Гость
Статьи
Выбор стиральной …

Выбор стиральной машинки

Доброго дня! Выбираю стиралку на 4 кг. Какие машинки у вас дома и довольны ли вы? На что обращать внимание при покупке? Спасибо!

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Ягоза
#1

Бош - если сборка немецкая - неубиваемые, тихие, экономичные.

родители недавно обновили и купила Электролюкс - довольны, но моя бош макс тише

Света
#2

Автор, самое главное, на мой взгляд, чтобы машина была с сушкой. Сколько тут тем - где сушить, как сушить, ой, негде сушить и т.д.

У меня Электролюкс с сушкой, где 10 режимов этой самой сушки - от "под утюг" до "сухое для шкафа".

Сразу ставлю на стирку, какая нужна и режим сушки и через три часа вытаскиваю идеально чистое белье. Не глажу - после сушки в машине оно не мятое.

Язва
#3

Выбирали вот недавно.

Одно из условий -материал барабан нержавейка.Пластик не айс

#4

Ух ты, как раз сегодня утром с братом говорили, что надо родителям на день свадьбы стиралку подарить, а то у них старая сломалась.

Так что тоже послушаю советы

Twin
#5

Бош немецкой сборки.

Гость
#6

Бош Макс4 отработала 12 лет, пару месяцев назад поломалась (тен сгорел) и поменяли на Бош Макс5. Довольна. Как в первом посте написано, если брать немецкую сборку то хватит надолго.

Гость
#7

бош или миеле.

Гость
#8

Хотпоинт от аристон. Маленькая, в глубину всего 33 см.

Гость
#9

http://www.testerman.ru/?p=67

Саша
#10

у меня была ардо 10 лет отработала но я ее добила постирав в ней коврик с резиновой основой. В итоге вся машина засорилась внутри. Ни в коем случае не стирайте коврики в машинках! Купили новую занусси с вертикальной загрузкой. Довольна . Я думаю что много наворотов ни к чему. У меня например используются деликат.быстрая стирка и программа для белья постельного. Отжим 1000 оборотов.

Гость
#11

Вы бы для начала написали на какую сумму расчитываете, от этого уже и плясали бы, за 10 вам советовать или за 60.

Гость
#12

10 всегда стираю коврики в стиральной машинке. Вот уж что опасно стирать, так это подушки. Но если перед стиркой одостоверится, что нигде нет разрывов ткани и перья при стирке не полезут, то и подушки без проблем можно стирать. Я стираю и кросовки сына, и одеяла, и подушки, и покрывала, и коврики. Отжим чем больше тем лучше. У меня 1600, бельё чуток влажное выxодит.

12
#13

10 xотя наверно смотря про какой коврик вы. Я про те что в туалете-анной лежат. )

Влад
#15

Для нашей большой семьи на 4 кг -мало. У нас сейчас на 6 килограмм машинка. Посмотрите что то из немецких производителей, их хвалят обычно

Муля
#16

И мы предпочитаем покупать технику немецкую, у них она более надежная мне кажется, служит годами. Вот недавно купили стиральную машинку Siemens-i-Dos. Сказать,что она классная -это ничего не сказать. Она просто замечательная, умная,экономная,бесшумная, в общем состоит с одних плюсов. Обалденная вещь!

Дина
#17

Муль, а сколько стоит такое сокровище? Я так понимаю Siemens-i-Dos -это не полное название. Назовите если не трудно полностью, как называется модель вашей машинки.Хочу посмотреть, что за вещь.

Муля
#18

Не дешовое удовольствие конечно, но она того стоит. Siemens iQ800 i-Dos WM 16Y890 OE , а стоит 60000руб. Лично я довольна ею полностью, даже и не представляю, как я без нее обходилась. А стирает как хорошо, отстирует даже то, что я не могла отстирать на старой машинке.

Гость
#19
Муля

отстирует даже то, что я не могла отстирать на старой машинке.

?

в ней 10 негритят всё ручками отстирУЮт?

Елена
#20

Если вы хотите действительно скинуть вес, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/RLjjwc
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Дом
Всего: 20 704 темы
Новые темы за все время: 18 657 тем
Популярные темы за все время: 11 008 тем