Гость
Статьи
земляные блохи

земляные блохи

девочки...не могу больше!!с подвала принесли земленных блох!!как от них избавится??полнынь уже второй день лежит на полу толку 0!!!!!вчера вообще думала стоя буду спать..одна маленькая с...... в постели прыгала(((

автор
400 ответов
Последний — Перейти
#1

кошмар какой

юлька-писюлька
#2

в гугле напиши : "как избавиться от блох"

автор
#3

в яндексе уже как не писала((

гость
#4

Смешайте уксус с водой и везде полейте из спрея (напр. бутылка от "Мистер Мускул").

Гость
#5

Автор, вы живы? Или блохи победили?

Андрей
#6

Помогу избавиться от тараканов, клопов, блох, муравьёв и др. насекомых, а так же крыс и мышей!Москва и ближнее подмосковье!Низкие цены!Професcионально!Качественно!

тел: 8 926 410 68 60

натали
#7

вам смешно, а у меня та же проблема. зажрали мужа, ребенка и кота. а мне хоть бы что, муж говорит ты несъедобная. пробовала мыть полы и брызгать средством от блох для кошек и собак, не помогает. если у кого то действительно есть рецепт помогите.

Гость, как кость
#8

С барского плеча... Дёшево и сердито!!!!!!!!

На ведро воды 100гр. киросина. Помыть полы! Веником, смоченым в этом растворе, пройтись по коврам. Повоняет немного, но очень эф.

натали
#9

то, что запах, это не страшно, главное чтобы эффект был

Гость
#10

Как пострадавшие победили?Ато моего друга сожрали но теперь они дома...доберись я до тех тупых бабок которые подкармливают кошек и делают им хату в подвале...

галина
#11

я вывожу земляных блох обычной хлоркой. несколько дней подряд мою полы с ней.

Наталья
#12

Я мучаюсь с блохами уже 4 года каждое лето. Ни полынь ни чебрец ни мытье полов с хлоркой не помогает. Может кто знает как найти их гнездо?

маша
#13

ни хлорка,ни дихлофос не помогут,мне в СЭЗ советовали порошок,им надо посыпать в подвале,мне правда легче в этом смысле-частный дом,уничтожать надо причину их появления,т.е гнезда,и да,период вегетации(т.е вылупливания из отложенных яиц) у них 10-15 дней,так что процедуру надо будет повторить

екатерина
#14

хорошо, когда гнездо в подвале и тута можно добраться. а вот у нас они лезут из под полов... сверху обработаешь, так через пару дней новые вылазиют...что делать??!!

Надежда
#15

У моего ребенка личинки земляных блох ползают под кожей мне их врачь показал .Я в шоке даже не знаю как сына спасти. А можно ли ребенка дихлофосам попрыскать? Может они из него вылезут?

ия
#16

не, ну сцуки ну загрызли же.... ну сколько можно...

в семье 6 человек грызут только меня....

Гость
#17
Надежда

У моего ребенка личинки земляных блох ползают под кожей мне их врачь показал .Я в шоке даже не знаю как сына спасти. А можно ли ребенка дихлофосам попрыскать? Может они из него вылезут?

кошмар! а как это выглядит? а то у меня та же проблема и ребенок 5 лет...

Гость
#18

помогите пожалуйста! у меня грудной ребенок,ему 10 дней.. а у нас завились блохи... мы живем в часном доме. что делать?

Марисабель
#19

Ой..это ужасная проблема.. меня эти блохи кусают постоянно..поняла что лучшее средство это переехать..потому что нигде меня больше не кусают а только дома..живу в частном доме..

Гость
#20
Марисабель

Ой..это ужасная проблема.. меня эти блохи кусают постоянно..поняла что лучшее средство это переехать..потому что нигде меня больше не кусают а только дома..живу в частном доме..

екатерина

хорошо, когда гнездо в подвале и тута можно добраться. а вот у нас они лезут из под полов... сверху обработаешь, так через пару дней новые вылазиют...что делать??!!

Ира
#21

Были на чердаке,в цветочном купила ИНТАВИР или ИСКРА 5 штук на ведро воды и веником обрызгала пол,

эдуард
#22

мелкий порошок серы натереть и 5%-10% солянной кислоты наносить блохи сами стали вылезать из под кожи на 5-7 раз!!!!

Evgenia
#23

Zhiwu w germanii u nas zdes' polyn' ne rastet a blohi zaeli 4to delat' kak izbawitsja? pomogite pozhalujsto?

Гость
#24

Меня не кусали, а моих гостей кусали, я недавно переехала, то же в частный дом в Адлере, а как гости уехали сама поняла что это такое, и уже не знаю что делать, и хлоркой мыла и всякими химикатами, только полыни у нас нет, помогитеееееееееееееееее, кто рецепт знает....

Гость
#25

*** какой то. Живу в частном доме, грызут под осень. Потом проподают. На следующий год всё повторяется. Палынь их точно не берёт пробывали. Плохо сейчас дуста не достать (не производится) можно им попробывать. Пробывал дихлофосом, помогает но не надолго.

margarita
#26

купила в аптеке для животных раствор, уже в шприце, растворять в воде, в каком количестве в аптеке должны сказать и брызгать пол и на 1м стены от пола, погибают, через неделю повторить(закрепить), так как остаются личинки-это если в сарае, подвал весь обработать, если в доме то нельзя в нём находиться, после обработки хорошо проветрить и помыть всё.

марианна
#27

Завелись земляные блохи, живем в частном доме. Мыла пол керосином,прыскала интавиром, раскладывала полынь ничего не помогает. Решила обработать подвал дымовой шашкой , в доме блохи исчезли зато в подвале стало еще больше. Что делать?

Гость
#28

КУПИТЕ ДИКЛОФОС

я решил такуюже проблему просто, купил диклофос, разбрызгал по всей квартире, ушел из дома чтоб не отравиться, пришел домой, куча трупов лежит на полу. Больше (тьфутьфутьфу) они меня не беспокоили.=)

сергей
#29

В данное время актуален *Неостамозан*.Иначе блохи умрут только с вами.

сергей
#30

В нежилых помещениях *БИ-58*.Э то химикат от колорадских жуков,в трех кратной дозе.Зверь погибает от удушья.

татьяна
#31

меня тоже зажрали.А пятилетнюю мою дочь не трогают хотя спит со мной.Я вообще не сразу и поняла что это за такие малюсенькие жучки как точки.их еще разглядеть надо.Сразу стала перекапывать интернет на предмет что это.И наткнулась на этот сайт.похоже что это действительно землянные блохи.хотя всегда думала что блохи прыгают,а эти бегают.и как от них избавиться?

Андрей
#32

Помогу избавиться от тараканов, клопов, блох, муравьёв и др. насекомых, а так же крыс и мышей!Москва и ближнее подмосковье!Низкие цены!Професcионально!Качественно!

тел: 8 926 410 68 60

Надежда
#33

Кто подскажет? живу в квартире,домашних животных нет, а блохи завелись. Вопрос такой, возможно ли что блохи попали в квартиру вместе с купленым грунтом для комнатных растений?

Наталья
#34

Мне порекомендовали "Бутокс", завтра начну пробовать травить

Елена
#35
татьяна

меня тоже зажрали.А пятилетнюю мою дочь не трогают хотя спит со мной.Я вообще не сразу и поняла что это за такие малюсенькие жучки как точки.их еще разглядеть надо.Сразу стала перекапывать интернет на предмет что это.И наткнулась на этот сайт.похоже что это действительно землянные блохи.хотя всегда думала что блохи прыгают,а эти бегают.и как от них избавиться?

это крысиные клещи они как блохи тока не прыгают и чуть меньше размером

Надежда
#36

У меня блохи у целый год. Не знаю чем их травить. Химией брызгать всю квартиру не хочу. Приходиться вручную ловить. С переменным успехом удается отловить основную массу, но через 2 недельки малюсенькие подростают и снова множаться.

алена
#37

хорошо помогает пылысос.в день 2 раза пропылысосишь с недельку пропадают.

