Гость
Статьи
Треснуло зеркало. Чего …

Треснуло зеркало. Чего ждать или бояться?

В общем, вчера утром я проснулась от какого-то сильного не то хлопка, не то удара. Не придала значения. А когда уходила на работу, обнаружила, что зеркало на шкафу-купе в коридоре треснуло с …

Ляля
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
И У МЕНЯ...(((((((((
#51
Катюня

натка89

а у меня вчера треснуло зеркало в ванной.посередине.... ((((((( что это значит???

Ваш текст у меня сегодня таже история, я в шоке

Лена
#52
Катюня

Ваш текст у меня сегодня таже история, я в шоке

Гость
#53

у меня вчера треснуло зеркало(само как то упало,на полу стояло)а сегодня родители в аварию попали,без повреждений не обошлось(((это ужс

Гость
#54

Не верьте и всё будет в порядке!зачем вы накручиваете друг друга?нагнетаете обыденную житейскую ситуацию,как маленькие дети!всё будет хорошо!

люся
#55

У меня тоже лопнуло зеркало в шкафу думаю нанести витражными красками или акриловыми под шаблон какой нибудь рисунок перекликающийся с обоими пока не заменять

Svela-Nochka
#56

В октябре позапрошлого года сын нечаянно разбил зеркало - не придала значения, как и многие на этом форуме. А в апреле следующего года сына не стало - умер в больнице. Вот и не стоит верить в приметы!

kozlik
#57

Несколько лет назад я случайно разбила небольшое зеркало. Через несколько дней заболел и умер наш домашний молодой черный кот. Думаю, зеркало разбивается и трескается - это определенно сообщение из потустороннего мира, только это не всегда к смерти. Некоторые утверждают, что ничего плохого не происходит. Все потому, что зеркало может разбиться, забрав какой-то негатив.

Наташа Фатич
#58

Аааа. Новое зеркальце, очень красивое, двустороннее, в металлическом корпусе. Купила вчера. Через полчаса, как я его повертела- посмотрелась , перестало закрываться- заглючила магнитная защелка. Лежало на полочке над компьютером, никто его не брал. А сегодня обнаружила на одной из половинок зеркала( увеличивающей, пИчалька!) трещину от края до края((. Теперь по спине холодок, тревога- не тревога, но не по себе.

Алексей
#59

Ребята, да это стечение обстоятельств, люди не бьют зеркала, а всякая ерунда с ними происходит, я вот не бил зеркал, но в моей жизни ерунды хватало, мозг человека все чего хочешь надумает, да к стати мысли могут материализоваться, думайте о хорошем к Вам и придет хорошее!!! (Брайн Трейси. фильм Секрет...). Раньше Монголы молнии и грома боялись, не к добру примета была, так вот она и сбывалась, а сейчас грому с молнией радуются. Так что записывайте себе на подсознание только положительное, мозг и будет на этом концентрироваться!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

юна
#60

У меня зеркало треснудо в овальной деревянной раме. И в этот же день получила денежку! и Вам удачи.

Гость
#61

у меня тоже треснуло зеркало перед которым красилась оно небольшое круглое держать в руке токо...и через день отец сломал ногу -операция и слава богу что жив -упал с лестницы так что тако- верю в эти вещи

