Гость
Статьи
Какой холодильник …

Какой холодильник выбрать?

Вопрос в теме? Капельный или ноу Фрост?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

у меня "Атлант", раз в полгода размораживаю. а в ноуфростовые мало помещается.

вкусная собака
#2

Был у меня с каплями на задней стенке- что- то в итоге засорилось, замёрзло и растрескалось- ну их, такие холодильники.

Максик
#3

Холодильник фирмы Атлант!
Ноу фрост

Гость
#4

Автор, берите холодильник фирмы Gorenje, не прогадпете.

Максик
#5
Гость

Автор, берите холодильник фирмы Gorenje, не прогадпете.

Атлант лучший холодильник!

Гость
#6
Моногамус

у меня "Атлант", раз в полгода размораживаю. а в ноуфростовые мало помещается.

у меня 2 холодильника и то места нет

Гость
#7

Я вообще люблю бытовую технику самсунг. У нее хороший гарантийный срок. У холодильников 10 лет.

Максик
#8
Гость

Я вообще люблю бытовую технику самсунг. У нее хороший гарантийный срок. У холодильников 10 лет.

Лучше Беларусский Атлант!
Этот самсунг китайской сборки!

Гость
#9

Был капельный (за 18 лет просто надоел ужасно), купила полный ноуфрост - особой разницы не вижу
Нет, она есть не намораживается морозилка, зелень хранится лучше.

Гость
#10

берем белорусские холодильники, поддержим братьев белорусов!

Лапусик
#11
Гость

берем белорусские холодильники, поддержим братьев белорусов!

Дя!🌝

Гость
#12

Инверторный no frost от LG. У них удобные полки. Цена правда высокая 40-45 тыс.
Еще есть особенность. Новый холодильник должен несколько часов отстояться в квартире/доме в не подключенном состоянии, чтобы хладогент после транспортировки холодильника стекал в компрессор. Лучше, чтобы простоял пол дня - это относится к любому холодильнику.

Гость
#13
Гость

Был капельный (за 18 лет просто надоел ужасно), купила полный ноуфрост - особой разницы не вижу
Нет, она есть не намораживается морозилка, зелень хранится лучше.

А я читала отзывы, что наоборот, в ноуфррсиах продукты быстро заветриваются нежели в капельных. ?!

Максик
#14
Гость

берем белорусские холодильники, поддержим братьев белорусов!

Молодцы, так держать!

#15

Черный

гость911
#16

купил ноу фрост beko за 30.000 нравится тем что шубы нет и вместительный. не нравится тем что дисплей на дверце, чтобы увидеть индикацию нужно касаться его.

Гость
#17

Ноу фрост. Был капельный, есть с чем сравнивать. Он Глубже на 10 см, чем капельный, за счет этого такой же объем.
И какая прелесть ящик для свежих фруктов и ящик для мяса/рыбы.

У меня LG, 204 см высотой

Гость
#18
Гость

А я читала отзывы, что наоборот, в ноуфррсиах продукты быстро заветриваются нежели в капельных. ?!

Нет. Во всяком случае в нашем. Там какая-то новая система, продукты не сохнут. Почитайте у них на сайте или на сайтах крупных магазинов. Мы в Мвидео брали.

Гость
#19

У меня ноу фрост, в нем овощи и фрукты как бы усыхают. Не очень хорошо, но мне было важно, чтобы тихий был.

Гость
#20
Гость

А я читала отзывы, что наоборот, в ноуфррсиах продукты быстро заветриваются нежели в капельных. ?!

Там есть камеры свежести (они по-разному называются у либхера биофреш у боша витафреш, у других, наверное как-то иначе) они специально для того чтобы в них ничего не сохло.
Так что с точки зрения хранения зелени овощей и фруктов выигрыш в не несколько дней лично я получила.
(В капельном могла и почернеть зелень за ночь, сейчас я даже если дней на 10 оставлю все норм)
В моем есть ещё камеры 0 градусов для мяса и рыбы, но я там сыры и нарезки храню.
Мне нравится, у меня бош, у свекрови липхер, после стинола она в восторге, но липхер я не рискнула брать потому что на нем в отличии от боша нет устойчивости к мелким скачкам электричества. Атланты в этом плане более продуманы для постсоветской проводки. Но муж все равно перестраховался и подключил холодильник через стабилизатор напряжения.

Гость
#21

Купили холодильник?

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем