Гость
Статьи
Вопрос по фен-шуй

Вопрос по фен-шуй

Решила навести порядок в комнате, выбросила кучу ненужных вещей, только вот теперь полка в шкафчике одна совсем пустая осталась, вот думаю чем ее можно заполнить, чтобы благоприятное воздействие по фен-шуй было. Полочка довольна большая, поэтому много мелких предметов не вариант, хочу что нибудь объемное, чтобы поставить пару вещей и все - готово!
Думала насчет цветов в горшках, но в спальню цветы не рекомендуется ставить...
Предложите варианты =)

Счастливая Я!
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой угол?

Гость
#2

В любом случае лучше поставить парные предметы - статуэтки, фото - ваше и вашего любимого, два сердца из красного стекла или нечто подобное.

#3

Поставьте огромную жабу на трех лапах с деньгой в зубах

Гость
#4

Вот мне непонятно, как можно верить в эту ерунду? Вы же все знаете, что всё от Бога. При чём тут фен-шуй, китайская философия.Как можно к этому всерьёз относится?

Кошка
#5

от какого Бога? Аллаха, иисуса, или Бога-Отца? Фен-шуй не противоречит ни одной из религий. это метод коррекции. Кто чем пользуется-кто молится, кто себя меняет и окружающее пространство

Гость
#6
Гость

Вот мне непонятно, как можно верить в эту ерунду? Вы же все знаете, что всё от Бога. При чём тут фен-шуй, китайская философия.Как можно к этому всерьёз относится?

Непонятно - учитесь и наблюдайте. Гармония пространства приносит гармонию души. Чистота - залог здоровья.

Груша
#7

бюстик Медведева/Путина

Гость
#8

уточек-мандаринок - если вы свободная девушка и ищите пару, да и для семейных хорошо!

Лара
#9

Автор, вы в каждой комнате по фен-шую все расставляете?

www.STALIN.tk
#10

www.statuetki.tk Продаются гипсовые бюсты Ленина, Сталина, Путина, Дзержинского, Ивана Грозного, Петра, Суворова, Нахимова, Жукова, Николая II, Романовы, Наполеона, Толстого, Гоголя, Пушкина, Достоевского.

Высота от 12 до 20 см, гипс, покрытие: белое, бронзовое, серебряное -цена от 200руб. 89111960536 С-Петербург www.STALIN.tk

Мурзила
#11

Автор, на ваш вопрос невозможно ответить, пока как минимум не укажете, какой это угол в комнате.

Гость
#12

utochki doljni stoyat v spalne, a jaba - pri vhode, t.k. ona zaprigivaet v dom i neset bogatstvo

Форум: Дом
Всего: 21 298 тем
Новые темы за все время: 19 228 тем
Популярные темы за все время: 11 244 темы