Гость
Статьи
Задолбали соседи …

Задолбали соседи сверху

Что делать - ума не приложу...Каждый день: и вечером, и ночью одно и то же - громыхающий топот сверху, с ужасным скрежетом передвигаемые стулья и мебель. Живут в этой квартире женщина и ее дочь 15 …

Марго
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
tgr
#151
Гость

Извините, даже писать не могу нормально, голова плохо работает..

Ваш текст rrr

Полина
#152

Доброй ночи Всем. А я сейчас решаю свою проблему. Пришлось продать свою квартиру из-за топота сверху и купить 1 комнатную на последнем этаже. Привыкнуть еще пока не могу. Очень жалко свою квартиру, ведь и ремонт сделала. Но хоть топота не слышу сверху. И еще мучает один вопрос, ну почему Мы должны уступать хамам сверху????

витя
#153

Илья!

А что делать если соседи назло шумят? Ладно если бы это был бы бытой и непроизвольный шум!? А то они специально шумят! Убить их хочется!

Гость
#154
звезда мишлен

а я бы посоветовала автору лечиьт нервы и не обращать внимания на топот. раз нет средств унять соседей (которые кстати ничего недозволенного не делают, вот такая у них походка и вес, и такие вот у нас дома) и нет средстсв технических сделать нормальную звукоизоляцию.

Меня вот бесила соседка снизу, которая ораала и стучала по батареям каждый раз, когда я ночью в туалет вставала. а утром ей наши шаги мешали, просыпалась она. И секс наш ей мешал. По-моему ей надо было просто в дурку.

Как будто про мою написали. Приходит ко мне эта одинокая олобленная тетка время от времени и устраивает скандалы, что я-де "кувыркаюсь до 2-х часов ночи". А я ей ответила: "Вам что, завидно? Видно, вас уже давно никто не "кувыркает". Визгу было - на весь этаж)))))

Гость
#155

максимум, что вы можете сдлать для своего спокойствия -

1. звукоизоляцию в квартире

Уважаемая Звезда Мишлен,

Вы-то, конечно, уже заработали денег на звукоизоляцию или на отдельный дом, но из любви к шумным соседям все еще не уехали в глушь Саратова?

Но дело в том, что не все такие спокойные и уравновешенные как Вы. Особенно когда соседи будят детей у матери-одиночки, которая еле сводя концы с концами купила квартиру по ипотеке и еле сделала ремонт!

Вы, конечно, сейчас приведете еще миллион доводов в пользу Саратова для таких как я и многоквартирных домов для таких как Вы, но если уж Вы глухи к обычным человеческим просьбам и проявлению человечности в отношении людей, которым, в отличии от Вас, приходится работать по дурацкому графику (наверное, не от очень хорошей жизни), то я рекомендую Вам еще раз посмотреть мой пост и вычленить оттуда слово "ЗАКОН", по которому Вы (и я, и моя жена и все люди на этом форуме и Ваша соседка, одним словом все) ОБЯЗАНЫ соблюдать тишину в установленное время. Нравится Вам это или нет. И если человек не будет сидеть на месте, сложа руки, Вас ПРИНУДЯТ соблюдать тишину. Нравится Вам это или нет.[/quote]

Я не Звезда, но отвечу за нее. Да, есть Закон. Но он допускает определенный уровень шума в многоквартирном доме. Если хотите вообще не слышать никаких звуков, покупайте частный дом. А требовать того, чтобы человек передвигался по собственной квартире на цыпочках только потому, что у вас такая нежная натура, что вы даже минимальный допустимый уровень шума не выдерживаете...это,знаете ли, слишком. Надо было тогда рождаться в семье миллионера и жить на своей собственной вилле.

Гость
#156
Гость

меня тоже задолбали соседи сверху, мы купили свой дом, теперь тишина.

А меня задолбала соседка снизу - одинокая старая завистливая тетка, которая ночами не спит, а все прислушивается: не занимаюсь ли я сексом?)))

Ксюшенька
#157

Самое главное, чтобы соседи были адекватными. Мы переехали в новую квартиру. Дом в общем тихий, но сверху очень громко топали и постоянно двигали мебель соседи, правда в дневное время, зато прямо с 6 утра до десяти вечера. Практически без перерыва. Муж на работе целыми днями ,ему нечего. А я временно не работаю и дома. Вобщем так они мне мозги вынесли сил никаких нет. Думала там какая-то мастерская на дому... Топот и грохот такой, что люстра скрипела и качалась! Пошла поговорить, дверь не открыли, но потише стало на какое-то время. Через несколько дней все началось заново. Ну я не зная, как мне с ними пообщаться, письмо написала)))) Очень вежливо, без ругани. Попросила просто быть потише. Говорю, не призываю вас летать по квартире, просто прошу вести себя потише, давайте уважать друг друга и тд. Через несколько дней соседка снизу сама заявилась ко мне поговорить. Смотрю вроде нормальная молодая женщина, говорит ребенок носится у нее там и кидает все. Про двигающуюся шумно мебель ничего не сказала. Вот и поговорили мы с ней спокойно. Без оскорблений и ругательств, как цивилизованные люди. Я ей намекнула, что видимо ламинат у них без звукоизоляции лежит. Мы вообще не шумим, я и их попросила поменьше грохотать. Сейчас не могу сказать, что стало тихо как бы мне хотелось, но знааачительно тише. Я стараюсь себя приучить терпеть тот шум, который я слышу сверху. Соседи явно пошли мне навстречу, я тоже пытаюсь )) Так что вот. Может, если не идти сразу со скандалом, а поговорить нормально, то люди лучше будут понимать вас. Я даже хочу соседям тортик купить в знак благодарности и понимания))

Гость
#158

ничего это не дало!!!!!!!!!!!!!!!!

Ляля
#159

Ох, и у нас беда с соседями сверху!

Я уже и успокоительное пью, думаю что у меня с нервами что-то невпорядке!

С виду приличная семья, есть ребенок 7 лет, который вроде особо и не шумит, шумят взрослые! Ходят в кирзовых сапогах, на каблуках, постоянно что-т оподает, хлопают двери, а из квартиры они выходять весь подъезд гремит, очень шумные! очень! в 7 утра она собирает мужа и ребенка так это просто кошмар, я уже реально задумалась о смене квартиры, хотя жалко, ремонт делаем дорогой, вот задумалась о звукоизоляции.

Ходила недавно к ним когда терпеть небыло сил, попросила по хорошему, и так 3 раза, в последний не выдержала наорала, пригрозила полицией, и Бо гсвидетель буду действовать. Так как в нашей стране даже за шум телевизора за стеной можно призвать к ответственности! Хотя иногда конечно я вообще на них не обращаю внимания, все мы люди и все ходим шумим, у меня тоже ребенок и моим соседям снизу тоже не поздоровилось бы! (благо 1 этаж) Иногда я даже рада что там вроде как порядочная семья, а не притон или блатхата! Короче мне в дурку!!! ну хоть выговорилась!

Гость
#160

Ох уж эти панельные дома...У нас обычная семья с детьми. Тишины, сами понимаете, не дождёшся. Соседи за стенкой из-за этого делали нам немало пакостей, хотя ночью у нас ТИШИНА. Соседи сверху и снизу нас понимают, потому что у самих дети, внуки. Мы же не алкаши, не наркоманы, вечеринки не устраиваем, стараемся детей утихомирить, если шалить начнут. Пристроили гардеробную в зале к стенке соседей, в спальне на стену пробковое покрытие под ДСП положили. Но всё равно, негатив из-за стенки аж прёт. Другие соседи нам говорят, что эти соседки с "гнильцой", наверно завидуют, что у нас полная семья. А там и мама в разводе, с амбициями огого, и от дочи муж ушёл. Мы, несмотря на их пакости, зла им не желаем. Один раз я пыталась поговорить с ними, хоть как-то прояснить ситуацию, да не тут-то было. Открытого разговора они избегают, а пакостить изподтишка видать любимое их занятие. Дошло до того, что я перестала с ними здороваться. Тех, кто желает зла мне и моей семье , я максимально отдаляю отсебя. Вот так.

Натали
#161

"А меня задолбала соседка снизу - одинокая старая завистливая тетка, которая ночами не спит, а все прислушивается: не занимаюсь ли я сексом?)))"

Да кому, простите, нужен Ваш секс? Вот я, например, не одинокая и не завистливая, но ходьбу и прыжки чужих детей поздним вечером и ночью тоже не переношу. Хочется в своей квартире ОТДЫХАТЬ, а не слушать чужие звуки, ругань и прочее. Из-за того, что слышны чужие любовные вздохи, становится неловко, не более. Чужим детям хочется пожелать быть здоровыми и развиваться, но не в квартире и не позднее 22-00.

mixal2006
#162

Люди!!! Я тоже очень долго решал эту проблему. СЕМЬ лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А потом осенило, я "любимым" соседям перекрыл канализацию. Все, теперь живу как в частном доме.

Гость
#164
Kiti

Интересно, что значит положенная под паркет колонка?:))) оригинально! но что тольк оне придумаешь. Кстати говоря, у нас также...когда предков нет- сынки гуляют, отец дома - гробовая тишина...и при вопросе милиции, отец всегда говорил, что при мне никто не шумит:)...да уж, родители сами поощряют своих отпрысков на такие поступки.

Наталья
#168

Если соседи сверху ***** невоспитанные, то их можно уговаривать, пугать милицией да хоть польку бабочку перед ними плясать - бесполезно. Мои "любимые" соседи сверху выносят мне мозг уже 14 лет, и, что самое ужасное, размножаются с бешенной скоростью. Я понимаю дети малые бесятся, я понимаю дрель не должна в доме без дела валяться, опять же бабушке на пианино очень полезно для мозгов поиграть. Но не все же одновременно, добавляя к этому вопли и ругань. Я с этими, так называемыми, людьми и разгваривала и по батарее стучала, бесполезно. А теперь еще и караоке купили, вот заживем! Ехать в деревню или менять квартиру, это не выход, законы для быдла нужно менять.

Гость
#169

***** мишлен! Ты просто ***** и хамло! Безмозглое хамло! Удивляюсь, почему никто тебе этого не сказал! Несла такую *****, за которую по роже бьют, а все отвечали так интеллигентно! Бедная твоя соседка, терпит такую *****! Но тебе все аукнется, причем очень скоро! Готовься!

Гость
#170

Дорогие друзья, скажите, пожалуйста, неужели в нашей стране вообще отсутствуют рычаги воздействия на тех, кто не дает жить соседям? Это же немыслимо, что некоторые ***** вытворяют совершенно безнаказанно! А ссылка на детей - полный бред! Это их дети, пусть они им хоть гадят на башку, а соседи почему должны страдать? Они платят за квартиру и хотят в ней жить, а не мучиться. Пусть эти дети беснуются на улице, а не в квартире, если это не первый этаж! Почему такое неуважение к тем, кто имеет несчастье жить по такими скотами? Простите за сильные выражения, но мы тоже так устали от уродов сверху, что других слов уже не находится! Странно, что столько людей с подобными проблемами, а ничего не меняется, хамы торжествуют и плюют на всех, органы правопорядка и разные законодатели в стороне. Что же делать?

Ирина
#171

Наталья, очень сочувствую Вам, но вы уж очень расшаркиваетесь перед всяким быдлом. Вашим политесом проблему хамов и скотов не решить никогда! Я не знаю, почему в этой стране хамы и скоты торжествуют, как сказал один из форумчан (молодец), управы на них нет и скорее всего не будет, действительно к бандитам обращаться надо, наверное, они все решат по справедливости. А на участковых и суды надежды нет никакой, они все ленивые и продажные. С уважением, Ирина.

Гость
#172

Помогите. мне 5 лет стучат и двигает по ночам сумасшедшая одинокая пенсионерка, участковый не может помочь.г.днепропетровск 0684411735

Титан
#173

Увы но чтобы не мучится и не гробить свое здоровье,нужно продавать квартиру и переезжать в частный дом,пусть даже загородом. Будете здоровей даже живя с хорошими соседями.

Гость
#174

Я жила с родителями до 24 лет в многоквартирном доме на первом этаже. Слышимость колоссальная!!!! Слышно все и как в туалет люди ночью ходят, и лифт, и домофон, и кто в подъезд заходит и т.д, я уже не говорю о соседях сверху (топот детей, шум, гам и т.д.). И ничего с этим не поделаешь и нормально, привыкли и спали себе спокойно. Все мы люди и каждый живет по своему графику (я не говорю о тех соседях где громкая музыка, дебош, наркоманы и т.д.), просто обычные люди, которые справляют свою нужду, возвращаются домой с работы, с гулянок, свиданий и тому подомное, просто живут!!!!.
Вышла замуж, купили с мужем квартиру в пятиэтажном доме новостройке. Сразу сделать ремонт и переехать не было финансовой возможности. Начали делать ремонт спустя год после сдачи дома, соответственно почти весь подъезд был заселен. Сосед снизу подошел и нормально попросил, не шуметь с 13 до 16, у них маленький ребенок спит. Мы пошли ему навстречу, хотя нам и стоило это немалых затрат (пришлось переплачивать строителям за простой времени и ремонт затянулся по времени) Вспомнив как меня порой раздражали звуки посторонние, сразу об этом позаботилась и сделали звукоизоляцию на потолку, стенах и двери пластиковые межкомнатные поставили ( что-то же очень хороший звукоизолятор).
И вот наконец таки мы переехали, я забеременела и родила прекрасную дочь. Все шло хорошо и отлично ( у нас гостей шумных не бывало и ребенок спал по графику (засыпала в период с 21 до 22) ночью не шумели)

ЕКАТЕРИНА
#175

И вот сейчас нам 1 год и 8 месяцев и у нас лезут глазные зубы (клыки сверху и снизу одновременно), боль адская, ребенок постоянно плачет, режим сбился засыпаем около часа ночи. Что только педиатр нам не прописывал и гель, и таблетки и тд. Все равно мы капризничаем и засыпаем около часа ночи. И вот в этот промежуток времени ребенок по ночам двигает свой пластмассовых стульчик по ламинату ночью, капризничает и плачет на протяжении месяца. И вот оно наш сосед снизу стал нас доставать!!!!!!!!!!!!!!!!!Звонить, кричать и т.д. типо хватит двигать мебелью по ночам они спать не могут, как то вообще пришел и все что мешает ему спать скинул на нас ( якобы мы бросаем в 3 часа ночи металлический шарик каждый день (мы сами его периодически слышим, в интернете есть много объяснений этому явлению в многоквартирных домах, бьем молотком , и передвигаем мебель).
Я конечно все понимаю, но и меня поймите если у вас какие то проблемы со сном и вы прислушиваетесь к звукам соседей ( по другому никак не сказать, потому что почти 70% населения живет в таких домах). Я понимаю, что когда соседи привыкли, что над ними никто не живет и тут заселяются и вскоре плачет младенец и буянет (двигая стульчик пластмассовый) ЭТО НЕ ЧТО!!!!! При этом позабыв как у них ребенок был таким же маленьким и мы пошли на уступки в плане графика ремонта.
ТАК ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ!!!!!!ХВАТИТ ДОСТАВАТЬ СОСЕДЕЙ НЕ НУЖНЫМИ ЗВОНКАМИ ПО НОЧАМ И Т.Д.

ЕКАТЕРИНА
#176

Я лично ни как не могу оторвать своей малышки ручки и ножки, чтоб она не бегала, не кидала игрушки, не двигала стульчик свой, убрать с комнаты стульчик я тоже не могу, потому что у нее такой период возрастной, что все интересно, она за ним рисует, кушает, передвигает его чтоб полазить по шкафам, почистить зубы и т.д.+зубы которые лезут и ее беспокоят (это все возрастное и в скором времени закончится). Я говорю ей, что не надо так делать, но ребенок маленький она не понимает!!!! До соседа это как будто не доходит!!!!!!
Даже с моей шумоизоляцией я слышу как девочка, которая живет сверху надо мной каждый день занимается на фортепиано, меня тоже это порой бесит и достает и что теперь, мне запретить ребенку ходить в музыкальную школу?????
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ГУМАННЫМИ ДРУГ ДРУГУ. РЕБЕНОК ЕСТЬ РЕБЕНОК И НИЧЕГО С ЭТИМ ТЫ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ. ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ, ПСИХИКОЙ И Т.Д. ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ИЛИ ПОКУПАЙТЕ ЧАСТНЫЙ ДОМ. ХВАТИТ ПРИДИРАТЬСЯ К СОСЕДЯМ!!! ИДЕАЛЬНЫХ СОСЕДЕЙ НЕ БЫВАЕТ.

Кристина
#177

Марго, чем завершилась ваша история?

