Гость
Статьи
Где вы сейчас храните …

Где вы сейчас храните деньги?

Где вы сейчас храните свои сбережения и в какой валюте? У самого деньги лежат в сбербанке в рублях ~300 тысяч. Если смысл мульвалютную корзину создавать?

Кыс
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы богатей,Кыс.А номер счета и пароль к нему вы не подскажите?

Гость
#2

я храню в банке. ВТБ 24. Рядом с домом.

МорС из клюквы
#3

Восточный экспресс, Ренесанс.

Гость
#4

Северная Америка,юго-восточнее побережья Великих озер, Хьюстон, ул. им.президента Рузвельта, 142, код входной двери 7935, собачку зовут Тэдди, второй этаж, сейф за картиной, изображающей природу, код 65286. Сверху лежат документы и драгоценности, а снизу - деньги, придавленные золотым слитком. Вот где я конкретно их храню.

Гость
#5
Гость

Северная Америка,юго-восточнее побережья Великих озер, Хьюстон, ул. им.президента Рузвельта, 142, код входной двери 7935, собачку зовут Тэдди, второй этаж, сейф за картиной, изображающей природу, код 65286. Сверху лежат документы и драгоценности, а снизу - деньги, придавленные золотым слитком. Вот где я конкретно их храню.

Остроумно))) и не лень писАть было?))

Марсианка
#6
Гость

Северная Америка,юго-восточнее побережья Великих озер, Хьюстон, ул. им.президента Рузвельта, 142, код входной двери 7935, собачку зовут Тэдди, второй этаж, сейф за картиной, изображающей природу, код 65286. Сверху лежат документы и драгоценности, а снизу - деньги, придавленные золотым слитком. Вот где я конкретно их храню.

Ну все, вылетаю...

flake-praline
#7

Хоум, Приватбанк, НС-банк: вкладами до 700 т.р.

Срыв
#8

В сбербанке процент низкий по вкладам, можешь в любой другой переложить, но до 700 тыс.

Елизавета
#9

Признавайтесь, кто взял мои деньги? Главное, золотой слиток, драгоценности и документы на месте, а денег - нет!!!!!!...(одна надежда, что марсианка взяла перексерокопировать для инопланетян))))))))))))

Елизавета
#10

Срыв, на вас (на тебя) не грешу - мы же друзья???

Срыв
#11
Елизавета

Срыв, на вас (на тебя) не грешу - мы же друзья???

Не забудьте в соседней теме отписаться по поводу у вас бритая или мохнатка)

Елизавета
#12

Срыв, по-дружески советую, сбегай туда, каким органом ты сейчас придумал этот элегантный вопрос из области эпиляции ( я тебя здесь подожду)))))))))))

Срыв
#13
Елизавета

Срыв, по-дружески советую, сбегай туда, каким органом ты сейчас придумал этот элегантный вопрос из области эпиляции ( я тебя здесь подожду)))))))))))

Вопрос прозвучал, но остался без ответа

гость
#14

Хранить пока нехрен, сыну на учёбу в обычном банке. А больше нет, на учёбу бы дошкрябать.

Мадам Грицацуева
#15
Гость

Северная Америка,юго-восточнее побережья Великих озер, Хьюстон, ул. им.президента Рузвельта, 142, код входной двери 7935, собачку зовут Тэдди, второй этаж, сейф за картиной, изображающей природу, код 65286. Сверху лежат документы и драгоценности, а снизу - деньги, придавленные золотым слитком. Вот где я конкретно их храню.

Если хотите чтоб вам не поверили - скажите чистую правду.)))))))))

Гость
#16
Срыв

В сбербанке процент низкий по вкладам, можешь в любой другой переложить, но до 700 тыс.

с новогг года говорят миллион можно хранить застрахованно!

Срыв
#17

с новогг года говорят миллион можно хранить застрахованно!

Уже три года говорят

Горыныч
#18
Гость

Северная Америка,юго-восточнее побережья Великих озер, Хьюстон, ул. им.президента Рузвельта, 142, код входной двери 7935, собачку зовут Тэдди, второй этаж, сейф за картиной, изображающей природу, код 65286. Сверху лежат документы и драгоценности, а снизу - деньги, придавленные золотым слитком. Вот где я конкретно их храню.

На твоих деньгах и документах порча. Готова снять ее бесплатно. Давай в Новый год оставь дверь открытой, уйди из дома и собачку с собой забери (лучше в РФ в таежный санаторий отдыхать свалите), а я сниму эту порчу. Честно, легально, гарантия 100%. Может кому-то еще снять порчу? Пишите точный адрес.

Григорий, 27 см.
#19
Кыс

Где вы сейчас храните свои сбережения и в какой валюте? У самого деньги лежат в сбербанке в рублях ~300 тысяч. Если смысл мульвалютную корзину создавать?

дома храню. Ул. Академика Анохина, д.5, подъезд 2, эт. 7, кв. 78. Ключи возле входной двери под ковриком. Дома не бывает по будням с 7:00 до 20:00.

а вы с какой целью спрашиваете?

Гость
#20

Альфа-банк

Гость
#21
Срыв

Уже три года говорят

да уж. мой родственник очень богатый человек. уже понакупал недвижимости. машин, а деньги хранит дома, не в банках. видно боится потерять. страховка всего на 700 тысяч.

Софья
#22

В разных банках, до 700 тыс, как тока больше,опять новый банк и тд.

Гость
#23

Срыв

Уже три года говорят

да уж. мой родственник очень богатый человек. уже понакупал недвижимости. машин, а деньги хранит дома, не в банках. видно боится потерять. страховка всего на 700 тысяч.

Ну вот это полным идиотом нужно быть,чтобы деньги хранить дома по подушкой

Гость
#24
Гость

Срыв

Уже три года говорят

да уж. мой родственник очень богатый человек. уже понакупал недвижимости. машин, а деньги хранит дома, не в банках. видно боится потерять. страховка всего на 700 тысяч.Ну вот это полным идиотом нужно быть,чтобы деньги хранить дома по подушкой

ага, или вкладывать в "машины" ))че такое эти "машины"- горнодобывающие???))))

Елизавета
#25

Извиняюсь, у меня информация для Срыва: я в той теме, которая тебя, мой туповато-озабоченный котеночек, так интересует, уже отписалась под "гостем", причем еще ДО того, как ты этот вопрос задал...

(Этот вопрос уже закрыт, и отвечу сразу на второй вопрос, который ты собираешься мне задать:"Нет, мой друг, у тебя нет "встречного органа"... А то, что ты за него принимаешь - это бородавка (ну, такая папилома на ножке...мне очень жаль, что я экстрасенс, но факт остается фактом))))))))))))

Срыв
#26
Елизавета

Извиняюсь, у меня информация для Срыва: я в той теме, которая тебя, мой туповато-озабоченный котеночек, так интересует, уже отписалась под "гостем", причем еще ДО того, как ты этот вопрос задал...

(Этот вопрос уже закрыт, и отвечу сразу на второй вопрос, который ты собираешься мне задать:"Нет, мой друг, у тебя нет "встречного органа"... А то, что ты за него принимаешь - это бородавка (ну, такая папилома на ножке...мне очень жаль, что я экстрасенс, но факт остается фактом))))))))))))

Скучно пишете, и темы какие то скучные пошли.... не то что в былые времена http://www.woman.ru/writing/literature/thread/4349351/1/

Гость
#27
Гость

Срыв

Уже три года говорят

да уж. мой родственник очень богатый человек. уже понакупал недвижимости. машин, а деньги хранит дома, не в банках. видно боится потерять. страховка всего на 700 тысяч.Ну вот это полным идиотом нужно быть,чтобы деньги хранить дома по подушкой

у него дети, внуки, им покупает, у самого две, у жены.

Елизавета
#28

Срыв, это я сейчас "под домашним арестом" с 5 сентября, если честно. Доигралась, так сказать, только вуманом и спасаюсь от скуки))))))))))))) (А как вы меня, проницательный "трольченок" отслеживаете????)

чуваг
#29

в иенах ))

чуваг
#30

и в советских рублях

Гость
#31

АИФ банке храню

Гость
#32

на сегодня 100рублей в наличии....где я их храню? больной вопрос)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: