Гость
Статьи
квартирный вопрос! …

квартирный вопрос! ЗАЙДИТЕ! ОЧ. НУЖНО!!!!!!

хотела спросить форумчан , если кто конечно знает......очень нужно..... вот такой вопрос! если новы дом( новостройка) здан то как долго выдают ордер на квартиру
( квартира купленна за свой счет)
и вот еще вопросик! если человек ( пенсионер) был прописан в Москве и выписался от туда примерно год назад..... прописался в городе за 150 км. от москвы... но пенсию все равно получает почему то в москве!!!!! как такое может быть.... может меня конечно дурят... но я думаю как только прописался в другое место там и положенно получать пенсию... или нет?!)

уклыбка)
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дом Сдан, квартира куплеНа, выписался ОТТУДА, положеНо, про запятые молчу...

Садись, опять два...

уклыбка)
#2

1! боже мой! учительница русского языка! ни как не угомонитесь! проверяйте тетрадки сопливых школьников! а здесь ваши коменты ни кому не уперлись! здесь ... не экзамен вроде!!!!!! или вы таким образом повышаете свои профессиональные навыки!??( хахах)какой позор!

с квартирой без мебели
#3

сначала застройщик должен зарегистрировать свои права на дом, а потом только дольщик. у всех СК это происходит по-разному, в среднем 1-1,5.

Гость
#4

И вправду ужас какая безграмотная, хоть мои "коММенты нИКому не уперлись") Никак, оттуда - тоже слитно пишется. И ник странный...

с квартирой без мебели
#5

4 не русская скорее всего, их много среди москвичей нынче развелось.

Ничего личного.

уклыбка)
#6

хахаха................................................................всю жизнь прожила в столице) а на ник только глупые обращают внимание)))) спрашиваю конкретные вопросы! доходчиво вроде написала! а в ответ ... одна тупица смотрит на знаки припинания, другая на ник!???? да... ........

Гость
#7

Автор еще и хамка... Буковку лишнюю из ника убери. А вопросы не спрашивают, а ЗАДАЮТ

уклыбка)
#8

я хамка??????ну уж извинете! я же не спрашиваю вас! какой ник мне написать или проверить на наличие орфографических ошибок!спрашиваю конкретные вопросы надеясь на помощь со стороны форумчан! а в ответ только... ник странный и ошибки! тупо это как то товарищи!!!!!!!!!!!если не в состоянии ответить на мои вопросы.. проходите мимо... не засоряйте тему безсмысленными репликами! так и кто же хамит то? не буду же я отвечать всем что дети отвлекают и т. д. а если уж сами не понимаете, что иногда человек может не уделять особого значения в данный момент орфографии... тут уж простите... не моя это вина!

Гость
#9

Мы бы прошли мимо, конечно, но эти ошибки просто лезут в глаза. Автор, не обижайтесь, но мне лично обидно за все нынешнее поколение молодых, за нашу страну обидно - ведь вы, молодые, - ее будущее, за всеобщую повальную безграмотность и пофигизм. И поэтому хочется, ну чтобы хоть какая-то часть, пусть малая, пусть только посетители этого форума, задумались и может что-то в себе изменили. Ну хотя бы родной русский язык подучили.

Гость
#10

Автор, ордер не выдают. Свои права вы должны будете зарегистрировать в едином реестре недвижимости в Регистрационной палате. Сроки - смотрите договор с фирмой, через которую купили новостройку. Там указаны сроки и санкции.

А с пропиской вас наверное дурят.

уклыбка)
#11

спасибо)

forza
#12

не,но ошибок реально перебор! мне бы стыдно было ТАКОЕ отправить! А вы автор не хамите,а примите к сведению,вам же хорошего желают))

Форум: Дом
Всего: 21 301 тема
Новые темы за все время: 19 231 тема
Популярные темы за все время: 11 245 тем