Гость
Статьи
стоит ли покупать …

стоит ли покупать британскую бытовую технику

Всем привет, столкнулась с выбором, стоит ли покупать британскую бытовую технику, наткнулась на неё в интернете по скидке, идёт комплект, вот решила посоветоваться тут, сможете ли вы что-нибудь подсказать? Знакомые покупали, говорят что всё хорошо, но хочется убедиться, может кому тоже помогут ваши советы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Scarlett что ли?)

Гость
#2

Всегда покупаем electrolux
Никогда не подводит и долго служит

Гость
#3

Название хоть напишите техники, а Толя в Британии живу даже не знанию какая техника британская какая нет

Гость
#4

Все британское изготовлено в Китае, точно как все во всем мире.

Лина
#5

Так а смысл, все в китае производится)))я из бытовой бош люблю, но из мелкой бытовой редмонд беру тоже хорошо)

Люда
#7

А, где её обслуживать, чинить, докупать аксессуары? Я, за простые решения, свои, у меня вот куча редмонтовской, в последнее время всё с их умной линейки покупаю и очень ими довольна.

#8

BOSCH-HOME, SIEMENS-HOME - открывайте сайт и смотрите там нормальную, надежную, проверенную десятилетиями, стильную и удобную бытовую технику.
BSHpromo161 - помимо скидок и акций, которые вы найдете там, примените еще и этот промокод, чтобы покупка стала еще дешевле и приятнее!!!
Про британскую технику можно не вспоминать, немцы - в технике истинные лидеры. И сервис официальный, гарантияЮ и бесплатная доставка - что еще нужно то для счастья!!!! Посмотрите сами, и помните!!!! Есть мнение родных там,соседей и так далее, это все капля в океане!!! А есть статистика и факты, что лучше проверенное миллионами - нежели одним, двумя людьми.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы