Гость
Статьи
Какие пластиковые окна …

Какие пластиковые окна лучше установить (Москва)?

Какие пластиковые окна лучше установить (Москва)? Назовите фирму и профиль пожалуйста. Желательно чтобы был белоснежный пластик.

__
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Дарья Л.
#175

Поддерживаю, у нас эконом окна от Окна Роста на даче установлены, не ожидали что они будут такого хорошего качества, думали дуть сильно будет и тп. Но ничего подобного, окна на твердую четверку.

Светлана
#176

Если хотите, то могу порекомендовать где в СПб можно заказать хорошие пластиковые окна - в "Ленинградские окна" обращайтесь, они давным давно работают, проверенное качество. Да и цены у них хорошие, акции, скидки всякие.

Полина Апина
#177

У меня муж работает в компании Окна Роста, ему как сотруднику скидка 50% на окна))) Мы конечно же все остекление заменили в квартире, пока есть такая возможность)) Заказывали стандартные окна. Муж разбирается в них, сказал хорошие. Мне нравятся, солидно выглядят, заметила, что не так шумно в квартире, уличных шумов практически не слышно.

Игорь
#178

Окна из пластика и алюминия, остекление балконов и лоджий, замена фурнитуры, ремонт и диагностика, заводские цены (Москва, М.О.) 89263488011, 89773364503 Игорь.

Руслана
#179

Поставили окна с профилем veka softline, нам менеджер рекомендовал этот профиль. Как девушка выше писала про шум с улицы, я вообще на первом этаже живу, у меня дорога практически под окнами… новое остекление спасло меня от нервного срыва, горааааздо тише в квартире, окна плотно закрываются, запенили их тщательно, никаких щелей. Эти окна стали для меня самой лучшей покупкой.

Катерина
#180

Нам с мужем понравился калькулятор на сайте окон роста, мы сами выбрали цвет деревянных окон, размеры, опции… рассчеты нам на следующий день прислали. Стоимость конечно приблизительная, будем замерщика вызывать, хотим деревянные окна заказать.

Ирина
#181

Тоже хочу деревянные окна! Коплю… муж говорит давай обычные заказывать, но я не сдаюсь, буду уговаривать его на дерево, темболее можно рассрочку оформить.

Анна Терешина
#182

Дождались окна, очень оперативно изготовили, видимо уже заказов не так много, как летом. Ну мы не пожалели, что Окна Роста выбрали, Стандарт очень хорошие качественные окна, муж изначально хотел подороже выбрать, но прикинув финансы остановились на них и рады!

Лариса
#184

Все зависит от региона, в котором Вы проживаете. У Рехау 70-й, кажется, пятикамерный, 60-й есть 3-4 камерный. Мы живем в Спб, нам 3х камерного окна вполне достаточно. Профиль теплый, зимой не холодит и не морозит, стекла не потеют. Только несколько раз в день зимой проветриваем комнаты, чтобы свежий воздух был. Окна заказывали в "Ленинградских окнах и потолках",okna-leningrad, хорошо ставят, гарантии на установку и само окно дают, сами их производят

Руслана
#185
Ирина

Тоже хочу деревянные окна! Коплю… муж говорит давай обычные заказывать, но я не сдаюсь, буду уговаривать его на дерево, темболее можно рассрочку оформить.

а почему деревянные хотите? Можно ж ламинирование заказать. В Окна Роста есть такая услуга. Под любое дерево сделают – не отличишь. Или у вас свои какие-то причины чтобы заказать именно деревянные? Просто как по мне, пластиковые у них выигрывают.

Ирина
#186

Я за натуральное! Дерево не пластик химический. Как тут уже писали, запах естественный. Мне нравится. Да и в доме где я прожила всю жизнь считай стояли деревянные окна, и никаких проблем не доставляли. Тем более сейчас вообще по новой технологи всё делают на года!

Катерина
#187

Ирина, я вас поддерживаю)Я была рада что Окна Роста деревянные окна тоже изготавливает. У нас даже выбор не стоял. Только дерево! Вот остановились на сосне и не пожалели. И смотрятся красиво и сами по себе экологически чистые.

Гульшан
#188

Тоже хочу отзыв об Окнах Роста оставить. Заказывали окна Эконом в наш офис. Всего 6 окон еслт прикинуть по цене то дороговато выходит, вот и искали где есть бюджетный вариант. Кто-то их коллег нашёо oknarosta , созвонились, замерщик приехал цену озвучил и всё, больше мы решили не искать) остановились на Окнах Роста. Установили все 6 окон за 2 с половиной дня, всё демонтировали и сразу принялись за установку. Нам даже особо рабочий процесс прерывать не пришлось.

Анна Терешина
#189

Да, Окна Роста и акциями радует. Родителям окно мансардное заказывали, думали дорого, но нет)) акция была и за чуть больше чем 15 тысяч всё сделали. Красиво аккуратно. И вообще на сайте у них есть акции, частенько они клиентов своих балуют))

Гость
#190

Я объединяла кухню с балконом. Кухня очень маленькая-не развернуться( Балкон стеклили КБЕ 88. Нам сказали, что это берлинский профиль Окна получились прекрасные. На кухне очень тепло. Шумоизоляция хорошая, потому что у нас под окнами магазин окей. Там всегда очень шумно! А сейчас в квартире ничего не слышно!

Валерия
#191

Нам устанавливала фирма "Ленинградские окна и потолки". Все четко, приехали вовремя, установили за один день. Вторую зиму будем зимовать, пока всем довольна!

Ольга
#194

Очень довольны качеством окон и двери из профиля REHAU DELIGHT от ООО "Немецкие Окна", которые установили в феврале 2018 года. В квартире тепло и звукоизоляция хорошая. Компания нас ни в чём не разочаровала за всё время общения, что бывает редко. Особенная благодарность их менеджеру Шевченко Ирине за долготерпение и внимательность к заказчику и непростому проекту! Она хороший профессионал, который вникает во все детали процесса изготовления окон и дает реально ценные советы.
Договор № 16/02 от 06.02.2018 г.

Валерия
#195

2-3х камер будет вполне достаточно. Все зависит от того как были окна сделаны, поэтому важно заказывать их в хороших, проверенных конторах по установке окон. Нам ставили "Ленинградские окна и потолки", okna-leningrad, очень довольны!

Андрей
#196

Недавно пришлось менять окна, облазил весь интернет, но вовремя друзья посоветовали http://okna-lux24.ru/services/plastikovie-okna/. Остался очень доволен.

Анна
#197

Окна Стрит. Они пообещали спалить мою квартиру!!!
Рассказываю про эту мерзкую контору. Пришел к нам замерщик. Меня не было дома, был муж. Я как раз подходила к дому, когда нос к носу столкнулась с выходящим из подъезда замерщиком с чемоданом в руке. Он разговаривал по телефону и материл немыслимыми словами моего мужа, дословно цитирую (без мата, не пропустит цензура): «СТОИТ, ГЛАЗАМИ ХЛОПАЕТ, Я ЕМУ ОБЪЯСНЯЮ, РАССКАЗЫВАЮ, А ЕМУ НУЖНА БЫЛА ТОЛЬКО ЦЕНА, Я ТАК НЕ МОГУ И НЕ БУДУ РАБОТАТЬ, НУ ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ, ЕМУ БЕСПОЛЕЗНО ЧТО-ТО ВТИРАТЬ». Я от удивления открыла рот, и пошла следом за чудо-замерщиком, дошла до его машины, столько ненависти в голосе и в разговоре. По их мнению люди должны сразу мигом нестись заключать договор на любую цену. И если после замера договор не заключен – ты ЛОХ. Могу сказать, что у Окон Стрит заказывали стеклить балкон мои знакомые. Им неверно сделали замер, в итоге при установке окон они не влезли, Окна Стрит никак не исправили это – ваши трудности. Когда мои знакомые узнали название конторы и произошедший с ними конфликт – сразу отговорили у них заказывать. Это еще не все. Далее я написала в Окна Стрит о произошедшем инциденте – и вы знаете что – они МАТОМ как последние хамы ПООБЕЩАЛИ СПАЛИТЬ МОЙ ДОМ и выложить в доступ номер моего телефона для круглосуточных звонков! (это было сделано с адреса andrey.brenner@mail.ru – Андрей Бреннер). Конечно, в прокуратуру мы написали, тем более у меня там родственники работают, и приложили всю переписку. Так что друзья, ни ногой больше туда и вас хочу оградить от них.

Марго ХХХ
#198
__

желательно узнать в какую конкретно фирму обращаться?

Мне очень угодила фирма "Окна Браво". Профиль конечно РЕХАУ. Цвет белоснежный. Качество безукоризненное. Работники работают без проблем и изъянов. Важно, что у них гибкая система скидок. Договор прозрачный типовой. Фирма зарекомендовала себя хорошо.

Екатерина
#200

Ставили качественный и недорогой Брусбокс, отличные окна и намного дешевле того же рехау. Ставила компания Ленинградские окна и потолки, okna-leningrad, за что им огромное спасибо! планирую осенью еще стеклить балкон, будем ставить толстые теплые окна, чтобы зимой дети могли спокойно выбегать на балкон. надо будет батареи еще протянуть туда.

Симонова А.И
#201

Обратилась в ООО "Немецкие окна" (через интернет), почитав отзывы здесь.
Общалась с менеджером Ириной, замерщиком Сергеем, установщиками Максимом и Иваном.
Меняли окна во всей квартире у родителей.
Сказать, что я в восторге- это значит, ничего не сказать!!!
Настолько все грамотно, слажено и отлично организованно!
Я обращалась за расчетом окон для всей квартиры в разные организации и только у Ирины мне подошло абсолютно все! Начиная от идеально выбранных по всем параметрам стеклопакетов и заканчивая приемлемой для меня ценой за предложенное качество!
Я получила очень грамотные объяснения на все свои дилетантские вопросы по выбору стеклопакетов и их установке, убедила родителей, что это правильный выбор и не зря!
Такую слаженную, четкую работу мастеров я вижу впервые.
За ОДИН! день нам установили 6 окон и балконную дверь. Мои представления и отзывы знакомых, которые меня уже практически "похоронили" на баррикадах грязи, обломков стен, пыли и вони НЕ ОПРАВДАЛИСЬ!!!
После установки, я буквально один раз пропылесосила квартиру и помыла пол. И ВСЕ!!! Абсолютно чистая квартира. Это невероятно.
Я выражаю свою благодарность всем ко принимал в этом участие:
Ирине за понимание, четкую организацию и скидку за объем,
грамотному замерщику Сергею,
вежливым менеджерам, которые всегда заранее предупреждали обо всем,
Супер -бригаде установщиков окон, которые невероятно слаженно, продуманно и четко сделали свою работу (Браво, ребята!), и конечно , как завершающий этап, ребятам, вывозившим мусор(все чисто и вежливо)
Всем своим знакомым буду рекомендовать ТОЛЬКО НЕМЕЦКИЕ ОКНА!

Инга
#202

Rehau, brusbox наиболее популярны в России, по цене первые чуть дороже, по качеству практически одинаковые, так что смотрите сами. Чем больше камер, тем теплее будет, шумоизоляция будет. Нам устанавливали Ленинградские окна okna-leningrad, дали 10 лет гарантии.

Светлана
#203

Выбирали пластиковые окна между несколькими фирмами, в итоге остановились на проверенном временем Рехау, отличные окна, ставили ребята из ленинградских окон okna-leningrad. Очень довольна, в Питере у нас их очень любят.

Света
#204

Смотря какая сборка, то делал, какая фурнитура и скольки камерное окно. Мы делали с немецким профиль Рехау, все качественное, 4х камерное. Заказывали в Ленинградских окнах, Санкт-Петербург okna-leningrad, шикарно работают.

Саша
#205

Мы тоже искали именно Рехау окна, нашли хорошую компанию, которая производит и ставит их - Ленинградские окна и потолки okna-leningrad. Заказали у них 5 окон ( замерщик быстро все замерил, посчитал со скидками по их какой-то акции, составили договор ). Мы совершенно не хотели, чтобы окна ставили люди с улицы, дилетанты, поэтому все делала одна фирма. Доверились им, т.к. работают уже очень давно. В целом очень довольны, что зимой, что летом замечательно! Правда летом у нас окно почти всегда открыто. Москитная сетка не пропускает ни одну живность. Мы даже от средств против комаров отказались.

Darinaapelsina
#206

Здравствуйте, несколько месяцев назад тоже заинтересовалась подобным вопросом по причине постоянного холода. Несмотря на хорошее отопление, в квартире всегда было холодно из-за некачественных окон. На балконе невозможно было находится, так как окна не держали тепло. Рассмотрела несколько вариантов и остановилась на этой фирме : https://stroypetrobalt.ru/fasadnoe-osteklenie/fasadnoe-osteklenie-pvh/
Показалось наиболее выигрышным вариантом исходя из хороших отзывов, не пожалела о данном выборе, действительно стало намного теплее, балкон теперь используется как отдельная комната.

Алла
#207

Рекомендую обращаться в проверенные компании, чтобы потом не возникло проблем с окнами или с их обслуживанием. Например у нас порвалась москитная сетка и нам ее бесплатно заменили. Ставила компания Ленинградские окна okna-leningrad, работают по Спб и ЛО.

Вика
#208

Ставила четырех камерное пластиковое окно. Фурнитура дорогая, немецкая, профиль Брусбокс, по цене почти также как и рехау, установщики “Ленинградские окна” Спб.

#209

Пока лежала в больнице муж решил вопрос с окнами. Заказали в компании Окна Комфорта установку пластиковых окон, нам все сделали быстро и при этом качественно. Не пришлось звонить и напоминать о нашем существовании. Считаю, что это лучший показатель у компании, когда они работают НА клиента.

Надя
#210

КБЕ у Профайн Рус заказывали - уже несколько лет стоят. Белые, тепло отлично держат. Зимой отпала необходимость постоянно дополнительно обогреватель включать.

Гость
#211

Мы заказывали окна в Окнастав https://www.woman.ru/home/medley9/thread/3989454/, качество на высоте, скоро предстоит ремонт дачи, снова обратимся к ним.

Форум: Дом
Всего: 20 959 тем
Новые темы за все время: 18 905 тем
Популярные темы за все время: 11 110 тем