Гость
Статьи
Где у Вас дома стоит …

Где у Вас дома стоит ведро для мытья пола?

Где у Вас дома стоит ведро для мытья пола?

150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

ведра нет , пол мою одноразовыми влажными тряпками.

маленька
#102

на маленьком балконе 2 тумбы по бокам поставила под всяко разно хозяйственные приблуды - пылесос, тряпки-швабры, тазы

Гость
#103

После мытья пола в туалете тряпку в раковине тоже моете? а если в ванне полоскать замучаешься ванну драить.

#104

В туалете на полочке

Гость
#105
Гость

После мытья пола в туалете тряпку в раковине тоже моете? а если в ванне полоскать замучаешься ванну драить.

а чем ваш домашний туалет отличается от всей остальной квартиры ,что вы с таким таинсвенным придыханием спрашиваете?

Гость
#106

а вообще вот что хочу сказать, как то подыскивали квартиру для родителей и естественно, перед покупкой, пересмотрела много сайтов- приценивалась, выбирала.. и есесно там было много фоток квартир... Так вы знаете, у некоторый квартиры в таааком состоянии- мама дороХая- там под полы, не то что отдельое ведро надо иметь, там надо ОДНОРАЗОВОЕ ведро , причем заполнять его не водой , а одним дезенфектором, да иполы мыть в скафандре! особенно у детных - не квартиры а свинарники! поэтому не удтвительно что некоторые "в шоке от того что тряпку можно в раковине/ванне полоскать" есесно им- снимающим со своих полов раз в год шпатилем пласты грязи- это сложно переварить.

Гость2611
#107
шумелКа мышь

Девки, а что, мне одной кажется дикостью мыть полы в раковине, а потом чистить там зубы или мыть овощи, например ( не знаю, о какой раковине речь). Как бы ты её потом не чистила....

А овощи разве не на кухне моете?

#108

на балконе

дочка
#109
Гость

а вообще вот что хочу сказать, как то подыскивали квартиру для родителей и естественно, перед покупкой, пересмотрела много сайтов- приценивалась, выбирала.. и есесно там было много фоток квартир... Так вы знаете, у некоторый квартиры в таааком состоянии- мама дороХая- там под полы, не то что отдельое ведро надо иметь, там надо ОДНОРАЗОВОЕ ведро , причем заполнять его не водой , а одним дезенфектором, да иполы мыть в скафандре! особенно у детных - не квартиры а свинарники! поэтому не удтвительно что некоторые "в шоке от того что тряпку можно в раковине/ванне полоскать" есесно им- снимающим со своих полов раз в год шпатилем пласты грязи- это сложно переварить.

Сама поняла, чего написала?

Гость
#110
дочка

Сама поняла, чего написала?

да .

Гость
#111
Una donna molto cattiva

Это надо додуматься: тащить мокрую швабру, капать на пол, размазывать воду по полу. ))) Хорошо вы там одна, а то qualcuno si scivola e si ammazza. Тогда уж вылили бы сразу воду на пол, да гоняли ее лентяйкой (чем, интересно, здесь поможет резиновая ручка?). В общем, вы не лже, а самая настоящая блондинка и говорить с вами нечего.

чудная бабко. все норовит укусить лже-блонду)))) она одна на 75 кв.м. живет. и кто же носит капающую тряпку и разливает воду на пол? это вы простите остались жить в совке в деревне, там так и мыли и полы еще скребли, ну если верить старым фильмам.

сейчас полусухой тряпкой все моют, потому как паркеты жалко. учись, боец на пенсии, у лже-блондинки))).

по теме. у нас есть тазик для мытья, но моют тряпку в раковине с донным клапаном. очекнь удобно, и тряпка почти чистая, пол практически не пачкается

Гость
#112
Гость

а вообще вот что хочу сказать, как то подыскивали квартиру для родителей и естественно, перед покупкой, пересмотрела много сайтов- приценивалась, выбирала.. и есесно там было много фоток квартир... Так вы знаете, у некоторый квартиры в таааком состоянии- мама дороХая- там под полы, не то что отдельое ведро надо иметь, там надо ОДНОРАЗОВОЕ ведро , причем заполнять его не водой , а одним дезенфектором, да иполы мыть в скафандре! особенно у детных - не квартиры а свинарники! поэтому не удтвительно что некоторые "в шоке от того что тряпку можно в раковине/ванне полоскать" есесно им- снимающим со своих полов раз в год шпатилем пласты грязи- это сложно переварить.

вот-вот. потому и шокуруются тут некоторые). у меня пол белый и тряпка кипельно белая)

Гость
#113

ваще-т шокируются, но и шокуруются тоже)

Гость
#114
Гость

ведра нет , пол мою одноразовыми влажными тряпками.

ссылку дайте.

гость
#115

Ведра нет, мою одноразовыми тряпками, смачиваю их в раковине пока они чистые, потом мою участок пола и выбрасываю, потом следующую тряпку беру и также

Гость
#116
гость

Ведра нет, мою одноразовыми тряпками, смачиваю их в раковине пока они чистые, потом мою участок пола и выбрасываю, потом следующую тряпку беру и также

И я так же) ненавижу ведра и использованные тряпки

Гость
#117
Гость

а как многие полоскают тряпку в раковине, разве она не забивается? у меня бы мигом забилась. волосами всякими.

а вы пылесосить до того как не пробовали, или понятия не имеете о пылесосе? погуглите хотя бы: "веник обыкновенный")

Гость
#118
Гость

И я так же) ненавижу ведра и использованные тряпки

там не сказать чтобы тряпки в прямом смысле слова. это практически впитывающая и лохматая перчатка на рукоятке. я о современных швабрах)

а одноразовые тряпки вы на что наматываете, на руку?)

Гость
#119
Гость

там не сказать чтобы тряпки в прямом смысле слова. это практически впитывающая и лохматая перчатка на рукоятке. я о современных швабрах)

а одноразовые тряпки вы на что наматываете, на руку?)

Нет, на такую штуку типа швабры. До мытья пылесошу весь пол.тряпки обычные из магаза, я просто их выбрасываю, потому и одноразовые

Гость
#120
flake-praline

1. Мужики писают сидя.

2. Ведро стоит в двух метрах от унитаза, под раковиной.

писают сидя? что же это за мужики такие? они не выросли из младенцев на горшке?

Гость
#121
Гость

Гостьтам не сказать чтобы тряпки в прямом смысле слова. это практически впитывающая и лохматая перчатка на рукоятке. я о современных швабрах)

а одноразовые тряпки вы на что наматываете, на руку?)

Нет, на такую штуку типа швабры. До мытья пылесошу весь пол.тряпки обычные из магаза, я просто их выбрасываю, потому и одноразовые

аа, вон те жуткие, жесткие? у меня красивая со спиральками, жалко выбрасывать насадку каждый раз. не вижу проблемы ее промыть. наиболее "грязный" пол - это плитка у порога, вот ее можно и одноразовой промыть

Гость
#122
Гость

ГостьГостьтам не сказать чтобы тряпки в прямом смысле слова. это практически впитывающая и лохматая перчатка на рукоятке. я о современных швабрах)

а одноразовые тряпки вы на что наматываете, на руку?)

Нет, на такую штуку типа швабры. До мытья пылесошу весь пол.тряпки обычные из магаза, я просто их выбрасываю, потому и одноразовые

аа, вон те жуткие, жесткие? у меня красивая со спиральками, жалко выбрасывать насадку каждый раз. не вижу проблемы ее промыть. наиболее "грязный" пол - это плитка у порога, вот ее можно и одноразовой промыть

Щас разные продаются: х/б или микрофибра, кому что.

Мне пофиг. Я же пол мою, а не лицо, чистый и нормально

Гость
#123
Сонная тетеря

Ну явно не руками еложу там)))) Туал.бумага для чего существует?

весело)))) туалетная бумага? вообще-то она - для промокнуться, когда вы пописаете)

существуют влажные салфетки. или вы довольствуетесь бумагой, и только на ночь или на утро трете там мочалкой??? руками трогать грех?)))

и кстати, а что же о биде скажете?))

Гость
#124
Гость

ГостьГостьГостьтам не сказать чтобы тряпки в прямом смысле слова. это практически впитывающая и лохматая перчатка на рукоятке. я о современных швабрах)

а одноразовые тряпки вы на что наматываете, на руку?)

Нет, на такую штуку типа швабры. До мытья пылесошу весь пол.тряпки обычные из магаза, я просто их выбрасываю, потому и одноразовые

аа, вон те жуткие, жесткие? у меня красивая со спиральками, жалко выбрасывать насадку каждый раз. не вижу проблемы ее промыть. наиболее "грязный" пол - это плитка у порога, вот ее можно и одноразовой промыть

Щас разные продаются: х/б или микрофибра, кому что.

Мне пофиг. Я же пол мою, а не лицо, чистый и нормально

поняла. да я не со стебом поинтересовалась, а искренне. надо себе одноразовых закупить. но я поняла так, что кто-то практиковал влажные одноразовые тряпки для пола. и как быстро они высыхают, комнаты по 30 кв.м.вымыть успевают?

Гость
#125
шумелКа мышь

Девки, а что, мне одной кажется дикостью мыть полы в раковине, а потом чистить там зубы или мыть овощи, например ( не знаю, о какой раковине речь). Как бы ты её потом не чистила....

овощи моют в мойке). в раковине вы моете руки после грязной работы по дому? после пересадки цветов и мытья пола? ну и чем же тряпка хуже?)

Гость
#126
Гость

Вот тоже не поняла эффекта от такого мытья. Заткнули раковину, намочили тряпку, протерли пол, тряпку прополоскали, воду надо сливать, и что течет в слив? Всякая грязь. И что не забивается? Ужоснафиг. Потом еще раковину отмывать.

действительно ужоснах) у вас кони что ли топчат полы? или стадо коров после чернозема?)

Гость
#127
Гость

flake-praline1. Мужики писают сидя.

2. Ведро стоит в двух метрах от унитаза, под раковиной.

писают сидя? что же это за мужики такие? они не выросли из младенцев на горшке?

нормальные адекватные мужчины дома всегда сидя писают. Что вас удивялет ? что не все как ваш- гопота ?

flake-praline
#128
Гость

flake-praline1. Мужики писают сидя.

2. Ведро стоит в двух метрах от унитаза, под раковиной.

писают сидя? что же это за мужики такие? они не выросли из младенцев на горшке?

Нет, это ваши пОдростки до этой техники еще не доросли)))))).

Гордо ссут стоя и брызжут на себя и все вокруг)))). МААААЧО!

А вы потом это вытираете! Как всем хорошо!

Фатима
#129

В подвале стоит

Гость
#130
Гость

Una donna molto cattiva

Это надо додуматься: тащить мокрую швабру, капать на пол, размазывать воду по полу. ))) Хорошо вы там одна, а то qualcuno si scivola e si ammazza. Тогда уж вылили бы сразу воду на пол, да гоняли ее лентяйкой (чем, интересно, здесь поможет резиновая ручка?). В общем, вы не лже, а самая настоящая блондинка и говорить с вами нечего.

чудная бабко. все норовит укусить лже-блонду)))) она одна на 75 кв.м. живет. и кто же носит капающую тряпку и разливает воду на пол? это вы простите остались жить в совке в деревне, там так и мыли и полы еще скребли, ну если верить старым фильмам. сейчас полусухой тряпкой все моют, потому как паркеты жалко. учись, боец на пенсии, у лже-блондинки))). по теме. у нас есть тазик для мытья, но моют тряпку в раковине с донным клапаном. очекнь удобно, и тряпка почти чистая, пол практически не пачкается

))))) Гость, пишите правильные вещи!

И я сделала вывод, что она живет в деревне (кстати, ничего против деревень не имею!). И вот почему:

1. Местечковая агрессивность и презрение к городской жизни ( городские квартиры - это "жить в скворечнике").

Прекрасно, что есть сколько-то-этажный дом, но, учитывая тот факт, что техн.развитие не стоит на месте, можно было бы провести воду на каждый из этажей. При темпе городской жизни, бегать с одним и тем же ведром по этажам - не очень практично и удобно.... значит, все это за пределами города, в состоянии релакс... и не особо в ногу со временем.

2. Повторение уже осточертевшего, нафталинного, банальнейшего мифа про "блондинок" указывает на то, что единственное чтиво - это форумы.

Гость
#131

136 - это написала я.

(продолжение)

3. Написала на итальянском с ошибками в 31: "Guarda te stesso, vai molto meglio!"

Ну здесь я уже обращусь к ней ))

"Guarda te stessA" (вы ведь обращаетесь к женщине, не мужчине! К мужчине было бы "stesso").

Вторая половина фразы: не учитываете связь времен, да и смысл непонятен:

"Vai molto meglio". Здесь нужно, для связи времен, использовать будущую форму глагола (futuro semplice). Ваша фраза: "Идешь очень хорошо!" ни к селу, ни к городу. Возможно, было бы правильнее использовать глагол essere: "Sara' molto meglio" (Будет намного лучше). Или же использовать congiuntivo: "Se tu guardassi solo a te stessa, sarebbe meglio!".

Как видите, от Лже-блондинки можно что-то взять )) Хотя бы урок грамматики итал. языка!

Но если вы живете в России и сами учили итальянский, то - большое уважение к вам, конечно же. Изъясняетесь нормально. А если вы живете в Италии, то не мешало бы выучить язык.

Всем : Простите, что отклонилась от темы, но мне нужно было зарвавшихся людей поставить на место! Уж такой у меня бесподобный характер! ))))

Лже-блондинка
#132

136, 137 - написала я, Лже-блондинка. У меня что-то ник не нарисовался.

Гость
#133

Какой важный и высокодуховный вопрос. Автор, вы получили ответ на свой вопрос?

Гость
#134

Народ, а что кто-то правда говенную *** руками моет? Я в начале всегда пользуюсь бумагой, вытираю тщательно. А потом мою, а если нет условий для помывки, то вытираю влажной туалетной бумагой или влажными салфетками. Фу, как можно трогать го вно руками???

Гость
#135

у меня нет такого ведра, тряпку мою в раковине на кухне, мою пол без моющих средств.

Гость
#136
Гость

у меня нет такого ведра, тряпку мою в раковине на кухне, мою пол без моющих средств.

а посуду тоже в раковине на кухне моете? Вместе с тряпкой? и овощи?

#137

Под ванной у меня.

#138
Гость

Какой важный и высокодуховный вопрос. Автор, вы получили ответ на свой вопрос?

Вопрос актуальный для меня. Не могу придумать куда убрать ведро. Кладовки нет. На балконе шкафчиков пока тоже. Мы в процессе ремонта.

Шана
#139

У меня в стене ниша с дверцами, получается как шкаф, так вот он у меня хозяйственный. Туда и пылесос влез, и ведро, и пара коробок с бытовой химией.

Гость
#140
LudmilaVK

Где у Вас дома стоит ведро для мытья пола?

В кладовке

Гость
#141
flake-praline

Гостьflake-praline1. Мужики писают сидя.

2. Ведро стоит в двух метрах от унитаза, под раковиной.

писают сидя? что же это за мужики такие? они не выросли из младенцев на горшке?



Нет, это ваши пОдростки до этой техники еще не доросли)))))).

Гордо ссут стоя и брызжут на себя и все вокруг)))). МААААЧО!



А вы потом это вытираете! Как всем хорошо!

уважаемая, у вас случайно не алкофантазии в отношениии состава моей семьи?)

у меня нет никаких пОдростков мп и не будет) а муж у меня не девочка, чтобы приседать. писает стоя как настоящий мужчина, не гордо, а естественно для мп - в писсуар

а вы мусульиане, поди? если нет, и нет возможности установить соответствующую сантехнику - купите им переносные миниписсуары и пусть ссут как мужикам положено и сливают в унитаз. че из мужиков гомичье разводить...

Гость
#142
Гость

Гость Гость, пишите правильные вещи!

И я сделала вывод, что она живет в деревне (кстати, ничего против деревень не имею!). И вот почему:

1. Местечковая агрессивность и презрение к городской жизни ( городские квартиры - это "жить в скворечнике").

Прекрасно, что есть сколько-то-этажный дом, но, учитывая тот факт, что техн.развитие не стоит на месте, можно было бы провести воду на каждый из этажей. При темпе городской жизни, бегать с одним и тем же ведром по этажам - не очень практично и удобно.... значит, все это за пределами города, в состоянии релакс... и не особо в ногу со временем.

2. Повторение уже осточертевшего, нафталинного, банальнейшего мифа про "блондинок" указывает на то, что единственное чтиво - это форумы.

это точно. а еще, первое: скворечники бывают на 250и более кв.м., в том числе еще и дуплекс. хороши же скворечники))

второе: в частных домах можно сделать санузел на каждом этаже. а значит мало того, что неблагоустроенная деревня, вероятно и единственный клозет на улице. ну а прогнивший пол от капания воды с тряпки и выливание из ведра - это уже синдром, и даже не блондинки)

третье - не знаю ни одну глупую блонду. я меняю окрас временами. тут вообще глупость была сморожена.

вывод - ***)

Гость
#143
Гость

136 - это написала я.

(продолжение)

3. Написала на итальянском с ошибками в 31: "Guarda te stesso, vai molto meglio!"

Ну здесь я уже обращусь к ней ))

"Guarda te stessA" (вы ведь обращаетесь к женщине, не мужчине! К мужчине было бы "stesso").

Вторая половина фразы: не учитываете связь времен, да и смысл непонятен:

"Vai molto meglio". Здесь нужно, для связи времен, использовать будущую форму глагола (futuro semplice). Ваша фраза: "Идешь очень хорошо!" ни к селу, ни к городу. Возможно, было бы правильнее использовать глагол essere: "Sara' molto meglio" (Будет намного лучше). Или же использовать congiuntivo: "Se tu guardassi solo a te stessa, sarebbe meglio!".

Как видите, от Лже-блондинки можно что-то взять )) Хотя бы урок грамматики итал. языка!

Но если вы живете в России и сами учили итальянский, то - большое уважение к вам, конечно же. Изъясняетесь нормально. А если вы живете в Италии, то не мешало бы выучить язык.



Всем : Простите, что отклонилась от темы, но мне нужно было зарвавшихся людей поставить на место! Уж такой у меня бесподобный характер! ))))

)))) таки преподали)

Гость
#144
Лже-блондинка

136, 137 - написала я, Лже-блондинка. У меня что-то ник не нарисовался.

если долго отсутствуете, стоит заново вписывать в окошко. удачи вам во всем!

Гость
#145
Гость

Народ, а что кто-то правда говенную *** руками моет? Я в начале всегда пользуюсь бумагой, вытираю тщательно. А потом мою, а если нет условий для помывки, то вытираю влажной туалетной бумагой или влажными салфетками. Фу, как можно трогать го вно руками???

если нет условий - ношу всегда с собой влажные салфетки, на непредвиденный форс)

протирают все сначала бумагой, если не биде. но там-то речь шла о неприкосновенности к плоти ни под каким страхом смерти))))

Гость
#146
Гость

Гостьflake-praline1. Мужики писают сидя.

2. Ведро стоит в двух метрах от унитаза, под раковиной.

писают сидя? что же это за мужики такие? они не выросли из младенцев на горшке?нормальные адекватные мужчины дома всегда сидя писают. Что вас удивялет ? что не все как ваш- гопота ?

вот это реально новость для меня) и как они с пипиской управляются при этом? они ее еще и вниз в воду направляют?) если в стенку как женщины, то куда девают свой обрызгивающий напор? или у ваших "всех" обструкция и они у вас писают на расстояние 2 см?)))

Гость
#147
Гость

а посуду тоже в раковине на кухне моете? Вместе с тряпкой? и овощи?

что за темнота пишет.... у гостя раковина в ванной и/или туалете, а посуду она моет в МОЙКЕ на кухне. чувствуете разницу? а вы умываетесь на кухне?)

смешные люди, а тряпки для пыли, или кофе на пол пролили и протерли пол, вы и эти тряпочки прополаскиваете в каком-то ведре?

flake-praline
#148
Гость

Гость

а посуду тоже в раковине на кухне моете? Вместе с тряпкой? и овощи?

что за темнота пишет.... у гостя раковина в ванной и/или туалете, а посуду она моет в МОЙКЕ на кухне. чувствуете разницу? а вы умываетесь на кухне?) смешные люди, а тряпки для пыли, или кофе на пол пролили и протерли пол, вы и эти тряпочки прополаскиваете в каком-то ведре?

Нет, у ТОГО гостя раковина была как раз на кухне.

Именно этот факт (мою тряпку в раковине на кухне) и вызвал шок у темноты....

Чувствуете разницу?

Гость
#149
flake-praline

ГостьГость

а посуду тоже в раковине на кухне моете? Вместе с тряпкой? и овощи?

что за темнота пишет.... у гостя раковина в ванной и/или туалете, а посуду она моет в МОЙКЕ на кухне. чувствуете разницу? а вы умываетесь на кухне?) смешные люди, а тряпки для пыли, или кофе на пол пролили и протерли пол, вы и эти тряпочки прополаскиваете в каком-то ведре?



Нет, у ТОГО гостя раковина была как раз на кухне.

Именно этот факт (мою тряпку в раковине на кухне) и вызвал шок у темноты....

Чувствуете разницу?

значит мойка для посуды и овощей - у нее в столешнице кухни, раковина - это раковина на кухне для тряпок и слива, а в ванной умывальник само собой.

в некоторых странах экономят воду, но с хоз отверстиями не дефицит и загон

Гость
#156
0

В ванной за стиралкой. Я думаю, что лучше бы в кладовке, но она у меня маленькая.