Гость
Статьи
В каком городе России …

В каком городе России Вы бы хотели жить?

??? И почему?

Виола
47 ответов
Последний — Перейти
#1

питер, москва, ростов, казань) самые нормальные города

Крашена
#2

в петербурге. а в зрелом возрасте в ставрополе, он такой милый...

Сабрина
#3

Не хотела бы вообще жить в России!!!

ангелочек
#4

недолго только пожила бы в новосибе

#5

Мне в Москве нравится. Тут сосредоточена вся культурная жизнь, конкурент только Питер.

Олюня
#6

Сочи, Анапа... Всё что на море.

кр
#7

москва или южный город. надоело жить в сибири при -30.

Флер
#8
кр

москва или южный город. надоело жить в сибири при -30.

+ 1000000

предлагаю сделать всю Сибирь ОГРОМНЫМ ЗАПОВЕДНИКОМ! лес - легкие планеты)

А людей оттуда переселить покучнее в Европейскую часть Рашки!)

So cute♪
#9

Москва

Гость
#10

Москва и Сочи.

не смотрите НТВ
#11

ни в каком.

не смотрите НТВ
#12
Флер

+ 1000000

предлагаю сделать всю Сибирь ОГРОМНЫМ ЗАПОВЕДНИКОМ! лес - легкие планеты)

А людей оттуда переселить покучнее в Европейскую часть Рашки!)

Ра́шка (серб. Рашка, Raška) ≈ историческое государство (жупа) и местность на юго-западе Сербии. Простирается с востока от рек Ибар и Лим через Косово до границы с Черногорией и Боснией. На севере регион охватывает современные округи Златибор, Рашка и Моравица. Южная часть Рашки находится сегодня на севере Черногории и частично в северной Албании.

не смотрите НТВ
#13

Иржи Рашка - лучший чешский лыжник 20-го века

#14

в Питере от меня завораживает)

#15

В Питере

красотка
#16

Только Москва.

красотка
#17

А в Питер можно в порядке экскурсии)

Уродка
#18

Сибирь. Люблю холодную зиму. Сама живу в Москве и достал уже серый снег и слякоть.

Гость
#19

Хочу жить в самой глухой лесной российской деревне ... и без соседей!!!

#20
Крашена

в петербурге. а в зрелом возрасте в ставрополе, он такой милый...

Ну да... В Петербурге с ноября по март светает к 11-ти часам утра, темнеет уже в 4 вечера. И в этот небольшой промежуток "дня" вечные сумерки, как будто постоянно-постоянно вечер. Тут многие не выдерживают, солнца нет зимой почти ПОСТОЯННО. И вот представьте, что у вас несколько месяцев длится постоянный вечер. Свихнетесь.

У меня знакомые все, кто с Ростова, с Кубани, с Тольятти и пр. просто не выдерживали. Или постоянная депрессия, или спячка днем и ночью, или жить людям вообще не хочется.

#21

А, да, и дождь на Новый год. Оч весело. И слякоть под ногами из снежной каши и соли. Темнотища и дождь. А на календаре 31 декабря.

Жюли
#22

В Петербурге

Таня
#23

Петербург или Москва

Honey
#24

В Ярославле

Жучка
#26

Калининград! Это настоящая Европа!

Изящная
#27

я из Питера, хотелось бы в южном городе России пожить, или на Волге где-нибудь. Для меня тамошний климат так по душе, когда туда приезжаю просто счастлива! Но образование лучше, конечно, тут получать.

фиалка сюзи
#28

в сочах

Зимородок
#29

В Питере

Рита
#30

пофиг,лишь бы всё хорошо было...

только не москва,не люблю толпы людей,метро.

Гость
#31
Лиз

недавно была во Владимире - очень город понравился!

Сама из Москвы, но очень понравился Владимир: тихо, спокойно, красиво.

#32

В Ростове, там тиолки клевые!

Кузина Швейка
#33

В городе вообще жить не хочу, лучше в пригороде - Ростова или Майкопа, может быть Алтай, люблю природу и горы)))

Гость
#34

в Питере

Софья
#35

Пока нет семьи, то однозначно Мск., когда семья, то лучше дом в подмосковье.

Danielsson
#36

В Сибири где-нибудь... или в дружественной республике Чувашии, в Чебоксарах - очень чистый и красивый город!

38 попугаев
#37

В маленьком городке Рязанской области- СКОПИН. Это город моего детства. Он очень тихий и очень РУССКИЙ. Там город перетекает в деревню и наоборот. Там извилистые переулки и река Вёдра течет медленно петляя под ивами. Там плавают важные гуси и утки. Холмы, просторы...эх! жаль нельзя вернуться в босоногое детство, где ты девочка 10 летняя, пасешь бабулиных коз и следишь одним глазом за гусями. Прыщики, цыпки, обгорелый волосы, веснушки и соседский приятель Колька, с которым так здорово тырить бабулину клубнику

Гостья
#38

Что все в Питер-то хотят ? Это ж, ад .

гость
#39

в Москве(где и живу)

в Питере жила( не то, не понравилось)- туда отдыхать на недельку съездить здорово

дерек
#40
Флер

+ 1000000

предлагаю сделать всю Сибирь ОГРОМНЫМ ЗАПОВЕДНИКОМ! лес - легкие планеты)

А людей оттуда переселить покучнее в Европейскую часть Рашки!)

+100000000000000

хаха круто точно)

Марыся
#41

Питер чудесный город, но климат - ужас. только на недельку погулять. и только поздней весной или ранней осенью.

#42

В России будущего нет! Я свалить отсюда хочу, а не жить))

Гость
#44

екатеринбург

Gerara
#45

Ужасно хотелось в детстве жить на юге. А я собственно исполнила желание своей жизни, хотела жить на море и переехала в Ейск, вот можно глянуть на него eyiskdom.ru/o-ejske Дешевое жилье, рядом море, магазины, школы, клубы все есть. Работаю я удаленно так что с работой проблем тоже нет. Очень чисто, приличные городские службы, все прибирается. Красивая архитектура, очень уютно ощущенье в центре что вернулся в прошлое. Люди милые и приветливые, в основном русские и это комфортно. Летом ко мне из Перьми приезжают друзья детства и мы валяемся на пляже и едим фрукты ))) У нас прям во дворе растут абрикос и вишня )) супер

ТХ
#46

Начну с тех городов, в которых мне приходилось жить.
Москва грязный город, переполненный и загазованный. Самара в плане экологии тоже далеко не ушла. Питер это мрачный город туберкулезников. Если у меня сейчас был выбор, я хотел бы жить в городе Елабуга. С одной стороны Елабуги река Кама, с другой стороны горы и леса. Именно там проживал, и писал картины художник Шишкин. А до Казани, Уфы или Самары на метеоре-209 по воде всего три часа, билет стоит 200 рублей.

Туся
#47

в Пензе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий
#48

Не знаю

Гость1
#49

Нужно выбирать южный теплый город, где есть работа, много народу, но не больше 2 миллионов, хороший климат.

Форум: Дом
Всего: 20 627 тем
Новые темы за все время: 18 583 темы
Популярные темы за все время: 10 975 тем
Следующая тема