Тараканы просто достали. Кухню каждый день намываем, а все равно - то здесь, то там, то на голову свалится. Хотим принимать кардинальные меры. Рекламируют везде дезинфекцию. Как вы думаете- поможет или развод на деньги???
Много есть средств по уничтожению тараканов. Но не всегда они приносят результат. у нас прусаки водились. Лезли со всех щелей. Дом старый. Вывела дезстанция. Если хотите, вот адрес www.ecomir.ru. Эффект положительный, и не дорого.
Владимир
[2786850754]
#58
Звоните 8482-666306
Борец
[591790315]
#59
Большинство комментариев на службы выше - разводняк и реклама)) Ребята, борная кислота помогла на время. Шарики с ней (с хлебом размял порошок) валяются по всей кухне. Сегодня с удовольствием наблюдал, как этот рыжий пид*р ей лакомился, даже убивать его не стал, всё равно крякнет)) Но суть в том, что они продолжают ползти. Хата у меня съёмная, старенькая мебель в кухне. Там много щелей и прочего - я стараюсь не думать, сколько их там может быть. Крошек не оставляю, даже капли воды протираю со стола. Всё равно они шарятся, ещё и маленькие вылупились! Снизу соседка прибацаная, у неё котов полная квартира, вонь и дикий *****! (милиция, мчс ей как мёртвому припарка) от неё и лезут. В общем на днях обращусь в службу за дезинсекцией, надеюсь поможет. Но надолго ли - вопрос. Плюс ловушек наставлю. Всем вышеотписавшимся желаю избавления от тараканов и прочей гадости! Помните, они боятся нас больше, чем мы их!
Дмитрий
[2771434747]
#63
Частное лицо может по своему желанию обратиться в дез. службу и подать заявку на обработку дома или квартиры. Юридические лица обязаны ежегодно заключать договора на проведение дезинсекционных мероприятий в организациях, имеющих лицензию и разрешение на оказание подобного рода услуг.
Алексей
[3079767313]
#66
Я делал дезинфекцию в sanepservice.ru пол года назад, пока, тьфу-тьфу-тьфу, никаких тараканов. Сначала заключили договор, и выбрали день, затем приехала бригада, без опозданий. Все сделали, с улыбкой и без мата, доволен их работой одним словом.
Иван
[3661323888]
#67
Мой хороший друг занимается травлей клопов, грызунов и тараканов, справляется с этим отлично. В качестве репризента ему скину его номер 8 985 920 0856 Может кому пригодится!
ВРАНЬЕ! МИЩЕНКО УХОДИТ, ТАРАКАНЫ ОСТАЮТСЯ. ЕСЛИ , ЕСЛИ У ВАС ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ.
ОЛЕГ
[1963902964]
#70
ВРАНЬЕ! МИЩЕНКО УХОДИТ, ТАРАКАНЫ ОСТАЮТСЯ. ЕСЛИ , ЕСЛИ У ВАС ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ.
Максим
[531604198]
#74
Действительно, уничтожение тараканов- это дезинсекция, дезинфекция является более общим понятием. Самостоятельно победить вредных насекомых вряд ли получится. Обратитесь к профессионалам, например http://stoyvreditel.ru/ Обработка проводится холодным туманом, с использованием средств которые не продаются в магазинах. В состав их входят и приманочные вещества, чтобы действие дезинсекции было не только на обрабатываемую площадь, но и приманить. Профессиональные средства действуют 1-2 недели после обработки, чтобы застать инкубационный период насекомых.
Свет
[2893019684]
#75
Нужно понять источник их появления, а потом выбирать метод и средство. их сейчас на рынке очень много и составы у них почти у всех одинаковые. Мы пользовались Таран, сразу помогло потом опять появились. Обратились в компанию и они пропали у нас. так что рекомендую www.cleanmoscow24.ru
Тоже долго мучались с тараканами в квартире, много пробовали всяких средств - ничего не помогало, тараканы буквально по этим средствам ползали и ничего не происходило. помог один очень дешевый и эффективный способ, который нашли в интернете. Покупаете борную кислоту (продается в любой аптеке) пакетиков пять, Варите яйца, штук восемь, после желтки перемешиваете с борной кислотой (она для человека безвредна, продается как антисептическое средство для кожи) и после катаете маленькие шарики, сушите их и раскидываете везде где только можно: под ванную, за плиту, за кух. гарнитур, в отдушины, чтобы от соседей не бегали. Через пару месяцев тараканы частично сдохнут, остальные уйдут. После эти шарики не убирать, пусть лежат в невидном месте. Мы до этого способа пытались полтора года вывести - все безуспешно, помог только этот способ. При том, что под нами две квартиры, в которых проживают бомжи алкоголики (источники тех самых тараканов). Советую этот способ...
