Гость
Статьи
Дома всего + 17, …

Дома всего + 17, замерзаем, батареи включат только 5 октября!!! Нижний Новгород!!

Мороз!!! Дома всего + 17, замерзаем, батареи включат только 5 октября!
Нижний Новгород!!! У кого дома холодно,а отопление еще не включили? Чем спасаетесь?

Сабина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обогреватель маслянный купите.

#2

Мы уже не спасаемся. Все замерзли.

#3

Конвекторы включаем. Дома +25*

Шии
#4

а нам 15 включат, Красноярск

Володимир
#5

Одуреть - страна плывет на газе , а в ней люди замерзают ! Говорят, что погода такая только на 3 дня, а потом опять тепло будет.

Св
#6

У нас в большой комнате 20 град...и тоже батареи включат в октябре(( ну спасаемся теплой одеждой))) и печкой..но пока у нас ее нету, позже

Гость
#7

Помнится жили в панельном доме в Питере. Так в квартире было +12.

Св
#8

Москва

Гость
#9

А как же нам быть в Израиле?Здесь еще не холодно,но зимой будет холод.И здесь нет центрального отопления.Обогреватели у всех.А так зимой тоже примерно такая же температура может ниже.

Гость
#10
Гость

А как же нам быть в Израиле?Здесь еще не холодно,но зимой будет холод.И здесь нет центрального отопления.Обогреватели у всех.А так зимой тоже примерно такая же температура может ниже.

обогреватель электрический купите в спальню

что и автору советую

вообще жесть, одно дело Израиль, другое дело Россия, блин, самая холодная страна мира

газа у нас что ли мало

Гость
#11
Сабина

Мороз!!! Дома всего + 17, замерзаем, батареи включат только 5 октября!Нижний Новгород!!! У кого дома холодно,а отопление еще не включили? Чем спасаетесь?

Мой муж спит с открытыми окнами:)

Автор займитесь спортом пробежка утром согревает в течение целого дня

Сабина
#12
Гость

А как же нам быть в Израиле?Здесь еще не холодно,но зимой будет холод.И здесь нет центрального отопления.Обогреватели у всех.А так зимой тоже примерно такая же температура может ниже.

в Хайфе? эх красотищща там!!!! была я у вас!)

Гость
#13

а в Англии выше 17 градусов и не нагревают температуру в домах.. на ночь вообще отключают отопление...

Гость
#14

10. Гость так я не жалуюсь.Есть обогреватели,пользуюсь когда надо.

Сабина не в Хайфе уже (пол года назад переехали) но очень близко)

#15
Гость

Мой муж спит с открытыми окнами:)

Автор займитесь спортом пробежка утром согревает в течение целого дня

я каждый день по 2 часа, а всю жизнь мерзну очень..

Володимир
#16
Издевка_3

ГостьМой муж спит с открытыми окнами:)

Автор займитесь спортом пробежка утром согревает в течение целого дняя каждый день по 2 часа, а всю жизнь мерзну очень..

Значит , у Вас плохое кровообращение.

Гость
#17

я в Хайфе как-то зимовала пару лет назад с электрообогревателем, перед сном нагреешь, спишь с закрытыми окнами

но "зима" там короткая

Гость
#18
Володимир

Издевка_3ГостьМой муж спит с открытыми окнами:)

Автор займитесь спортом пробежка утром согревает в течение целого дняя каждый день по 2 часа, а всю жизнь мерзну очень..

Значит , у Вас плохое кровообращение.

Вы сидите на диетах может? От голода очень холодно: хорошо кушайте и спорт: все в 1: и прекрасно выглядеть будете и наслаждаться едой, а обогреватель очень вредный не надо

Володимир
#19
Гость

ВолодимирИздевка_3ГостьМой муж спит с открытыми окнами:)

Автор займитесь спортом пробежка утром согревает в течение целого дняя каждый день по 2 часа, а всю жизнь мерзну очень..

Значит , у Вас плохое кровообращение.Вы сидите на диетах может? От голода очень холодно: хорошо кушайте и спорт: все в 1: и прекрасно выглядеть будете и наслаждаться едой, а обогреватель очень вредный не надо

Я думаю, что мне пока не надо. У нас в Украине 22 - 25. Еще если завтра дождь пойдет, то значит холода не будет.Хотя деревья уже листву начинают сбрасывать, будет ранняя осень.

***
#20

Брр, не знаю сколько, без обогревателя замерзала, особенно к вечеру. Главное, похолодало ровно первого сентября, точность обалдеть просто. Москва.

Мадам Грицацуева
#21

У нас сегодня + 10. Включала котла. Как хорошо иметь автономку! С понедельника опять будет тепло на улице.

Гость
#22

Это где холод? У нас на Урале - жара))))

#23

Путин в помощь! )

#24

стыдно как-то в нашей стране включать отопление в октябре. строго с 1 сентября до 1 июня оно должно быть!

Сабина
#25
Гость

Сабина не в Хайфе уже (пол года назад переехали) но очень близко)

Йокнеам? =)

Сабина
#26
T

Путин в помощь! )

Подсобку его пошлем пусть нам котел почистит)))))))

Кстати да.
#27

Стыдно москвичам не иметь автономного отопления, Вы же все миллионеры.

Петушок
#28

Автор, Совет: 1.пластиковые окна, от них парниковый эффект, 2. мыть руки только горяченной водой, и держать включенным ноутбук - это печка. Как только я приобрела ноут - забыла что такое холод зимой. Летом вообще не сижу не возможно, жарища, если он долго работал.

#29

меня кое как спасают обогреватель и плед

#30

луччая абагревалка-мужыг в пастели :)

#31
Сабина

Мороз!!! Дома всего + 17, замерзаем, батареи включат только 5 октября!Нижний Новгород!!! У кого дома холодно,а отопление еще не включили? Чем спасаетесь?

Мы так жили много лет, пока индивидуальный газовый котёл не поставили. Сейчас таких проблем не возникает.

Это Настя
#32

автор у нас в Москве тоже холодно, и дома промозгло ((( я из плюшевого костюма и носков не вылезаю, хотя вообще не люблю ходить дома одетая.

Это Настя
#33
Гость

А как же нам быть в Израиле?Здесь еще не холодно,но зимой будет холод.И здесь нет центрального отопления.Обогреватели у всех.А так зимой тоже примерно такая же температура может ниже.

как же вы спасаетесь?! у меня от любого типа обогревателей жутко болит голова!

Это Настя
#34
Петушок

Автор, Совет: 1.пластиковые окна, от них парниковый эффект, 2. мыть руки только горяченной водой, и держать включенным ноутбук - это печка. Как только я приобрела ноут - забыла что такое холод зимой. Летом вообще не сижу не возможно, жарища, если он долго работал.

0_о что у вас с ноутом?

Сабина
#35
Гость

обогреватель очень вредный не надо

Чо это он вредный то??? Обычный электро тепловентилятор, он просто греет воздух спиралью, в чем вред???

ИМХО
#36

Я тоже из Нижнего. Особого холода не заметила. Постоянно окно на проветривании... Нормально.

Свежесть
#37

У нас пока 24 держится. нов се что можно закрыла, проветриваю крайне редко... Даи ветер пока северный ,не в наши окна-не выдувает. Меня поражает точность нашей погоды!!! Осень приходит вовремя! Зима раньше!!! весна позже!!!! а лето толком с июля начинается!!!! где справедливость???????

Свежесть
#38

А вообще, откроешь книги по педиатрии- так идеальная температура в детской 18-20. У нас когда 20 зимой было- я околела!!!! а с ребенком не знаю.А уж 18 и подавно дубак!!!!

Гость
#39

А мы всю зиму спим с открытым настежь балконом.Закаляйтесь.Моржеванием займитесь

Гостья
#40

Я из Нижнего, у нас однокомнатная угловая квартира, +22, хотя отопления тоже нет пока. В течение дня постоянно открываем форточки и балкон.

Гость
#41

Пишу из Еревана, у нас еще жара, днем 30-31, ночью где-то 25. Но зимой в домах очень холодно, нет центрального отопления, у всех собственные котлы или обогреватели.

Миранда24
#42

Москва, сейчас в квартире 20 градусов, ребенок спит в одном памперсе и укрыт только по пояс, и ниче тепленький)))))да и мне не холодно, балкон открыт, но вот на улице, конечно, неприятно

Гость
#43
Петушок

Автор, Совет: 1.пластиковые окна, от них парниковый эффект, 2. мыть руки только горяченной водой, и держать включенным ноутбук - это печка. Как только я приобрела ноут - забыла что такое холод зимой. Летом вообще не сижу не возможно, жарища, если он долго работал.

мой ноут вообще не греется, на животе стоит......

что у вас за чудо такое, вместо обогревателя???????

Гость
#44

а у нас и зимой не больше 18 бывает, при 20 градусов начинаются проблемы со здоровьем. Как-то жила в России целую зиму в вообще не отапливаемой квартире, а за окном -29...в квартире +5

Петушок
#45
Гость

мой ноут вообще не греется, на животе стоит......

что у вас за чудо такое, вместо обогревателя???????

Девчонки, я не знаю, может у меня вентиляторы плохо работают, да вроде нет. Как включишь, минут через 20 в комнате заметно теплеет. Спрашивала в ремонте ноутов, диагностику-то они мне делали, вроде ничё не сказали. Ну реальная печь! Если окно не будет открыто, через 45мин. работы просто сдохнешь от удушья.

не смотрите НТВ
#46
Крыса

Мы уже не спасаемся. Все замерзли.

круть! морщин не будет

любимая
#47

У меня прошлой зимой в квартире отключили отопление. В самые морозы. Дом панельный, окна старые. В итоге в квартире по утрам было плюс 10. И кстати, за это время, пока не топили, я заметно похудела, хотя ела в обычной режиме. Правильно говорят, что холод полезен))

Кася
#48

У меня всю осень и зиму..да и весну 15-17 в квартире, батареи работают только на только чтоб не заморозиться и не лопнуть, Зато свежа, молода. Зато как на градуснике в квартире плюс 21, я уже окна открываю, т.е так привыкла(поначалу окуевала от холода) Что для меня эта температура уже родная (центральное отопление Калининград).

Гость
#49

что толку от отопления они всё равно них*е*р*а не топят!!мы в ту зиму замерзли!! нижний новгород

звезда мишлен
#50

оденьтесь потеплее - штаны, свитер, носки, и не будет вам холодно. обогреватель в топку, только воздух сушить и кожу портить. 17 градусов не такой уж холод.