TJHX
#178
ЕКАТЕРИНА

И вот в этот промежуток времени ребенок по ночам двигает свой пластмассовых стульчик по ламинату ночью, капризничает и плачет на протяжении месяца. И вот оно наш сосед снизу стал нас доставать!!!!!!!!!!!!!!!!!Звонить, кричать и т.д. типо хватит двигать мебелью по ночам они спать не могут
Я конечно все понимаю, но и меня поймите если у вас какие то проблемы со сном и вы прислушиваетесь к звукам соседей ( по другому никак не сказать, потому что почти 70% населения живет в таких домах). Я понимаю, что когда соседи привыкли, что над ними никто не живет и тут заселяются и вскоре плачет младенец и буянет (двигая стульчик пластмассовый) ЭТО НЕ ЧТО!!!!! При этом позабыв как у них ребенок был таким же маленьким и мы пошли на уступки в плане графика ремонта.

Хахаха, д*ра, твой пластиковый стул по ламинату - выдает звук не хуже молотка. Купить войлочные набойки и приклеить - вот и все. Или постелить ковровое.
А так - реально свинское отношение, позволять ребенку долбить в час ночи. У нас тоже такие дауны сверху были. Оно бывало и в 2 часа ночи долбило по ламинату игрушками. А что, родители отдыхают, ребеночек играет.
Такое ощущение, будто прошло 30 лет и люди стали дебилами. Я в свое время четко понимал, что шуметь дома - нельзя, а бегал с друзьями - на улице. А теперь дцпшные мамаши не могут разъяснить ничего своим дитяткам.

Натали
#179

Такая же проблема. Сверху живёт "бешеная" семья. Увы, старые соседи продали квартиру. Мадам не работает и постоянно с утра до вечера что-то двигает, роняет, трёт. Слышимость ужасная. Не понимаю, что можно постоянно двигать?! И кафель, похоже, у них тоже во всей квартире.И в выходные они сидят дома, и похоже, что и в отпуск. Вот так и мне "повезло" :(. Сплю в берушах, иначе никак.

Натали
#180
TJHX

ЕКАТЕРИНА И вот в этот промежуток времени ребенок по ночам двигает свой пластмассовых стульчик по ламинату ночью, капризничает и плачет на протяжении месяца. И вот оно наш сосед снизу стал нас доставать!!!!!!!!!!!!!!!!!Звонить, кричать и т.д. типо хватит двигать мебелью по ночам они спать не могут
Я конечно все понимаю, но и меня поймите если у вас какие то проблемы со сном и вы прислушиваетесь к звукам соседей ( по другому никак не сказать, потому что почти 70% населения живет в таких домах). Я понимаю, что когда соседи привыкли, что над ними никто не живет и тут заселяются и вскоре плачет младенец и буянет (двигая стульчик пластмассовый) ЭТО НЕ ЧТО!!!!! При этом позабыв как у них ребенок был таким же маленьким и мы пошли на уступки в плане графика ремонта.

Хахаха, д*ра, твой пластиковый стул по ламинату - выдает звук не хуже молотка. Купить войлочные набойки и приклеить - вот и все. Или постелить ковровое.
А так - реально свинское отношение, позволять ребенку долбить в час ночи. У нас тоже такие дауны сверху были. Оно бывало и в 2 часа ночи долбило по ламинату игрушками. А что, родители отдыхают, ребеночек играет.
Такое ощущение, будто прошло 30 лет и люди стали дебилами. Я в свое время четко понимал, что шуметь дома - нельзя, а бегал с друзьями - на улице. А теперь дцпшные мамаши не могут разъяснить ничего своим дитяткам.

Согласна, в советское время я помню, как мы просто бегали по квартире днём, но уже приходи соседи и нас учили быть тихими. Сейчас людям наплевать, они вообще только о себе думают и управы нет на них!

Бублик
#181

Ламинат лучший вариант звучания.
Кто то по жизни аккуратный и не делает идиотизма, а кто то в каблуках по квартире ходит в 2 часа ночи. У кого то случайно вилка упадет и он (ой блин капец как громко) думает, а кому то в прикол в 3 ночи поорать на кухне о чем то.
Это эгоизм и мировозрение человека такое.
Если проблема систематична, надо решать!

С ламинатом реально надо быть аккуратным ночью, не знаю даже какая поверхность более звуковая...

Марго
#182
крашена

Кити, это все лирика. Вам мешает шум - вам и решать эту проблему. У людей есть собственность, в которой они вольны делать все так как хотят и когда хотят, пока это не противоречит законодательству. С таким же успехом можно сказать - когда вы картошку жарите - запах в соседнюю квартиру идет, а там девушка на диете. Не жарьте картошку. И духи у вас прошлогодние, а я такая модница, что не могу этот запах чувствовать после вас в лифте. И т.д. До абсурда же доходит. А что вы этим людям (сверху) предлагаете? Ноги себе отрезать? За их счет в вашей квартире звукоизоляцию сделать? Какое вы конструктивное решение проблемы предлагаете? Или только ходите и жалуетесь?

Не в лесу живете, среди животных , среди людей, и нормы приличия и самоуважениям никто не отменял, иначе такими-то методами гнобить нужно вас.

Гость
#179
Песец. Очень полный.

Хосспади, какое счастье всю жизнь прожить в квартире на последнем этаже... Соседи снизу и по периметру конечно тоже умудряются достать, но хоть над головой никого.

Я так вам завидую

Гость
#180
Марго

Боюсь, что милиция здесь не поможет. Она и на убийства выезжает крайне неохотно, а здесь просто бытовуха, подумаешь, наглые соседки, которые нормально ходить не умеют... Мне бы автомат Калашникова, сама бы с ними разобралась))

Это их обязанность.

Гость
#181

Ничего Вы с этим не сделаете , мы сами мучаемся , хотим продавать квартиру , это один выход

Гость
#182
Марго

Боюсь, что милиция здесь не поможет. Она и на убийства выезжает крайне неохотно, а здесь просто бытовуха, подумаешь, наглые соседки, которые нормально ходить не умеют... Мне бы автомат Калашникова, сама бы с ними разобралась))

В тюрьме хуже

Гость
#183

Мляяя... не могу, у меня такое же!!!. В Ыбало не дашь, он здоровый, сам мне настучит, ментам на объяснишь и не станут связываться.. Стрелять что ли((

Гость
#184
Гость

Мляяя... не могу, у меня такое же!!!. В Ыбало не дашь, он здоровый, сам мне настучит, ментам на объяснишь и не станут связываться.. Стрелять что ли((

Постреляй диванный герой постреляй

Гость
#189
Гость

Звукоизоляция вам в помощь.

в какую помощь? это соседи убрали лаги и положили ламинат на голую ж/плиту, А я только и слышу скрежет передвигаемых стульев и топот ног...дело дошло до нервного срыва...никто не поможет...

Гость
#190

Ты дура тупая, а не звезда!!!!

Гость
#191
ЕКАТЕРИНА

Я лично ни как не могу оторвать своей малышки ручки и ножки, чтоб она не бегала, не кидала игрушки, не двигала стульчик свой, убрать с комнаты стульчик я тоже не могу, потому что у нее такой период возрастной, что все интересно, она за ним рисует, кушает, передвигает его чтоб полазить по шкафам, почистить зубы и т.д.+зубы которые лезут и ее беспокоят (это все возрастное и в скором времени закончится). Я говорю ей, что не надо так делать, но ребенок маленький она не понимает!!!! До соседа это как будто не доходит!!!!!!
Даже с моей шумоизоляцией я слышу как девочка, которая живет сверху надо мной каждый день занимается на фортепиано, меня тоже это порой бесит и достает и что теперь, мне запретить ребенку ходить в музыкальную школу?????
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ГУМАННЫМИ ДРУГ ДРУГУ. РЕБЕНОК ЕСТЬ РЕБЕНОК И НИЧЕГО С ЭТИМ ТЫ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ. ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ, ПСИХИКОЙ И Т.Д. ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ИЛИ ПОКУПАЙТЕ ЧАСТНЫЙ ДОМ. ХВАТИТ ПРИДИРАТЬСЯ К СОСЕДЯМ!!! ИДЕАЛЬНЫХ СОСЕДЕЙ НЕ БЫВАЕТ.

А ещё пусть купят себе беруши.

Гость
#192
ЕКАТЕРИНА

Я лично ни как не могу оторвать своей малышки ручки и ножки, чтоб она не бегала, не кидала игрушки, не двигала стульчик свой, убрать с комнаты стульчик я тоже не могу, потому что у нее такой период возрастной, что все интересно, она за ним рисует, кушает, передвигает его чтоб полазить по шкафам, почистить зубы и т.д.+зубы которые лезут и ее беспокоят (это все возрастное и в скором времени закончится). Я говорю ей, что не надо так делать, но ребенок маленький она не понимает!!!! До соседа это как будто не доходит!!!!!!
Даже с моей шумоизоляцией я слышу как девочка, которая живет сверху надо мной каждый день занимается на фортепиано, меня тоже это порой бесит и достает и что теперь, мне запретить ребенку ходить в музыкальную школу?????
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ГУМАННЫМИ ДРУГ ДРУГУ. РЕБЕНОК ЕСТЬ РЕБЕНОК И НИЧЕГО С ЭТИМ ТЫ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ. ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ, ПСИХИКОЙ И Т.Д. ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ИЛИ ПОКУПАЙТЕ ЧАСТНЫЙ ДОМ. ХВАТИТ ПРИДИРАТЬСЯ К СОСЕДЯМ!!! ИДЕАЛЬНЫХ СОСЕДЕЙ НЕ БЫВАЕТ.

А тебе почему не сделать звукоизоляцию??? Твой ребёнок не проблема твоих соседей, ещё и недовольна чем-то, я в шоке от таких мамаш наглых

Гость
#193

Без д о л б а ё бов никак
Чтобы жизнь раем не казалась

Гость
#194
Гость

А тебе почему не сделать звукоизоляцию??? Твой ребёнок не проблема твоих соседей, ещё и недовольна чем-то, я в шоке от таких мамаш наглых

У нас потолки натяжные,это надо их снимать чтобы делать шумоизоляцию

Гость
#195
ЕКАТЕРИНА

И вот сейчас нам 1 год и 8 месяцев и у нас лезут глазные зубы (клыки сверху и снизу одновременно), боль адская, ребенок постоянно плачет, режим сбился засыпаем около часа ночи. Что только педиатр нам не прописывал и гель, и таблетки и тд. Все равно мы капризничаем и засыпаем около часа ночи. И вот в этот промежуток времени ребенок по ночам двигает свой пластмассовых стульчик по ламинату ночью, капризничает и плачет на протяжении месяца. И вот оно наш сосед снизу стал нас доставать!!!!!!!!!!!!!!!!!Звонить, кричать и т.д. типо хватит двигать мебелью по ночам они спать не могут, как то вообще пришел и все что мешает ему спать скинул на нас ( якобы мы бросаем в 3 часа ночи металлический шарик каждый день (мы сами его периодически слышим, в интернете есть много объяснений этому явлению в многоквартирных домах, бьем молотком , и передвигаем мебель).
Я конечно все понимаю, но и меня поймите если у вас какие то проблемы со сном и вы прислушиваетесь к звукам соседей ( по другому никак не сказать, потому что почти 70% населения живет в таких домах). Я понимаю, что когда соседи привыкли, что над ними никто не живет и тут заселяются и вскоре плачет младенец и буянет (двигая стульчик пластмассовый) ЭТО НЕ ЧТО!!!!! При этом позабыв как у них ребенок был таким же маленьким и мы пошли на уступки в плане графика ремонта.
ТАК ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ!!!!!!ХВАТИТ ДОСТАВАТЬ СОСЕДЕЙ НЕ НУЖНЫМИ ЗВОНКАМИ ПО НОЧАМ И Т.Д.

Ты просто не понимаешь ,как со своим ламинатом замучала соседей внизу, срешь им на голову и ещё оправдывается.еще начни топать сильней ***. Твой ребенок только твой, и ты недолжна никому мешать. Шумоизоляцию должна делать ты, потому что ламинат уже нарушение.

Гость
#196
звезда мишлен

знаете, я абсолютно нормальный в быту человек - у нас не бывает вечеринок, мы не слушаем музыку, не ругаемся, не орем дасистфантастишь, не гадим в лифте, не держим собак, которые гадят в лифте.

но ведь блин имею я право в туалет ходить и по квартире передвигаться? ну не виновата я, что у соседки снизу мигрень, флюс и работа со сложным графиком.

я своими действиями ничего не нарушаю, почему я должна терпеть ее задвиги? и лай ее собаки? почему я должна ковры класть, если у нее с башкой непорядок?

ну надо признать, что не все могут позволить себе качественное жилье, что вот приходится жить в многоквартирных домах, есть свои издержки. Но при этом насториться, что топот сверху - не самое страшное в жизни. бывает еще фекальный потоп. Купить книжку по аутотреннингу и отнестись к этому философски.

Других-то вариантов нет.

Во всем виноват ламинат, его надо запретить и огромные штрафы за демонтаж линлиуиа

Гость
#197
ЕКАТЕРИНА

Я лично ни как не могу оторвать своей малышки ручки и ножки, чтоб она не бегала, не кидала игрушки, не двигала стульчик свой, убрать с комнаты стульчик я тоже не могу, потому что у нее такой период возрастной, что все интересно, она за ним рисует, кушает, передвигает его чтоб полазить по шкафам, почистить зубы и т.д.+зубы которые лезут и ее беспокоят (это все возрастное и в скором времени закончится). Я говорю ей, что не надо так делать, но ребенок маленький она не понимает!!!! До соседа это как будто не доходит!!!!!!
Даже с моей шумоизоляцией я слышу как девочка, которая живет сверху надо мной каждый день занимается на фортепиано, меня тоже это порой бесит и достает и что теперь, мне запретить ребенку ходить в музыкальную школу?????
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ГУМАННЫМИ ДРУГ ДРУГУ. РЕБЕНОК ЕСТЬ РЕБЕНОК И НИЧЕГО С ЭТИМ ТЫ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ. ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ, ПСИХИКОЙ И Т.Д. ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ИЛИ ПОКУПАЙТЕ ЧАСТНЫЙ ДОМ. ХВАТИТ ПРИДИРАТЬСЯ К СОСЕДЯМ!!! ИДЕАЛЬНЫХ СОСЕДЕЙ НЕ БЫВАЕТ.

*** впши дети

Гость
#198

Я шумела им в ответ,даже по батарее долбила,не помогает

.
#199
Гость

Я шумела им в ответ,даже по батарее долбила,не помогает

А если квартирную ихнюю дверь снаружи клеем измазать?Но только так чтоб не видел никто,конечно.Особенно они.

.
#200
.

А если квартирную ихнюю дверь снаружи клеем измазать?Но только так чтоб не видел никто,конечно.Особенно они.

И дверную ручку не забыть вымазать.И коврик у двери.

Гость
#201

Господи, как я вас понимаю уже больше года такие тварины мне спать не дают что только не перепровали и в полицию обращались и по хорошему и по плохому не понимают, топают их орки до 12 ночи...

Гость
#202

Все эти звукоответки не работают. Скорее всего, они поймут кто это делает (тут даже ум не нужен), и устроят в ответку если не то же самое, то и хуже. Например, при выходе ткнут шилом в мертвой зоне камер и все. А если не такие отмороженные - будут так же долбить, а упертости у таких океан.
1. Сверлите на потолке перфоратором дырку (на стыке плит, соединений и пр. - быстрее будет) в каждой комнате. Проверяете дымом от сигареты или еще чем, есть ли туда наверх тяга (если нет - У ВАС ВОНЯТЬ БУДЕТ!!!)
2. Готовите герметик, чтобы плотно закупорить дырку.
3. Покупаете в вет. аптеке жидкость для лечения лошадиных копыт от чего-то там - называется АСД фракция-3. Открывать осторожно - вон.ючая так. что если в перчатках, то их придется выбросить.
4. Заливаете ее не разбавляя в емкость, которая как трубка войдет в просверленное отверстие. Верх этой трубки открыт, низ - запаян и очень надежно.
5. Наливаете и вставляете - так чтоб выходила у них наверху по паркетом, а низ - заглублен в ваш потолок на один см ну или примерно.
6. Герметиком замазываете со своей стороны эту выемку и закрашиваете отбелкой или не закрашиваете.
Желательно сверлить в их отсутствие, чтоб вообще не поняли откуда и то.
И так во всех комнатах где насверлили.
Испаряться будет долго. Могут к вам прийти, почуяв кто им это устроил. Так это вам за шум по ночам кто-то сделал - скажите им, как бы только сейчас догадались. Будет тихо, может и в.онь пропадет?

Гостья
#203

У меня вообще дурдом
Везде орут,бегают
Мечтаю жить без соседей вообще

Гость
#204
Гость

Ты просто не понимаешь ,как со своим ламинатом замучала соседей внизу, срешь им на голову и ещё оправдывается.еще начни топать сильней ***. Твой ребенок только твой, и ты недолжна никому мешать. Шумоизоляцию должна делать ты, потому что ламинат уже нарушение.

Да таким мамашам наверно нравится, что их и ребенка постоянно матюкают и проклинают. У меня тоже дети, но чтоб я так позорилась из за того, что МОИ дети шумят и мешают людям.... Никогда в жизни! Дети должны приучаться, что они не одни живут, а в обществе.