Гость
Статьи
Что вы пьёте?

Что вы пьёте?

Что вы пьёте дома? Вот я вдруг обратила внимание, что наша семья не обходится без сока, нас двое, улетает по пакету в день точно.( Даже когда гости приходят, делаем коктейли из виски с яблочным соком=))) Чай, воду и прочее пить совсем перестали, только кофе по утрам. За последние пару лет никак не могу скинуть 4 кг, что бы ни делала...диетолог сказала, что если я и дальше буду злоупотреблять соком, это грозит не только лишним весом! Вот и обратила внимание, что если мучает жажда, то воду уже невкусно пить, я уж не говорю про каждый приём пищи, который обязательно чем-то запиваешь, хотя это дико вредно. Что вы такое пьёте, чтоб не вредно и вкусно???

37 ответов
Последний — Перейти
ххх
#1

в покупных соках много сахара, поэтому вы набираете вес. жмите соки сами, сразу поймете разницу. сначала на вкус, потом увидите на весах.

а мы пьем воду, зеленые и травяные чаи и свежие воки, самоприготовленные. иногда кофе и какао. редко молоко.

Гость
#2

От покупных соков уменя изжога, да и не люблю их, поэтому не пью. А люблю простую воду, пью ее много. Редко чай, кофе, еще реже газировки.

Маруся
#3

Я вот только что выпила активию гранат+ малина. Вкуснечко ;)) Воду нужно пить, автор. Вода иначе вырабатывается из внутренних сред нашего организма и иммунитет падает. Так что пейте воду и минеральную воду разную. Это полезно во всех отношениях.

Пани Хида
#4

пью горькую

Гость
#5

я пью воду, без воды не могу. чай пью утром и вечером, кофе не пью. компоты варю, морсы. сок пью не каждый день и если пью, то один стакан в день. когда просто хочу пить то только воду, сладкие напитки при жажде пить не могу, тошнить начинает. а вот запить после еды или во время еды немножко попить, тогда компот, морс или сок, еще люблю еду запивать кефиром. воду во время еды или после еды пить не могу, невкусно совсем, хочется именно сладенький напиток.

Мэри
#6

Вода и зеленый чай, без сахара. Газировку не пью. Соки только домашние, мамины то, только по праздникам.

Гость
#7

чай пьем, все, я без чая вообще не могу, еще воду, покупные соки почти не пьем,

Kli
#8

Прокручиваю на соковыжималке красную смородину, в полученный сок немного сахара и в холодильник. Когда надо, беру литровую банку кипячёной воды, туда 2-3 ст. ложки этого сока для красоты и пьём все. Получается морс.От жажды в жару классно! Ещё варю свой сок на соковарке, в этом году много яблок, туда сахар вобще не добавляю. Не покупаю соки в магазине, фрукты и ягоды свои. Ещё делаю компоты из вишни, сливы, малосладкие( 1 кг сахара на 3 3-х литровые банки), кому сладко можно разбавить кипячёной водой.

Невеста
#9

Воду без газа, томатный сок из пачки, чай только из трав ( у бабульки покупаю), какао иногда ))

Гость
#10

Кофе пьем, вечером чай. Раньше пили соки, но надоело, слишком сладкие((

Рупрeхт
#11

Сок любимой женщины.

****
#12

Никогда не пью сок из пакетика, потом, это никакой не сок, а компот с диким содержанием сахара. А так пьем свежевыжатый сок, красный и зеленый чай, кофе, молоко.

Инна
#13

В теплое время года:

1. Сок фруктовый (апельсиновый, грейпфрутовый, реже яблочный и ананасовый).

2. Морс

3. Минеральная вода

4. Сок овощной (люблю 8 овощей с медом)

Эти напитки пью в любое время дня и ночи.

5. Кофе со сливками или кофе с лимоном (на завтрак)

6. Чай эрл грей/ чай черный с лимоном - на ужин.

7. Компот домашнего приготовления.

8. Обычная вода - реже чем минералку, но тоже пью.

В холодное время года:

1. Кофе

2. Чай

3. Глинтвейн

4. Соки

Колу и прочую шипучую гадость не пию вообще.

Лишним весом не страдаю, поэтому для меня ограничений нет.

Инна
#14

*пью

без сахара
#15

вода,зеленый чай без сахара охлажденный

Гость
#16

пиво

грудняшка
#17

молоко

Ёжа
#18

Чай пьем, а по жаре - квас!

Гость
#19

коньяк

#20

Я воду в основном пью. И раза 3 в день - черный чай без сахара.

Воду мне, кстати, очень вкусно пить :) Не люблю, когда нет питьевой воды дома.

Валька
#21

покупной сок ваще химия жуткая...вы наверно вся в прыщах

Мармеладная
#22

раньше пила покупные соки и иногда газировку,желудок терпел полгода,потом сдался,загремела в больницу с подозрением на гастрит.а сейчас питьевую воду,свежевыжатый сок,а утром и вечером иммунельку или актимель(очень нравится,хотя вообще молочные продукты терпеть не могу).и мне хорошо,и желудку польза))

Мармеладная
#23

а из химии(понимаю,что вредно))обожаю липтон,холодный малиновый чай.

#24

постоянно пью черный чай с лимоном, без чашки чая с утра я не человек.

Возница беспечный
#25

Чай пью. очень крепкий о очень сладкий. На работе соки и минералку.

к
#26

кофе, чай, из соков только грейпфрутовый тропикана с водой.

Зю
#27

летом квас разный делаю,гриб.морс.Без кофе вот жить не могу,утром обязательно пару чашек пропускаю.зеленый чай терпеть не могу.Воду простую держу у себя в сумке,чтоб не покупать всякую дрянь,когда пить захочу.

#28
Валька

покупной сок ваще химия жуткая...вы наверно вся в прыщах

А Вы, наверное, сострить хотели!!! Не поверите, ни одного прыща нет, и кожа, и ногти в прекрасном состоянии! Тьфу-тьфу.

#29
Димыч

Я воду в основном пью. И раза 3 в день - черный чай без сахара.



Воду мне, кстати, очень вкусно пить :) Не люблю, когда нет питьевой воды дома.

Я воду тоже регулярно пью...но как-то получается, что не дома...с собой ношу бутылку всегда!

#30
ххх

в покупных соках много сахара, поэтому вы набираете вес. жмите соки сами, сразу поймете разницу. сначала на вкус, потом увидите на весах.

а мы пьем воду, зеленые и травяные чаи и свежие воки, самоприготовленные. иногда кофе и какао. редко молоко.

Ну он, конечно не очень ощутимый, этот вес лишний, я 59 кг вешу при росте 170, но хотелось бы 55, поэтому эти килограммы так сложно уходят...не считают себя лишними, видать=) Соки больше не пью, перешла на воду, пока с трудом...мне она невкусная!

#31

воду, чай, изредка молоко.

соки покупные не люблю.

Гостья
#32

вы к сахару привыкли.Да сначала вода покажется пресной,невкусной-потом привыкните.

я пью только фильтрованную воду и по утрам черный чай.

Диктатура Моды
#33
SofiKoshka

Что вы пьёте дома? Вот я вдруг обратила внимание, что наша семья не обходится без сока, нас двое, улетает по пакету в день точно.( Даже когда гости приходят, делаем коктейли из виски с яблочным соком=))) Чай, воду и прочее пить совсем перестали, только кофе по утрам. За последние пару лет никак не могу скинуть 4 кг, что бы ни делала...диетолог сказала, что если я и дальше буду злоупотреблять соком, это грозит не только лишним весом! Вот и обратила внимание, что если мучает жажда, то воду уже невкусно пить, я уж не говорю про каждый приём пищи, который обязательно чем-то запиваешь, хотя это дико вредно. Что вы такое пьёте, чтоб не вредно и вкусно???

Зеленый чай.

Кофе свежего помола, заварной.

Минералка НОВОТЕРСКАЯ.

#34

Минеральная вода, кофе минимум 3 раза в день, чай фруктовый, молоко, в холодное время года можно злоупотребить горячим шоколадом, морсиком^_^

Гостья.
#35

Зелёный чай.

Хвостатая Машка
#36

весь день пью зеленый чай, утром кофе вареный. соки не люблю, только томатный обожаю. иногда признаюсь пью колу, отрава конечно, но вкусно почему то.

воду простую не очень люблю, больше нарзан и подобные воды минеральные - такие чтобы не соленые, а просто приятно освежающие. люблю в нарзан лимон выдавить - летом очень здорово холодную минералку с кислинкой.

морсы редко - муж не любит их, потому что делаю из клюквы и почти не сладкий, кисляк такой, что у некоторых зубы сводит, а мне вкусно. компот только вишневый люблю, и обязательно кислый.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: