Гость
Статьи
Нравится ли тебе …

Нравится ли тебе заниматься домашними делами? Что больше всего ты не любишь делать?

Нравится ли тебе заниматься домашними делами? Что больше всего ты не любишь делать?

Свинка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Особого восторга не испытываю, не люблю пылесосить и чистить ванну. Поэтому в этом мне помогает муж )))

гость
#2

а мы уже на ты)))))))

Фанни
#3

люблю убирать,но не люблю готовить.))

Л
#4

Если настроение есть, заниматься дом.делами нравится) Ненавижу сан.часть мыть, поэтому моет муж.

Гость
#5
Фанни

люблю убирать,но не люблю готовить.))

Ваш текст

А я наоборот.

Кость
#6

С каких пор к незнакомым людям на "Ты" принято стало обращаться? (

#8

Не нравится. Особенно не люблю готовить.

Красная
#9

как заморочиться на хозяйстве??? подскажите , а? я ничего не делаю, пока петух в попу не клюнет, пока не увижу явного бардака. А у некоторых все само по себе выходит. Как?

Гость
#10

Мыть пол и вытирать пыль не очень люблю. Гладить не люблю вообще, и не глажу.)

Ла Бониита
#11

я не люблю только гладить (ненавижу!) и мыть ванну (устаю), все остальное могу.

готовить я тоже не люблю, не знаю, входит ли это в домашние дела.

только блюда, которые надо долго готовить

панда
#12

мыть полы... беееееееееееее....

и никогда не глажу - утомляет.

Якакахи Мнуруками
#13

вообще не нравится. поэтому убирает домработница.

~haram~
#14

ничего не люблю. для любимого может и стала бы периодически чего-нить стряпать. ненавижу чистить квартиру. просто не переношу это. это делает сосед и иногда-ооч редко, когда совесть заест-я.

Гость
#15
Красная

как заморочиться на хозяйстве??? подскажите , а? я ничего не делаю, пока петух в попу не клюнет, пока не увижу явного бардака. А у некоторых все само по себе выходит. Как?

у них режим и сила воли.

Гость
#16

ничего. раньше гладить любила.

Гость
#18

больше всего обожаю готовить и мыть посуду. вообще люблю заниматься домашними делами, вот только дыховку и ванну мыть не люблю потому что в духовку тяжело залезть и ванну тоже мыть неудобно и надо силы прикладывать, а я физически слабая :)

Гость
#19
Свинка

Нравится ли тебе заниматься домашними делами? Что больше всего ты не любишь делать?

А тибе?

Ольга
#20

Надо любить тех, с кем живете. И тогда и готовить будете с удовольствием и вдохновением и уборка сама собой будет не в тягость и своевременна. А если рядом только кот)), любите СЕБЯ (и его тоже)! Это очень заметно со стороны, когда вы любите себя...или нет... Чистота- залог здоровья! Это не пустые слова. ЛЮбите, значит заботитесь, отсюда и желание все дома делать... даже когда с работы ползком;)

#21

Да нравится, но скорее,не сам процесс уборки, а ожидание результата:знаю что сейча все будет сверкать и блестеть чистотой, и уборка проходит весело и не напряжно.Не люблю мыть душевую кабину - Ооо,прям силой себя заставляю.А так же унитаз и газовую плиту. Все остальное нормально.

Гость
#22

А я бы лучше убиралась дома,чем каждый день ездить на работу в другой конец города, а готовить я вообще люблю! Но все вместе в совокупности удовольствия не доставляет)))

Ёжа
#23

Не люблю, но иногда приходится. Что уж скрывать, свинтус я тот еще! Лучше приготовлю завтрак, обед и ужин, чем передраивать всю квартиру.

Анна, историк
#24

Готовить обожаю - особенно печь...

Soho
#25

Не люблю мыть пол, пылесосить, гладить, вытирать пыль, люблю стирать и мыть посуду, спасибо стиралке и посудомойке. Готовить люблю только по настроению. Тем не менее у меня всегда чисто, т.к. сразу убираю, не могу смотреть на грязь

марьванна
#26

ровно отношусь ко всей домашней работе

но готовка....достала

Красная
#27
Гость

у них режим и сила воли.

как раз таки режим и сила воли у меня, а такие живут наведением порядка.

Гость
#28

не на ви жу эту долбанную уборку...

ButWhy?!
#29

ой подружка привет

давно не виделись, сколько лет сколько зим!

