Гость
Статьи
Треснуло зеркало. Чего …

Треснуло зеркало. Чего ждать или бояться?

В общем, вчера утром я проснулась от какого-то сильного не то хлопка, не то удара. Не придала значения. А когда уходила на работу, обнаружила, что зеркало на шкафу-купе в коридоре треснуло с множеством трещин (похоже на паутину) и несколько осколочков откололись. От чего, почему это произошло - *****.з... Слышала, что разбитое зеркало к беде. У меня вроде не совсем разбитое, а треснувшее. Что делать, народ?! Вернее не что делать, а действительно ли это что-то значит? И от чего оно могло треснуть? Позвонила в фирму-производитель. Они смогут заменить не ранее нового года. То есть мне еще как минимум 2 месяца с таким зеркалом жить. Самостоятельно никак не демонтируешь - это зеркальная створка шкафа от пола до потолка метр шириной и 2,5 метра высотой.В общем, у кого-то было что-то подобное? Действительно ли это плохая примета и что в моей ситуации можно сделать?

Ляля
87 ответов
Последний — Перейти
Lily
#1

к разлуке с любимым ((((((((

Линда
#2

в Вашей ситуации нужно ждать, когда поменяют зеркало

Гость
#3

Неправильно собрали или зеркало с браком. Не парься. Я вечером перед запланированной на утро операцией разбила зеркало. Жива, все нормально!

Гость
#4

Неправильно собрали или зеркало с браком. Не парься. Я вечером перед запланированной на утро операцией разбила зеркало. Жива, все нормально!

Гость
#5

скорей всего бракованное зеркало.

а ещё возможно, кто-то вас сглазить хотел или в спину нехорошее сказал, а зеркало на себя удар приняло-не знаю как объяснить... что-то вроде оберега-отражения... короче это для вас хорошо.

Ляля
#6

Ох, поменяют не раньше нового года + всякие там рождественские каникулы, т.е. еще 2 месяца ждать. Я постоянно думаю об этом зеркале, прямо уже фобия какая-то. Жду непонятно чего - чего-то нехорошего...

Ляля
#7

5 - спасибо, хоть успокоили немного...

Брак вряд-ли, шкафу уже 1,5 года.

SUPRIMA
#8

уУэтого название есть- СУЕТНАЯ ВЕРА.

Верите в пиметы? Вы их и получите. В Бога верите, НИЧЕГО ВАМ НЕ ГРОЗИТ, Сходите в церковь, поставьте свечу, пмольтесь.

Гость
#9

Много раз зеркало разбивалось и ничего.Не верьте приметам, будет все ОК!!!

Let's go to Maldives
#10

Автор, а кто в приметы не верит, того они и не касаются:) Вы же взрослый человек, не верьте во всю эту *** и все будет хорошо!:)

Ляля
#11

Девочки, я особо в приметы не верю. Если бы зеркало разбилось от удара одно дело. А тут само по себе - как-то жутковато, если честно...

Ляля
#12

Поневоле начнешь верить во всякие приметы. Тем более такие.

Ирэн
#13

Выкиньте из головы.

Вот так
#14

Интересно, а работники на заводе по производству зеркал, часто зеркала бьют!? они наверное не счастливые люди))

гость
#15

Ага, это значит, что у вас дома шастает вампир. От них зеркала лопаются. "Ночной летун" видели? Ну, ждите теперь.

Tactilo
#16

Самая страшная примета- чёрный кот разбивающий пустым ведром зеркало....))) Может было какое мини землетрясение? Может была какая микро трещина, уже давно, а со временем и лопнуло... дом-пол то вибрирует....

asker
#17

треснул презерватив- лучше бы треснуло зеркало.

Гость
#18

У меня сегодня произошла точно такая же история, ночью услышала удар, но не придала значения, а утром встала и вот, огромное зеркало треснуло, и мне его некуда деть, никак... Это такой страх...

ирина
#19

18. это знак сверху. чего то ждите необычного. побрызгайте с молитвой квартиру святой водой.

Гость
#20

Меньше думайте о всякой фигне. Это к тому что пора покупать новое зеркало :)

Нюта
#21

А у меня в сумке треснуло зеркало...Когда я содилась в тешку, водитель-идиот не дождавшись моей посадки в машину закрыл дверь, и она прижала косметичку а в ней зеркало лежало...

Ксю
#22

Ночью перед важным событием, когда мы с моим парнем спали в комнате, с окна слетело большое зеркало и разбилось...несмотря на это на следующий день у нас все получилось, мы получили визы в Германию оба на год! Так что сейчас пакуем вещи!!! Не верьте в приметы!!!!

Аметист
#23

У меня примерно такая же ситуация, только хуже... В Крещенскую ночь появилась трещина на зеркале в коридоре. А примерно через месяц еще одна, паралельная первой. Зеркало старое, но КРЕЩЕНИЕ... Не знаю что думать. Пока ничего плохого не случилось.

Сергей
#24

Унас история маленько другая, сделав под заказ шкаф,он у нас двухстворчитый зеркальный на зеркалах рисунки наши под заказ, я сфотографировал с телефона гибсовую статуэтку,которую мы во время отдыха в сочи приобрели мужчина обнимает женщину обнаженные, когда шкаф установили в нашей спальне примерногде-то, через месяц мой второй сынок ему 1,7 годика кинул твердый шарик от игрушки и попал в зеркало в мужика в районе попы, в результате пошли небольшие трещины от центра длинной см. 3-5,с момента этого случия прошло уже месяцев 3 или 4 пока все впорядке, вот такая история. Зеркало пока не поменяли, но собераемся заменить,

Элла
#25

Вы знаете товарищи,сколько у меня зеркало не билось,мне всегда разбивали машину,хотите верьте хотите нет,но я сто очков даю, что это не к добру.Вот не верила в эти приметы,но судьбу не проведёшь!

Mariposa
#26

Девушка моего знакомого купила большое зеркало, ее кот, в один из дней, бегал как сумасшедший и прыгнув на это зеркало разбил его вдребезги. Мой знакомый через пару недель после этого, сел за руль очень пьяным и девушка с ним была, кроме них в машине находилось еще три человека, в общем на повороте в машину врезался пассажирский автобус и как раз с той стороны, где его девушка сидела. Она погибла на месте, а остальным ничего. Раньше помню я часто зеркала била, но там трещены только были, некоторые на несколько частей ломались, но кроме ругани дома или мелких там неприятностей небыло. Наверно все-таки зависит от состояния разбившегося зеркала и водителя за рулем :S Также о просыпавшейся соли (просыпал, три щепотки обратно в солянку, а остальное тряпочкой с водой, нифига не будет!!!)На счет заркала не знаю что делать, просто наверно из дома его выкинуть на всякий случай.И еще я считаю, что если вещи сами из рук выпрыгивают, это о чем-то говорится, а если случайно, по неуклюжести, то надо просто быть поострожней. Вот умывалась вечером, и раковина треснула, причем ничего не раняла в нее, на следующий день пришла милиция и сказали, что мой брат ограбил кого-то и сидит в изоляторе. А вот кошки черные мне вообще не указ, просто ничего не происходит. Вот к стати, говорят не вытираться одним полотенцем с любимым, не стричь ему волосы самой, мол к разлуке. Я с мужем 10 лет прожила, всегда пользовались разными полотенцами и расстались, так как он просто связался с плохой компание на старасти лет...Короче к чему я тут, суждено сгореть - не утонишь!! Да и потом дорогие, каждому свое! Всем Счастья!!! Улыбайтесь чаще :)

Mira
#27

Разбила за последние 3 месяца 2 зеркала и на новом обнаружила трещину...всё отлично. Приметы - это дикость. Ум человека так устроен, что нужно привязать одно к другому. НЕ стоит обращать внимания на подобную чепуху. И запомните, суеверные дамочки, мысли материальны!

lili-t
#28

у моей дочери во время выпускного вечера треснуло зеркальце в маленькой сумочке на 2 части.что это за примета может быть.кто знает?

Наташа
#29

Сегодня упало зеркало, которое стояло на подоконнике, не разбилось, но треснуло. Что с ним делать? Я не суеверная так-то, но чем черт не шутит.....Как правильно убрать его из дома?

Ирина
#30

У меня в прошлом году за 1 год, разбилось 3 зеркала, пока тьфу-тьфу ничего

Оксана
#31

У меня тоже раскололось зеркало, когда я на него сильно оперлась. Мой муж сказал, что это к несчастью на 10 лет. Но я в это не хочу верить. В одном из коментарией, я прочла, что зеркало может взять на себя негатив. Поэтому я тоже так считаю. Что меня сглазили, а зеркало забрало все нехорошее что было мне послано

Гость
#32

сегодня мой сын полез на холодильник и опрокинул мое зеркальце. оно не разбилось, но треснуло. чего ждать????

Наталья
#33

Никогда не верила в приметы, но недавно у меня в машине, появилась трещина на боковом зеркале, не знаю откуда, с каждым днем она становилась больше. Через месяц у меня умер муж! Вот и не знаю верить ли теперь в приметы!!!??

натка89
#34

а у меня вчера треснуло зеркало в ванной.посередине.... ((((((( что это значит???

Катюня
#35
натка89

а у меня вчера треснуло зеркало в ванной.посередине.... ((((((( что это значит???

Ваш текст у меня сегодня таже история, я в шоке

Яночка13
#36

лопнуло зеркало посередине, ни с того ни с сего. чего ждать?

Гость
#37
Катюня

Ваш текст у меня сегодня таже история, я в шоке

а у меня сегодня такая же история ((

само по себе треснуло

Аметист
#38

Решила отписаться еще раз. Зеркало так и стоит в коридоре треснутое, никаких особых несчастий не произошло, наоборот все идет хорошо. Разве что денег немного потеряли по глупости. Думаю главное все-таки что замечать: позитив или негатив в своей жизни.

стас
#39

кто верит - получает именно т о,чего боится! проверено!..

Валерия
#40

У меня тоже случилась история.Делала ремонт в ванной когда уходила все было в порядке,а на следующий день пришла и обнаружила трещену в зеркале причем треснуло очень ровно.На следующий день нам заменили на новое зеркало.Вот не знаю к чему это

11011011
#41

Да просто раз оно треснуло "само", значит, шли уже какие-то процессы разрушения в материале

Гость
#42

разбилось большое зеркало не знаю чего ждать .

Настя
#43

У меня треснуло зеркало в прихожей( само разбилось),только сейчас, спустя год. Спасибо, итак знаю!

Мама умерла, муж бросил, беременность выкидышем закончилась...

Осталось только самой умереть.

Спасибо! примета припоздала, уже не живу, существую!

Сергей
#44

У меня треснуло растался с девушкай!!!!

Гость
#45
Яночка13

лопнуло зеркало посередине, ни с того ни с сего. чего ждать?

Валентина
#46
Гость

Гость

У меня сегодня произошла точно такая же история, ночью услышала удар, но не придала значения, а утром встала и вот, огромное зеркало треснуло, и мне его некуда деть, никак... Это такой страх...

Это что же такое получается, сегодня в моей ванной тоже треснуло зеркало... Такое впечатление, что конец света стремительно приближается.

Лариса Александровна
#47

Просто качество зеркал стало хреновое, на всем экономят производители. Вот они и трещат, зеркала то.

Как говорит мой муж, если что-то треснуло/сломалось/потерялось, значит пришло время купить новое. ;-)

ольга
#48

у меня тоже само по себе треснуло зеркало я знаю это не к добру

ольга
#49

Самое интересное 9 лет назад передвигала стенку задела люстру зеркало треснуло паполам.В нашей жизни произошли изменения было очень много плохого.а сейчас ситуация не лучьше вот чего ждать дальшэ непременно напишу .Но знайте все что это плохо на 100%.

ольга
#50
ольга

Самое интересное 9 лет назад передвигала стенку задела люстру зеркало треснуло паполам.В нашей жизни произошли изменения было очень много плохого.а сейчас ситуация не лучьше вот чего ждать дальшэ непременно напишу .Но знайте все что это плохо на 100%.

хочется верить что это все суеверия.Все будет хорошо!!!