Гость
Статьи
Можно ли выписать …

Можно ли выписать ребенка из муниципальной квартиры отца, если отец лишен родительских прав?

Мы с сыном прописаны и живем в неприватизированной квартире. Хотим квартиру приватизировать. По своей глупости сын когда-то без моего ведома прописал к нам свою дочь от уже распавшегося брака. С …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
ЧелЛов

Да с чего вы взяли что я на кого-то обижаюсь. Все на кого я сильно обижался плохо кончали, и это происходит как-то само собой, поэтому я ни на кого вообще никогда не обижаюсь.



И какой смысл в том чтобы обижаться, я же не тетка чтобы так делать, ведь гораздо рациональнее сразу переходить к мести.



Так что вы абсолютно заблуждаетесь на счет того, что я на кого-то обижаюсь, это не так. Я ни на кого никогда не обижаюсь.

Ой писец, баюс-баюс.

Так почему вы так негативно настроены ко всем женщинам? Ко всем-всем, абсолютно вам незнакомыми, живущим за сотни и тысячи километров от вас? Это явный перекос психики, уж простите.

А мужчины, исходя из ваших высказываний, суть ведомые бесхребетные и недееспособные создания, потому что за их косяки и болезни типа алкоголизма - тоже должны отвечать окружающие их женщины.

Слава Богу, что я имею устоявшуюся и отличную от вашей картину мира, в которой мужчины и женщины (большинство :) - равноправные субъекты, и отношусь к мужчинам как к мужчинам, а не как к неразумным, маленьким, ни за что не отвечающим деткам.

Но допускаю, кому-то нужен не мужчина, а ребенок рядом с собой. Однако таких все таки меньшинство.

Гость
#52
ЧелЛов

Не каждый, есть еще те кто затюкан женами в семье, не обязательно быть лишенным родительских прав, но в принципе все это жертвы женских манипуляций и тетского эгоизма.

Это ж надо, до чего мужики слабые пошли, что их так легко затюкали, что им больше ничего не остается, как сидеть на женском форуме и ныть, мечтать, потом снова ныть, снова мечтать и т.д.

Гость
#53
ЧелЛов

Но скоро как я уже написал этому конец придет.

Аха, а еще конец света постоянно "скоро" обещают ;)

#54
ЧелЛов

Какие оралки??? Что-то у вы придумываете, и еще меня обвиняют в фантазиях.



Да я не спорю с тем что я просто прелесть, но то что все женщины мне за это что-то должны этого я не говорил, это вы уже придумали.

всё понятно с тобой. свободен.

Гость
#55
ЧелЛов

ФёклаЧелЛовФёклаЧелЛов

И это не мои фантазии, это я знаю откуда сказать не могу.

больные фантазии больного человека.

Это не фантазии.

Да ну?! Тогда пустой звон! а ты, тогда - пустозвон!

аххахахахаха

Не пустой звон, а достоверная информация из серьезного источника.

О, еще один с истиной где-то рядом :)))

#56
Мадемуазель Хреногубка

Так почему вы так негативно настроены ко всем женщинам? Ко всем-всем, абсолютно вам незнакомыми, живущим за сотни и тысячи километров от вас? Это явный перекос психики, уж простите.

Да с чего такие выводы? Наоборот, я очень даже адекватно отношусь к теткам, даже я бы сказал лояльно.

Вы предвзяты лично ко мне, а не я ко всем женщинам мира.

#57
Гость

ЧелЛовФёклаЧелЛовФёклаЧелЛов

И это не мои фантазии, это я знаю откуда сказать не могу.

больные фантазии больного человека.

Это не фантазии.

Да ну?! Тогда пустой звон! а ты, тогда - пустозвон!

аххахахахаха

Не пустой звон, а достоверная информация из серьезного источника.О, еще один с истиной где-то рядом :)))

Да нет, точно я говорю.

#58
Гость

Аха, а еще конец света постоянно "скоро" обещают ;)

Ну мне то зачем врать???

#59
ЧелЛов

Да с чего такие выводы? Наоборот, я очень даже адекватно отношусь к теткам, даже я бы сказал лояльно.



Вы предвзяты лично ко мне, а не я ко всем женщинам мира.

Теткам, ёханыйбабай...

Ща я цитаты поищу и вам накидаю.

#60
Гость

Это ж надо, до чего мужики слабые пошли, что их так легко затюкали, что им больше ничего не остается, как сидеть на женском форуме и ныть, мечтать, потом снова ныть, снова мечтать и т.д.

Конечно если все законы, система воспитания, отношение социума на уровне тех же кухонных разговоров все против мужчин. Если учитывать еще и то факт что ребенок взрослея не может сопротивляться этому потоку информации в котором он кому-то чего-то там должен по жизни, ведь ребенок еще ребенок.

Вот и вырастает поколение мужчин превращенных из мужчин в большую работящую скотину для их жен и для государства.

К счастью мужчины становятся умнее, и поколение мужчин за 50 которые спиваются и "счастливы в браке" заменяется поколением мужчин которые клали на все ваши должен. Так что ждите скоро будем мылить.

#61
ЧелЛов

Так что ждите скоро будем мылить.

Правильно! Мыль своё очко! А-то скоро мужики в баб превратятся, а твой зад не подготовлен! буээээ

#62
Фёкла

Правильно! Мыль своё очко! А-то скоро мужики в баб превратятся, а твой зад не подготовлен! буээээ

Вот и хамство пошло.

#63
ЧелЛов

Не каждый, есть еще те кто затюкан женами в семье, не обязательно быть лишенным родительских прав, но в принципе все это жертвы женских манипуляций и тетского эгоизма.

Это как можно истолковать? Вы этим постом снимаете с мужчин всю ответственность за их отвратные пристрастия - и вешаете ВСЮ вину на женщин. А у нас от ответственности за свое поведение освобождены кто? Недееспособные граждане. Недееспособность - неспособность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их. Гражданин признается недееспособным в силу недостижения определенного возраста либо вследствие психического расстройства.

Поскольку мужчины по возрасту на несовершеннолетних не тянут - значит двинутые. Раз двинутые - лишение родительских и некоторой части гражданских прав - логичное следствие. Однако что-то от прав отказываться никто не хочет - а ответственность при этом перекладывается на женщин. Парадокс.

#64
Мадемуазель Хреногубка

Это как можно истолковать? Вы этим постом снимаете с мужчин всю ответственность за их отвратные пристрастия - и вешаете ВСЮ вину на женщин. А у нас от ответственности за свое поведение освобождены кто? Недееспособные граждане. Недееспособность - неспособность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их. Гражданин признается недееспособным в силу недостижения определенного возраста либо вследствие психического расстройства.

Поскольку мужчины по возрасту на несовершеннолетних не тянут - значит двинутые. Раз двинутые - лишение родительских и некоторой части гражданских прав - логичное следствие. Однако что-то от прав отказываться никто не хочет - а ответственность при этом перекладывается на женщин. Парадокс.

Я не понял вы имеете в виду под словом парадокс.

Но смысл вашего сумбурного мыслеизложения, оно же поток сознания не воспринимаю как аргумент. Тем более фразы типа гражданин не признается дееспособным или т.п.

Я говорю об объективной оценке, а не о правовых фикциях матриархального государства и что там и кем в этом махровом матриархате признается.

Есть реальность, а есть слова, вы пишете про слова я про реальность.

#65

Ладно я вижу новая серия Теории большого взрыва наконец то выложена. Пойду смотреть.

Цитаты обязательно приводите, только не вырывайте из контекста.

И не забудьте пометить те из них где я не достаточно лоялен к теткам, и объясните почему. Объяснения типа мне не нравится или в конституции написано не принимаются, я слишком объективен для таких объяснений.

#66

63. Это челлова при рождении назвали парадоксом! Все остальные мужики - более менее нормальные и адекватные!

Но, что я хочу сказать вам, девоньки! Вот заведётся один такой парадокс в нормальном мужском коллективе и все мужики по его образу и подобию начнут мылить... ну сами знаете - что! Всех мужиков переговняет!

Катя
#67
Автор

Мы с сыном прописаны и живем в неприватизированной квартире. Хотим квартиру приватизировать. По своей глупости сын когда-то без моего ведома прописал к нам свою дочь от уже распавшегося брака. С бывшей супругой отношения очень плохие. Недавно она лишила его родительских прав. Юристы, подскажите, пожалуйста, можно ли девочку через суд выписать из нашей квартиры и обязать ее мать прописать ее к себе? Ведь после лишения отца родителских прав она нам стала юридически чужая. Девочке 5 лет. Ее мать живет у своих родителей

Автор,все можно. По суду место жительство опреднлено как с матерью - на этом основании и выписывается бебик, тем более вашего сына лишили прав. И еще с мамаши комуналку взыщите до кучи. Если не получится, хотя с грамотным юристом получится, ваш сын выписывается и бебик вместе с ним паровозиком. Правда могут возникнуть проблемы с приватизацией, но это тоже решаемо. Удачи.

Гость
#68
Катя

Автор,все можно. По суду место жительство опреднлено как с матерью - на этом основании и выписывается бебик, тем более вашего сына лишили прав. И еще с мамаши комуналку взыщите до кучи. Если не получится, хотя с грамотным юристом получится, ваш сын выписывается и бебик вместе с ним паровозиком. Правда могут возникнуть проблемы с приватизацией, но это тоже решаемо. Удачи.

Ты такая же *** как и автор.

#69
Катя

Автор,все можно. По суду место жительство опреднлено как с матерью - на этом основании и выписывается бебик, тем более вашего сына лишили прав. И еще с мамаши комуналку взыщите до кучи. Если не получится, хотя с грамотным юристом получится, ваш сын выписывается и бебик вместе с ним паровозиком. Правда могут возникнуть проблемы с приватизацией, но это тоже решаемо. Удачи.

Интересно, а куда бебик прописывается?? Законом запрещено выписывать несовершеннолетних детей одновременно не прописывая их на другой жилплощади! Вы не из чёрных риэлторов - это у них всё возможно незаконно!)

Гость
#70

А чего вы все на автора набросились? Вы чего не встречали таких стервозных дамочек, которые выходят замуж, чтобы отхапать жильё у мужа ?

Кошка из породы Львов
#71

Да встречать то встречали, но только и автору палец в рот не клади. Автор, а чего бы вам не приватизировать квартиру вместе с внучкой. Заплатить потом ее матери денег за ее долю в квартире при условии выписки внучки к маме и спокойно продавать жилье.Али внуке денег жалко?

Гость
#73

бездарность вы,а не бабка.безответственная как и сын.причём тут ребёнок?невестка плохая,это ваш сын фигня его никто не заставлял делать ребёнка.головой нужно думать,а не членом.сам виноват,нормальный отец обязан обеспечить ребёнка жильём.не фиг жаловаться,хреновая вы бабка

Анна
#74

Встречный вопрос -кто может ответить...

Могут ли выписать 8летнего ребенка из муниципальной квартиры умершего отца????

Ребенок там не проживает, по квартире задолженность 120 тыс руб.

Дом 5-ти этажный под снос....

Если нельзя - дайте знать почему!!! 4-го мая суд.... хочу отстоять права ребенка!!!!

серж
#75
Автор

Вот может и правда так?

именно так, дети до 14 лет по решению суда должны проживать с кем-то из родителей после их развода,идите к юристу-составляйте иск о снятия с регистрации ребенка и прописке его по месту жительства матери и в суд

Ольга
#76

Отец моих детей(мы не в браке, установлено отцовство), хочет выписать их из муниципальной квартиры, где дети прописаны вместе с ним! Хочет продать квартиру и купить себе машину! Сможет ли он это сделать??!! У моих детей есть в деревне дом в собственности, куда он и хочет их выписать!! И нужно ли моё согласие при выписке, я против этого и незнаю что делать!!!!!

юля
#77
ЧелЛов

Мадемуазель Хреногубка

ЧелЛов - обиженный женщинами по-жизни? Не понимаю я такого отношения - заведомо быть обиженными на всех женщин. Я если на кого-то обижаюсь, не люблю или прямо ненавижу - это конкретный человек. А не все представители данного пола. Но априори гнать на всех женщин - признак то ли 18, то ли 50 лет.

Да с чего вы взяли что я на кого-то обижаюсь. Все на кого я сильно обижался плохо кончали, и это происходит как-то само собой, поэтому я ни на кого вообще никогда не обижаюсь. И какой смысл в том чтобы обижаться, я же не тетка чтобы так делать, ведь гораздо рациональнее сразу переходить к мести. Так что вы абсолютно заблуждаетесь на счет того, что я на кого-то обижаюсь, это не так. Я ни на кого никогда не обижаюсь.

ЧелЛов

Язва

То есть,женщина-доминирующая?

В совковом и постсовковом матриархате других теток нет, законы государства таковы сейчас что мужчин не имеет возможности контролировать жен, а женщины имеют более чем много таких возможностей. Но скоро как я уже написал этому конец придет.

Так не выбирайте себе шалав в жен. На скромных, по- молодости, не заглядываются, а только на шалав, на старости, вообще в сторону шалав голову готовы свернуть. Выбирайте достойных женщин и будьте их достойны.

В правительстве сидят, "как на опаре", одни мужики. которые пишут законы под себя.

ольга
#78

подскажите пожалуйста! Вот у нас квартира муниципальная.мать лишена родительских парв двое детей находятся под опекой в семье.Органы опеки закрепили за ними жильё,тоесть дети не прописаны но в лицевом счёте числятся.Как их можно убрать с лицевого счёта?

Ирина
#79

Ой у меня такая же ситуация тока наоборот мой сын прописан у бывшего мужа и его бабки и я лишила его родительских прав а они еще до лишения всё пытаются его выписать тока не получается чота.и знаете я не верю вам как это не дает видится кто хочет тот добивается просто мой бывший да и его мать тоже всем говорили что я не даю видится хотя на самом деле я сама его к ним всегда возила а они особо желанием не горели я сама звонила сама предлагала привезти его а у них то понос то золотуха.и суд просто так никогда не лишит родительских прав отца значит он не платил алименты и не участвовал в воспитании ребенка.я когда собралась лишать его прав бабка начала обзванивать мол выписывай его он же нам никто теперь будет.зашибись вот так вам нужны ваши дети и внуки.фу

Ирина
#80
ольга

подскажите пожалуйста! Вот у нас квартира муниципальная.мать лишена родительских парв двое детей находятся под опекой в семье.Органы опеки закрепили за ними жильё,тоесть дети не прописаны но в лицевом счёте числятся.Как их можно убрать с лицевого счёта?

господи вы чо помещались на этих квартирах на всё готовы детей бросить готовы ради квартиры тока в могилу квартиру не заберешь

Гость
#81

*** та кто своих детей прописывает куда не поподя! Лишь бы квартиру поиметь. Вот и мы с мужем страдаем з-за таких тварей!!!!

Гость
#82
Гость

*** та кто своих детей прописывает куда не поподя! Лишь бы квартиру поиметь. Вот и мы с мужем страдаем з-за таких тварей!!!!

СВОИХ? т.е.этот прописанный в вашей с мужем квартире ребенок генетически чужой вам обоим?

Антон
#83

Здравствуйте, у меня аналогиичная история. Хочу выписать дочь своего брата, из непривотезированной квартиры, он так же лишел родительских прав, и еще, его дочка со дня раждения в этой квартире ни одного дня не проживала, подскажите что делать?

Светлана
#84

Приятно читать)))) У меня такая же ситуация! Бывший муж со своей мамашей тоже хотят выписать нашего малыша и уже в суд даже подали! Все сделаю, но не допущу,чтобы Такие ,извините, ***** обижали наших детей! А жизнь их итак накажет! Будут подыхать в одиночестве!

Гость
#85

здравствуйте подскажите пожалуйста,что делать если мать оставила ребенка и ушла уже как два года,муж гражданин другой страны.ее могут лишить прав?если лишат прав ребенка выпишут с кв?кв не приватезириванная,но хотят приватезировать и продать.

Форум: Дом
Всего: 20 625 тем
Новые темы за все время: 18 581 тема
Популярные темы за все время: 10 974 темы