Гость
Статьи
Постельное белье

Постельное белье

Какие в Москве есть хорошие магазины постельного белья с относително невысокими ценами и большим выбором? Подскажите, пжалуйста, кто знает?

23 ответа
Последний — Перейти
Krotik
#1

Бель Постель, но я предпочитаю заказывать по инету. Есть хорошие фирмы Legere, Le Vele, ну Тас еще можно.

Love story
#2

Мне Зара хоум нравится, в Атриуме 2й этаж. Там много однотонного белья разных расцветок, можно комбинировать.

Мурка
#3

Хлопковый рай - наше производство. Не шикарное, но на каждый день нормально) заказываю в интернет магазине

Гость
#4
Пупсик

Какие в Москве есть хорошие магазины постельного белья с относително невысокими ценами и большим выбором? Подскажите, пжалуйста, кто знает?

Магазин фабрики "Трехгорная мануфактура". Покупаем наше, спим на нашем, поддерживаем Россию и Москву, девочки!

Гость
#5
Мурка

Хлопковый рай - наше производство. Не шикарное, но на каждый день нормально) заказываю в интернет магазине

Молодец Мурка! НАШЕ - поддерживаю!

Красавица.
#6

Есть такая фирма, называется СЕТА. Вот у них хорошее белье, и не садится и не линяет и самое главное можно не гладить. Я сушу в расправленном виде, а потом аккуратно складываю. Покупаю их белье в АШАНЕ,

Катюня
#7

На сайте www.goodsforhome.ru/ и очень давно,белье там красивое и качественное,доставка бесплатно,могут просто привезти посмотреть.

Рита
#8

а почем постельное белье в заре хоум?

и вообще что такое недорогое постельное белье?.. дело в том что ни разу не приходилось покупать.. все родня дарит и дарит..

Катюня
#9

Я все белье заказываю на этом сайте и нам на работу приносят их каталоги,http://www.goodsforhome.ru/. У меня мама уже обалдела от белья,как красивое покупаю.

Катюня
#10

Ой,я уже писала,пардон.

Марина
#11

Мне вот этот нравиться с бельем я там парфюмерию покупаю и белье http://irene.storeland.ru.У них правда белье под заказ жду обычно дней 10.Покупала детские комплекты и из бязи вроде качество мне нравится и не дорого

Шпилька
#12

Мне очень нравиться качество "Российской марки",заказывала уже несколько раз через их интернет магазин http://since1853.ru

Postelmoda
#13

Предлагаю красивые качественные комплекты брендового постельного белья Этро и Блюмарин. Состав материала 100% хлопок с добавлением шелковых волокон, что делает белье очень комфортным для сна и приятным на ощупь. На наволочках,а также на уголках пододеяльника имеется брендовая вышивка из страз.Принт современен и очень устойчив, ткань практически не линяет.Размеры евро. Также имеется шикарная упаковка.

Белье такого формата практически не продается в обыкновенных магазинах, только в бутиковых отделах, у меня есть возможность продавать оптом и в розницу по самым низким ценам. Прайс по запросу на эл. почту usm-20@yandex.ru.

Гость
#19

Довольно неплохое бельё на satin24.ru , я оттуда жаккардовое заказывала-чудо, а не постель))) Причем там распродажи все время, и в результате очень даже дешево выходит) Но на качество это не влияет)

Ирина
#16

я в интернет магазине etanoch.ru брала.
белье хорошее, как обычно в магазине, только тут подешевле...
и я еще заодно там маме карту подарочную взяла) они там интересные)) потом сидели с ней вместе выбирали

Мария
#17

Большой выбор на renato.ru - это магазин нашего российского производителя Letto, оно там самое дешевое, по качеству очень хорошее (ткань импортная, шьют у нас). Ивановское не нравится - ткань как марля крашеная, грубая, чешусь после него. На ренато есть настоящее турецкое - еще не брала, дороговато, по сравнению с нашим. В декабре вообще очень-очень дорого стало из-за доллара, оно того не стоит, поэтому только наше!

Гость
#18

Много постельного белья на сайте destella.ru, и по сравнению с другими магазинами, там намного дешевле. Очень хорошее качество у постельного белья Kingsilk. Я заказывала несколько раз, мне понравилось.

Альбина
#19

Я пристрастилась на http://elitepostel.ru/ заказывать. Очень хороший выбор и цены. Материалы самые разные, расцветки на любой вкус. И пока еще ни разу не обманули - всегда материал и расцветка как на сайте приходят. В общем мне магазин нравится

Светлана
#20

О, спасибо за подсказку! Воспользовалась:))

Светлана
#21

ОЙ..Писала на 16-ый комментарий Ирине

Белочка
#22

Покупаю в Ашане Романтик перкаль хорошее белье дешевле чем в интернет магазинах.Оно тонкое но очень прочное Там же в Ашанем мако сатин классное белье марки Жардин Почему то в Ашане мое любимое белье дешевле чем в интернет магазинах уже проверено

Гость
#23

Покупаю в интернет-магазине Brandpostel.ru хороший выбор там и цены

#24

Я покупаю в интернете rastl.ru держи сайт

#24

Хороший магазин большой выбор постельного белья по приятным ценам. сейчас там хорошие скидки.

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы