкусняшки делать детям в мультипекаре)

Алла
#192
Анна

Я свой мультипекарь обожаю, панелей мне муж вечно приносит, говорит, чтоб больше вкусняшек готовила)

можно и мужа к мультипекарю пристрастить, мои домашние сами в нем готовят)

Светлана
#193

Прекрасно, вали и пончики - самое любимое. И пончики не такие жирные как обычно

Светлана
#194
Гость

Хочу тоже мультипекарь с большими панелями, сразу больше порция получается)

на них выбор панелей меньше, мне поэтому больше 6 серия нравится

Вика
#195
Ира

У меня сплошной позитив, был сначала обычный, потом умный купила и обычный подарила, панели активно покупаю, особенно по акциям, вот сейчас в черную пятницу, аж четыре купила, притом очень дешево.

вот и я жду акций на панели)

Ольга
#196

Отличный вариант как замена стандартной вафельнице. Панелей на замену очень много

Юлия
#197

ооо, для сендвичей вообще супер, вафли больше нравятся овощные

Марина
#198
Катя

Мультипекарь - хорошая вещь, не сомневайтесь в покупке, я год уже пользуюсь, не надоедает.

я в какое-то время подзабросила, а потом снова начала готовить вкусности)

Ирина
#199
Ира

У меня сплошной позитив, был сначала обычный, потом умный купила и обычный подарила, панели активно покупаю, особенно по акциям, вот сейчас в черную пятницу, аж четыре купила, притом очень дешево.

Да, панели надо по акции смотреть)) я уже 10 закупила так штук))

Кира
#200
Лола

я тоже ужэ не очень представляю как была без мультипекаря, дети вечно просят вкусняшек

там быстро получаются) я орешки часто готовлю)

Лариса
#201
Катя

Мультипекарь - хорошая вещь, не сомневайтесь в покупке, я год уже пользуюсь, не надоедает.

да, на него быстро подсесть можно, так как даже на основных панелях можно кучу всего приготовить