Гость
Статьи
На меня написали …

На меня написали заявление в милицию...

Я жила раньше с родителями в частном доме и привыкла по утрам делать зарядку на улице (во дворе) в любое время года. Недавно переехала в квартиру. Выходила по утрам и делала зарядку на площадке. Ну так, немного приседаний, помахать руками и повисеть на турнике. И тут ко мне приходит участковый и объясняет, что на меня соседи написали заявление за "нарушение порядка". Я объяснила, что ничего плохого я не делала. Ничего мне не сделали, конечно, но я вот думаю, откуда такие психи как авторы этих заявлений берутся?

Валя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а откуда берутся психи, которые людей расстреливают?

Хрюня Чу
#2

Да просто из вредности кто-нибудь. Какая-нибудь маразматичка. По сути, это с их стороны хулиганство.

#3

А что, дома места нет руками-ногами махать или там свежее (неужели есть такие подъезды, в которых не курят?) ? :)

Гость
#4

зимой ? турник только не облизывайте

ляля
#5

Какой-нибудь маразматик написал.

Гость
#6

че за бред, не верю

авторша небось голая или пьяная была или еще что то

Гость
#7

может ты в 5 утра с громкими воплями во дворе руками махала..

Гость
#8

Глупости. "Нарушение порядка")))) Россия - еще пока не гигантская зона с режимом, хотя и стремится к этому.

Имеете полное право использовать спортивные объекты по назначению, без шума 23-7 и стриптиза

муля
#9

Да он просто хотел познакомиться. Он обязан представиться, показать удостоверение и вообще он должен домой прийти. Не берите в голову это все ерунда.

Мадам Грицацуева
#10

Ну а заявление от кого? Имя! Назови имя!

Гость
#11

господи! у меня был случай наподобие, иду из своего студенческого общежития на экзамен, трясусь - 1 курс все-таки. и тут ко мне подходит милиционер и говорит: "о, здорова, так это ты, мне с тобой надо будет поговорить! я к тебе вечером обязательно зайду!". боже, как мне было страшно, думаю вроде ничего противозаконного не совершала, что же такое??? и откуда он знает, где я живу... не пришел, конечно

Валя
#12
St

А что, дома места нет руками-ногами махать или там свежее (неужели есть такие подъезды, в которых не курят?) ? :)

на детской площадке я имела в виду) где турник, лесенки и тд.

Валя
#13
Мадам Грицацуева

Ну а заявление от кого? Имя! Назови имя!

мне участковый не доложил кто автор)))

Криворукая снайперша
#14
Валя

мне участковый не доложил кто автор)))

Участковый инспектор при поступлении заявления граждан о нарушении общественного порядка обязан вас опросить ( не путать с допросить) о том, в чем конкретно выразились нарушения с вашей стороны. Вы в свою очередь имеете право поинтересоваться кто и в каком правонарушении вас обвиняет. Если составлен протокол об АН, то и с ним.

Если вы действительно не висели на турнике в обнаженном виде и не танцевали го-го у опоры турника, не привлекали к себе внимание громкими криками, нарушая покой граждан, то в вашу историю верится с трудом.

#15

Ну что вы привязались со своей обнажёнкой) Может, она просто в 5 утра бодрую музыку для зарядки врубала?

Форум: Дом
Всего: 20 821 тема
Новые темы за все время: 18 772 темы
Популярные темы за все время: 11 049 тем