Гость
Статьи
Шумят под окнами.Как …

Шумят под окнами.Как бороться?

Проблема такая.Под окнами во дворе на детской площадке КАЖДУЮ ночь собирается молодежь. Я тоже не старая бабка,но молодежи видимо вставать не надо,а мне-в 7 часов.Молодежь местная,живет в моем …

Изольда Тихоновна
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
ой

беруши вам помогут

чтобы будильник не услышать

Антонина
#153

Всем Здравствуйте ! SOS !!! Во дворе моего дома , прямо под окнами организован пункт приема вторсырья ( все разрешительные док-ты у них есть ) --- открываютя в 6,00-6,30 ---- и начинается грохот бутылок , треск и скрип пластика "бубнение " целыми днями ! Просто крыша от этого непрерывного треска едет ! Помогите , подсказкой , куда и как можно обоатиться , с тем , чтоб их закрыли ?

СВета
#154

Всем здравствуйте,
прочитала все комментарии и поняла что я оказыватся не одна в такой же ситуации. *** каждый день собирается на лавочке с криками, орами, водочкой и пивком. Живу в пятиэтажке на пятом этаже, на лавочке собирается весь ***-бомонд подъезда, причем вся их жизнь проходит на этой лавке, ну не суть, это их выбор. Но вот их разборки в пьяном угаре надоели окончательно. Начала вызывать полицию, написала письмо участковому. Пока вот жду какой нибудь движухи. Выйти сказать я не могу т.к. очень боюсь за свое здоровье, очень уж их много, да и агрессивные бухие гопники все что угодно могут сделать. Не понимаю я только одного, почему никто кроме меня не реагирует на все происходящее?!. Ведь не мне одной это слышно. Думаю что если бы жалоб было больше, к ним посерьезнее меры применяли бы.
А кроме этого, т.к. дом без лифта, терплю постоянно курение в подъезде, уже даже и не знаю куда писать, писала на участкового, но ничего не последовало. пыталась разговаривать с ними ... но там завеса быдлятины 90-х годов)))...я тут 40 лет курил,курю и курить буду...это система и тебе ее не сломать и что то там еще в таком же духе.
Я ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ТОЖЕ ТЕРПЯТ ПОДОБНОЕ *** ПАТИ У СЕБЯ ПОД ОКНАМИ.
НУ НЕ ТЕРПИТЕ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ !!
ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ!!!! С МОБИЛЬНОГО ВЫ МОЖЕТЕ ЗВОНИТЬ 112 И ГОВОРИТЬ ЧТО ТУТ СИДЯТ БОМЖИ ИЛИ АЛКАШИ ОРУТ И БУХАЮТ ВОДКУ!!!
ОНИ СПРОСЯТ У ВАС ФИО, НО ПОВЕРЬТЕ КОГДА ОНИ ПРИЕЗЖАЮТ НА МЕСТО ПРАВОНАРУШЕНИЯ НИКТО НЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЭТИМ АЛКАШАМ КТО ИХ ВЫЗВАЛ. НЕ ИХ КУРИНЫХ, ПРОПИТЫХ МОЗГОВ ЭТО ДЕЛО!!!
ВСЕМ ДОБРА И ДАВАЙТЕ ЗАЩИЩАТЬ НАШИ ПРАВА!!!

Шрек
#155

Я просто всех отпиздил и все:)

ЛюбаЛюбовь
#156

Всем привет! Вот наконец долгожданное потепление, весна!!!!
А у нас на площадке возле дома открытие алкогольной- спортивных сезонов. Покой, прощай! Да здравствует регулярный дозвон в полицию.
Нашей управа Бескудниково оказалось мало трёх спортивных площадок на территории школ 1121 и 849, они всунули ещё одну рядом с детской площадкой, нарушив все санитарные нормы, буквально под окна 48к4 и 48к5.
Круглые сутки открыты гостеприимный двери детской-спортивной площадки! Говнюки со всей округи стекаются в наши берегам. Товарищи, боритесь за права жильцов и человеков! Объявим войну хаотичным застройкам наших дворов и распилу городского бюджета! Аминь.

Гость
#156
Шрек

Я просто всех отпиздил и все:)

Шрек, приезжай ко мне. От,,,,и их всех, потому что слова не понимают. Понимают только силу.

Светив
#156

Я однажды позвонила,вызвала,приехали разогнал, так меня потом участковый замахал звонками,придти подписать,я сказала,что не некогда расхаживать.....больше ,наверное звонить не буду,хотя лежу,подокнамт орут,бесит,даже не знаю ,что делать

Гость
#156
Гость

Я не говорю про весь Питер-это только дело времени, в нашем Приморском районе уже есть такие детсадовские площадки в районе озеро Долгое. Причем тут вход по билетам, ворота утром открывают, вечером закрывают на замок, решетки прочные и высокие.

И в Невском районе также, но речь о детсадовских площадках.

Альберт
#156

Надоел сосес все время орет музыка под окном!

Гость
#156

Ужас, у меня 5-ти этажка панелька, стоит под окнами лавка, и летом просто невозможно, постоянно вопли детей как будто их разрывают на части, бабки орут как резаные, жара дикая, и так ща ЖКХ жуткие цены, так ещё и жить спокойно не дают! Особенно те, кто наполучал квартир бесплатно в совке!

Гость
#156

Мне безумно хочется их яйцами забросать....зачем так орать....уйдите на открытые площадки...мы же все люди....надеюсь

Гость
#156
Гость

Тоже самое.Одна ночь только спокойная была, когда лавочки покрасили. Ждем осени, как дожди пойдут-будет тихо.

Измажете лавочки мазутом.

Алексей
#156

Нужно в приёмную презедента писать.Пускай зделают закон.Заприщяющий Прямоточки.Уж сильно они привышают нормы по дцбелам.И с орущими авто под окнами тоже нужно что то делать.Каторые шумят После 11 чясов.Я думаю что тоже должен распростронятся закон на них.Иначе Авакуацыя и штраф 5.000 р И чтобы колёсами не ставели на бардюры.Штраф 2,000 р И ли пускай за свой счёт красят бардюры.И выстонавливают их.

Гость
#156

Живу на третьем этаже. Под окнами лавочка, на которой собирается гопкомпания под предводительством несовершеннолетней соседки снизу. Они истошно визжат, особенно её подружайки. Перекликались как в лесу, орали, как обезьяны-ревуны, все 4 ночи перед моими четырьмя ЕГЭ. У меня повышенная тревожность, в одну ночь перед экзаменом со мной случился припадок на нервной почве. Родаков соседки дома не бывает. Я до усрачки боюсь эти компашки, боюсь, что начнут мстить. Будь проклято лето! Такое бессилие... Легче выпилиться...

Татьяна
#156

Как же орут дети на детской площадке, даже в полдесятого вечера. Это невозможно :( Поставили этот чертов детский городок, теперь в квартире просто невозможно находиться, каждую секунду от взвизгиваний раздражаешься. На мою беду у меня еще и слух чуткий.
ЛЮДИ, неужели Вам такой ор действительно не мешает???? Вы что, все глухие?????
Мне не мешают машины, поезда, самолеты, трамваи, я их не замечаю просто, но эти визги - это что-то адское :( На других детских площадках по району детей меньше, такого непрерывного визга нет. У нас какой-то сумасшедший дом, рядом огромный домище, детей просто невообразимо много на площадке :( До этого площадки не было, орали только футболисты на стадионе, но не целый день.

Гость
#157

Яйцами закидать, я так делаю

Татьяна
#158
Гость

Яйцами закидать, я так делаю

Не докинуть, расстояние больше 30 метров. Визжат *** неперывно, убить хочется... Поджечь строения на площадке тоже нельзя - рядом газораспределительный пункт.

Гость
#159
Гость

Живу на третьем этаже. Под окнами лавочка, на которой собирается гопкомпания под предводительством несовершеннолетней соседки снизу. Они истошно визжат, особенно её подружайки. Перекликались как в лесу, орали, как обезьяны-ревуны, все 4 ночи перед моими четырьмя ЕГЭ. У меня повышенная тревожность, в одну ночь перед экзаменом со мной случился припадок на нервной почве. Родаков соседки дома не бывает. Я до усрачки боюсь эти компашки, боюсь, что начнут мстить. Будь проклято лето! Такое бессилие... Легче выпилиться...

Я бы на вашем месте, наверное, с ломом вышла! У меня другая ситуация: летом по утрам (обычно в выходные) регулярно приезжает компания каких-то 30-летних "ухарей", штук 5-6 по звуку. Дом стоит возле дороги, с соседним двор почти "колодезный". Все деревья практически выпилены зачем-то, шум и пыль от трасы круглосуточно. Но эти падлы приезжают в 5.30- 6.00 утра и горланят, как сумасшедшие (пятеро мужиков орут во всю). Докинуть до них я, увы, ничего не могу. Они обычно или под крышей магазина на 1 этаже, чуть левее, или возле машин у дороги. Читала про рогатки и петарды (рогатки в магазине, где продают всякие мелкие "боеприпасы", балончики и т.п. Я там уже почти постоянный клиент. Брала балончик против собак и наглых людей зимой. И вам советую рогатку, балончик тоже купите и носите с собой, если опасаетесь. А вообще: будьте смелее! Не думаю, что они будут мстить. Тогда обращайтесь в полицию (если угрозы, нападения). Но скорее всего, они наоборот, тише станут. И хотя бы уважать начнут. Такие уважают только силу, силу духа в том числе.

Гость
#160
Гость

вариант для снимающих квартиру в мск - снимайте квртиру в центре с тихим двориком. обычно все орущее *** живет в спальных районах. я, когда жила в спальном районе, дико мучалась - каждую ночь под окнами собиралось *** с водкой, пивом и матами. милиция, кстати, приезжала. но проблема была в том, что стоило милиции согнать с места компанию, как максимум через 20 минут у нас под окнами собиралась уже другая компания. и так было все лето и даже иногда зимой.



а потом я переехала в центр. после 11 под окнами тишина тишайшая, так как в доме живут либо пенсионеры, либо богатые люди, либо просто особый круг персон, считающий что всё за пределами цао - уже не москва. у таких нет привычки бухать по ночам на лавках и орать. *** и гопота со своими пивасиком, матюками и шалавами если и бывают в центре - то только днем, а ночью уезжают в свои бибирево, кожухово и прочие чертаново, где вопят на детских площадках, мешая жить нормальным людям.



так что, автор, ищите новую квартиру.

Я живу в центре Москвы, под окнами во дворе спортплощадка, как и во многих дворах понаделали в центре, шум невозможный, сплошной стресс, так что в центе Москвы еще поискать надо такой тихий дворик без спортплощалки...

Гость
#171

Пластиковые окна и кондиционер полностью снимают проблему.

гость
#172
Реализация

Какие же все нежные, омг)) Я когда спать хочу, засыпаю со светом, телевизором, разговаривающими рядом людьми, в наушниках с soad и т.д.. В социуме живёте... не нравится - в скит.

Раньше особа не напрягало,но когда забеременела хочется спать в тишине

Гость
#173

Изольда Тихоновна, не приехали? Заявление в службу безопасности этого РОВД

Алексей
#174
ой

беруши вам помогут

Нам также соседи отвечали, которые каждую ночь устраивали пьянки,шум,гам и т.д.Видимо вы одна из них. Если не знаете как решить проблему лучше вообще ничего не пишите

Гость
#175
Fly

У нас одно время повадились сидеть под окнами в машине с открытыми окнами и врубленной на всю катушку магнитолой. Так на них в итоге не то пакеты плотные не то презервативы, наполненные чем-то жидким и пачкающимся, сверху сбросили.

Поорали, поматерились - но больше не вставали под окнами

Круто, молодцы! 10 баллов из 10! У нас тоже как-то *** слбирались под окнами, хозяйки на них с кухонь сбрасывали всякую шелузу, очистки и прочие отходы, не помогло, так кто-то взял и ночью банку с краской скинул туда! Как все жители были счастивы, когда эти мудаки перестали там собираться!

Гость
#176
Реализация

Какие же все нежные, омг)) Я когда спать хочу, засыпаю со светом, телевизором, разговаривающими рядом людьми, в наушниках с soad и т.д.. В социуме живёте... не нравится - в скит.

А что, социум - это такая вещь, где необходимо за свои налоги терпеть хамство быдляка? Ну уж нет, с мразями надо бороться.

Гость
#177
Гость

Никогда не сидела в подобных ночных шумных компаниях, мои дети тоже, надеюсь и внуки не будут. Но автор и прочие ее поддержавшие кажутся мне больными на всю голову. Это мегаполис! Хотите тишины, марш в деревню! Или купите себе котедж с большим садом. А спиливать лавочки... жаль, что не оштрафовали по полной и не заставили за свой счет новую ставить. Где по-вашему должна присесть старушка, которой тяжело дойти из магазина до дома "за один раз"? Никогда не видели пожилых, которые останавливаются постоять немного, думаете, они не присели бы, если бы было на что!? А где должна присесть мама, которая вышла с коляской?! Может она ночь не спала, а теперь наконец выдались 15 минут покоя, а ей приходится круги наворачивать, потому что у кого-то руки чесались лавочку спилить?!

сразу видно, зеленая ишо. не доросла до тех годков-то. погоди, милочка, придет все. =)))

Ольга Ивановна
#178

У нас оч хитро делают, приезжают толпой на машине на центральную площадь. Открывают двери, включают музон. Стеклопакеты от этого не помогают, музон через стеклопакет долбит и басами. В 3 - 4 ч ночи и 100% явление.На 10 минут они врубают музон, орут что есть сил, ржут и всякое такое девиантное поведение. Кажется, как нарки себя ведут или обожратые. Ровно через 10-15 минут, закрывают двери, выключают музыку и уезжают. Так каждый день происходит. Уже думаем, что тут кто-то живет ненавистный для главаря тусовки. Ибо выглядит это все как намеренные техничные действия. Это не заканчивается зимой. И чаще всего по выходным происходит, громче всего.
В округе стоит 3 дома, и никто не вызывает полицию, видимо, по первости вызывали, но эти девианты уезжают до их приезда. Очень хитрый ход. Пошуметь 10-20 минут, разбудить всех и уехать. Непонятно только для чего? Кому они пытаются что-то доказать?
Полиции в поселке нет.

Гость
#179
ой

беруши вам помогут

Вам их в уши.

Гость
#180
Реализация

Ещё как знаю. И знаю, что это бесполезняк. Нарка, третирующего соседей на протяжение лет 10, Жёско, с выламыванием дверей и отлавливанием детей в подъезде, с целью отнимания денег, с криками, музыкой, драками, угонами даже детских великов с площадки, сниманием зеркал и колёс с местных тачек...что там ещё по списку? Так вот такого экземпляра получилось упечь всего лишь на год!!, применяя съёмки скрытой камерой либо с мобилы общественности... Кстати, дядя по УДО выходит в ноябре. Мы на старте)

А тут молодёжь... шумит..хм..

Вы полстл терпилы.

Гость
#181
ой

беруши вам помогут

Аикропе беруш , есть другой актуальный ответ

Гость
#182
ой

беруши вам помогут

Не помогают.

Гость
#183
ой

беруши вам помогут

Особенно беруши помогут не услышать будильник и проспать на работу.

Гость
#184

У нас вобще под окнами доумились беседку построить с мангалами .. скоро начну палить из ружья

Гость
#185
Гость (

Изольда, купи автомат и стреляй очередями по засранцам. Посодют, конечно, но хоть раз душу отведешь.

Самый отличный метод , одна очередь и вот она долгожданная тишина

Гость
#186
Гость

2, ага, и проспать будильник. Прекрасный совет.

Автор, та же проблема, что и у вас. Только у нас ржут, поют и орут до 4-5 утра. Очень тяжело, но что только не делали - бесполезно

Сплю в берушах. Отлично фильтруют громкие звуки, но будильник всегда слышу.

Форум: Дом
Всего: 20 825 тем
Новые темы за все время: 18 776 тем
Популярные темы за все время: 11 051 тема