Гость
Статьи
Кот свекров портит мне …

Кот свекров портит мне жизнь

Живем со своим гражданским мужем в квартире его родителей. Я на шестом месяце беременности. У свёкров живет кот породы сфинкс. Он писает в мои туфли, кидается на меня, поцарапал мне живот один раз. Я боюсь, что с появлением ребенка будет только хуже. Хочу, чтобы свекры отдали кота. Но они против. Съём с мужем не потянем. Реву весь вечер сегодня.

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна пузом припереть мужика хочет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Не тронь котика.

Откуда в беременных стока злости и ненависти.

Кошки плохо относятся к тем, кто плохо относится к ним.

Гость
#3

Почему то иногда кошки ненавидят определенных лиц,они плохих людей чувствуют.

Гость
#4

А на свекров аллергии нет?Может быть им тоже надо уже на помойку....Придет в дом такое и начинает свои порядки наводить.Я бы на место свекров вас с мужем выкинула бы.Пузо нарастить сумели,а привыкнуть к нормам поведения нет.Уезжайте к своим родителям.Там-то наверняка хорошо.

Гость
#5

Вспомнила книгу Дверь в лето,там кот мужчины не взлюбил его невесту,шипел,царапал ее и правильно,она этого мужчину предала потом,а девушку которая поначалу была всего лишь другом-полюбил,мурлыкал,прыгал на колени.Кошки все чувствуют.

Гость
#6

Попытайтесь приласкать кота и всячески его задобрить - уверена, что все прекратиться. Кошачьи очень четко определяют, кто их не любит.

фунтик неповторимый
#7

он тебе в башмак нассыт-а ты ему в кормушку насри.

Эх...
#8

Какой муж? Какие свёкры? Вы ведь не замужем! У Вас обыкновенное сожительство, сожитель Вам никто, а тем более, его родители. Припёрлась беременная девка сына на территорию родителей сожителя. Кот и тот почуствовал, что все фальшиво. С чего бы это родители сожителя должны отдавать кота, если этого хочет девка, с которой тра..ся их сын? Выйдите за него замуж, тогда и качайте права.

Кристина
#9

А по какому праву Вы, обитая на чужой жилплощади, требуете выгнать кота, который жил еще до Вас?

Гость
#10
Эх...

С чего бы это родители сожителя должны отдавать кота, если этого хочет девка, с которой тра..ся их сын? Выйдите за него замуж, тогда и качайте права.

Ну, не знаю, не знаю... В такой ситуации все пошли бы лесом, а моя кошка осталась бы в моем доме. С какой стати я должна поменять свою жизнь в выстроенном мною доме?

Лапуля
#11

Вы неправы, автор. Вы беременная, мне прям жалко вас, но во-первых, кошек нельзя выбрасывать, от этого потом несчастья начинаются, далее, для них он член семьи, а не вы. Почему он на вас не женится??? почему вы не живете у своих родителей???

Гость
#12
фунтик неповторимый

он тебе в башмак нассыт-а ты ему в кормушку насри.

вот , единственно верное решение .

Автор
#13

Мать живет в другом городе. И моей жизнью не интересуется. Узнав о беременности, требовала аборт. А отца я не знаю. Я честно пыталась подружиться с котом, но не получается. Он и на вещи свёкров срет, кстати. На пьяного свекра бросался два раза.

Автор
#14

А официально замуж я сама не хочу. У меня уже три подруги развелись. Мне 24 года. С мужем отношения отличные. Свекры тоже хорошо ко мне относятся.

Гость
#15
Автор

Мать живет в другом городе. И моей жизнью не интересуется. Узнав о беременности, требовала аборт. А отца я не знаю. Я честно пыталась подружиться с котом, но не получается. Он и на вещи свёкров срет, кстати. На пьяного свекра бросался два раза.

Т.е. вы пузом всю семью приперли и коту места не оставили... Чего ж вы тогда хотите. Кот просто выражает общений настрой всей семьи. Хочется вас пожалеть, но стремно. Скорее всего эта беременность - часть вашего плана по пристройству своей тушки.

Гость
#16

общий

Гость
#17

Ищите общий язык с котом. Покажите ЕМУ, что хотите с ним дружить и все наладится. Купите ему разные вкусности, кормите с руки, гладьте, ухаживайте. Все образуеся

Автор
#18

Я хочу, чтобы кота свекровь кастрировала или отдала. Она кастрировать кота не хочет. Говорит, что это издевательство над животным. А то что он на всех кидается ей пофиг. Свекр тоже требует кастрировать кота. А свекровь говорит ему не пей, не будет кидаться. Мне говорит, не обращай внимания на Ярика, кота. Он к тебе еще не привык.

фунтик неповторимый
#19
Гость

вот , единственно верное решение .

ага! только оказывается, что кот-сам тот ещё засерашка!!!

Будут соперничать: кто в доме свекров сильнее нагадит

жанна
#20

чужая девка с пузом на чужой территории диктует свои правила...да я бы вас пинком под зад выгнала. езжай к своим родителям живи в чем проблема то?

Автор
#21
Гость

Т.е. вы пузом всю семью приперли и коту места не оставили... Чего ж вы тогда хотите. Кот просто выражает общений настрой всей семьи. Хочется вас пожалеть, но стремно. Скорее всего эта беременность - часть вашего плана по пристройству своей тушки.

Я пузом никого не препирала. У меня в Брянске есть отдельная квартира, досталась от деда. Но муж не хочет уезжать из Москвы. А съём в Москве не потянем. Я не работаю сейчас. У мужа зарплата 15000 рублей.

жанна
#22

еще одна паразитка на чужой шее, нахлебнится с короной.акстись

Гость
#23
Автор

Я хочу, чтобы кота свекровь кастрировала или отдала. Она кастрировать кота не хочет. Говорит, что это издевательство над животным. А то что он на всех кидается ей пофиг. Свекр тоже требует кастрировать кота. А свекровь говорит ему не пей, не будет кидаться. Мне говорит, не обращай внимания на Ярика, кота. Он к тебе еще не привык.

Что значит-я хочу чтоб кота отдали,он в своем доме живет,на своей территории и его хозяева не собираются никуда его отдавать.

жанна
#24

21 езжай туду рожать и живи как хочешь, а котишку не тронь

жанна
#25

в Брянске квартира от деда.сама ничего не сделала в своей жизни что бы ХОТЕТЬ. а не соизволите ли вы свои хотелки куда-нибдь далеко засунуть?

Муромец Илья
#26

Вы, Автор, - злая и противная дура. Поэтому кот вас не любит. Кошки на нормальных людей не кидаются. Это не ваш дом и , к счастью, не ваш кот. Нет бабок на съем - заткнулись в тряпочку. А того, кто бы мне сказал что-то дурное про моего кота, я бы вмиг сама вышвырнула на помойку

жанна
#27

продавай квартиру в брянске и живите в съемной

Гость
#28

Автор, что за вертеп? Кот, вы беременная, сожитель, свекровь и пьющий свекр. И все в одной квартире. Это перебор. Куда вы там ещё ребенка впихнуть надумали? И как это съем не потянем? А до того, как припереться с животом в чужой дом, вы где жили? А по теме: естественно кот важнее, это его дом и его хозяев, с чего вы решаете, кому жить, а кому сваливать? Скажите спасибо, что вас с таким отношением к домочадцам там терпят.

Муромец Илья
#29

как еще свекровь вас терпит. я бы потребовала съехать при таком раскладе

Лапуля
#30
Автор

Но муж не хочет уезжать из Москвы. А съём в Москве не потянем. Я не работаю сейчас. У мужа зарплата 15000 рублей.

В москве у мужа зарплата 15 тыс??? Вы прям пугаете, автор! Кем он, сторожем в детсаду работает?

Лапуля
#31
Муромец Илья

Вы, Автор, - злая и противная дура. Поэтому кот вас не любит. Кошки на нормальных людей не кидаются. Это не ваш дом и , к счастью, не ваш кот. Нет бабок на съем - заткнулись в тряпочку. А того, кто бы мне сказал что-то дурное про моего кота, я бы вмиг сама вышвырнула на помойку

не, ну так на беременную тоже нельзя...

Муромец Илья
#32

еще одну хабалку в столицу потянуло. бедный кот. и бедная семья мужа

Автор
#33
Гость

Автор, что за вертеп? Кот, вы беременная, сожитель, свекровь и пьющий свекр. И все в одной квартире. Это перебор. Куда вы там ещё ребенка впихнуть надумали? И как это съем не потянем? А до того, как припереться с животом в чужой дом, вы где жили? А по теме: естественно кот важнее, это его дом и его хозяев, с чего вы решаете, кому жить, а кому сваливать? Скажите спасибо, что вас с таким отношением к домочадцам там терпят.

Значит, свекр мой может выпить, но он не алкоголик, как вы решили. До беременности я снимала комнату в Москве. Но тогда я работала и зарабатывала на съём.

Муромец Илья
#34

с каких это пор за беременность ордена выдают?? просто распущенная дура, которую некому поставить на место

жанна
#35

31 а чего нельзя то?если она сейчас на чужой территории себя так ведет,а потом что?спиногрыза повесит на чужих родителей, кота отравит и не будет работать?

жанна
#36

33 так бы и продолжала работать, а то пришла в монастырь со своим уставом

Муромец Илья
#37

желаю, чтоб тебя тоже кому-нибудь "отдали". злобная дура. думаю, все вздохнут спокойно. ненавижу таких нелюдей.

Гость
#38
Автор

Значит, свекр мой может выпить, но он не алкоголик, как вы решили. До беременности я снимала комнату в Москве. Но тогда я работала и зарабатывала на съём.

Значит вы очень поспешили, переезжая к родителям сожителя. Если вы одна снимали комнату, почему он не может снять комнату для вас обоих? Теперь уж не жалуйтесь, тем более на любимца семьи. Если они вас выгонят, куда же вы пойдете?

жанна
#39

38 авторша просто не может понять, что родители в детстве ее тоже могли отдать в детский дом мотивируя это тем что она какает,писает, ломает, мешает спать, болеет, кучу времени занимает и тд и тп

жанна
#40

ой не 38 а 37

Автор
#41

Работала я без трудовой. Жили с мужем у меня в комнате съёмной. Он не работал тогда. А просто учился. Забеременела, с работы попёрли. И его родители сами предложили с ними жить. Муж нашёл работу во время моей беременности. Его зарплата уходит на покупку вещей для будущего крохи и родители его нам помогают. Они очень этого внука ждут. Муж единственный и поздний ребенок. В 30 лет его свекровь родила.

Муромец Илья
#42

не может понять, потому что нечем понимать. мозга нет по определению.

Гость
#43

жанна а у вас кроме кошки есть кто-нибудь . вы такая дикая, кажется что вы просто автору завидуете.

Муромец Илья
#44

да уж конечно. зависти полные штаны. тут только сочувствовать. свекрам, разумеется.

Ме
#45

Сборище старых кошатниц )) автор кота оне не отдадут,видимо привыкли.а вы старайтесь с ним не контактировать,если будет кидаться отшвыривайте эту скотину,в след.раз не подойдет. А вообще если в доме новорожденный кошек держать нежелательно,разносчики инфекции.

жанна
#46

43 а чему завидовать?конкретику дайте

Гость
#47
Автор

Работала я без трудовой. Жили с мужем у меня в комнате съёмной. Он не работал тогда. А просто учился. Забеременела, с работы попёрли. И его родители сами предложили с ними жить. Муж нашёл работу во время моей беременности. Его зарплата уходит на покупку вещей для будущего крохи и родители его нам помогают. Они очень этого внука ждут. Муж единственный и поздний ребенок. В 30 лет его свекровь родила.

Автор, внука-то они ждут, а вот вас может и нет. Если вдруг что-то пойдет не так, вам уходить просто некуда. Постарайтесь ради своего блага с котом сдружиться. Кот для них, естественно, важнее.

жанна
#48

45 да вас видимо швыряли и не раз

Гость
#49
Автор

Я хочу, чтобы кота свекровь кастрировала или отдала. Она кастрировать кота не хочет. Говорит, что это издевательство над животным. А то что он на всех кидается ей пофиг. Свекр тоже требует кастрировать кота. А свекровь говорит ему не пей, не будет кидаться. Мне говорит, не обращай внимания на Ярика, кота. Он к тебе еще не привык.

У меня так кот умер во время стерилизации от анестезии...

Стерилизация не решит проблему отношений. Кот к вам должен привыкнуть. И вы ищите подход, т.к. вы у него в гостях. До этого он жил без вас.

Гость
#50
Ме

Сборище старых кошатниц )) автор кота оне не отдадут,видимо привыкли.а вы старайтесь с ним не контактировать,если будет кидаться отшвыривайте эту скотину,в след.раз не подойдет. А вообще если в доме новорожденный кошек держать нежелательно,разносчики инфекции.

Наоборот если жестко обращаться с животным,отшвыривать-еще больше мстить начнет.Кошки очень мстительные.Только как бы автор кота не выбросила,кажется она способна и на такое...