Гость
Статьи
А вы бы купили себе …

А вы бы купили себе чехол для мобильника, связанный из ниток или сшитый из ткани?

???
и почему, если да
или нет

Лика
32 ответа
Последний — Перейти
Нифертитьки
#1

Мне нравятся твердые чехлы из кожы или к/з. особенно когда он крепится к телефону,а с лицевой стороны откидывается вниз))))надеюсь понятно)

#2

а я вообще чехлы не люблю никакие

Гость
#3

При покупке нового телефона каждый раз придирчиво выбираю чехол, хожу с чехлом максимум неделю и выкидываю за ненадобностью... не удобно мне с чехлом. Пока услышишь/почувствуешь звонок, пока в сумке найдешь, из чехла достанешь... жуть...

#4

Никогда не могла понять назначение всех этих чехлов, веревок и бздяшек на телефонах. Типично бабские штучки. Беее...

Нифертитьки
#5

Крыса,так вы же тоже...того....баба....))))))а тут "Бабские штучки...беее"))))

#6

Нет. С чехлом неудобна...

#7
Подруга

а я вообще чехлы не люблю никакие

+1

Линда
#8

мне подарили вязаный, очень симпатичный

Алиса
#9

У меня такой и есть - тряпочный, стоил 1 евро. Не вижу смысла тратить деньги на дорогие чехлы - они ничем не лучше предохраняют телефон. Мне главное - чтобы если я его бросила в сумку, чтобы там экранчик не поцарапался ключами или ещё чем.

Алиса
#10

Некоторым телефонам нужен чехол, особенно смартфонам типа айпода и HTC - у них плоская поверхность, по краям экран не защищён выступающим корпусом, так что очень просто поцарапать без чехла. А если телефон - с маленьким экранчиком, который просто нереально поцарапать, - тоже смысла не вижу.

Лика
#11

3, А что, чехольчики так сильно глушат звук? 0_0

#12
Нифертитьки

Крыса,так вы же тоже...того....баба....))))))а тут "Бабские штучки...беее"))))

Баба и шо? Я должна любить все эти бабские дрюсюсюльки?

Лика
#13
Крыса

Нифертитьки

Крыса,так вы же тоже...того....баба....))))))а тут "Бабские штучки...беее"))))

Баба и шо? Я должна любить все эти бабские дрюсюсюльки?

А у вас вместо дамской сумочки наверное рюкзак? или может быть хозяйственая сумка

Ну раз чехлы для мобильного телефона дрюсюсюлька...

#14

Тоже не люблю чехлы.

И вообще, люблю телефоны-раскладушки, к ним чехлы наверное и не продаются, хотя я не узнавала)

Дама с горностаем
#15

Угу, еще чехол на руль в жутких розочках(с).

Без Башни
#16

Я предпочитаю в сумку, в специальный внутренний карман класть. Иначе потом сто лет не вытащишь. Телефон кладу в карман, а висюльку от телефона, из кармана наружу в в сумку вывешиваю, чтобы быстро выловить.

Гость
#17

Только деревня носит чехлы. Сразу видно, этакий своеобразный тест. Боитесь, что поцарапаете, что ли? Как вижу чехол на мобильнике - все понятно. Наверное, в такой семье до сих пор салфеткой экран телевизора закрывают, как делали сто лет азад. И на диване накидка. Бе.

Аллочка
#18

не люблю всякие чехлы, пока вынешь телефон из них, человек уже трубку повесит) да и не слышно звонка!

Ursa
#19

Чехол для телефона могу использовать только "родной", идущий в комплекте с телефоном, подогнанный по форме к конкретной модели и отверстиями, пропускающими звук динамика. И то не всегда. Все прочие кожано-тряпочно-вязаные-бисерные проявления хэнд-мэйда не выношу категорически.

Алиса
#20
Гость

Только деревня носит чехлы. Сразу видно, этакий своеобразный тест. Боитесь, что поцарапаете, что ли?

Гость

Как вижу чехол на мобильнике - все понятно. Наверное, в такой семье до сих пор салфеткой экран телевизора закрывают, как делали сто лет азад. И на диване накидка. Бе.

А почему Вас удивляет, что люди боятся поцарапать телефон? У меня, например, дорогущий смартфон, в котором "вся моя жизнь" - органайзер, календарь, словари, записная книжка. Если я его угрохаю - протом всё это придётся восстанавливать. У меня раньше был тоже смартфон, но без чехла - я его совершенно убила за три года - он в итоге выглядел, как с помойки - облез весь, куски отвалились кое-где. Вроде работал, но у окружающих уже, наверное, рвоту вызывал своим видом - пришлось новый покупать и всё туда со старого копировать.

А Вы диван раз в год меняете на новый, наверное? Я на диване люблю орехи грызть, вечером молоко пью с шоколадом перед телевизором. Покрывало быстро можно простирнуть, а диван чистить, а то и менять обивку - целое дело.

Капля абсента
#21
Гость

Только деревня носит чехлы. Сразу видно, этакий своеобразный тест. Боитесь, что поцарапаете, что ли? Как вижу чехол на мобильнике - все понятно. Наверное, в такой семье до сих пор салфеткой экран телевизора закрывают, как делали сто лет азад. И на диване накидка. Бе.

У вас, Гость, видать, детей нет пока. А то знали бы, что они такое на диванах вытворяют, без накидок - ну никак...

Ursa
#22
Капля абсента

У вас, Гость, видать, детей нет пока. А то знали бы, что они такое на диванах вытворяют, без накидок - ну никак...

Да нет, здесь ключевое слово - "деревня". Есть категория людей, которые до смерти боятся быть причисленными к категории деревни по даже самому невинному признаку. Любой гламур сойдет, хоть китайский, лишь бы не деревня. Хотя покрывало может стоить дороже дивана)

Батшеба
#23

У меня из натуральной кожи валяется, не пользуюсь - не удобно.

Так мимо шла
#24

Только силиконовый чехол.У меня телефон часто падает.К вязаным и пр.чехлам отношусь нормально,потому как люблю необычные аксессуары.

#25

Похоже,я - деревня. :) Потому что я люблю разные чехольчики.У меня есть и вязанные,и кожанные,и тканевые,и из бисера и т.д.Для меня это - аксессуар.

Гость
#26

У меня вязаный оригинальный чехольчик для айпода. Продается в салонах Apple. В наборе несколько цветов.

Гость
#27

У меня тканевый, очень красивый, на цепи с бусинами. Но ношу редко, когда нужно быть с телефоном, но без сумки.

Гость
#28

я б не купила, я б рассмотрела, что понравится, пришла б домой, и сваяла. А так - чехлы не очень люблю.

Анита
#29

зарабатывай как я ,это супер просто зарегистрируйся и получи на счет 35 рублей все реально-дальше больше ,деньги не большие минимум 100 рублей в день ,но согласитесь для 5 минут в день это хорошо!!!вот ссылка http://gdss.su/?ref=2249925

Соня
#32

"зачем покупать, если можно сделать самой? :) Я связала себе чехол из бисерной рубки. Получился супер! Удобно, нетяжело, блестит-переливается здорово. :)\n
Можно конечно и без чехла, но мне жаль свой мобильник царапать в сумке и на столах (подарок всё-таки, и не самый дешёвый). В карманах и на шее его не ношу."

Лента
#33

А я наоборот больна чехлами. Я свой iPhone одеваю почаще, чем себя. У меня и кожанные дорогие и обычный силикон, и бамперы железные, лучше конечно из фетра с кожей самый любимый и по дизайна прикольный.

UraN
#34

Я купил своей девушке плетеный чехол изображение можно посмотреть здесь http://futurecase.ru/product/CHehli-knizhki-dlya-sotovih/102​1027.html осталась очень довольна.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем