Гость
Статьи
Завидуете гимнасткам?

Завидуете гимнасткам?

Я завидую художественным гимнасткам. Гимнастика это так эстетично и грациозно. Такая растяжка у девочек, у меня такой никогда не будет. Иногда чувствую себя из-за этого немного неполноценной что ли. Мне их результатов в растяжке, силе и ловкости не достигнуть, этим с детства надо заниматься. И побед в конкурсах у меня не будет. А вы завидуете им? Чем себя утешаете?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не завидую совсем. У профессионалок куча проблем со здоровьем. Послушайте, что у Утяшевой с ногами((( Красиво, согласна. Но какой ценой им это все дается.

#2

Никогда в голову не приходило - завидовать гимнасткам) «чем себя утешаете?» - вообще лол))

Бомбина
#3

А кто видит вашу растяжку то? Даже если вы найчитесь на королевский шпагат садиться и складываться пополам, кто об этом узнает? Будете ходить, задирая ноги?

Гость
#4
Гость

нет, не завидую совсем. У профессионалок куча проблем со здоровьем. Послушайте, что у Утяшевой с ногами((( Красиво, согласна. Но какой ценой им это все дается.

Она интервью давала? Гимнастки так редко рассказывают про проблемы со здоровьем, как будто их и нет совсем. Говорят ведь, что спорт это полезно, спорт это жизнь

Гость
#5
Паприка

Никогда в голову не приходило - завидовать гимнасткам) «чем себя утешаете?» - вообще лол))

Не завидуете, что вы так не умеете? Вашими умениями и характером не восхищаются, победами не гордятся?

Гость
#6
Гость

Она интервью давала? Гимнастки так редко рассказывают про проблемы со здоровьем, как будто их и нет совсем. Говорят ведь, что спорт это полезно, спорт это жизнь

да, передача судьба человека с Корчевниковым. С ногами все очень серьезно было в юности. Из-за этого, как я поняла, не удалось пойти дальше в спорте. Посмотрите, что делают на тренировках проф. гимнастки. Там жесть. Все, что полезно - в меру. В проф спорте меры нет.

Гость
#7
Бомбина

А кто видит вашу растяжку то? Даже если вы найчитесь на королевский шпагат садиться и складываться пополам, кто об этом узнает? Будете ходить, задирая ноги?

Фото можно в соц сети выложить как минимум. Все в общем так и делают в наше время, разве нет?)

Гость
#8
Гость

да, передача судьба человека с Корчевниковым. С ногами все очень серьезно было в юности. Из-за этого, как я поняла, не удалось пойти дальше в спорте. Посмотрите, что делают на тренировках проф. гимнастки. Там жесть. Все, что полезно - в меру. В проф спорте меры нет.

Зато потом соревнования выигрывают, завоевывают победы, восхищение, звание. Становятся чемпионами

Гость
#9

Успокойся уже темы строчить и запомни - растяжка это очень плохо, особенно от природы. Если ее нет от природы, то там после 20 лет нет никакой растяжки, если не тренируешься каждый день. Это гипермобильность суставов, это заболевание. Человек с растяжкой от природы или гимнастка никогда не будет завидовать собственным болезням, от природы или приобретенным в результате занятия гимнастикой. У девушки талия должна быть и бедра и грудь, а не никому не нужная растяжка. Да, гибкость хороша, но в меру.

Миниатюрная стриженая блондинка
#10

Неа

Гость
#11
Гость

Она интервью давала? Гимнастки так редко рассказывают про проблемы со здоровьем, как будто их и нет совсем. Говорят ведь, что спорт это полезно, спорт это жизнь

Рассказывают. А всю правду им никто не позволит рассказать.

Гость
#12
Гость

Фото можно в соц сети выложить как минимум. Все в общем так и делают в наше время, разве нет?)

а какой в этом смысл, если очень многие девушки имеют от природы растяжку? т.е. никто же не узнает специально ли ты добилась или от природы. Смысла в ней нет вообще ни эстетического, ни для здоровья. Девушкам это вообще вредно даже

Гость
#13
Гость

Зато потом соревнования выигрывают, завоевывают победы, восхищение, звание. Становятся чемпионами

а потом все бы отдали, чтобы только иметь возможность иметь детей своих.

Гость
#14

За этой красотой стоят убитые ноги, развинченные суставы и покалеченная психика, а так даа.. красиво

Гость
#15

Профессиональная болезнь художниц-компрессионный перелом позвоночника. Автор, вы все ещё хотите пополам складываться?

Гость
#16
Гость

а какой в этом смысл, если очень многие девушки имеют от природы растяжку? т.е. никто же не узнает специально ли ты добилась или от природы. Смысла в ней нет вообще ни эстетического, ни для здоровья. Девушкам это вообще вредно даже

Это красиво, гибкость это хорошо для организма. И вряд ли кто-то может от природы взять и сесть на шпагат сам. Это всегда тренировки, растяжка и так далее

Гость
#17
Гость

а потом все бы отдали, чтобы только иметь возможность иметь детей своих.

Та же Утяшева родила двоих

Гость
#18
Гость

За этой красотой стоят убитые ноги, развинченные суставы и покалеченная психика, а так даа.. красиво

Они не говорят, что психика покалечена, про убитые ноги и суставы тоже. Они же не балерины

Гость
#19
Гость

Профессиональная болезнь художниц-компрессионный перелом позвоночника. Автор, вы все ещё хотите пополам складываться?

Ну живут же как то с ним

Гость
#20

Была передача "Мир наизнанку". Там ведущий общался с китайскими пенсионерами, которые занимались на спортплощадке. У некоторых из них была отличная растяжка, и они говорили, что никогда не были профессиональными спортсменами, а заниматься начали уже в зрелом возрасте. Так что, автор, если хочешь растяжку, просто занимайся этим каждый день, и через пару лет будешь показывать выкрутасы не хуже гимнасток.