алина
#62
Mariposa

Девушка моего знакомого купила большое зеркало, ее кот, в один из дней, бегал как сумасшедший и прыгнув на это зеркало разбил его вдребезги. Мой знакомый через пару недель после этого, сел за руль очень пьяным и девушка с ним была, кроме них в машине находилось еще три человека, в общем на повороте в машину врезался пассажирский автобус и как раз с той стороны, где его девушка сидела. Она погибла на месте, а остальным ничего. Раньше помню я часто зеркала била, но там трещены только были, некоторые на несколько частей ломались, но кроме ругани дома или мелких там неприятностей небыло. Наверно все-таки зависит от состояния разбившегося зеркала и водителя за рулем :S Также о просыпавшейся соли (просыпал, три щепотки обратно в солянку, а остальное тряпочкой с водой, нифига не будет!!!)На счет заркала не знаю что делать, просто наверно из дома его выкинуть на всякий случай.И еще я считаю, что если вещи сами из рук выпрыгивают, это о чем-то говорится, а если случайно, по неуклюжести, то надо просто быть поострожней. Вот умывалась вечером, и раковина треснула, причем ничего не раняла в нее, на следующий день пришла милиция и сказали, что мой брат ограбил кого-то и сидит в изоляторе. А вот кошки черные мне вообще не указ, просто ничего не происходит. Вот к стати, говорят не вытираться одним полотенцем с любимым, не стричь ему волосы самой, мол к разлуке. Я с мужем 10 лет прожила, всегда пользовались разными полотенцами и расстались, так как он просто связался с плохой компание на старасти лет...Короче к чему я тут, суждено сгореть - не утонишь!! Да и потом дорогие, каждому свое! Всем Счастья!!! Улыбайтесь чаще :)

помой водой и солью

алина
#63

помойти зерколо водой и солью и всё будит хорошо

алина
#64
kozlik

Несколько лет назад я случайно разбила небольшое зеркало. Через несколько дней заболел и умер наш домашний молодой черный кот. Думаю, зеркало разбивается и трескается - это определенно сообщение из потустороннего мира, только это не всегда к смерти. Некоторые утверждают, что ничего плохого не происходит. Все потому, что зеркало может разбиться, забрав какой-то негатив.

если разбилось зерколо несмотри в зерколо ини трогай накрой зеерколо и смити венеком

алина
#65

ты дибил и нитрогай зерколо

алина
#66
ольга

ольгаСамое интересное 9 лет назад передвигала стенку задела люстру зеркало треснуло паполам.В нашей жизни произошли изменения было очень много плохого.а сейчас ситуация не лучьше вот чего ждать дальшэ непременно напишу .Но знайте все что это плохо на 100%.хочется верить что это все суеверия.Все будет хорошо!!!

нет ни хорошо

Гость
#67
Вот так

Интересно, а работники на заводе по производству зеркал, часто зеркала бьют!? они наверное не счастливые люди))

Улыбнуло :)

марисабэлька
#68

Я тоже не верю в суеверия! В четверг собрали шкаф ,когда прикручивали ручки лопнуло зеркало, а в субботу лопнуло на другой двери само по себе и тоже утром.я пришла к выводу что это просто брак.т.к.покупали в магазине распродаж при фабрике.свекровь тоже говорит что не к добру я её даже не слушаю и ей советую в эту херь не верить.верить надо в бога! А кто постоянно жлёт буды тот её и получит.люди живите и не переживайте по всякой фигне.и тогда будет все хорошо!

Гуля
#69

Вчера вечером треснуло большое зеркало! Я взрослая женщина и вроде как не *****,но испытала ужас! И до сих пор не по себе! Понимаю,что надо выбросить из головы дурные мысли,но пока не получается!(((

Анжелика
#70

4 года назад в ванной в уголку треснуло зеркало.Дорогое-зараза.Решила не менять(да и менять проблематично.Приклеенное намертво.Так через месяц у мужа умерла мама.Ну я за зеркало подумала,,что примета таки была...Жили дальше с этим зеркалом.А 2 недели назад ночью зеркало дало большую трещину.Думали выкинуть сразу,но тут произошли события,не до него стало-Ограбили нас на 110 тыщ гривен.Сегодня его сняли с трудом,по кускам.Выкинули к чертям собачим.Вот такие дела,малята(((Хоть бы на этом и закончилось.Даже думать боюсь(

Анжелика
#71
Гуля

Вчера вечером треснуло большое зеркало! Я взрослая женщина и вроде как не *****,но испытала ужас! И до сих пор не по себе! Понимаю,что надо выбросить из головы дурные мысли,но пока не получается!(((

Гуля,как у Вас там дела?

natalia
#72
Гость

У меня сегодня произошла точно такая же история, ночью услышала удар, но не придала значения, а утром встала и вот, огромное зеркало треснуло, и мне его некуда деть, никак... Это такой страх...

natalia
#73

Uvagaemyj gost´ skagite pogaluista bili li y Vas posle etogo negativnye posledstwiy

Юлия
#74
Катюня

Ваш текст у меня сегодня таже история, я в шоке

И у меня тоже, причем видно ее только когда зеркало запотевает

Ирина
#75
asker

треснул презерватив- лучше бы треснуло зеркало.

хохатала до слёз, спасибо за поддержку...и хорошее настроение...

Елена87
#76

Две недели назад лопнуло карманное зеркало в руках... Любимый муж, с которым мы прожили 12 лет, меня бросил... До этого два раза разбивались зеркала. Вскоре были две смерти - бабушки и троюродной сестры.

Виктория
#77

Живём с сыном в съёмной квартире, зеркало в ванной приклеено к стене, намертво, старое, задрыпаное. Решила помыть, еле отмыла.... Примерно через полчаса сын пошёл в ванну умываться и увидел что всё зеркало в глубоких многочисленных трещинах.... Мы даже ничего не слышали..... Когда он меня позвал и я посмотрела на него мне стало очень страшно,..... Не объяснить почему, просто жутко..... Я даже сразу отвела взгляд, чтобы не смотреть на него....

Гость
#78

Тут верь,не верь беда произойдет.У меня в шкафу-купе зеркало само по себе треснуло.Я тоже старалась отговорить себя и не верить в эту "чепуху",но спустя неделю умерла бабушка.А позавчера боковое в машине треснуло...Не знаю,что делать, только молится остаётся.Хоть бы ничего страшного не произошло...

Femida
#79
Ляля

Ох, поменяют не раньше нового года + всякие там рождественские каникулы, т.е. еще 2 месяца ждать. Я постоянно думаю об этом зеркале, прямо уже фобия какая-то. Жду непонятно чего - чего-то нехорошего...

У меня так же зеркало лопнуло само по себе. Но немного по другому. Один единственный кусок зеркала откололся без какого-либо воздействия на него. А потом ещё и сам по себе отпал. Т. е. Не несколько кусочков, а всего один большой кусок зеркала.

Невезение
#80
Lily

к разлуке с любимым ((((((((

Треснули все зеркала , дома когда невеста смотрела в них итог 19 прожили , изменила умерла от рака

Гость
#81
Ляля

Ох, поменяют не раньше нового года + всякие там рождественские каникулы, т.е. еще 2 месяца ждать. Я постоянно думаю об этом зеркале, прямо уже фобия какая-то. Жду непонятно чего - чего-то нехорошего...

Надо отпустить и не думать о плохом, мысли материализуються.

Гость
#82
алина

ты дибил и нитрогай зерколо

Не трогай.)))

Гость
#83

У меня похожий случай, только зеркало трещало на глазах моей жены, я сначала не поверил и когда дотронулся пальцем до трещены, то чуть не получил ожог! Его реально кто-то жжег!

Гость
#84

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

АЛИНА
#85

отправте на хоккей

Гость
#86
asker

треснул презерватив- лучше бы треснуло зеркало.

Радуйся если к детям!

Гость
#87
Элла

Вы знаете товарищи,сколько у меня зеркало не билось,мне всегда разбивали машину,хотите верьте хотите нет,но я сто очков даю, что это не к добру.Вот не верила в эти приметы,но судьбу не проведёшь!

Вот тоже самое поизошло, через 2 недели после того как треснуло зерколо в шкафу-купэ попала в аварию. Слава Богу живы остались, а машина в хлам( вот и не верь после этого в приметы..

Форум: Дом
Всего: 20 663 темы
Новые темы за все время: 18 617 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем