Гость
Статьи
Теперь для меня все …

Теперь для меня все одинаковые...

Он теперь мои сожитель,были в браке,в основном хорошии человек,но его друг МЕНТ, всячески пытается нас развести, специально водит на пьянки,подкладывает баб ...Науськивает о свободе,и что баба не в праве рот открыть,что он сам себе хозяин.на мое возражение "чё те спокойно без него не живеться?" ,Его дружище заявил " он не маленький типа,пусть сам решает идти со мнои или нет".Мои сожитель соблазняеться этим,становиться агрессивным...Орет про свободу и тд.хотя с одноклассниками частенько отдыхает без меня и я не против,и не ограничиваю его СВОБОДУ.Я устала ругаться из-за его друга подхалима,который звонит постоянно.хочу пригрозить что если не оставит нас в покое,расскажу о всех привышениях полномочии,вымогательстве денег,о том что нарушает рабочие протокола и многое другое...Есть и фото доказательства.я думаю что хватит и устных обвинении,чтобы его вышвырнули,им шумиха не нужна.теперь очень плохо отношусь ко всем представителям закона..Что посоветуйте,стоит ли? Поможет ли это??

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

советовала бы тут такое не писать. а напрямую другу пригрозить, потому что ОН рушит Ваш брак..ну и муж, не козел же на веревке, должен иметь свое мнение.и с такими друзьями он точно по бабам ходит. понимаете? точно такая же ситуация у моей подруги. но она терпит. из-за дитя, идти ей некуда.

Гость
#2
Гость

советовала бы тут такое не писать. а напрямую другу пригрозить, потому что ОН рушит Ваш брак..ну и муж, не козел же на веревке, должен иметь свое мнение.и с такими друзьями он точно по бабам ходит. понимаете? точно такая же ситуация у моей подруги. но она терпит. из-за дитя, идти ей некуда.

Говорила ему и не раз,ему наплевать,он открыто мне улыбается в лицо, наверное добиваться чтоб мы разошлись,мои сожитель при деньгах...А этот гуляет за его счет,когда я контроль теряю...Заливая какой красавчик мои сожитель.

Лаура
#3

Значит, ваш муж ещё та ягодка. Ему выгодна позиция друга. Иначе давно бы поставил своего друга лично на место. Да и... скажи, кто твой друг... помните? Не исключаю, что вы боретесь с ветряными мельницами.

Гость
#5

А почему вам спокойно не живется без мужика, которому пьянки с друзьями важнее? А устных обвинений не хватит, если что. Кто вы такая, чтобы в сб вам на слово поверили?

Гость
#6

Ваш сожитель - взрослый человек и сам выбирает, как себя вести. Ему нравится вести себя так, как Вы описали. А почему нет? Пьянки, гулянки, а дома Вы с борщем. А Ваша значимость невысокая...

валерия
#7

Ох,автор ((сочувствую от всего сердца.Сама ментов терпеть не могу(((а тут еще в семью тттварь лезет(

валерия
#8

а естб ли смысл бороться за сожителя? может вопрос ребром поставить? или вы или гулянки?

';гостья
#9

шта

Гость
#10

Сожитель))) это ж надо так сказать) прям как в полицейском протоколе))
Автор, вы сама работаете в полиции?

Гость
#11
Гость

но его друг МЕНТ, всячески пытается нас развести, специально водит на пьянки,подкладывает баб ..

Ага, прям баб подкладывает... под дулом пистолета, а ваш сожитель сопротивляется всячески)))
Не этот друг, так другой, претензии к сожителю предъявляйте, а не к его друзьям. Вы сама его таким себе выбрали.

Гость
#12
Гость

Сожитель))) это ж надо так сказать) прям как в полицейском протоколе))
Автор, вы сама работаете в полиции?

Насколько знаю так называют человека в неофициальном браке.когда пишешь " муж" начинается была бла,это не муж ,а сожитель....Так что вас не поимешь.

Гость
#13

Я бы не жила с человеком, который гуляет, орет и агрессивен. И не важно, что думает его друг. Уважайте себя

Гость
#14

а кем сожитель работает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: