Гость
Статьи
Мужчины, вопрос к вам.

Мужчины, вопрос к вам.

Снимаю квартиру, со мной живёт грызун. Все провода естественно прятала от него. Но он зараза как то смог достать провод от телевизора..либо тот сам соскользнул вниз. Естественно без приключений этот провод не остался. Сейчас хочу проверить, будет ли работать телевизор..но боюсь что вдруг что то лопнет, или меня током ударит. Хотя вилка и почти весь шнур целы. Лишь в одном месте он немного прогрыз глубже. Так вот, ничего критического не случится если я вставлю вилку в розетку? Естественно телек смотреть не собираюсь..просто хочу понять можно ли ещё что то спасти или придется п****лей от хозяйки квартиры получать. Всякие стебальщики проходим мимо

Гость
147 ответов
Последний — Перейти
Ренч
#3

Тут смотреть нужно, я то для некоторых чуть чуть прогрыз, это когда, оголенные провода торчат во все стороны))) а вообще если совсем чуть чуть, то можно изолентой замотать и смотреть, но люлей все равно получишь если заметит

Мужчина
#4

Если не видно двух жил одновременно, то ничего не случится. Если видно хоть одну - замотайте изолентой.

Гость
#5

возьми таз и налей туда воды. потом включи провод в розетку и засунь в таз ноги и туда же провод. если вода станет красной, то все в порядке. если нет смени провод. 20 рублей не цена.

Гость
#6

не боись, если он догрыз до металла, то при втыкании в розетку просто коротнет в месте прогрызания и выбъет пробки, если они в порядке. с ящиком ничего не случится при коротком замыкании, так как ток потечет не в ящик, в через место короткого замыкания. если ничего не замкнет - это не значит, что в будущем в этом месте ничего не случится. короткое замыкание без присмотра за ним запросто может привести к пожару. так что такой провод лучше заменить.

Гость
#7
Гость

Обрежь шнур и там будет два провода. Оголи их. На провод надень скрепку и потом одновременно коснись двух электродов, но розетка должна быть уже включена.

Сам себе такое сделай, только не рукой притронься к проводам а х*ем, придурок

Гость
#11

Посмотри место где погрыз. Если жилы не видно то ничего не случится.

Гость
#13
Гость

Посмотри место где погрыз. Если жилы не видно то ничего не случится.

Там только мелкие жилы некоторые торчат в разные стороны. :(

Ренч
#15
Гость

Там только мелкие жилы некоторые торчат в разные стороны. :(

Пользоваться можно, но опасно, изолентой можно замотать, но лучше заменить

Гость
#16

Сетевой фильтр есть? С предохранителем? В него телек подключи потом его в розетку. Есле коротнет сетевой фильтр, его вышед, и телек тем самым спасёт. Провод черной изолентой если провод черный замотай. Типа маскировка, так и было))))

гость
#17

возьми этот провод, сходи в электротовары или компьютерный гамазин, тебе продадут аналогичный, его и поставь.

гость
#18
Гость

Автор ,видишь какие мужчины тебе советы дают ,ты надеюсь поняла что нормальный мужской пол тут не сидит ?

вы слепой(ая)? тут уже толково ответили автору. Или вы ищите любую причину, чтобы унизить мужчин, которые тут на форуме, обращая внимание чисто на троллей?

Гость
#20

Нормальные мужчины сидят на форуме, беда

Гость
#21
Ренч

Так половину и дали нормальные ответы, один прикольнулся, что трахнул бы провода, но автор сразу начала на его родителей переходить , так что вопрос о нормальности открыт

А я с такими придурками не первый раз сталкиваюсь, если сразу перейти на личность то быстро замолкают. Интернет герои, немного давления и они даже через экран передумают вести дискуссию. С такими дебилами я церемониться не собираюсь по детски

Гость
#24
Гость

Там только мелкие жилы некоторые торчат в разные стороны. :(

Включать нельзя. Если сама не можешь правильно скрутить то лучше сходи в магазин и купи новый кабель.

Ктопв895ёbta
#25

Так и быть, заменю провод, телефон давай

Мужык
#26
Гость

А я с такими придурками не первый раз сталкиваюсь, если сразу перейти на личность то быстро замолкают. Интернет герои, немного давления и они даже через экран передумают вести дискуссию. С такими дебилами я церемониться не собираюсь по детски

Ах ты ж моя кися! Отшлепай меня своим драным проводом по моим мохнатым булкам!

Гость
#27
Мужык

А ты как больше любишь, родная?
Кстати, не боисся, шо грызун ночью в твою влажную норку заползет?

Вижу, у тебя уже есть опыт с этим, раз ты об этом беспокоишься😂 плесень подзал*пная

гость
#28

у нас в семье тоже как-то хомяг был, просочился, падла, из клетки на свободу, провод на обогревателе посёк, ни бумагу, ни пакеты, а провод именно. его потом съел кот.

Мужык
#29
Ктопв895ёbta

Так и быть, заменю провод, телефон давай

И трахни её от всех нас, вон уже она вся мокрая, так и хочет член в рот)

Гость
#30

Чо за грызун то? Хорошенький? Как зовут? 😊🐁

Мужык
#31
Гость

Вижу, у тебя уже есть опыт с этим, раз ты об этом беспокоишься😂 плесень подзал*пная

Да, есть. Я тебе сам лично его запущу, сомкну ножки и буду тебя держать.

Гость
#32

Представляете, я читаю это и не могу понять, почему вы так странно описали проблему) что за грызун? Что за детский сад?) И забыла что так называют мышей и крыс.

гость
#33

ну вы, блин, даёте! смешали провод, порнуху, садомазохизьмь, потные мохнатые булки и влажную киську...

Гость
#34
Мужык

И трахни её от всех нас, вон уже она вся мокрая, так и хочет член в рот)

Щас моя черная банда вычислят твоё местоположение и вы"бут тебя во все щели ...до самого утра будут промывать тебе твой вонючий анус своими большими черными колбасками. Тебе понравится

Гость
#35

Автор, может котика завести? Или наложить отравы, есть конфетки отгрызунов, разложите по квартире

Гость
#36
Мужык

Да, есть. Я тебе сам лично его запущу, сомкну ножки и буду тебя держать.

Молча с*си, под*р

Гость
#37
Гость

Щас моя черная банда вычислят твоё местоположение и вы"бут тебя во все щели ...до самого утра будут промывать тебе твой вонючий анус своими большими черными колбасками. Тебе понравится

Вы так здорово пишете)) так их!))

Ренч
#38
Гость

Щас моя черная банда вычислят твоё местоположение и вы"бут тебя во все щели ...до самого утра будут промывать тебе твой вонючий анус своими большими черными колбасками. Тебе понравится

Так вы сейчас и спровоцировали срач, могли бы и просто пожаловаться и через минуту эти комменты бы удалили, а сейчас здесь будет 500 плюс комментариев, причём ни одного по делу😄

Мужык
#39
Гость

Щас моя черная банда вычислят твоё местоположение и вы"бут тебя во все щели ...до самого утра будут промывать тебе твой вонючий анус своими большими черными колбасками. Тебе понравится

И ты приедешь, Госпожа?
Я же чувствую, как ты завелась. Сама фукаешь, но отвечать не перестаешь. Значит я бударажу твое сознание.
Ох, я бы посмотрел как ты корчишься от оргазмов, связанная, с вибратором в своей киске....

Гость
#40
Гость

Автор, может котика завести? Или наложить отравы, есть конфетки отгрызунов, разложите по квартире

Я котиков не люблю. Он у меня сам котика сожрёт 🐰

Гость
#41
Ренч

Так вы сейчас и спровоцировали срач, могли бы и просто пожаловаться и через минуту эти комменты бы удалили, а сейчас здесь будет 500 плюс комментариев, причём ни одного по делу😄

А ренч это что то из покемонов?) Я помню пикачу эволюционировал в райчу. Это что то от туда?))

Гость
#42
Гость

Я котиков не люблю. Он у меня сам котика сожрёт 🐰

Тогда отраву для грызуна прикупить!))

Ренч
#43
Гость

А ренч это что то из покемонов?) Я помню пикачу эволюционировал в райчу. Это что то от туда?))

Это мое прозвище, которое я сам себе придумал в подростковом возрасте, помните же 2006-2007 когда писали на стенах маркёром, и считалось что ты крутой

Гость
#44

Автор,вы черная?Насколько черная?Чернее грызуна?

Ренч
#45
Гость

Тогда отраву для грызуна прикупить!))

Полагаю, что это ее домашний, Типа крысы альбиноса или свинки морской

Гость
#46
Мужык

И ты приедешь, Госпожа?
Я же чувствую, как ты завелась. Сама фукаешь, но отвечать не перестаешь. Значит я бударажу твое сознание.
Ох, я бы посмотрел как ты корчишься от оргазмов, связанная, с вибратором в своей киске....

Аааа, так ты просто старый обзабоченный извращенец, обычный интернет дрочер который мечтает реализовать порнушку в реальность. К тому же зоофил. Передай своему отцу Панину приветик :D

Гость
#47
Ренч

Это мое прозвище, которое я сам себе придумал в подростковом возрасте, помните же 2006-2007 когда писали на стенах маркёром, и считалось что ты крутой

Я в 2007 не святой была, каюсь, любили блейзер вишневый по подъездам распивать, еще много все помню, но вандализмом мы не знанимались))
А что означает ваша кликуха?)

Ренч
#48
Ренч

Полагаю, что это ее домашний, Типа крысы альбиноса или свинки морской

Хотя учитывая ее строптивый характер, не удивлюсь если она поймала крысу и приручила ее (не в обиду автор))

Гость
#49
Гость

Вы так здорово пишете)) так их!))

Йоу,бэйби.Как поживаете?
Че там,народ драконите?)

Гость
#50
Гость

Аааа, так ты просто старый обзабоченный извращенец, обычный интернет дрочер который мечтает реализовать порнушку в реальность. К тому же зоофил. Передай своему отцу Панину приветик :D

С черными колбасками ответка была мощнее и ярче))