Гость
Статьи
Какой холодильник …

Какой холодильник выбрать?

Вопрос в теме? Капельный или ноу Фрост?

Автор
21 ответ
Последний — 07 февраля, 14:57 Перейти

у меня "Атлант", раз в полгода размораживаю. а в ноуфростовые мало помещается.

2.
вкусная собака

Был у меня с каплями на задней стенке- что- то в итоге засорилось, замёрзло и растрескалось- ну их, такие холодильники.

3.
Максик

Холодильник фирмы Атлант!
Ноу фрост

4.
Гость

Автор, берите холодильник фирмы Gorenje, не прогадпете.

5.
Максик
Гость

Автор, берите холодильник фирмы Gorenje, не прогадпете.

Атлант лучший холодильник!

6.
Гость
Моногамус

у меня "Атлант", раз в полгода размораживаю. а в ноуфростовые мало помещается.

у меня 2 холодильника и то места нет

7.
Гость

Я вообще люблю бытовую технику самсунг. У нее хороший гарантийный срок. У холодильников 10 лет.

8.
Максик
Гость

Я вообще люблю бытовую технику самсунг. У нее хороший гарантийный срок. У холодильников 10 лет.

Лучше Беларусский Атлант!
Этот самсунг китайской сборки!

9.
Гость

Был капельный (за 18 лет просто надоел ужасно), купила полный ноуфрост - особой разницы не вижу
Нет, она есть не намораживается морозилка, зелень хранится лучше.

10.
Гость

берем белорусские холодильники, поддержим братьев белорусов!

11.
Лапусик
Гость

Дя!🌝

12.
Гость

Инверторный no frost от LG. У них удобные полки. Цена правда высокая 40-45 тыс.
Еще есть особенность. Новый холодильник должен несколько часов отстояться в квартире/доме в не подключенном состоянии, чтобы хладогент после транспортировки холодильника стекал в компрессор. Лучше, чтобы простоял пол дня - это относится к любому холодильнику.

13.
Гость
Гость

Был капельный (за 18 лет просто надоел ужасно), купила полный ноуфрост - особой разницы не вижу
Нет, она есть не намораживается морозилка, зелень хранится лучше.

А я читала отзывы, что наоборот, в ноуфррсиах продукты быстро заветриваются нежели в капельных. ?!

14.
Максик
Гость

Молодцы, так держать!

16.
гость911

купил ноу фрост beko за 30.000 нравится тем что шубы нет и вместительный. не нравится тем что дисплей на дверце, чтобы увидеть индикацию нужно касаться его.

17.
Гость

Ноу фрост. Был капельный, есть с чем сравнивать. Он Глубже на 10 см, чем капельный, за счет этого такой же объем.
И какая прелесть ящик для свежих фруктов и ящик для мяса/рыбы.

У меня LG, 204 см высотой

18.
Гость
Гость

А я читала отзывы, что наоборот, в ноуфррсиах продукты быстро заветриваются нежели в капельных. ?!

Нет. Во всяком случае в нашем. Там какая-то новая система, продукты не сохнут. Почитайте у них на сайте или на сайтах крупных магазинов. Мы в Мвидео брали.

19.
Гость

У меня ноу фрост, в нем овощи и фрукты как бы усыхают. Не очень хорошо, но мне было важно, чтобы тихий был.

20.
Гость
Гость

Там есть камеры свежести (они по-разному называются у либхера биофреш у боша витафреш, у других, наверное как-то иначе) они специально для того чтобы в них ничего не сохло.
Так что с точки зрения хранения зелени овощей и фруктов выигрыш в не несколько дней лично я получила.
(В капельном могла и почернеть зелень за ночь, сейчас я даже если дней на 10 оставлю все норм)
В моем есть ещё камеры 0 градусов для мяса и рыбы, но я там сыры и нарезки храню.
Мне нравится, у меня бош, у свекрови липхер, после стинола она в восторге, но липхер я не рискнула брать потому что на нем в отличии от боша нет устойчивости к мелким скачкам электричества. Атланты в этом плане более продуманы для постсоветской проводки. Но муж все равно перестраховался и подключил холодильник через стабилизатор напряжения.

21.
Гость

Купили холодильник?