Гость
#21
Гость

Это красиво, гибкость это хорошо для организма. И вряд ли кто-то может от природы взять и сесть на шпагат сам. Это всегда тренировки, растяжка и так далее

Умеренная гибкость хороша,и есть такие которые и на шпагат и пополам от природы, только это все болезнь, там очень много связующих болезней, особенно это все видно с возрастом.

Гость
#22
Гость

Та же Утяшева родила двоих

Да уж, а вы лично роды принимали и вели беременность? от *** не рожают детей

Гость
#23
Гость

Ну живут же как то с ним

непродолжительную жизнь

Гость
#24

Я им сочувствую.

Гость
#25
Гость

Была передача "Мир наизнанку". Там ведущий общался с китайскими пенсионерами, которые занимались на спортплощадке. У некоторых из них была отличная растяжка, и они говорили, что никогда не были профессиональными спортсменами, а заниматься начали уже в зрелом возрасте. Так что, автор, если хочешь растяжку, просто занимайся этим каждый день, и через пару лет будешь показывать выкрутасы не хуже гимнасток.

Да, тоже смотрела, респект им

Гость
#26
Гость

Да уж, а вы лично роды принимали и вели беременность? от *** не рожают детей

🤦‍♀️

Гость
#27
Гость

Я им сочувствую.

Почему? Это для них большая радость поехать на соревнование и выиграть, они обожают свое дело. И им приятно, что они столько умеют делать

Гость
#28

Я больше завидую своей кошке. Она легким движением закидывает заднюю ногу за голову, ходит по тоненьким перилам. И все это без каких-либо тренировок, весь день лежит на диване. Вот бы мне так.

Гость
#29

Неа,мне на растяжку пох,я завидую сильным девушкам,которые отжаться могут много раз или на турнике подтягиваться.

Гость
#30

Бред какой-то. Это как балеринам завидовать: ежедневные многочасовые тренировки, травмы, костная деформация, строгая диета, жёсткая конкуренция. Мечта просто

Гость
#31

автор, вы тп!

Гость
#32

Тренеровки по три часа в день. Строгая диета. Соревнования. Дерзайте.

Гость
#33

С фига ли им завидовать? Перес.раные детство и юность, голодание, изнуряющие тренировки, угробленном здоровье, и ради чего? Знаменитыми становятся единицы, да и тем нужно удачно пристроиться к богатым влиятельным мужикам, а так есть более здоровые способы заработать и стать успешной. Представляю, что с их суставами, связками и костями, а последствия голодания в детстве - все это аукнется, просто никто не будет об этом рассказывать.

Гость
#34
Гость

С фига ли им завидовать? Перес.раные детство и юность, голодание, изнуряющие тренировки, угробленном здоровье, и ради чего? Знаменитыми становятся единицы, да и тем нужно удачно пристроиться к богатым влиятельным мужикам, а так есть более здоровые способы заработать и стать успешной. Представляю, что с их суставами, связками и костями, а последствия голодания в детстве - все это аукнется, просто никто не будет об этом рассказывать.

вот реально куча гимороя а выхлопа ноль, я даже хз кто отдаёт своих детей на гимнастику и ради чего это делают

Гость
#35
Гость

Неа,мне на растяжку пох,я завидую сильным девушкам,которые отжаться могут много раз или на турнике подтягиваться.

Гимнастки могут, они стойки на руках делают, у них офп

Гость
#36
Гость

Бред какой-то. Это как балеринам завидовать: ежедневные многочасовые тренировки, травмы, костная деформация, строгая диета, жёсткая конкуренция. Мечта просто

Для них тренировки это отдых, потому что они обожают свое дело. Они без этих тренировок чувствуют себя подавленными. Им в кайф стараться

Гость
#37
Гость

Тренеровки по три часа в день. Строгая диета. Соревнования. Дерзайте.

Я думаю, часов по 8. Но это то, что они любят, они живут этим, им нравится, их это не удручает

Гость
#38
Гость

автор, вы тп!

Больше сказать нечего? Только оскорблять умеете?

Гость
#39
Гость

С фига ли им завидовать? Перес.раные детство и юность, голодание, изнуряющие тренировки, угробленном здоровье, и ради чего? Знаменитыми становятся единицы, да и тем нужно удачно пристроиться к богатым влиятельным мужикам, а так есть более здоровые способы заработать и стать успешной. Представляю, что с их суставами, связками и костями, а последствия голодания в детстве - все это аукнется, просто никто не будет об этом рассказывать.

Почему перес.раные? Им нравится, они живут этим. А многие дети в этом возрасте от безделия и серости жизни страдают

Гость
#40
Гость

вот реально куча гимороя а выхлопа ноль, я даже хз кто отдаёт своих детей на гимнастику и ради чего это делают

Развить физические данные, предложить ребенку вариант карьеры в будущем, получить возможность ребенку стать чемпионом олимпийским

Валера
#41

Я всегда завидовал и с восхищнием смотрел выступления как по ХГ так и по СА ,Сп.Акробатике .красивые грациозные девушки девушки обтянутые до самой шеи в облегающие купальники . Зрелище весьма эротичное ,возбуждающее .По этой теме возник даже фетиш. Почувствовать и побыть в образе гимнастки . Удалось приобрести купальник МС по сп. аэробике известной спортсменки . Эмоции даже от самого процесса облачения выше всяких ожиданий ) . По ощущениям это чувство лёгкой компрессии ,значительно усиливающейся в нижней части ,стягивающих резинок по краям .

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем