Гость
Статьи
Без какой бытовой …

Без какой бытовой техники вы не представляете свою жизнь?

Холодильник и плита - это само собой разумеется.
Речь идёт о таких приборах, как посудомойка, робот-пылесос или мультиварка. В общем, что не очень необходимо, но в быту помогает.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Фен

Гость
#2

А чо это холодильник и плита само собой разумеющееся?
За окошко вывесила сосисоны, и все прекрасно
А вместо плиты разожгла костер да сварила чо требуется

Девушка
#3

Без стиральной машинке автомат.

Гость
#4

Стиралка, микроволновка, миксер/блендер.

#5

Посудомойку можно было бы. Но пока мы с мч обходимся. Мультиварка- нет, плитой обходимся. Стиральная машина, конечно же. Микроволновка. Вроде всё.

Автор
#6

Микроволновка

#7

Мультиварка и посудомойка. Не давно друг за другом сломались, очень были тяжко.

Гость
#8
Гость

А чо это холодильник и плита само собой разумеющееся?
За окошко вывесила сосисоны, и все прекрасно
А вместо плиты разожгла костер да сварила чо требуется

😂 😂 😂 😂
Помню помню в студенчестве так мясо хранили

Гость
#9

Не хотелось бы стирать на руках, стиралка, нужен комп для работы, телефон что бы общаться с родственниками, они в другом городе, утюжок для волос нужен еще, плита и холодильник да,без микроволновки обойдусь, без электрического чайника тоже

#10

Без стиральной машины. Это точно!

#11

Кстати, холодильник - само собой.

#12
Гость

Не хотелось бы стирать на руках, стиралка, нужен комп для работы, телефон что бы общаться с родственниками, они в другом городе, утюжок для волос нужен еще, плита и холодильник да,без микроволновки обойдусь, без электрического чайника тоже

Во, точно- чайник электрический само выключающийся- совсем забыла.

Гость
#13

Стиралка, ноут, смартфон, выпрямитель для волос. Без микроволновки, мультиварки, пылесоса и т.д. обойдусь с лёгкостью.

Гость
#14
Гость

😂 😂 😂 😂
Помню помню в студенчестве так мясо хранили

Мы так тоже вывешивали мясо за окно в общаге. Наутро уже его не было

Гость
#15

Стиралку можно отнести в тот же ряд с холодильником. Это уже давно такой musthave,как и кондиционер.
Я вот не нарадуюсь на робот- пылесос. Я и кот, оказывается, теряем много шерсти каждый день. Мы назвали её биксби и очень рады её помощи. Еще нас спасает увлажнитель воздуха, тоже нужен обязательно. Я не могу утро начинать без соковыжималки и кофеварки. Каждый день ещё пароварка работает, без неё вообще никак. Посудомойка необходима, иначе вечер будет посвящён мытью посуды и шуму воды. Ну,и мелочи, типа блендера,миксера,вафельницы с бутербродницей тоже нужны.
Не знаете что на 8ое марта заказать? )))

гость
#16

Кофеварка

#17
Гость

Стиралку можно отнести в тот же ряд с холодильником. Это уже давно такой musthave,как и кондиционер.
Я вот не нарадуюсь на робот- пылесос. Я и кот, оказывается, теряем много шерсти каждый день. Мы назвали её биксби и очень рады её помощи. Еще нас спасает увлажнитель воздуха, тоже нужен обязательно. Я не могу утро начинать без соковыжималки и кофеварки. Каждый день ещё пароварка работает, без неё вообще никак. Посудомойка необходима, иначе вечер будет посвящён мытью посуды и шуму воды. Ну,и мелочи, типа блендера,миксера,вафельницы с бутербродницей тоже нужны.
Не знаете что на 8ое марта заказать? )))

А можно просто заехать в кафешку и жизнь сразу станет проще.

Гость
#18

Я так мало отношусь к быту, что и на четвертом десятке лет не могу ответить на такой простой вопрос. Мне просто чтоб не было быта или кто-то шелестел там вместо меня

Гость
#19

фен и стиральная машинка

Гостья
#20

Стиральная машина

#21

Всё-таки стиралка - главнее.
Вы попробуйте постель стирать вручную регулярно! - гэээээээ.... ужас!

#22
tanya_april60

Всё-таки стиралка - главнее.
Вы попробуйте постель стирать вручную регулярно! - гэээээээ.... ужас!

ну одеяло же не вся же лезет!!!

Бермуды.
#23

Без посудомойки-ненавижу мыть посуду,просто ненавижу. Ну и само собой стиралка и микроволновка.

#24
Cayenne

ну одеяло же не вся же лезет!!!

Причем здесь одеяло? Ха-ха...))

Гость
#25

Стиральная машина и фен.

Гость
#26

Утюг и стиральная машинка.

Люда
#27

У меня это кофемашина и редмондовский беспроводной пылесос.

Гость
#28

посудомойка, стиралка, микроволновка, миксер, фен, утюг, пылесос, теперь еще и сушилка. к комфорту быстро привыкаешь. мечтаю об измельчителе пищевых отходов.

Гость
#29

1. Без стиралки и сушилки.
Девчонки, какая красота сушильная машина! Закинула постиранное, и через час все сухое и не мятое! Я сама раньше думала, что из сушилки мятые вещи, но оказалось, нет! После неё глажу только рубашки, и платья, и то не все, смотря какая ткань. А как ребенок родится, насколько легче будет, куртку после прогулки постирал, высушил и одел, а не висеть русский месяц зимой на балконе. И пусть себе бежит радостно в лужу)

2. Капсульная кофемашина. Лично я без кофе проснуться не могу, а времени варить утром нет. А тут - капсулу вставила, кнопку нажала и готово!) Две секунды потратила, и получила вкусный натуральный кофе. Даже если сесть выпить его времени нет, с собой взяла и в машине по дороге выпила. Как я раньше без неё жила))

3. Маленький ручной пылесосик. Рассыпали что, накрошили, раз и готово. На ковре пятно - засыпала чистящим средством, щёткой потерла, пылесосиком остатки средства убрала. И не надо каждый раз большую махину вывозить.

4. Посудомойка есть, но я ее бы не ставила в список приоритетов. Перед тем, как загрузить посуду, все равно все нужно сполоснуть сначала от остатков еды. Если пригорела сковорода или кастрюля, руками надо чистить, посудомойка этого не берет. И если засохла тарелка из-под гречки, надо поскрести руками, посудомойка не справится. Короче, время она экономит не сильно. Единственный плюс- что руками не надо с моющим средством контактировать.

Оксана
#30

без стиралки, посудомойки и мультиварки, последняя вообще мое все, у меня со сковородой Редмонд очень крутой девайс

#31

Стиралка, пылесос, плита и холодильник

Гость
#32

На первом месте у меня микроволновка. Холодное не ем, вначале подогреваю. А на втором - недавняя покупка - робот-полотер Everybot Edge. Теперь не надо самой носить ведра с водой, намывать полы. Полотер моет очень здорово, трет на совесть. С линолеума у нас отмыл застарелые пятна так, что он стал светлее.

Тина
#33

Кофемашина и редмондовская мультиварка.

Катя
#34

мультикухня Редмонд, кухонные весы, чайник, комбайн на кухне без них не могу

Гость
#35

Без редмонтовского мультипекаря, очень уж люблю выпечку на нём делать)))

Сорри - пишу без переводчика
#36

Мультивка-скороварка и ппм))

#37

Без любой техники)) И кстати, бытовая техника - это необходимость. Производители с каждым шагом делают все лучше и лучше ее. бытовая техника 2020 нас порадует новинками.

Марина
#38

Ну мультиварка меня не впечатлила вообще. У тети несколько раз пробовала готовить. Так и не поняла, от чего все так балдеют. А вот посудомойка и робот-пылесос очень круто. Купила и ни разу о деньгах потраченных не пожалела.

Дарья
#39
Марина

Ну мультиварка меня не впечатлила вообще. У тети несколько раз пробовала готовить. Так и не поняла, от чего все так балдеют. А вот посудомойка и робот-пылесос очень круто. Купила и ни разу о деньгах потраченных не пожалела.

Робота какого брали? Теряюсь прямо. Столько моделей, а выбрать не могу.

Марина
#40
Дарья

Робота какого брали? Теряюсь прямо. Столько моделей, а выбрать не могу.

У меня из серии Genio топовый. Стоит в районе 20 тысяч. Убирает очень качественно. Сухая/влажная уборки. И функций много, удобно под свои нужды настраивать

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: