Гость
Статьи
с любовником теперь …

с любовником теперь соседи

встречалась с парнем долгое время и когда наступил кризис в отношениях познакомилась с другим,который в следствии наших отношений влюбился. я решила,что ничего не получится, хотя притяжение было.. в общем у нас были романтические отношения,но без интима. поцелуйчики,обнимашки,нежности всякие..то что не хватало со своим парнем.В один момент мой парень решил вдруг спасти отношения,я выбор сделала в его пользу и с недолюбовником разорвала все связи. он долго пытался наладить все обратно,уговаривал уйти к нему,жениться,детей,но выбор сделала.
прошел год. с парнем все таки разошлись.. я сменила квартиру,переехала в ноябре в другой район с доплатой. Все прекрасно, познакомилась с милой бабкой—соседкой снизу,она мне стала сватать своего внука,который вот вот приедет с отпуска,она типо за квартирой смотрит.
недели 2 назад поднимаюсь домой и выходит мой недолюбовник из квартиры милой соседки.. я живу над ним. живу я. над ним. соседи мы теперь. встали как вкопанные..бабка его давай нас знакомить,мы сделали вид что не знакомы и разбежались в буквальном смысле.
написал мне в тот же день,спрашивал из—за него ли переехала,есть кто у меня и т.д)) решил возобновить общение,но я присекла,сказала что ничего не хочу. вчера 8 марта укладываюсь спать и слышу как он "жарит" какую то бабу! как то обидно стало..будто собачку свою с поводка отпустила и ее пригрел другой хозяин..он мне был дорог,но ничего не вернуть поэтому злюсь. днем сегодня написал вк,извинился что шумел ночью,я не ответила,потом пишет что мы могли быть счастливы,если б я его не попыталась уничтожить и т.д много текста. девку ту видела,обычную бабу выбрал,хотя сам очень хорошенький и на лицо и телом.
написала коротко как могла. как мне вести себя теперь? он иногда тихонько стучит по батарее наш позывной) я отвечаю) в общем я попала в какую то не понятную ситуацию и мне кажется не смогу я смотреть как он строит отношения и сама построить не смогу..переезжать нет возможности..

нина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сверху ничего не слышно, что делается снизу. Только если орут. И то не от
экстаза, а от "куда деньги дел??!!!!!!!!!!!" Злорадствуйте, попустит.

Гость
#2

Прям сюжет их амЭриканских фильмоФ))
Авторица фантазерка)
Весенняя похоть проснулась.

Гость
#3

задорная разводка. а я вам правдивую историю расскажу: приехала я к своим родителям в гости летом, а они уехали на дачу с ночёвкой. я пригласила поахаться свою первую любовь. у него член 20см, я полночи орала. на следующий день я узнала, что сосед алкаш снизу повесился на дверях под моей комнатой сразу...фактически, он был в двух метрах от моей стонущей головы через пол.

Гость
#4

По радиатору стучит))))
а вы когда бабу он во все дыры имел, тоже бы постучали отверткой по батареи , типо * а как же я?Я все еще здеся*. Он бы все понял и обидно не былоб.

нина
#5
Гость

Сверху ничего не слышно, что делается снизу. Только если орут. И то не от
экстаза, а от "куда деньги дел??!!!!!!!!!!!" Злорадствуйте, попустит.

ночью было слышно как она орет.

нина
#6
Гость

Прям сюжет их амЭриканских фильмоФ))
Авторица фантазерка)
Весенняя похоть проснулась.

вы правы фильм можно снимать по этой ситуации

Гость
#7

мне тоже показалось какая то прям придуманная история! прочитала на одном дыхании как книгу, жду продолжения
р.s: тоже когда прочитала что слышала как он жарит бабу, вернулась глазами вверх текста, убедиться что я не ошиблась и она живёт НАД ним, просто обычно слышно соседей сверху, а не снизу, и это в любом многоквартирном доме

нина
#8
Гость

По радиатору стучит))))
а вы когда бабу он во все дыры имел, тоже бы постучали отверткой по батареи , типо * а как же я?Я все еще здеся*. Он бы все понял и обидно не былоб.

хотела,но решила сделать вид что не слышу) зачем мне его самолюбие кормить?

нина
#9
Гость

мне тоже показалось какая то прям придуманная история! прочитала на одном дыхании как книгу, жду продолжения
р.s: тоже когда прочитала что слышала как он жарит бабу, вернулась глазами вверх текста, убедиться что я не ошиблась и она живёт НАД ним, просто обычно слышно соседей сверху, а не снизу, и это в любом многоквартирном доме

да блин! ночью дело было! я в основном не в курсе чем он там занимается и дома ли вообще. слышно было ее оргазм,а не то как они полноценно шпилятся.
да и чего пристали к этому моменту? тема о том как мне теперь жить с ним в качестве соседей. я абсолютно не была готова к тому что стану свидетелем этого всего.

Гость
#10
Гость

задорная разводка. а я вам правдивую историю расскажу: приехала я к своим родителям в гости летом, а они уехали на дачу с ночёвкой. я пригласила поахаться свою первую любовь. у него член 20см, я полночи орала. на следующий день я узнала, что сосед алкаш снизу повесился на дверях под моей комнатой сразу...фактически, он был в двух метрах от моей стонущей головы через пол.

Ну, грустно-неприятная история, конечно. Знаки только в этом не надо искать. Люди умирают и погибают. И мы в двух-трёх метрах на след день проходим мимо. И ничего.
Автор, а тебе 20-сантиметрового на две ночи подряд. Чтобы делом занялась и эфир не засоряла выдумками.

Гость
#11
нина

Гостьмне тоже показалось какая то прям придуманная история! прочитала на одном дыхании как книгу, жду продолжения
р.s: тоже когда прочитала что слышала как он жарит бабу, вернулась глазами вверх текста, убедиться что я не ошиблась и она живёт НАД ним, просто обычно слышно соседей сверху, а не снизу, и это в любом многоквартирном домеда блин! ночью дело было! я в основном не в курсе чем он там занимается и дома ли вообще. слышно было ее оргазм,а не то как они полноценно шпилятся.
да и чего пристали к этому моменту? тема о том как мне теперь жить с ним в качестве соседей. я абсолютно не была готова к тому что стану свидетелем этого всего.

сама поори, тебя то точно будет ему слышно сверху.

Гость
#12

Судьба злодейка. Старайтесь не обращать на это внимания. Относитесь к нему как к другу и не больше. Вы ему уже отказали, не меняйте решений.

Гость
#13
Гость

Ну, грустно-неприятная история, конечно. Знаки только в этом не надо искать. Люди умирают и погибают. И мы в двух-трёх метрах на след день проходим мимо. И ничего.
Автор, а тебе 20-сантиметрового на две ночи подряд. Чтобы делом занялась и эфир не засоряла выдумками.

мои стоны оргазмические были последними звуками, что он слышал. я чувствовала свою вину, что могла его спровоцировать, что вот мол они там счастливые ахаются любятся молодые и красивые, а я алкаш никчёмный нищий никому не нужен. большинство суицидов совершаются на исходе действия алкоголя. я была катализатором.

нина
#14
Гость

сама поори, тебя то точно будет ему слышно сверху.

у меня никого нет,а просто так орать чтобы его как то расстроить не хочу,глупо. да и не хочется,он и так злится на меня с того раза,как я поняла.

нина
#15
Гость

Судьба злодейка. Старайтесь не обращать на это внимания. Относитесь к нему как к другу и не больше. Вы ему уже отказали, не меняйте решений.

мое самолюбие ущемлено,понимаете? это как встретить свою первую неазаимную любовь и понять в какого *****была влюблена. хотела сохранить его как воспоминание что кто-то мной очень дорожил и хотел быть во чт обы то не стало,а сейчас вижу что никто и не хотел походу..

нина
#16
Гость

Ну, грустно-неприятная история, конечно. Знаки только в этом не надо искать. Люди умирают и погибают. И мы в двух-трёх метрах на след день проходим мимо. И ничего.
Автор, а тебе 20-сантиметрового на две ночи подряд. Чтобы делом занялась и эфир не засоряла выдумками.

мои стоны оргазмические были последними звуками, что он слышал. я чувствовала свою вину, что могла его спровоцировать, что вот мол они там счастливые ахаются любятся молодые и красивые, а я алкаш никчёмный нищий никому не нужен. большинство суицидов совершаются на исходе действия алкоголя. я была катализатором.блин ну что вы за бред вздумали писать в моей теме? может в другую перейдете или свою создадите?

Гость
#17

Живем на 3 этаже на 2 играет целыми днями ****** на пианино. Однажды спущусь и поломаю пальцы. Кто тут писал что не слышно в кирпичном доме слышно отлично к сожалению.

Гость
#18

Мне слышно соседей и снизу и сверху. Панельный дом, кругом дети маленькие, жены злые на своих мужей. Если дома тишина, то всех слышно. А если по теме, то смотрите по обстоятельствам. Если он и красивый и хороший и нравился вам раньше. То почему бы и нет? Если уж совсем нет, то не надо с ним перестукиваться и отвечать на сообщения. Напишите или скажите один раз, что отношений не получится и все. Я так всегда и делаю, у парня тоже есть чуства, ему и так обидно, что ему предпочли другого. Это бывает на всю жизнь потом влияет. Еще лучше - больше с двумя не мутить одновременно, из этого всегда ничего хорошего не выходит и подленько выглядит.

Гость
#19
Гость

Мне слышно соседей и снизу и сверху. Панельный дом, кругом дети маленькие, жены злые на своих мужей. Если дома тишина, то всех слышно. А если по теме, то смотрите по обстоятельствам. Если он и красивый и хороший и нравился вам раньше. То почему бы и нет? Если уж совсем нет, то не надо с ним перестукиваться и отвечать на сообщения. Напишите или скажите один раз, что отношений не получится и все. Я так всегда и делаю, у парня тоже есть чуства, ему и так обидно, что ему предпочли другого. Это бывает на всю жизнь потом влияет. Еще лучше - больше с двумя не мутить одновременно, из этого всегда ничего хорошего не выходит и подленько выглядит.

красивый,хороший и нравится,с ним тепло,комфортно и уютно,но отношений не хочу и чего то большего с ним тоже не хочу. не знаю почему.. он не пишет больше. иногда перед сном по батарее позывной стучит,я отвечаю и все. сегодня не стучал. после вчерашнего наверное и этого не будет делать..

Гость
#20

Автор, ну что вы как маленькая. Да спецом он эту деваху приволок, чтобы вас позлить или может быть, спровоцировать на отношения с ним. Старый фильм. Собака на сене, как раз про такие провокации.

Гость
#21
Гость

Автор, ну что вы как маленькая. Да спецом он эту деваху приволок, чтобы вас позлить или может быть, спровоцировать на отношения с ним. Старый фильм. Собака на сене, как раз про такие провокации.

я после такого точно не буду с ним. брезгливо мне и он знает. вряд ли. мне кажется не позлить он решил,а показать что я в прошлом и бесповоротно.

Гость
#22
Гость

красивый,хороший и нравится,с ним тепло,комфортно и уютно,но отношений не хочу и чего то большего с ним тоже не хочу. не знаю почему.. он не пишет больше. иногда перед сном по батарее позывной стучит,я отвечаю и все. сегодня не стучал. после вчерашнего наверное и этого не будет делать..

Вы в мыслях думали хоть раз с ним переспать, есть желание?

Гость
#23
Гость

Вы в мыслях думали хоть раз с ним переспать, есть желание?

конечно,но у меня были отношения и я решила, что интима не будет точно пока со своим уже бывшим не разойдусь до конца. я сейчас не представляю себе все это,ведь у нас нет более таких отношений как раньше,да и времени прошло огого сколько.

Гость
#24

постучал))

Гость
#25

Понимаю вас автор, был у меня в юности ухажер, видно было, что влюблен, но я ему даже поцелуя не подарила. Прошло с тех пор 15 лет. Я уже замужем десять лет за первым и единственным мужчиной своей жизни. И тут то ухажер в соц сетях нарисовался. Пишет активно, комментарии оставляет сплошь комплименты. Уже два раза разведет и по тексту понятно, что не прочь со мной в отношения вступить, несмотря на мой статус замужней. Прекратила общение. Но вопрос в голове остался: зачем человеку это? А вы с тем парнем свободны, так что его желание к вам понятно. Он хочет все же вас заполучить.

Ek
#26

Не Асилила.... то бессвязный рассказ....просоепронесрннепросонпронесон потом какие то картинки придуманные.. бред одним словом

Люся
#27

сходитесь! прорубите дырку между квартирами, поставите лестницу, будите жить в двухэтажном пентхаусе

Гость
#28

Чёт ни фига не поняла. С ним быть не хочешь, но ревнуешь? Или хочешь, но думала что он до старости будет тосковать по тебе и ты нагулявших когда-нибудь его подберёшь бедного, страдающего, а он типа и не страдает ни фига и от этого пробес?
А че с ним то ща не замутить? Одна же ща? И обнимашки-целовашки были приятные, и красавчик. Ощущение, что ты просто дура, уж извини!

Гость
#29

Может быть, вы - его первая любовь. С этим чуством тяжело бывает расстаться. Мой лучший друг впервые влюбился в сокурсницу, она разбила ему сердце, также как и вы предпочла другого. Десять лет прошло. Он сменил много девушек, порой бросал при первом упоминании о свадьбе. Всегда вскользь спрашивает о той своей первой, хоть она и замужем давно и потолстела до 54-го размера. Он был наивный паренек, а превратился в циника по отношению к женщинам.

Гость
#30
Гость

Понимаю вас автор, был у меня в юности ухажер, видно было, что влюблен, но я ему даже поцелуя не подарила. Прошло с тех пор 15 лет. Я уже замужем десять лет за первым и единственным мужчиной своей жизни. И тут то ухажер в соц сетях нарисовался. Пишет активно, комментарии оставляет сплошь комплименты. Уже два раза разведет и по тексту понятно, что не прочь со мной в отношения вступить, несмотря на мой статус замужней. Прекратила общение. Но вопрос в голове остался: зачем человеку это? А вы с тем парнем свободны, так что его желание к вам понятно. Он хочет все же вас заполучить.

да может и хочет,но как таковых активных действий, после моего отказа,нет) как то быстро сдался,поэтому считаю что не сильно надо,тем более если есть с кем)) смешно,но логично.

Гость
#31
Гость

да может и хочет,но как таковых активных действий, после моего отказа,нет) как то быстро сдался,поэтому считаю что не сильно надо,тем более если есть с кем)) смешно,но логично.

Думаю, при вашем желании, после первого же намека, он будет опять вас добиваться. А так, кому охота биться об стену. У мужчины тоже должно быть чуство собственного достоинства. Сказки про то, как он меня добивался годами и брал штурмом уже не услышишь. То, что он предложил отношения, как вас встретил, говорит о многом. Может дать ему шанс? Может там секс на грани фантастики!

нина
#32
Гость

Чёт ни фига не поняла. С ним быть не хочешь, но ревнуешь? Или хочешь, но думала что он до старости будет тосковать по тебе и ты нагулявших когда-нибудь его подберёшь бедного, страдающего, а он типа и не страдает ни фига и от этого пробес?
А че с ним то ща не замутить? Одна же ща? И обнимашки-целовашки были приятные, и красавчик. Ощущение, что ты просто дура, уж извини!

вы никогда не испытывали чувства..ээ..собственничества? я не хотела чтоб он был пожизненно одинок,но и свидетелем его интимной жизни тоже быть не хочу. он опять рядом, я снова о нем думать начинаю,хожу дома на носочках,мимо его двери пробегаю тихонько,т.***** я жить начала будто под его присмотром нахожусь,хотя вероятнее это не так.. не смогу я так личную жизнь настроить и смотреть/слушать его личную жизнь мне как то тяжело. мое нежелание вступать в отношения описаны выше. думаю я боюсь чего то.

нина
#33
Гость

Может быть, вы - его первая любовь. С этим чуством тяжело бывает расстаться. Мой лучший друг впервые влюбился в сокурсницу, она разбила ему сердце, также как и вы предпочла другого. Десять лет прошло. Он сменил много девушек, порой бросал при первом упоминании о свадьбе. Всегда вскользь спрашивает о той своей первой, хоть она и замужем давно и потолстела до 54-го размера. Он был наивный паренек, а превратился в циника по отношению к женщинам.

ну он говорил что не испытывал раньше таких чувств,но мне кажется это была лапша) правду мы уже не узнаем.

нина
#34
Гость

Думаю, при вашем желании, после первого же намека, он будет опять вас добиваться. А так, кому охота биться об стену. У мужчины тоже должно быть чуство собственного достоинства. Сказки про то, как он меня добивался годами и брал штурмом уже не услышишь. То, что он предложил отношения, как вас встретил, говорит о многом. Может дать ему шанс? Может там секс на грани фантастики!

да блин.. не могу. он уже вон с другой как я поняла,вдруг у нас не получится,не хватало еще стать разочарованием его жизни. мало того послала в одно время,так теперь еще и соседствуем. осталось полностью разочаровать и быть соседями на веки,смотреть у кого семью получится завести.
ага,слышала я эту фантастику вчера.

Гость
#35

Автор, )) стоните и вы, каждую ночь и как можно громче, чтоб ваш недолюбовник слышал, можете еще и спинкой кровати по стене постучать. Пусть знает, что вы его не ждете. Или ждете?

Гость
#36

ты собака на сене. оставь парня в покое!

Гость
#37

Автор,вот читаю и думаю,что Вы *****. Как собака на сене. И сам не ам,и другим не дам. Успокойся,не нужна ты,ему. Слишком высокого мнения о себе.

Гость
#38
нина

Гость
Думаю, при вашем желании, после первого же намека, он будет опять вас добиваться. А так, кому охота биться об стену. У мужчины тоже должно быть чуство собственного достоинства. Сказки про то, как он меня добивался годами и брал штурмом уже не услышишь. То, что он предложил отношения, как вас встретил, говорит о многом. Может дать ему шанс? Может там секс на грани фантастики! да блин.. не могу. он уже вон с другой как я поняла,вдруг у нас не получится,не хватало еще стать разочарованием его жизни. мало того послала в одно время,так теперь еще и соседствуем. осталось полностью разочаровать и быть соседями на веки,смотреть у кого семью получится завести.
ага,слышала я эту фантастику вчера.

А что может не получиться то? Секс? Ну это маловероятно. А до семьи ещё далеко. Просто упасть в отношения -никак? Или вам уже глубоко за 30, хочется если отношений то замуж и сразу рожать?
Все равно же будете себе мужчину искать. Фиг знает что найдёте! А этого и искать не надо и живет рядом. Может это вас судьба к нему подкинула! Не каждому так везёт, а вы чего то боитесь! Повторюсь -дуранда :-)

Гость
#39

Вам нужно или начать с ним отношения или прекратить совсем. Не надо на цыпочках ходить, живите своей жизнью.

Гость
#40
Люся

сходитесь! прорубите дырку между квартирами, поставите лестницу, будите жить в двухэтажном пентхаусе

)))) круто вы придумали про пентхаус

нина
#41
Гость

ты собака на сене. оставь парня в покое!

я его не трогаю и жизнь ему не усложняю.

нина
#42
Гость

А что может не получиться то? Секс? Ну это маловероятно. А до семьи ещё далеко. Просто упасть в отношения -никак? Или вам уже глубоко за 30, хочется если отношений то замуж и сразу рожать?
Все равно же будете себе мужчину искать. Фиг знает что найдёте! А этого и искать не надо и живет рядом. Может это вас судьба к нему подкинула! Не каждому так везёт, а вы чего то боитесь! Повторюсь -дуранда :-)

пока время позволяет в отношениях побывать,а ему нет. мне 26,ему 30.

нина
#43
Гость

Вам нужно или начать с ним отношения или прекратить совсем. Не надо на цыпочках ходить, живите своей жизнью.

да тоже думаю глупо вести себя начала.

Гость
#44
Гость

Сверху ничего не слышно, что делается снизу. Только если орут. И то не от
экстаза, а от "куда деньги дел??!!!!!!!!!!!" Злорадствуйте, попустит.

Слышно. Под нами жили молодые, у них был интим днём, без особого экстаза, но слышно было, диван наверное старый.

Гость
#45

Этот парень неравнодушен к вам. У него вспыхнули старые эмоции, влюбленность, обида, все это видно из его поступков. Вы своим появлением заставили его все это впомнить.А что до той женщины, то с ней может быть удобно, может быть договоренность только на секс и куча разных ситуаций. Мужчине в его возрасте нужен секс, а вы ему не девушка, чтоб вам верность хранить.

Катя
#46

ну у вас конечно очень интересная ситуация, быть может вот это overfinch.kiev.ua поможет вам решить ее

Гость
#47
Гость

да может и хочет,но как таковых активных действий, после моего отказа,нет) как то быстро сдался,поэтому считаю что не сильно надо,тем более если есть с кем)) смешно,но логично.

Автор, ну что вы , как дитя малое,известно же : чем менбще женщину мы любим и т.д. А вообще, будьте с ним осторожны, мужчины не прощают пренебрежения и больно мстят. В этом случае тактика лучшая - любишь-докажи-женись.

Гость
#48

ну что ж мирись, сама с бывшим кайфы ловила и надежды мальчику ломала...

Караул
#49

а мы слышим именно соседей снизу)))) поэтому вполне верю. А мож он порнуху просто громко включил, чтоб подразнить вас, автор?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: