Гость
Статьи
Стиральная машинка

Стиральная машинка

Что то случилось со стиральной машинкой. Вот сегодня вообще остановилась во время стирки и никак воду не хотела сливать, методом перезагрузок еле еле удалось. Но вот если реально так случится что вода останется, как воду слить то чтоб вещи забрать?
Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
забился насос. там снизу есть специальный лючок для прочистки. воду предварительно можно слить просто опустив конец шланга до уровня пола.
Варя
#4
а что за марка у вас? просто моей Индезит сто лет в обед, никогда такого не было)
#5
Если гарантийный срок не закончился, думаю, лучше вызвать мастера.
Yanachka
#6
Наверное насос забился. Сейчас индезит купили, а в старой машине несколько раз забивался и выглядело именно так все.
Вера
#7
несколько лет стираю на своей Вирлпул, ни разу с таким не сталкивалась! с сюрпризами у вас стиралочка(
Светлана
#8
сколько лет своей Хотпоинт пользуюсь, ни с чем подобным не сталкивалась
Евгения
#9
так-с, тут от произодителя зависит. например в нашем хотпоинте впереди есть "окошечко", там внутри шланг. можно через него слить, тогда блокировка с двери спадет и можно доставать вещи.у многих похожее расположение
Форум: Хозяйство
Всего: 6 648 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема