Гость
Статьи
Какой смысл такое …

Какой смысл такое снимать ?

Приятельница завела ютуб канал. Так как всё чем она занималась раньше ей надоело и она забросила .Выкладывает каждый день по 2-3 видео , где просто снимает своих детей , как они играют , едят , что купили киндер или йогурт и ребёнок ест , обзор такой . Вот для чего такое снимать? Мне каждый день скидывает что бы я посмотрела , оставила комментарий , каждый день о канале говорит , что вот раскрутимся , что это её хобби и она жить без него не может . Хотя она всегда обо всем так говорит ,месяцами припадает на уши , а в итоге бросает .
Скажите вы понимаете такие ролики ? Особенно каналы о чужих детях ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Дебилов много, и не такое го/вно смотрят, например ивангей.

Гость
#2

Я думала речь о кулинарии, дизайне помещений, путешествиях, живописи.... нет, детские видео не смотрю и не понимаю, чем интересен сопляк, размазывающий кашу

Гостья
#3

Нет, не смотрю такое, я сама часто хожу в магазин, ем, и всё такое, не интересно как это делают другие

Автор
#4
Гость

Я думала речь о кулинарии, дизайне помещений, путешествиях, живописи.... нет, детские видео не смотрю и не понимаю, чем интересен сопляк, размазывающий кашу

Она говорит что детям другим такое интересно будет смотреть и говорит и её дочка в два года смотрит одну блогершу малявку . Но мне кажется здесь родители включили , дали планшет вот ребёнок и смотрит .Обычно дети что любят смотреть -мультики , а не на других детей .
А те что старше им и близко не надо смотреть на малышей разных .

Кроша
#5

Нет, многие дети действительно любят смотреть подобную парашу.

8гость
#6

Да, моя любит. Я ей это не показывала. Она как то сама нашла и смотрит. Там ролики как дети в игры играют или новую игрушку рассматривают с папой иди мамой. Все время взрослый что то рассказывает по теме. Ей больше мультиков нравится.

Гость
#7

раньше вполне себе тепло относилась к чужим детям, даже нравились. теперь же такие неприятные повырастали, ни смотреть ни слушать. естесно не смотрю и не буду, хотя когда это только появилось еще б ыло интересно я так немного по диагонали каких то смотрела, но уже давно все это неинтересно. своих хочу и их никому пихать не буду.

гость
#8
Автор

Она говорит что детям другим такое интересно будет смотреть и говорит и её дочка в два года смотрит одну блогершу малявку . Но мне кажется здесь родители включили , дали планшет вот ребёнок и смотрит .Обычно дети что любят смотреть -мультики , а не на других детей . А те что старше им и близко не надо смотреть на малышей разных .

Ошибаетесь, сейчас малышня подвисает на влогах Мисс Кейти или Мистер Макс. Им уже мульты не интересны. А ваша подруга позавидовала родителям этих Кати и Макса, которые разбогатели и стали миллионерами из-за этих ВЛОГов, у них миллионы просмотров. Конечно, не взрослые, детишки смотрят. А родители на рекламе зарабатывают.

Гость
#9

Я не смотрю видео мамочек. Мне всё= на чужих детей.

Автор
#10
гость

Ошибаетесь, сейчас малышня подвисает на влогах Мисс Кейти или Мистер Макс. Им уже мульты не интересны. А ваша подруга позавидовала родителям этих Кати и Макса, которые разбогатели и стали миллионерами из-за этих ВЛОГов, у них миллионы просмотров. Конечно, не взрослые, детишки смотрят. А родители на рекламе зарабатывают.

Ого,сколько у них просмотров , я даже раньше не знала что у них двое детей . Думала одна Мисс Кейти ))
Ну они пытаются интересное снимать , всякие игры , придумывают разные штуки интересные детям . А не ролики по 2-5 минут как ребёнок ест йогурт.У приятельницы ещё даже дети не разговаривают и честно старшенькая девочка некрасивая , похожа на мальчика ...Может конечно вырастит и изменится , но думаю детей нужно брать чем-то интересным и хорошо когда ребёнок симпатичный , снимают полезные ролики .А так ну чем она подцепит народ ?

гость
#11
Автор

Ого,сколько у них просмотров , я даже раньше не знала что у них двое детей . Думала одна Мисс Кейти )) Ну они пытаются интересное снимать , всякие игры , придумывают разные штуки интересные детям . А не ролики по 2-5 минут как ребёнок ест йогурт.У приятельницы ещё даже дети не разговаривают и честно старшенькая девочка некрасивая , похожа на мальчика ...Может конечно вырастит и изменится , но думаю детей нужно брать чем-то интересным и хорошо когда ребёнок симпатичный , снимают полезные ролики .А так ну чем она подцепит народ ?

ничем. но их слава не дает ей спать спокойно

#12

хороший пиарщик ей нужен

Rainy_town
#13

Мой сын года в 3 любил смотреть ролики о том, как играют машинками другие дети. Мне нравился один блог, где семья эмигрантов описывала ньюансы декретного отпуска в своей стране и особенности путешествия с детьми до 3 лет. А еще смотрю полезные ролики, например как стригут детей дома, как купают бебика, какую одежду советуют покупать, а какую нет (для бебика).

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем