Гость
Статьи
Москвичи,как вы теперь …

Москвичи,как вы теперь без "хозяина"?

Москвичи,что думаете о снятии Лужкова? Мои знакомые,живущие в Москве,были им довольны. Да и выбирали-то раньше его люди,что он так долго был у руля. А теперь вот погнали,наконец. Хотя к этому,судя по …

Аффтар
1 606 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
Хлоя
#1551
Гость

все остаются при своём мнении, а некоторым надо сделать нечеловеческие усилия, чтобы сдержать хамство, злобу, ненависть друг к другу, национализм. Соберите волю "в кулак", может, вам удасться не хамить и не злословить. хотя, навряд ли...))))

Гость, :) ну если я вам где нахамила, простите.

Вы и правда, какой гость? Вы тот что 350... тот что из Киева?

Ая
#1552
Гость

Возмущение, на мой взгляд, вполне справедливое. Некто тетя С Киеву воротит нос от надуманных ею московских проблем, воздевает глаза к небу и орет, типа я вашу МАААскву ни ногой, хотя у меня там квартира на проспекте Мира, дом 101! Я буду жить у Кыиви! А вы все там хавно и дураки.



Вы бы не возмутились, живя, к примеру, в Киеве, что какая-то москалька смеет высказываться в негативном ключе о вашем рИдном городе и его проблемах?



Все еще непонятно, что немосквичам тут нечего сливать яд и вопить не по теме? )))

Вообще-то я коренная москвичка, живу в центре. Меня ее пост не возмутил совершенно, во многом я с ней согласна. А вы просто не поняли смысл того, что она сказала.))

#1553
Ая

ГостьВозмущение, на мой взгляд, вполне справедливое. Некто тетя С Киеву воротит нос от надуманных ею московских проблем, воздевает глаза к небу и орет, типа я вашу МАААскву ни ногой, хотя у меня там квартира на проспекте Мира, дом 101! Я буду жить у Кыиви! А вы все там хавно и дураки.



Вы бы не возмутились, живя, к примеру, в Киеве, что какая-то москалька смеет высказываться в негативном ключе о вашем рИдном городе и его проблемах?



Все еще непонятно, что немосквичам тут нечего сливать яд и вопить не по теме? )))Вообще-то я коренная москвичка, живу в центре. Меня ее пост не возмутил совершенно, во многом я с ней согласна. А вы просто не поняли смысл того, что она сказала.))

Ая, объясните вы мне смысл. Я не поняла этого поста. И мне не понятно, почему коренной москвич имеет право быть порядочным (интеллигентным) человеком, а человек, который возможно год-два живет в Москве, по мнению Гостя из Киева, скажем так, не хороший человек? Мне это не понятно.

Ая
#1554

Мне кажется, что возмутились "новообращенные" (приехавшие недавно), которые стремятся быть святее папы римского и совершенно не въехали в смысл поста...))

Ая
#1555
Хлоя

АяГостьВозмущение, на мой взгляд, вполне справедливое. Некто тетя С Киеву воротит нос от надуманных ею московских проблем, воздевает глаза к небу и орет, типа я вашу МАААскву ни ногой, хотя у меня там квартира на проспекте Мира, дом 101! Я буду жить у Кыиви! А вы все там хавно и дураки.



Вы бы не возмутились, живя, к примеру, в Киеве, что какая-то москалька смеет высказываться в негативном ключе о вашем рИдном городе и его проблемах?



Все еще непонятно, что немосквичам тут нечего сливать яд и вопить не по теме? )))Вообще-то я коренная москвичка, живу в центре. Меня ее пост не возмутил совершенно, во многом я с ней согласна. А вы просто не поняли смысл того, что она сказала.))Ая, объясните вы мне смысл. Я не поняла этого поста. И мне не понятно, почему коренной москвич имеет право быть порядочным (интеллигентным) человеком, а человек, который возможно год-два живет в Москве, по мнению Гостя из Киева, скажем так, не хороший человек? Мне это не понятно.

О, как я угадала!))))Потому что в большинстве своем "понаехавшие" приехали сюда "стричь бабло", а на культуру и историю города им наплевать..

#1556

И почему всегда слово Коренной прилепляют именно к тем, кто живет в Москве? Что-то ни разу не слышала фразы "коренной ростовчанин", "коренной киевлянин", да "коренной питербуржец" поправьте меня, если неверно назвала коренного жителя Питера:)) слово коренной указывает только на то, что человек родился в городе Москва! Больше ничего не указывает. У меня куча друзей из других городов, которые живут в Москве. Вполне себе уважаемые, умные и интересные люди.

#1557
Ая

ХлояАяГостьВозмущение, на мой взгляд, вполне справедливое. Некто тетя С Киеву воротит нос от надуманных ею московских проблем, воздевает глаза к небу и орет, типа я вашу МАААскву ни ногой, хотя у меня там квартира на проспекте Мира, дом 101! Я буду жить у Кыиви! А вы все там хавно и дураки.



Вы бы не возмутились, живя, к примеру, в Киеве, что какая-то москалька смеет высказываться в негативном ключе о вашем рИдном городе и его проблемах?



Все еще непонятно, что немосквичам тут нечего сливать яд и вопить не по теме? )))Вообще-то я коренная москвичка, живу в центре. Меня ее пост не возмутил совершенно, во многом я с ней согласна. А вы просто не поняли смысл того, что она сказала.))Ая, объясните вы мне смысл. Я не поняла этого поста. И мне не понятно, почему коренной москвич имеет право быть порядочным (интеллигентным) человеком, а человек, который возможно год-два живет в Москве, по мнению Гостя из Киева, скажем так, не хороший человек? Мне это не понятно. О, как я угадала!))))Потому что в большинстве своем "понаехавшие" приехали сюда "стричь бабло", а на культуру и историю города им наплевать..

Что вы угадали?

Ая
#1558

Повторюсь, не все "понаехавшие" такие. Я в Берне, например, встречала человека (он вообще швейцарец)... Так я была поражена тем, как он знает и любит Москву, большинству коренных москвичей до него далеко... Такое тоже встречается... Но в пресловутом посте говорится о большинстве приезжих...

Ая
#1559
Хлоя

АяХлояАяГостьВозмущение, на мой взгляд, вполне справедливое. Некто тетя С Киеву воротит нос от надуманных ею московских проблем, воздевает глаза к небу и орет, типа я вашу МАААскву ни ногой, хотя у меня там квартира на проспекте Мира, дом 101! Я буду жить у Кыиви! А вы все там хавно и дураки.



Вы бы не возмутились, живя, к примеру, в Киеве, что какая-то москалька смеет высказываться в негативном ключе о вашем рИдном городе и его проблемах?



Все еще непонятно, что немосквичам тут нечего сливать яд и вопить не по теме? )))Вообще-то я коренная москвичка, живу в центре. Меня ее пост не возмутил совершенно, во многом я с ней согласна. А вы просто не поняли смысл того, что она сказала.))Ая, объясните вы мне смысл. Я не поняла этого поста. И мне не понятно, почему коренной москвич имеет право быть порядочным (интеллигентным) человеком, а человек, который возможно год-два живет в Москве, по мнению Гостя из Киева, скажем так, не хороший человек? Мне это не понятно. О, как я угадала!))))Потому что в большинстве своем "понаехавшие" приехали сюда "стричь бабло", а на культуру и историю города им наплевать..Что вы угадали?

Угадала, что пост возмутил приехавших недавно...

#1560
Ая

Повторюсь, не все "понаехавшие" такие. Я в Берне, например, встречала человека (он вообще швейцарец)... Так я была поражена тем, как он знает и любит Москву, большинству коренных москвичей до него далеко... Такое тоже встречается... Но в пресловутом посте говорится о большинстве приезжих...

Ая, швейцарец, это прекрасно:) Но, и наши граждане России "понаехавшие" могут быть вполне себе приятными людьми.

Я повторюсь, на моем опыте, я встретила только одну женщину, которая приехала из другого города, которая тут живет, но не уважает ни москвичей, ни москву, открыто это озвучивает, несмотря на то что поселилась тут надолго. Но разве это нормальной судить всех людей по одной этой приезжей? На одну такую у меня 3 других вполне себе адекватных и нормальных человека?

Меня тот пост возмутил. Интеллигентный человек - это не принадлежность к городу.

Ая
#1561

В общем, нет времени заниматься словоблудием и переливанием из пустого в порожнее , просто повторю, что с постом гостя из Киева согласна!))

#1562
Ая

ХлояАяХлояАяГостьВозмущение, на мой взгляд, вполне справедливое. Некто тетя С Киеву воротит нос от надуманных ею московских проблем, воздевает глаза к небу и орет, типа я вашу МАААскву ни ногой, хотя у меня там квартира на проспекте Мира, дом 101! Я буду жить у Кыиви! А вы все там хавно и дураки.



Вы бы не возмутились, живя, к примеру, в Киеве, что какая-то москалька смеет высказываться в негативном ключе о вашем рИдном городе и его проблемах?



Все еще непонятно, что немосквичам тут нечего сливать яд и вопить не по теме? )))Вообще-то я коренная москвичка, живу в центре. Меня ее пост не возмутил совершенно, во многом я с ней согласна. А вы просто не поняли смысл того, что она сказала.))Ая, объясните вы мне смысл. Я не поняла этого поста. И мне не понятно, почему коренной москвич имеет право быть порядочным (интеллигентным) человеком, а человек, который возможно год-два живет в Москве, по мнению Гостя из Киева, скажем так, не хороший человек? Мне это не понятно. О, как я угадала!))))Потому что в большинстве своем "понаехавшие" приехали сюда "стричь бабло", а на культуру и историю города им наплевать..Что вы угадали?Угадала, что пост возмутил приехавших недавно...

:) вы знаете, Ая, в этом мы с вами и отличаемся, я такими догадками и не страдаю. Я не сужу людей по их мнению, коренной он или не коренной, мне все равно.

#1563
Ая

ГостьВозмущение, на мой взгляд, вполне справедливое. Некто тетя С Киеву воротит нос от надуманных ею московских проблем, воздевает глаза к небу и орет, типа я вашу МАААскву ни ногой, хотя у меня там квартира на проспекте Мира, дом 101! Я буду жить у Кыиви! А вы все там хавно и дураки.



Вы бы не возмутились, живя, к примеру, в Киеве, что какая-то москалька смеет высказываться в негативном ключе о вашем рИдном городе и его проблемах?



Все еще непонятно, что немосквичам тут нечего сливать яд и вопить не по теме? )))Вообще-то я коренная москвичка, живу в центре. Меня ее пост не возмутил совершенно, во многом я с ней согласна. А вы просто не поняли смысл того, что она сказала.))

Ая, позвольте уточнить ваше поколение, коренная в 3м, 2м, или может в 4м поколении? чур только не врать!

Ая
#1564

Напоследок - исключение есть везде... НО, в большинстве своем, это люди, приехавшие в Москву "генерить бабло" и на культуру и историю города им наплевать. Это очевидно, даже говорить об этом скучно. Москва, действительно, становится жутковатой... И это уже не смешно.

Ая
#1565
Хлоя

АяГостьВозмущение, на мой взгляд, вполне справедливое. Некто тетя С Киеву воротит нос от надуманных ею московских проблем, воздевает глаза к небу и орет, типа я вашу МАААскву ни ногой, хотя у меня там квартира на проспекте Мира, дом 101! Я буду жить у Кыиви! А вы все там хавно и дураки.



Вы бы не возмутились, живя, к примеру, в Киеве, что какая-то москалька смеет высказываться в негативном ключе о вашем рИдном городе и его проблемах?



Все еще непонятно, что немосквичам тут нечего сливать яд и вопить не по теме? )))Вообще-то я коренная москвичка, живу в центре. Меня ее пост не возмутил совершенно, во многом я с ней согласна. А вы просто не поняли смысл того, что она сказала.))Ая, позвольте уточнить ваше поколение, коренная в 3м, 2м, или может в 4м поколении? чур только не врать!

Сейчас еще параметры черепа выложу))))))))))) Я пояснила, что коренная москвичка, чтобы было понятно, что знаю проблему не с чужих слов. И знаю, как было раньше, и что есть сейчас... Я имею ввиду контингент "москвичей"

#1566
Ая

ХлояАяГостьВозмущение, на мой взгляд, вполне справедливое. Некто тетя С Киеву воротит нос от надуманных ею московских проблем, воздевает глаза к небу и орет, типа я вашу МАААскву ни ногой, хотя у меня там квартира на проспекте Мира, дом 101! Я буду жить у Кыиви! А вы все там хавно и дураки.



Вы бы не возмутились, живя, к примеру, в Киеве, что какая-то москалька смеет высказываться в негативном ключе о вашем рИдном городе и его проблемах?



Все еще непонятно, что немосквичам тут нечего сливать яд и вопить не по теме? )))Вообще-то я коренная москвичка, живу в центре. Меня ее пост не возмутил совершенно, во многом я с ней согласна. А вы просто не поняли смысл того, что она сказала.))Ая, позвольте уточнить ваше поколение, коренная в 3м, 2м, или может в 4м поколении? чур только не врать!Сейчас еще параметры черепа выложу))))))))))) Я пояснила, что коренная москвичка, чтобы было понятно, что знаю проблему не с чужих слов. И знаю, как было раньше, и что есть сейчас... Я имею ввиду контингент "москвичей"

Как вы думаете, вы мне сейчас хамите или нет? Тоже вопрос интересный, гость из Киева вот решила что я хамлю:)

#1567
Ая

Напоследок - исключение есть везде... НО, в большинстве своем, это люди, приехавшие в Москву "генерить бабло" и на культуру и историю города им наплевать. Это очевидно, даже говорить об этом скучно. Москва, действительно, становится жутковатой... И это уже не смешно.

Ая, надо отдавать себе отчет, что к сожалению, сейчас работа есть только в Мск. Ничего не поделаешь. Но всех под одну гребенку... я против.

И что не место красит человека - а человек место. И то насколько он загадил или украсил это место, зависит прежде от его воспитания, образования и просто человеческих качеств. Но никак от места, где он родился и вырос.

Ая
#1568
Хлоя

АяХлояАяГостьВозмущение, на мой взгляд, вполне справедливое. Некто тетя С Киеву воротит нос от надуманных ею московских проблем, воздевает глаза к небу и орет, типа я вашу МАААскву ни ногой, хотя у меня там квартира на проспекте Мира, дом 101! Я буду жить у Кыиви! А вы все там хавно и дураки.



Вы бы не возмутились, живя, к примеру, в Киеве, что какая-то москалька смеет высказываться в негативном ключе о вашем рИдном городе и его проблемах?



Все еще непонятно, что немосквичам тут нечего сливать яд и вопить не по теме? )))Вообще-то я коренная москвичка, живу в центре. Меня ее пост не возмутил совершенно, во многом я с ней согласна. А вы просто не поняли смысл того, что она сказала.))Ая, позвольте уточнить ваше поколение, коренная в 3м, 2м, или может в 4м поколении? чур только не врать!Сейчас еще параметры черепа выложу))))))))))) Я пояснила, что коренная москвичка, чтобы было понятно, что знаю проблему не с чужих слов. И знаю, как было раньше, и что есть сейчас... Я имею ввиду контингент "москвичей"Как вы думаете, вы мне сейчас хамите или нет? Тоже вопрос интересный, гость из Киева вот решила что я хамлю:)

Я вам хамлю! Да я вас знать не знаю... Я всего лишь обрисовываю социальную ситуацию в Москве. Это мнение не только мое, но также моих родных и друзей, которые работают и живут по соседству с приезжими...

#1569
Ая

ХлояАяХлояАяГостьВозмущение, на мой взгляд, вполне справедливое. Некто тетя С Киеву воротит нос от надуманных ею московских проблем, воздевает глаза к небу и орет, типа я вашу МАААскву ни ногой, хотя у меня там квартира на проспекте Мира, дом 101! Я буду жить у Кыиви! А вы все там хавно и дураки.



Вы бы не возмутились, живя, к примеру, в Киеве, что какая-то москалька смеет высказываться в негативном ключе о вашем рИдном городе и его проблемах?



Все еще непонятно, что немосквичам тут нечего сливать яд и вопить не по теме? )))Вообще-то я коренная москвичка, живу в центре. Меня ее пост не возмутил совершенно, во многом я с ней согласна. А вы просто не поняли смысл того, что она сказала.))Ая, позвольте уточнить ваше поколение, коренная в 3м, 2м, или может в 4м поколении? чур только не врать!Сейчас еще параметры черепа выложу))))))))))) Я пояснила, что коренная москвичка, чтобы было понятно, что знаю проблему не с чужих слов. И знаю, как было раньше, и что есть сейчас... Я имею ввиду контингент "москвичей"Как вы думаете, вы мне сейчас хамите или нет? Тоже вопрос интересный, гость из Киева вот решила что я хамлю:)Я вам хамлю! Да я вас знать не знаю... Я всего лишь обрисовываю социальную ситуацию в Москве. Это мнение не только мое, но также моих родных и друзей, которые работают и живут по соседству с приезжими...

значит все-таки хамите, ну да ладно, спишем на ваше возмущение по поводу того, что сейчас творится в Москве.

#1570

Ая, а почему вы думаете что швейцарец может знать историю Москвы, и интересоваться ей. А вот, к примеру, ростовчанин нет?

Ая
#1571
Хлоя

Ая, надо отдавать себе отчет, что к сожалению, сейчас работа есть только в Мск. Ничего не поделаешь. Но всех под одну гребенку... я против.

И что не место красит человека - а человек место. И то насколько он загадил или украсил это место, зависит прежде от его воспитания, образования и просто человеческих качеств. Но никак от места, где он родился и вырос.

Согласна, но в Москву, похоже, едут не самые лучшие, а скорее нагловатые стяжатели, готовые всех растолкать локтями, а на город они чихали с высокой колокольни. Вот о чем пост киевлянки. Во всяком случае, я так его поняла.

Ая
#1572
Хлоя

Ая, а почему вы думаете что швейцарец может знать историю Москвы, и интересоваться ей. А вот, к примеру, ростовчанин нет?

Потому что я таких уникумов не встречала.)))

Ая
#1573
Хлоя

АяХлояАяХлояАяГостьВозмущение, на мой взгляд, вполне справедливое. Некто тетя С Киеву воротит нос от надуманных ею московских проблем, воздевает глаза к небу и орет, типа я вашу МАААскву ни ногой, хотя у меня там квартира на проспекте Мира, дом 101! Я буду жить у Кыиви! А вы все там хавно и дураки.



Вы бы не возмутились, живя, к примеру, в Киеве, что какая-то москалька смеет высказываться в негативном ключе о вашем рИдном городе и его проблемах?



Все еще непонятно, что немосквичам тут нечего сливать яд и вопить не по теме? )))Вообще-то я коренная москвичка, живу в центре. Меня ее пост не возмутил совершенно, во многом я с ней согласна. А вы просто не поняли смысл того, что она сказала.))Ая, позвольте уточнить ваше поколение, коренная в 3м, 2м, или может в 4м поколении? чур только не врать!Сейчас еще параметры черепа выложу))))))))))) Я пояснила, что коренная москвичка, чтобы было понятно, что знаю проблему не с чужих слов. И знаю, как было раньше, и что есть сейчас... Я имею ввиду контингент "москвичей"Как вы думаете, вы мне сейчас хамите или нет? Тоже вопрос интересный, гость из Киева вот решила что я хамлю:)Я вам хамлю! Да я вас знать не знаю... Я всего лишь обрисовываю социальную ситуацию в Москве. Это мнение не только мое, но также моих родных и друзей, которые работают и живут по соседству с приезжими...значит все-таки хамите, ну да ладно, спишем на ваше возмущение по поводу того, что сейчас творится в Москве.

У многих москвичей складывается впечатление, что Москвы уже нет - все полегло под копытами "татаро-монгольской" конницы! Фигурально выражаясь...))

18
#1574

Лично я очень рада. Наконец то. Меня удивляет как себя ведет сейчас Ресин:)) Только что сказали в новостях, предлогает подумать куда Петра работы "великого" Церители перенести:)) Видимо много денег в московской казне, пора пямятники таскать с места на место:)))

18
#1575

предлАгает))исправляюсь

Ая
#1576

Меня тоже это умиляет - сначала забабахали мешок денег на пучеглазое чудовище, а потом, чтобы спрятать его куда подальше)))

Ая
#1577

А набережная с церетелевскими фигурками из сказок Пушкина! А жуткие фаллоподобные небоскребы чего стоят!

#1578
Ая

Потому что я таких уникумов не встречала.)))

ну вы не встречали, а я встречала. Кто из нас прав? :) в общем, Ая, и правда, спор ни к чему не приведет. Просто желаю вам хороших людей по жизни и удачи.

Ая
#1579

Ладно, дамы, убегаю. Не обижайте гостью из Киева. Почитайте внимательно пост и поймете, что она написала все правильно. Москвичи в большинстве своем думают также.))

Ая
#1580
Хлоя

ну вы не встречали, а я встречала. Кто из нас прав? :) в общем, Ая, и правда, спор ни к чему не приведет. Просто желаю вам хороших людей по жизни и удачи.

Спасибо! Я вам желаю того же. К счастью, у меня хорошая семья и друзьями Бог не обидел.)))

#1581
Ая

ХлояАя, надо отдавать себе отчет, что к сожалению, сейчас работа есть только в Мск. Ничего не поделаешь. Но всех под одну гребенку... я против.

И что не место красит человека - а человек место. И то насколько он загадил или украсил это место, зависит прежде от его воспитания, образования и просто человеческих качеств. Но никак от места, где он родился и вырос.Согласна, но в Москву, похоже, едут не самые лучшие, а скорее нагловатые стяжатели, готовые всех растолкать локтями, а на город они чихали с высокой колокольни. Вот о чем пост киевлянки. Во всяком случае, я так его поняла.

Вот поэтому нас с вами, москвичей и не особо любят в других городах, мы как-то уж бравируем очень тем, что москвичи. А по сути, и вы, и я, или наши бабушки, мамы, сюда когда-то приехали.

да в 60-е годы, наши бабушки и дедушки отстраивали Москву. Но тогда и время было другое.

Сейчас же время рынка. Поэтому и такие у людей установки.

Мне это тоже жаль. Что Москву используют и при этом еще и хаят.

Но, не все приезжие такие... не все...если мы будем зацикливаться на этом, то одна вражда и будет.

#1582
Ая

Спасибо! Я вам желаю того же. К счастью, у меня хорошая семья и друзьями Бог не обидел.)))

Ая, спасибо!

Бианка
#1583
Гость

По поводу лимиты. Живу в Киеве. Дедушка оставил квартиру в Москве, на пр. Мира(101).

если в яндексе набрать этот адрес, то выйдет фотография дома 101 - это офисный центр. ))))

Гость, ты адрес-то оставленного наследства не попутала?!! )))))

Ая
#1584

В Москве очень часто первые этажи отдают под офисы, но 101 дом вроде бы не тот случай. Часто бываю в том районе, посмотрю. В четверг там буду.))

Ая
#1585

Председатель комиссии Мосгордумы по перспективному развитию и градостроительству Михаил Москвин-Тарханов заявил в понедельник, что стоимость переноса памятника Петру I может достичь 1 млрд рублей

#1586
Ая

Председатель комиссии Мосгордумы по перспективному развитию и градостроительству Михаил Москвин-Тарханов заявил в понедельник, что стоимость переноса памятника Петру I может достичь 1 млрд рублей

Пусть Лужок выложит за перенос из личных средств. Все равно украл он гораздо больше этого миллиарда

Слегка возмущенная
#1587
...

А я вот сейчас читаю в новостях: "Юрия Лужкова, который лично попросил Владимира Ресина провести заседание правительства Москвы, в зале нет, хотя он находится в здании мэрии. По информации ИТАР-ТАСС, Лужков до сих пор не выходил из своего кабинета, в котором работал последние 18 лет" и по человечески его жаль. Плохой или хороший, но этой работе, этому городу он посвятил 18 лет. Огромный кусок жизни. И на мой взгляд, все в нашей стране грязно и продажно. Что, вчера президент узнал, что батурина самая богатая женщина ? Почему вдруг, сейчас приспичило убрать мэра ? Не поделился ? Или просто под руку попал ? Или П.с М. поспорили ? Ну все у нас не как в цивилизованных странах. Если Лужков вор - то надо снимать всю прокуратуру, которая 18 лет этого не замечала.

Душечка
#1588

Люди, не будьте как бараны, как только власть сказала "Ату", все завопили. Конечно он наделала много ошибок, но ведь и хорошего сделал немало. Вспоминаю прежних мэров - ни тпру, ни ну, даже не могу вспомнить, что они сделали, а не ошибается тот, кто ничего не делает. Придёт другой и будет застой, болото и та же коррупция.

Гость
#1589

Душечка. При чем правительство которое чего то сказало? Уже много лет люди ждали когда же этот упырь свалит. И многие очень многие говорили свое мнение. Разве вы не знаете сколько раз Мэр судился за, якобы оскорбления. И конечно же выигрывал, а как же?

Гость
#1590
Гриб

Ая

Председатель комиссии Мосгордумы по перспективному развитию и градостроительству Михаил Москвин-Тарханов заявил в понедельник, что стоимость переноса памятника Петру I может достичь 1 млрд рублей

Пусть Лужок выложит за перенос из личных средств. Все равно украл он гораздо больше этого миллиарда

Откуда такие цифры берутся? Привыкли строить дорогу по миллиону баксов за км и остановится не могут. Все на миллиарды считают:)))

Гость
#1591

И хорошо, что сняли! Ещё было б замечательна проверка..как его, так и Батуриной... и срок с конфискацией имущества.... Алилуйа!

Душечка
#1592

Теперь начались отставки, вот уже Митволя сняли. Разве он тоже ворюга? Только он пытался бороться с богатенькими беспредельщиками, остальные будут петь с ними в одном хоре.

Гость
#1593
Ая

В Москве очень часто первые этажи отдают под офисы, но 101 дом вроде бы не тот случай. Часто бываю в том районе, посмотрю. В четверг там буду.))

на яндекс-картах есть фотка этого дома - серое обшарпанное здание

Гость
#1594

Митволь из тех которые громче всех умеют кричать. А кричит так что аж уши закладывает. Пытался бороться:))) Ага, пытался, да что то быстро перестал, видимо наборол уже.

Алефтина Аркадьевна
#1595

Одним вором-жидом меньше

Гость
#1596

Ой, а я переживаю, кто ж теперь концерты Аниты Цой будет слушать? И наверное придет копец ее благотворительному фонду. Где деньги то брать?

Душечка
#1597
Гость

Ой, а я переживаю, кто ж теперь концерты Аниты Цой будет слушать? И наверное придет копец ее благотворительному фонду. Где деньги то брать?

Да уж! Анита Цой точно без поддержки своего мужа канет в небытие.

Гость
#1598

Лужков теперь декан, круто))

Гость
#1599

А Батурина в пту пристроится учителем по производству пластмассовых тазиков))).

Лебедь белая
#1600

гость

Почему вы думаете что следующий мэр будет воровать в таком количстве? Народ уже устал от беспредела! Можем и революцию замутить.

Да ладно вам. Революция предел (тонее, беспредел) мечтаний. Наши люди не способны даже на митинг выйти из-за высокого (можно сказать беспредельного) порога терпимости и природной лени. На Западе чуть что не так, массы вываливают на улицы с лозунгами и протестами, а у нас кого затащишь на митинг в защиту своих интересов?