Татьяна
[746052972]
#77
Здравствуйте, мы сначала сами пробывали делать дезинфекцию такими препаратами как раптор, таблетки комбат, все попробовали но безуспешно, обратилась в компанию которая этим занимается профессионально что и вам советую, не переводите свои деньги мы обращались в Дез Эко-Клин, кстати можете почитать еще о других методах на сайте. https://dezecoclean.ru/unichtozhenie-tarakanov/
Дез обработку можно конечно заказывать, но если у соседей через стену тараканик, то рыжие друзья все равно придут. Нужно иметь все равно средства дезинсекции под рукой. Купить можно тут: http://dddm.ru/bytovye-situacii/tarakany
Алла
[3137371004]
#79
[quote="алла" message_id="4187695"]Тараканы просто достали. Кухню каждый день намываем, а все равно - то здесь, то там, то на голову свалится. Хотим принимать кардинальные меры. Рекламируют везде дезинфекцию. Как вы думаете- поможет или развод на деньги??
У нас такая же была проблема с тараканами, намучились с ними в свое время. Щас все в порядке, вообще никаких насекомых замечено не было. Вы знаете вам проще вызвать дезинфекцию, санэпидем станцию или компанию частную. Мы год назад вызывали Сан-Эксперт, компанию в Питере, все четко сделали, и недорого вроде!
Юлианна
[1109264532]
#80
Коммерческое предложение от компании ООО «РКС-ГРУПП» Компания РКС-ГРУПП предлагает вам свои услуги: ДЕЗИНСЕКЦИЯ Профессионально справляемся с насекомыми в помещениях любой площади Уничтожение клопов, тараканов, клещей, муравьев, комаров, мух, моли, ос и т.д. ДЕРАТИЗАЦИЯ Профессионально справляемся с грызунами в помещениях любой площади Уничтожение мышей, крыс, кротов и т.д. ДЕЗИНФЕКЦИЯ– это уничтожение микробов, бактерий, других патогенных микроорганизмов, являющихся возбудителями инфекционных заболеваний. Наши номера телефонов: Телефон:+7(495)641-72-71, мобильный: +7(985)313-55-85. Наш сайт: www.rks-dez.ru Наш E-mail: rks-group@yandex.ru. Почему именно мы: ГАРАНТИЯ ДО 5 ЛЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ ОПЕРАТИВНОСТЬ ЦЕНА- КАЧЕСТВО ВЫЕЗД МАСТЕРА КРУГОСЛУЧНО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ЗАКАЗЧИКУ БУДЕМ РАДЫ С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ. Работаем в Москве и Московской области
Гость
[1914013655]
#81
МГЦД - Московский городской центр дезинфекции mgcd.ru
Согласна со многими что бороться с тараканами самостоятельно очень трудно. Нужна обработка квартир всего подъезда, а без специалистов в этом деле не обойтись. Вот и мы обратились в компанию НетПроблемДез ( Москва ). Дезинфекцию произвели быстро, качественно, профессионально. Да и сама услуга обошлась нам в сущие копейки ( низкие расценки ). Сейчас не только тараканов, но и других насекомых не наблюдается.
Кира
[1714656276]
#84
Муж сдал через агенство наш коттедж в Краснодаре, вроде бы приличной семье. несколько лет вернее почти 2 года мы туда не ездили, не проверяли состояние, после выяснилось что там целая община жила человек сто. Выгоняли с пальпацией.Там всякой живности развелось в виде: тараканов, клопов, муравьев, пауков, мышей расплодилось целое полчище, как там эти сектанты жили не представляю. Обращались не в одну организацию дезинфекторов, насекомые и мыши отступали, но возвращались опять через неделю две, сделали ремонт, не помогло решили позвать Московских специалистов из Дезфокс и насекомые отступили. Мой вам совет приезжайте и проверяйте свое жилище иначе сколько заработаете столько и вложите в свое жилье. А ребятам с dezfox.ru огромное спасибо что избавили наш дом от живности которая кусалась и устраивала анти санитарию.
у нас тоже как-то завелись тараканы, жуть просто. С подвала лезли большие такие и черные. дети боялись на кухню заходить. мы обратились в Московскую службу дезинфекции, приехали специалисты, сказали поубирать всю еду, детей сдать родственникам пока что. И обработали квартиру, в кухне во все щели залезли.
Гость
[4065774326]
#89
Если бригада проведет дезинсекцию правильно, то насекомые долго не придут снова
Гость
[4065774326]
#90
ses-uslugi.ru - отличная служба по борьбе с вредителями
вот ссылка отличная фирма все гарантии дают http://dezkvartira.ru
Ольга
[411564078]
#92
алла
Сообщение было удалено
Ольга
[411564078]
#93
После трех неудачных попыток уничтожения тараканов в однокомнатной квартире в Москве другими дез конторами, эти ребята с Первого Раза грохнули ВСЕХ тараканов насмерть и конкретно! До них обманщики-мошенники из разных горе- контор по выведению нечисти содрали немеряную сумму и результат был 0, а когда за дело взялись ребята из ДЕЗ СЕРВИСа - за скромную сумму добились ошеломляющего результата. Огромное спасибо компании ДЕЗ-СЕРВИС, они работают по-настоящему честно. Они избавили меня и мою семью от конкретной головной боли - честь им и хвала!! Позор уродам из известных мошеннических контор, под предводительством некой Юлии, где за несколькими разными интернет сайтами скрывается мошенническая контора, которая утверждает, что обрабатывает самолеты и поезда! Молодцы ребята из ДЕЗ-СЕРВИС, сделали работу на отлично!!
Ольга
[411564078]
#94
http://дез-сервис.москва/ 8 (499) 653-85-28
Молодцы ребята из ДЕЗ-СЕРВИС, сделали работу на отлично!!
Уничтожаем тараканов,клопов,ос,комаров,блох,муравьёв и крыс.Средства сертифицированы и безопасны для вас и ваших животных.Тел.8-913-213-92-27 или 8-906-940-9792.Результат гарантируем.
Роман5555
[3566476708]
#96
Вот спецы в этом деле http://dezkvartira.ru они знают все о насекомых и об их истреблении ознакомтесь пожайлуста
Андрей
[592053939]
#97
Хорошая компания Комбат-Дез по Москве вот сайт http://www.combat-dez.ru тел;8(495)055-42-87
Александр и Елена
[258457463]
#98
Хотим выразить благодарность специалистам компании http://www.дезкиллер.рф за качественно проведенную работу! Тараканов в квартире нет, несмотря на то, что с момента дезинфекции прошло уже два месяца! Совсем недавно мы переехали в квартиру, расположенную в доме 1970-1980 гг. постройки, и обнаружили, что в квартире, как и во ВСЕМ доме, живут тараканы!!! Их было столько, что выползали они не только по ночам, а и днем спокойно «гуляли» по квартире! Это было ужасно… По словам соседей - они уже свыклись с этой проблемой, пробовали самостоятельно уничтожать (спреи, ловушки, народные средства и т.д.), но тараканы появлялись снова и снова даже после проведенного косметического ремонта. Очень сложно "вывести" тараканов в квартире, когда они живут во всем доме, да и наличие мусоропровода способствует их "комфортному" проживанию. Самостоятельно проводить дезинфекцию не решились, обратились в компанию «Дезкиллер». Обработка квартиры была проведена очень тщательно! Все излюбленные места жительства тараканов: газовая плита, кухня, плинтуса, вентиляционные отверстия в квартире, ванная комната и т.д., были тщательно обработаны. Сотрудники компании самостоятельно при необходимости отодвигали мебель (и возвращали ее на место), очень аккуратно (точечно) проводили обработку труднодоступных мест и поверхностей. Процедура заняла около часа. Вещество, которым обрабатывали квартиру, имеет неприятных запах, но после проведенной генеральной уборки от него не осталось и следа. Зато эффект появился сразу (!) - с каждым днем тараканов становилось все меньше и меньше, а через неделю они совсем исчезли! С момента дезинфекции прошло уже два месяца, но тараканов ВООБЩЕ НЕТ. Поэтому не пытайтесь самостоятельно избавляться от этих непрошеных гостей, а сразу обращайтесь к специалисту! Спасибо большое компании http://www.дезкиллер.рф
Максим
[3986574626]
#99
Хорошие отзывы о компании Комбат-Дез Москва,вот сайт http://combat-dez.ru
Гость
[3356946149]
#100
Все компании, что рекламируют себя, лишь хотят заработать. Есть обычные методы, для выведения тараканов, своими силами, причем успешные и проверенные. 1. Вам нужно прибраться в квартире, убрать доступ к еде(не оставлять нигде крошки, открытую еду, все нужно хранить в плотно закрывающейся таре, в холодильнике или на полках, убедиться что нет щелей). 2. Купить средство в магазине, очень эффективно промазывать гелями, или использовать ловушки. 3. Тараканов не вывести с первого раза, НИКОГДА. Если вам кто-то будет говорить, что они справятся с тараканами с 1 обработки - это вранье. В первую обработку погибают взрослые особи, но у них всегда и везде есть кладки яиц, которые вылупятся и вновь будут тараканы. Обработку нужно проводить несколько раз. 4. Перед тем, как намазать везде гелем или разложить ловушки, стоит постараться найти как можно больше гнезд - под обоями, под плинтусами, в укромных углах.
Важно: тараканам для комфортной жизни, помимо еды, обязательно нужна вода, если промазать гелем все пути к источникам воды - вы сделаете жизнь тараканов невыносимой, и скорее всего они уйдут от вас в соседние квартиры. Поэтому, чтобы избавиться от них, следует действовать сообща с соседями. В обязательном порядке следует обмазывать отравой по контурам вытяжек и розеток(именно так они мигрируют по квартирам).
Гость
[371621174]
#101
Тараканы найдут что поесть, В крайнем случае бумагу могут есть. У нас первый этаж, и уже второй год осенью начинаются тараканы, толи подбрасывают эти все фирмы, то от с улицы приходят, не знаю. Кто вызывал фирму, потом от соседей не приходят тараканы снова?
Денис
[2973770012]
#102
vagroup.pro у меня лично вот эти ребята проводили все процедуры по дезинсекции. Делали месяца 1,5 назад. пока все чисто. заплитил 3 косаря за трешку
Виктория
[3219311721]
#103
Девочки, меня наконец спасли от тараканов!! Уже боюсь сглазить. Три раза приезжали разные службы, столько денег вбухали в это. И вот наконец судьба свела с профессионалами своего дела. Уже около года тараканов нет. К сожалению, название компании не помню. Но сохранился номер их секретаря. 84957871192. Анна. Если у вас такая же проблема, звоните, они вам точно помогут.
Михаил
[3612031172]
#104
Столкнулся с проблемой тараканов дома, долго искал решение этой проблеммы, читал разные статьи, пересмотрел много форумов на тему борьбы с тараканами. В итоге нашел для себя решение,так как хотел самостоятельно уничтожить. Я приобрел ДЕЗАПТЕЧКУ (для самостоятельного уничтожения насекомых). В ее состав входят специальные приспособления и специальное средство ,чтобы провести обработку квартиры от вредителей. После того как я самостоятельно провел обработку, тараканы полностью исчезли!!!!! Всем советую так поступить,кто не хочет обращаться в различные компании . ДЕЗАПТЕЧКУ я приобрел через сайт(у них там скидка 15%) http://dezaptechka.pro/ Либо можно позвонить по номеру 89032261610 и заказать ее.
Тоже заказывали уничтожение тараканов. потому что это был кошмар. Обращались в Dezmaster http://mydezmaster.ru Для нас было важно, чтобы эта обработка не причинила вреда нам и домашним животным. Это нам гарантировали. Приехали со всем оборудованием, использовали какие - то новые препараты. Всего за 40 минут все сделали. Дали даже гарантию на год. Сейчас никаких тараканов нет. Боялась, что от соседей набегут, но нет.
Юлич
[2676395061]
#106
Гость
Сообщение было удалено
выросло, мои дети их не знали, пока не переехали на новую квартиру.
Ирина
[1772628354]
#107
Боролись с тараканами разными методами, перелопатили весь интернет. Кто-то советует борную кислоту с желтком, кто-то ещё что-то. Нам помогали борные шарики на несколько недель, а потом снова появлялись эти жуткие насекомые. Не экономьте, лучше сделать раз, но качественно. Мы все так решились вызвать службу. Ребята все сделали очень быстро и качественно, вот живем уже два года и радуемся. Всем рекомендую, вот ссылка на их сайт: [url="http://kapon.com.ua/"]http://vdezinfekciya.ru/[/url]
Нелли12
[1598847960]
#108
Использовала дезфокс, избавили меня от мучения с тараканами и мышами , устала бороться и нашла хорошее средство
Анна
[2264142019]
#109
Года 3 назад у нас в квартире появились тараканы. Они заползали от неблагополучных соседей сверху сначала в ванную, потом перебрались на кухню. Никакие подручные средства с ними не справлялись. Никак они не хотели убираться обратно на своё старое место жительства. Через пару тройку дней мучений я стала искать в интернете фирмы, которые могли бы помочь нам справиться с этой тараканьей напастью. После просмотра несколько таких компаний, мой взгляд упал на фирму "Дезтаун". Меня привлекла их гарантия на год и то, что они занимаются дезинфекцией уже много лет (на тот момент более 16 лет)... Позвонив туда, описав проблему и договорившись на удобное для нас время мы с мужем стали ждать их сотрудника. Он приехал, обработал нашу тараканью кухню и ванную (те места, которые облюбовали маленькие противные перебежчики), и на всякий случай остальные комнаты (хотя там тараканов не было). Сказал, погулять час, что мы и сделали. Вот собственно и всё. Больше за 3 года мы ни о каких насекомых в нашей квартире не слышали, чему ужасно рады.
Оксана
[2277430496]
#110
Живу в хрущёвке, тараканы реально были достали! Только их потравлю через неделю-две опять появляются. Начала искать в интернете специалистов службы которые травят. Чтоб без запаха чтобы не попортили новый ремонт чтоб безвредно было потому что у меня кошка и ребёнок дома да Еще желательно чтоб не эвакуироваться никуда. В Киеве служб хватает остановила свой выбор на экомастер, так как соответствовал всем моим требованиям и цена не завышенная. Приехали обработали три комнаты кухню и все службы за 20 минут. Часть тараканов подохла сразу, но некоторые особенно по ночам ещё замечала 2 недели. Я уже думала обманули хотела вызывать чтобы переделывали.Но потом они как-то всё меньше и меньше и пропали. Вот уже прошло 2 месяца тараканов вообще нет, И надеюсь не будет никогда)
Кому интересно могу порекомендовать в Киеве называются Ecomaster - служба санитарно экологической помощи.
Дмитрий
[376220821]
#111
Мы заказывали уничтожение всех насекомых в Экодоме. Они всё сделали быстро и качественно. Закрыли окна, какими то туманами прошли всю квартиру. и оставили на выходные. Сделали в пятницу. Мы вернулись в понедельник. Тараканов не было. Ещё может пару раз видели, но через пару дней вообще даже не встречались.
Крис
[717263614]
#112
Не знаю кому помогают эти гели и мелки! Сдавали квартиру несколько лет, решили продать.Тараканов было ...мама дорогая.И хочу заметить что еды уже в квартире никакой не было!.Я их с детства не переношу,когда то жили в деревянном доме ,они с потолка падали на стол.Фу!Начали квартиру драить,что только не пробовали и борные шарики и гели какие то,меня то вообще с порога начинает тошнить,муж с мамой этим занимались.Короче возится с этим не хотелось,и времени не было,предложила вызвать дезинфекцию,все равно в квартире никто не живет! Обратились в компанию Дезфокс! Слава Богу вывели этих тварей!
Валерия
[2178191136]
#113
Заехали в квартиру на 5 просеке, вроде свежая, ремонт, все как положено, спустя месяц начала замечать двухвосток в туалете, да и в ванной, мерзкие такие, давай искать, первые кто был обзвонила, в итоге выбрала Амон, название такое знакомое думаю, а у нас по соседству жилой комплекс такой))) Приятно поговорила с девушкой, она сказала что этот чешуйки или чешуйники, типо того, на утро следующего дня ко мне приехали, какой то аппаратур включили, все дымом, точнее паром даже квартиру заволокло, и поехала на работу. Короче неделю в ванную и туалет с опаской заходила, но эта мерзость пропала
Катя
[462683523]
#115
Работнички СЭС и платных услуг сами подкидывают тараканов , клопов в дома . Все жильцы ведут бой с тараканами . И те жильцы , у которых стерильно , тоже борются против своих тараканов . . Но, когда нужно лишить несчастную мамочку родительских прав , тв сми крупным планом в сюжете ( клеймение бедной мамочки) показывают тараканов.
Гость
[3070949428]
#116
Гость
Сообщение было удалено
Наверное просто жили в чистоте, не?
Anna
[634186181]
#118
Тараканы - бррр((( сняли квартиру в Москве и вроде всё норм! Как только расположились и появились продукты они как понабежали толпой!!! Сначала пытались сами их вовдить - фиг с два!((( Потом мужу на работе посоветовали фирму (он на пищевке работает). Фирма пришла (если, что то это https://www.dezgost.ru ДЕЗ-ГОСТ) - час где то обрабатывали и до сих пор тараканов нет!!! Фуууххх Слава Богу!!!
Елена
[4291365335]
#120
Мы в Казани заказывали с мужем в СЭС16, ничего лишнего не платили, нам по телефону сказали 1500 руб. столько и отдали. Тараканов больше нет уже как 4 месяца. Гарантию на 1 год дали.
У меня тараканов было ад кромешный,я на ночь дихлофосом их душила и с утра по совку выбрасывала(тоже очень долго искала СЭС!И меня подкупило что мне обработают какими то микрокапсулами которые будут работать многие месяцы и в итоге у меня тараканы исчезли,Девы клянусь!Если кому пригодиться называется Дез-ГОСТ!