Гость
Статьи
Я не хочу идти домой и …

Я не хочу идти домой и уйти не куда

Я не хочу идти домой и уйти не куда

41 ответ
Последний — Перейти
Анка Киевлянка
#1

Почему не хотите?

Гость
#2

разводка!

#3

Хм.. очень подробно...

#4

Кто Вас обидел?

Гость
#5

НЕ КУДА Автор, пойдите на курсы русского языка

Гость
#6

А вообще ВУМЕН все больше и больше разочаровывает. Хорошие темы не пропускают вообще, а чем тема дебильнее, тем быстрее проходит на форум. Ничего не понимаю. Или это только у меня так? Чьи темы еще не пропускали? Давайте жаловаться.

ГостЪ
#7

Мои через раз пропускают. Абыдно.

Новое Имя
#8

Уходите в пятки

ксюшка
#9
Душа

Я не хочу идти домой и уйти не куда

тема не раскрыта. садись - два:)))

Душа
#10

Потомучта все надоело.

Гость
#11

idi ko mme

Атлантида
#12
Душа

Потомучта все надоело.

Душа, а тело в коме в реанимации?

#13

Название такое душераздерающее, а темка создана отбалды(((

Гость
#14

я вот тоже много раз создавала тему но ее так и не пропустили... я хотела узнать как девушки и парни относятся к девушкам-БИ?

Ирен
#15

Разводка!!!

Bumt
#16
Гость

я вот тоже много раз создавала тему но ее так и не пропустили... я хотела узнать как девушки и парни относятся к девушкам-БИ?

Вдруг тему не пропустят, на всякий случай отвечу.

В лучшем случае, считаю их больными людьми. Произошёл сбой на уровне ген.

В естественной среде они бы не выжили. Если с генами порядок, значит извращенцы, просто мерзость

Гость
#17

16, о какой естественной среде Вы говорите? зачем об этом вообще говорить.. я живу среди людей и не одна такая...

Bumt
#18
Гость

16, о какой естественной среде Вы говорите? зачем об этом вообще говорить.. я живу среди людей и не одна такая...

Среда где нет электричества. Таких как вы естественной среде не более 5%.

Гость
#19

Bumt, а почему вам неприятны такие девушки? вы извращенец? нормальным мужчинам нравится когда Ж+Ж

Bumt
#20

1225404019, Вы истинная извращенка. У вас и в голове извращено понятие нормы и отклонения от нормы.

Вашим "нормальным мужчинам" возможно и нравятся ***, опросы среди *** проводят только на их форумах. Не знаю

А что до нормальных мужчин, то не путайте, что именно им нравится.

Нормальному мужчине всегда, приятно посмотреть на красивую девушку, при этом, чем она занимается не так уж и важно.

Но, по опросам, которые довелось читать для чем более 60% мужчин, *** неприятны (что бы не сказать резче).

Рыбка
#21

я вот тоже много раз создавала тему но ее так и не пропустили... я хотела узнать как девушки и парни относятся к девушкам-БИ?

нормально отношусь, какя разница что у человека в постели происходит и кто ему нравится

Bumt
#22
Рыбка

я вот тоже много раз создавала тему но ее так и не пропустили... я хотела узнать как девушки и парни относятся к девушкам-БИ?



нормально отношусь, какя разница что у человека в постели происходит и кто ему нравится

То что происходит между взрослыми людми без принуждения, это меня не касается и мне безразлично.

Но ведь они не ограничиваются только этим. Проводят "воспитательную" работу и наглядную агитацию.

А как вам "парады гордости"?

Гость
#23

20, ну я вот девушка-гетеро и мне приятны ***) и никакая я не извращенка.

Bumt
#24
Гость

20, ну я вот девушка-гетеро и мне приятны ***) и никакая я не извращенка.

Кто же вам сообщил о том, что вы нормальная? Сами себе поставили диагноз.

Вы понимаете, что очень легко определить, что есть норма, и от этого определения и исходить и нормальных от не нормальных отделять.

Лично у вас, пусть в более лёгкой форме, но также есть отклонение от нормы.

Нормальную женщину тянет к мужчине, способном дать хорошее потомство, обеспечить ей и детям выживание. Всё другое есть извращение в большей и меньшей степени.

Нормального мужчину - симметрично.

Шоколадка
#25

я хочу уйти из дома!у меня огромные проблемы!мне всё надоело!меня всё бесит!я вообще жить не хочу....

Шоколадка
#26
Душа

Я не хочу идти домой и уйти не куда

я тебя очень понимаю,а сколько тебе лет?где ты живёшь?

Яна
#27

Я тоже брезгую всеми этими извращенцами, мерзости, оборзели совершенно.Парады свои они проводят,тьфу ! Не дай бог, чтоб мои дети увидели эти парады, не представляю вообще, как им это объяснить ?!И не стесняются, главное! Сидели бы себе тихонечко, к врачу бы записались и ходили украдкой.Может, прописал бы им лечение током - и выбили б дурь из головы.

Utka
#28

Кричите сколько хотите, разводка, но вот я бы, если бы сейчас создавала новую тему, написала бы тоже самое. Не больше не меньше. Потому что это все, что есть на душе и в мыслях. *Да и попала я на эту темку по Гуглу. Забила в поисковик фразу "Не хочу идит домой"*.

Гость
#29
Utka

Кричите сколько хотите, разводка, но вот я бы, если бы сейчас создавала новую тему, написала бы тоже самое. Не больше не меньше. Потому что это все, что есть на душе и в мыслях. *Да и попала я на эту темку по Гуглу. Забила в поисковик фразу "Не хочу идит домой"*.

А почему не хотите?

уставшая
#30
Шоколадка

я тебя очень понимаю,а сколько тебе лет?где ты живёшь?

надо же....я не одна такая...

уставшая
#31
Шоколадка

я хочу уйти из дома!у меня огромные проблемы!мне всё надоело!меня всё бесит!я вообще жить не хочу....

все то же.так же.

просто катя
#32

я тоже хочу уйти из дома.

постоянные ссоры с мамой, она меня не понимает,

у нас абсолютно разные вкусы и представления на жизнь

друзья у меня есть, но их родители не пустили бы меня жить к себе

но я хочу уйти, но незнаю куда!!помогите!!

Кошка
#33

пойди работать, сними комнату

Гость
#34

а если хочеш уйти то уходи будь сильной. а идти можно только вперед. ваша нерасторопность задерживает только вас.

наталька
#35

я тоже хочу уйти надоели ссоры, но не знаю куда...

просто катя
#36

я не могу устроится на работу, т к учучь,

я хочу, но чего то мне мешает

вообще с того момента как я сюда написала прошло много времени и все немного изменилось,

брат пришел с тюрьмы, мама теперь его пилит чтобы он устроился на работу, а он пробовал, но его не берут...а мама все пилит и пилит!он не выдержал и свалил из дома.Ну что сказать, ему 27 лет и у него есть друзья которые живут самостоятельно и он свалил к ним...а у меня нет самостоятельных друзей...и приходится терпеть!!!

Гость
#37
Душа

Я не хочу идти домой и уйти не куда

я тоже...очень очень хочу уйти, и идти есть к кому, но на шею садиться не хочу, так как сама пока не работаю, и только учусь, готовлюсь поступать. А так давно чувствую что валить пора из дома. Я люблю родителеей, но жить хочется отдельно от них.

Гость
#38

глупость,тупость + аморальность = Россия. страна которой хочется гордиться, и которая заботится о своих гражданах.ушел так же из дома и зарабатываю сам, сам же и зарабатываю на хлеб и жилье. если такой возможности нет, терпеть и работать/учиться... больше честных путей нет.

ва
#39

выва

СВЕТА
#40
Душа

Потомучта все надоело.

СВЕТА
#41

Мне уже много лет и в этой жизни все было хорошо и....но есть Я и весь мир который вокруг нас мы делаем своими мыслями и руками.Вы ДУША это не просто слово подумайте

Форум: Дом
Всего: 20 605 тем
Новые темы за все время: 18 563 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Предыдущая тема