Гость
Статьи
Какая вода у вас в …

Какая вода у вас в чайнике?

Какая вода у вас в чайнике? Из-под крана, из бутылок типа питной или из фильтра? Были ли у вас проблемы с пищеварением от воды из-под крана?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ласточка
#1

Заказываю доставку воды на дом

Медвежонок
#2

у меня дома стоит фильтр,но чего то мне не нравится она. Сегодня попробовал воду со 130 глубины - Супер, теперь буду стараться пить её.

Гость
#3

Из под крана

Гость
#4

Дома из бутылок
На работе из-под крана (скважина)

Проблем не было. (Из скважины образуется достаточно много накипи )

Гость
#5

У нас в городе вода из реки, очищенная на станции. Вода хорошая (у меня подруга в СЭС работает, знает), но очень хлористая. Её по хорошему надо отстаивать.
Покупную воду не люблю. Она место занимает, денег жалко и дома меня трудно застать
Ставила стационарный фильтр многоступенчатый, но тоже не прижился. Надо фильтры часто менять, а это и неудобно и дорого.
Итог :фильтр кувшин. Самый оптимальный вариант.

#6

Специально залез в чайник, и...не увидел там воды. Нету. Никакой. Дело в том, что я им не пользуюсь. Год уже точно. Купил кофе-машину, после чего чайник как-то тихо ушёл на пенсию. У нас на севере замечательная вода, можно даже не ставить никаких фильтров. Ни ржавчины, ни накипи.

Гость
#7

Заказываю на дом .

Гость
#8

Покупаю в 5 литровых бутылках воду Агуша. Из под крана пить не могу.

Гость
#9

У нас дома система очистки воды, подключенная на всю воду, и в кране на кухне, и в ванной. Но у нас очень грязная городская вода. Когда-то давно, до установки очистки проводили эксперимент: ставили стакан с водой на сутки, потом на стенках стакана оседал рыжеватый осадок. Не то что пить, даже мыться было страшно. В Европе пьют воду из-под крана, но у них в основном централизованная фильтрация на очень высоком уровне. В общем, я думаю, очень много зависит от места, где живешь, и от изначального качества воды.

Гость
#10
Гость

Покупаю в 5 литровых бутылках воду Агуша. Из под крана пить не могу.

Ануша тоже из под крана, как и любая бутилированная вода. На ней черным по белому написано вода централизованного источника водоснабжения=из под крана после фильтра.

Марина
#11

из фильтра кувшина и плюс у меня фильтр в чайнике, хорошо задерживает лишнюю накипь, Редмонд называется

Катерина
#13

Мы воду с кувшина пьем аквафор, он с фильтром, вместительный, вода вкусная и сырая вкусная и когда чай кофе делаю.

Лиза
#15

Да, поэтому из под крана просто не пьем. А, в чайнике у нас вода из фильтра аквафортовского.

Avrora
#16

Пьем только из фильтра. Поставили самый лучший - осмос Аквафор Морион с водоводяным баком, как ребенок появился. Чтобы воду детскую не покупать.

Лера
#17

Заказываем в бутылках и нам привозят, компании пару раз меняли, а вот чайник у нас всегда редмонтовский, сейчас умный с многоцветной подсветкой)))

ЛизаПриморская
#18

Мы сейчас делаем ремонт, у нас в квартире остался только кулер и фильтр есть еще. Все остальное, в том числе и чайник вывезли в Шкаф Онлайн.

Яна
#19

из фильтра Аквафор, чайник Редмонд, вода одно удовольствие. кстати по чайнику допом могу сказать - с дистанционкой чудо прибор

Лида
#20

Для нас вода - вообще оч острая проблема. Мы в таком районе живем, что если сегодня выпить из крана воду - завтра вырастет 3 нога)) Поэтому у нас и в чайнике и для питья просто Красноусольская. Увидела у сестры как-то эту водичку в ее офисе, попробовала - вкусная, затем почитала их группу вк - оказалось, что все, что на ней написано про минералы - не просто слова, очень серьезно описан процесс очистки и фильтрации - видно, разбираются.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: