Гость
Статьи
Кот пьет из унитаза!!! …

Кот пьет из унитаза!!! Что делать?

Кот постоянно пьет из унитаза,
не знаю что делать?
На кухне поилка всегда полная!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Красавица
#1

у меня дополнительно стоит поилка (ковш с водой) на подоконнике, там он больше всего любит пить

гость
#2

Крышку закрывайте на липучку (которая служит для того чтоб дети не лазили куда не надо), может увидит что водопой закрыт и будет в другое место ходить пить.

Гость
#3

"Кто пьет из унитаза?"

Красавица
#4
гость

Крышку закрывайте на липучку (которая служит для того чтоб дети не лазили куда не надо), может увидит что водопой закрыт и будет в другое место ходить пить.

тогда он засохнет от жажды, бедняга(((

Гость
#5
Красавица

тогда он засохнет от жажды, бедняга(((

Я сегодня шла с работы, и на тротуаре лежал голубь. Он был подбитый или придавленный машиной, ножка торчала сбоку, он лежал и беспомощно моргал. На улице +30, до воды он уже не дойдет, небось умер уже, так жалко его было(((((( (((((((((((

Красавица
#6
Гость

Я сегодня шла с работы, и на тротуаре лежал голубь. Он был подбитый или придавленный машиной, ножка торчала сбоку, он лежал и беспомощно моргал. На улице +30, до воды он уже не дойдет, небось умер уже, так жалко его было(((((( (((((((((((

удивительно, но сегодня я тоже видела мертвого голубя, но около тротуара.

ваш голубь-то моргал

Гость
#7

Боже, а я уж испугалась, прочитала "кто пьет из унитаза?" Зашла посмотреть

Гость
#8
Гость

Я сегодня шла с работы, и на тротуаре лежал голубь. Он был подбитый или придавленный машиной, ножка торчала сбоку, он лежал и беспомощно моргал. На улице +30, до воды он уже не дойдет, небось умер уже, так жалко его было(((((( (((((((((((

И в этом ты виновата. Не понимаю, как можно было мимо пройти. Слов нет..

Гость
#9

Да пусть пьёт, ничего с ним не случится. Вот мой кот вообще ничего никогда не пьёт, даже в жару. Я волнуюсь, т.к. это чревато мочекаменной болезнью, поэтому разбавляю ему всю еду водой.

Гость
#10
Красавица

удивительно, но сегодня я тоже видела мертвого голубя, но около тротуара.

ваш голубь-то моргал

И я видела сегодня мёртвого голубя. Что за нафиг???

Гость
#11

блин, ну у нас тоже кошка пьёт из унитаза. в поилке всегда свежая вода. вот что их тянет в этот унитаз? может там вода вкуснее? фиг их знает....

Гостья
#12

Ну и пусть пьет. Просто там вода не застаивается. Почти проточная получается. Ведь смываете за собой в любом случае чаще, чем меняете воду в поилке. И если унитаз регулярно моете, то ничего с котом не случится.

Гость
#13
Гость

"Кто пьет из унитаза?"

я тоже так прочитала )

#14

мой кот был,всегда пил только из унитаза, и ничего.. а сейчас кот рьет только из тазика который для него ставим в ванну

flake-praline
#15

Рассказ моей коллеги: возвращается домой, к ней прыгает на колени кот Фунтик, начинаются старстные выражения любви со стороны кота и хозяйки. Во время особенно стастного лобзания входит муж, покашивает вежливо и говорит: слушай, все нормально, но этот мохнатый только что пил из унитаза и еще и лизал его!!!!!

гость
#16

ну мойте унитаз получше и все))) Мой из лужи пьет на даче. А раньше был кот, так он просил ему кран открыть, когда пить хотел. Только проточную воду использовал значит))

КотЪ
#17

У меня тоже все коты пили из унитаза, ну нравится им проточная вода. Один вообще был вундеркот - из унитаза не пил, а писал туда О_О а пил из крана воду - сам открывал (правда обратно не закрывал, зараза). Я охyела натурально, когда первый раз это увидела (ладно культурно писающий в унитаз кот, но кот, открывающий мордой кран, чтобы попить - это был неиллюзорный шок; кран такой конструкции - не крутилка, а рукоятка, которую вверх поднимаешь - вода течёт, так вот он мордой снизу в неё упирался и поднимал.

Гость
#18
гость

Крышку закрывайте на липучку (которая служит для того чтоб дети не лазили куда не надо), может увидит что водопой закрыт и будет в другое место ходить пить.

водопой закрыт))))))))))))))))))))))))

Azalia
#19

Приучите пить в ванной. открывайте ему кран, пусть пьет. Коты любят проточную воду. Особенно в жаркое время года.

Гость
#20

Блин, может моя тоже пьет, а я и не в теме

Гость
#21

да пусть пьет. не отравится)

Еа
#22
гость

ну мойте унитаз получше и все))) Мой из лужи пьет на даче. А раньше был кот, так он просил ему кран открыть, когда пить хотел. Только проточную воду использовал значит))

мой так пьет, когда я дома, встает на бортик ванны и ждет, если я не вижу - прийдет помяукает - я намек поняла.

а пока на работе - оставляю ему в миске воду, выбора то все равно у него нет. хочет пить - попьет.

закрывайте крышку унитаза

Аня
#23
Гость

Боже, а я уж испугалась, прочитала "кто пьет из унитаза?" Зашла посмотреть

и я также прочла название темы))) подумала, что это новый тренд, зашла осведомиться)))

#24

крышку закрывать нужно. И перестать пользоваться всякими душистыми таблетками для бачка, дабы кот не отравился, если и доберется до унитаза.

Куся
#25

Новая мода! все пьем из унитаза....вода проточная свежая...

ё
#26

У моих знакомых кот и собака пьют из унитаза все живы. Надо часто воду менять и пить не будут. Хотя там водичка холодная,свежая.

Гость
#27

Крышку закрывайте, проблем-то...

Аябибю Алоиоцупк
#29

ДА ЛАДНО ВАМ КОТ,,, ВОТ Я ПЬЮ ИЗ УНЕТАЗА , ВМЕСТЕ С КОТОМ, САБАКОЙ, МУЖЕМ И СЫНОМ

Аябибю Алоиоцупк
#30
Аня

и я также прочла название темы))) подумала, что это новый тренд, зашла осведомиться)))

А я ЛЮБЛЮ ВЫПЕТЬ ИЗ УНЕТАЗА ВКУСНО ЖЕ

Марина
#31

блин, ну у нас тоже кошка пьёт из унитаза. в поилке всегда свежая вода. вот что их тянет в этот унитаз? может там вода вкуснее? фиг их знает....

в унитазе вода холодная,а в поилке может нагреваться.жарко киске.

Лика
#32
11.

блин, ну у нас тоже кошка пьёт из унитаза. в поилке всегда свежая вода. вот что их тянет в этот унитаз? может там вода вкуснее? фиг их знает....

попробуем ? ))))

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем