Гость
Статьи
Ночные звонки.

Ночные звонки.

На протяжении нескольких месяцев (около 6-ти), почти каждую ночь в моей квартире звонит телефон. Иногда несколько раз- подряд. При поднятии трубки на том конце практически сразу гудки. У меня стоит аон, но номер никогда не определяется. Вот что это может быть? На атс сказали что помочь ничем не могут, разве что сменить номер. Но очень бы не хотелось этого делать. Вот что можно предпринять в такой ситуации?

Шана
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тайный воздыхатель?

Scarlett
#2

Отключайте на ночь телефон...

Рижанка
#3

Либо воздыхатель, либо наоборот - мстительный вредитель ))

Гость
#4

Поставь автоответчик, мож че скажут

Гость
#5

а я один раз мелкая баловалась телефоном. позвонила кому-то, там парень... он такой "ало.....алоо...алооо!!! .......... ГОВОРИ С У К А!!!" :)))))))))))

зы. лично я всегда если не отвечают скажу два раза "ало" и кладу трубку :)))))

Гость
#6

я все телефоны на ночь отключаю, вот и все решение проблемы

Мерхен
#7

Может быть это шантаж? Или хотят запугать.

Гость
#8

срабатывает набор ?посмотрите настройки.

Ахаха
#9

а вы никого не задалбываете вечерними и ночными гулянками? Если да, возможно, соседи мстят:))

Василиса ПрЫмудрая
#10

В милицию обратицо ИМХО.

Шана
#11

Не думаю что воздыхатель, у меня среди воздыхателей таких придурков нет. Разговаривать никто не желает. Для чего это делают непонятно.

5 "лично я всегда если не отвечают скажу два раза "ало" и кладу трубку :)))))" - так я уже пол года говорю это ало и кладу трубку, и заметьте это всё происходит практически каждую ночь, в пол второго, в два.

Настораживает что нормальные люди спят в это время, это же вобще нонсенс, просыпаться кому-то в 2 ночи чтоб набрать мой номер и положить трубку.

Шана
#12

Ахаха, я тихо-мирно сплю обычно в это время.

Шана
#13

8, не совсем понимаю что вы имеете ввиду, где и что смотреть. Аон у меня выдаёт "номер не определён". Скорее всего звонят с мобильного.

Гость
#14

Шана, а что вы даже слова сказать не успеваете он сразу трубку кладет? (из вашего первого поста)

Шана
#15

Я подозревала что звонит не человек, в смысле автоматический обзвон какой-то. Но на атс сказали что нет. И если звонит автомат, то скорее всего в одно и тоже время. А у меня бывает по разному, вчера вобще звонили три раза.

Шана
#16

14, алло сказать успеваю, и всё, гудки..

Шана
#17

Вобще стрёмно как-то. Да и просыпаться каждую ночь надоело. Выключать телефон пока единственный выход. Но у меня несколько апаратов, и к тому-же думаю буду постоянно забывать.

Гость
#18

Ну попробуйте неделю не забывать отключать на ночь телефон, потом посмотрите, может он перестанет.

пух
#19

духи с паралельного мира звонят

Анна
#20

Включайте на ночь черный список для неопределившихся номеров или действительно отключайте телефон. Неужели не задолбало еще просыпаться от телефонных звонков

Шана
#21

18, да, буду экспериментировать. Но если не дай Бог прозванивают с целью ограбления (вычисляют когда дома никого), то страшновато трубку не взять. Решат что дома никого, и ещё пожалуют. А ведь когда телефон выключен, то звонящий слышит гудки будто никого нет дома. Если я не ошибаюсь.

Гость
#22

Ну с целью грабежа никто не будет звонить в ночное время. Вам сколько лет, весьма вероятно, что действительно звонит некий воздыхатель, причем Вы о нем можете и не знать или давно забыть, абсолютно любой человек может узнать Ваш номер и звонить, мог узнать Ваш тел через Ваших же знакомых. Обычно ночные звонки свойственны все ткаи подросткамили молодым людям. Либо некий недоброжелатель который издевается таким образом.

Гость
#23

11, и за эти полгода Вы еще не взяли за правило отключать телефон на ночь??????

Доместос
#24

Тоже было, звонила какая-то стерва по ночам и звала какого-то Диму. Надо было нагрубить, но спросонья не догадывалась. Когда я разозлилась и твёрдо решила - ещё раз позвонит - пошлю - звонки прекратились. А моей подруге названивает ночами девушка, у которой та отбила парня. Тот парень давно в саду, а девушка всё звонит, причём на мобильный. И не спится же.

Феникс
#25

Мне тоже так в детстве звонила одноклассница, с которой мы рассорились. Но звонила она из дома, мобильников тогда еще не придумали. Мы однажды не стали класть трубку, а позвонили по опреледенному номеру от соседей (они тоже были "полуночники", и мы заранее на этот случай договорились). Так мы точно узнали, с какого номера нас беспокоили, после чего мои родители позвонили ее родителям, и звонки прекратились. Ну а в Вашем случае - действительно, отключать на ночь домашний телефон.

Гость
#26

Ну еще можно на ночь с аппарата снять трубку и звонящему всегда будет занято

Гость
#27

кому-то вы сильно насолили...

чувак
#28

26: ........... и утром АТС отключит телефон. Проще звонок на ночь отключать.

#29

Не ужели снимается продолжение..."ЗВОНОК 4"

ыыыы

Лиса-Алиса
#30

У нас по ночам довольно часто звонит кто-то пытается отправить факс - спам.

Гость
#31

28 Чувак, у нас до сих пор не отключили почему то. Не знаете почему, бывало что я и на несколько дней снимала трубку, и ничего.

чувак
#32

если спаренный- отключат обязательно, иначе соседи не смогут позвонить .

если отдельная линия могут и закрыть глаза.

homyak
#33

у меня ситуация похожая... только трубку не бросают, а после того как я скажу Але! мне то ли запись включают, то ли кому-то не лень самому, вобщем начинают хриплым голосом посылать меня или мужа матом и говорить чтоб мы ему больше не звонили. Сначала думали что какой-то шизик балуется, но потом шизик стал менять номера телефонов... Телефон конечно можно отключать и т.п. но тут назревает вопрос с какой стати из-за какой-то *** я буду менять свой жизненный уклад и постоянно думать о том как бы не забыть выключить телефон? Звонить в обратку по определившемуся номеру не хочется, т.к. можно потревожить ни в чем не повинных людей, ведь сейчас в Мск разделили атс на 499 и 495, а это АОн не показывает... одно радует я не ложусь спать до 3-4 утра, а днем придурки не звонят. но месть все больше разгорается в моей душе, узаню кто это - телефон ему в Ж""" запихну это точно!

Программист
#34

Хомяк, а ты в каком районе обитаешь?

Валя
#35

А мне бывший муж по ночам звонит. Напьется и звонит в 2-3 часа ночи. Придурок, ушел к какой то девке, а мне названивает пьяный.

Ирина C
#37
чувак

если спаренный- отключат обязательно, иначе соседи не смогут позвонить .

если отдельная линия могут и закрыть глаза.

Гость
#38
Валя

А мне бывший муж по ночам звонит. Напьется и звонит в 2-3 часа ночи. Придурок, ушел к какой то девке, а мне названивает пьяный.

cvb

Гость
#39
Валя

А мне бывший муж по ночам звонит. Напьется и звонит в 2-3 часа ночи. Придурок, ушел к какой то девке, а мне названивает пьяный.

cvb

Форум: Дом
Всего: 20 799 тем
Новые темы за все время: 18 751 тема
Популярные темы за все время: 11 039 тем