Вета
#38

РЕГЕНТ от калорадского жука,тройная доза на ведро,обрызгать плинтуса и стены на пол метра,с распылителя опрыскать паласы,помыть пол

ВАЛЯ
#39

ребята!!!!у меня вообще кошмар!полный дом земляных блох !!сосут кровь и дело в том что они не только на полу но и на кровати их до фига!сына мужа маму ВСЕХ ГРЫЗУТ!я в таком шоке особенно когда прочитала что у ребёнка под кожей нашли!что делать это катастрофа!они ведь ещё переносчики всяких инфекций и в том числе гепатита!я не знаю как спасаться ПОМОГИТЕ!

Наташа
#40

У нас каждый год такое "счастье". Живем на 1 этаже, они из подвала к нам приходят. Я делала так: Покупала обычный дихлофос и тому подобное, но не разбразгивала, а весь балон выбрызгивала в ведро с водой. Пропорции точные не скажу, но воды лучше немного, чтоб просто хватило. А потом этим всем мыла полы, но так, чтоб они аж мокрые были, можно даже с лужами. У блох намокают крылья и они не могут тогда прыгать и дохнут в этом растворе. Но помогает ненадолго, т.к. их гнезда находятся в подвале. Тут уж надо вызывать СЭС, они их в подвале травят.

Наташа
#41

Забыла сказать, после помывки сразу уйти надо хотя бы на час, а потом все проветрить.

Кстати, может кто знает еще способы борьбы? А то мы поменяли полы, теперь ламинат, а его нельзя мочить. А твари эти уже опять появились.

Свистоплясов
#42

Ну и ужаса я тут начитался...особенно о том,как блохи младенцу под кожу лезли.......я в шоке....

У самого такая проблема.Делал ремонт с мая месяца,было много строительного мусора...4 дня назад убрал мусор,захожу в квартиру,а мне ноги облепило много маленьких точек и начали грызть сцуки...Я думал начал их руками давить и понял,что это трата времени....Соседи посоветовали намазать полы китайским карандашом - мол он помогает,но мне противно заходить в квартиру.Это 1-й этаж,там подвал,думаю от туда и лезут. Хочу вызвать Санпединстанцию,может они в подвале потравят их...

олег
#43

тажа напасть, свой дом, пробовал все, даже дымовую шашку, впринципе помогает почти все но не надолго, процедуру повторять надо каждую ниделю а лучше 3-4 дня.

4444
#44
автор

еще жива))сижу в кругу полыни,а они скуца лезут!!самое интересное меня и маму съели,а отцу хоть бы хны!

если отец курит то понятно почему они его не трогают, толку от того что вы рассыпали полынь не будет, её нужно чуть ли не втирать в постель в одежду, во всё во что втирается, можно сделать отвар, и распылить

Сергей
#45

Помогу избавиться от тараканов, клопов, блох, муравьёв и др. насекомых, а так же крыс и мышей!Москва и ближнее Подмосковье!Низкие цены!Профеcсионально!Качественно!

тел: 8 926 219 81 49

Юлия
#46

Ой как я вас понимаю, каждое лето эти домашние животные нас посещают. Дихлофос - фигня!!! Муж 2 тюбика выбрызгал, сам отравился а им по хрену. Вот в этом году посоветовали РЕГЕНТ, так им вообще по барабану. Думаю попробовать Неосамазан раза 3 в течении двух недель, надеюсь поможет. Если нет прийдется вызывать СЭС. (Потому что с ними жить невыносимо, что бы утром почистить зубы, я залезаю ногами в ведро)

наталья
#47
сергей

В данное время актуален *Неостамозан*.Иначе блохи умрут только с вами.

Сергей где продается этот препорат в вет,аптеках или в хоз магах?

Юлия
#48

Неостамозан продается в зоомагазинах, 1 ампула разводится на пол литра воды.

Cергей
#49

помагает ли керосин от земляных блох а то мне посоветовали незная пробовать или нет а то он плохо выветривается

Диана
#50

У меня дома месячный ребенок, и блох куча, сегодня заметила как моего ребенка за незаросшее темечко кусает блоха. ПОМОГИТЕ.

Предыдущая тема