катя
#30

Очень люблю убираться в квартире, стирать, гладить, пылесосить и т.п. Не люблю только готовить и протирать пыль.

Гость
#31

все достало! раньше любила готовить, теперь надоело и делаю все на автомате

Гость
#32

Нет, уборку не люблю. Особенно то, что связано с пачканьем рук, т.е. мыть посуду, полы и т.п.

Глажка не раздражает. А вот готовить люблю, как ни странно)

Гость
#33

Убираться в квартире не то , чтобы люблю, но после уборки, когда я делаю все так как мне надо , наступает удовлетворение. Иногда , когда очень лень, вызываю женщину знакомую для уборки.

Ненавижу только мыть окна, никогда сама их не мою.

Лена
#34

Мне не очень нравится заниматься домашними делами, особенно не люблю гладить белье.

Свинка
#35

Почитала вас имне стало как то спокойнее, я тоже не люблю глажку , не люблю чистить картошку мне легче макарошки сварганить, не люблю пельмени и вареники лепить. Они такие вкусные, я бы их ела и ела , но лепить. ((((((((((((( Не люблю мыть окна и выносить мусор.

Гость
#36

Ненавижу! Как только начну зарабатывать больше - заведу домработницу. Да всё не люблю делать. Но больше всего это гладить и вытирать пыль.

Пашкина любовь
#37

Я не люблю убирать, но очень люблю чистоту и порядок:) Поэтому у меня всегда чисто. Готовить люблю. Стараюсь готовить вкусно и быстро. Но у меня никто над душой не стоит - не трясет с меня "первое, второе и компот", т.е. если я не приготовлю (устала, заболела, лень), то никто с голоду не умрет, выход из положения будет найден. Сложносочиненные блюда практически не готовлю. Что я ненавижу - гладить и мыть окна.

Гость
#38
Красная

как заморочиться на хозяйстве??? подскажите , а? я ничего не делаю, пока петух в попу не клюнет, пока не увижу явного бардака. А у некоторых все само по себе выходит. Как?

Я очень ленивая. Не люблю разбирать завалы и отскребать грязь часами. Поэтому просто кладу каждую вещь на свое место.

Посудомойка и половой робот делают все остальное.

Гость
#39

Пункт приема и бесплатной раздачи вещей всем нуждающимся. Любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию, может получить здесь одежду, обувь, постельное белье, а также посуду, детские коляски и кроватки. Сюда же можно приносить все вышеперечисленное Для того чтобы получить здесь одежду и предметы первой необходимости, необходимо предварительно записаться по телефону справочной службы ?Милосердие?: +7 (495) 972-97-02 . Одежду и предметы первой необходимости можно получить по пятницам, субботам и воскресеньям с 12 до 20 часов. Чтобы избежать злоупотреблений, ведется тщательный учет выдачи и приема. Получателем может стать не только отдельный человек, но и целая организация, если она занимается помощью людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Гость
#40

терпеть не могу надевать пододеяльник, бесит просто! и ненавижу одевать на гардины шторы/тюли

#41

Готовить .

#42
Кость

С каких пор к незнакомым людям на "Ты" принято стало обращаться? (

Не огорчайтесь. На ник автора посмотрите .. Ей можно ..

Гость
#43

я терпеть не могу вытирать пыль;))) если бы не гости, которые периодически ко мне заходят, и еще папа, то я бы вообще никогда не вытирала бы пылюку:))) вот что угодно буду делать - убирать, полдня у плиты стоять, лишь бы не пыль смахивать:)))

N.S
#44
Красная

я ненавижу все делать, иногда находит азарт все выдрать, а так ненавижу, и так целыми днями дома и мою эту гребанную посуду, а она никак не перемоется. Иногда любила готовить, но сейчас нет, ничего не могу спокойно делать. Благо муж уборкой занимается. Ненавижу все. И каждый день думаю, как стать, как некоторые, беситься от крошки на полу, и сразу!!-сразу все убирать .

+100000000000000000000000

Лиска
#45

полы мыть не люблю... ,пылесосить 50 на 50)

Гость
#46

Я замучилась убираться каждый день . Муж и дети мне не помогают , только все разбрасывают и у меня нет сил убираться (((

Форум: Дом
Всего: 20 599 тем
Новые темы за все время: 18 557 тем
Популярные темы за все время: 10 967 тем