Гость
Статьи
Как найти квартиру без …

Как найти квартиру без риэлторов?

Как вы находите квартиру без риэлторов? Повсюду одни агенства,даже в объявлениях якобы от хозяев отвечают агенства, 100% я им платить не хочу это очень много, как же найти квартиру, как вы находили?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Сelebrity
#1

Посмотрите квартиру с агентом, потом вернитесь сами, узнайте координаты продавцов у соседей. Купите без наценки риэлтора.

Гость
#2

ищите на циане или собе.

Гость
#3
Сelebrity

Посмотрите квартиру с агентом, потом вернитесь сами, узнайте координаты продавцов у соседей. Купите без наценки риэлтора.

у нас кстати так первые квартиранты сделали. посмотрели с риэлтором, а потом за его спиной сняли напрямую.

Соня
#4

Я сдаю квартиру и всегда удивляюсь, но зачем вы сами идете к риэлторам?! Прямо вот удивляет, что простые вопросы народ сам не в состоянии решить)

Гость
#5
Соня

Я сдаю квартиру и всегда удивляюсь, но зачем вы сами идете к риэлторам?! Прямо вот удивляет, что простые вопросы народ сам не в состоянии решить)

От собственников почти нет предложений, к сожалению, платить риэлторам не хочу, сегодня опять прозванивала только один хозяин попался, все остальное агенства.

Гость
#6
Сelebrity

Посмотрите квартиру с агентом, потом вернитесь сами, узнайте координаты продавцов у соседей. Купите без наценки риэлтора.

Сдаю квартиру, вернулись ко мне такие однажды - выгнала, если человек в принципе готов на кидок, то следующей буду я - это закон жизни.

Сelebrity
#7
Гость

Сдаю квартиру, вернулись ко мне такие однажды - выгнала, если человек в принципе готов на кидок, то следующей буду я - это закон жизни.

А какой это кидок? Я вот риелторам не доверяю, которые на людях наживаются. Сделка купли-продажи законное дело. Хозяину все равно от кого он получит указанную сумму, от покупателя или от риелтора, даже наоборот будет знать , что на нем никто не нажился.

Гость
#8

Вы читать умеете? Я квартиру СДАЮ, а не продаю, а это значит, что с людьми мне еще не раз встречаться в случае, если бы я квартиру им все-таки сдала.

Гость
#9
Сelebrity

Посмотрите квартиру с агентом, потом вернитесь сами, узнайте координаты продавцов у соседей. Купите без наценки риэлтора.

Я бы таких выгнала. Зачем мне портить отношения с риелтором, он мне еще пригодится. И непорядочные жильцы мне тоже не нужны.

Сelebrity
#10
Гость

Вы читать умеете? Я квартиру СДАЮ, а не продаю, а это значит, что с людьми мне еще не раз встречаться в случае, если бы я квартиру им все-таки сдала.

А вы читать умеете, я писала про покупку квартиры. Автору нужно купить ,а не снять.

Сelebrity
#11
Гость

Я бы таких выгнала. Зачем мне портить отношения с риелтором, он мне еще пригодится. И непорядочные жильцы мне тоже не нужны.

Конечно, лучше квартиру совсем не продать и ждать годами , когда агенство с наценкой продаст может быть. Вы разве не знаете, что сей час на 100 продавцов квартир, 3 покупателя. Вы не продадите, так другие будут только рады.

Гость
#12

С чего вы взяли, что автору нужно именно купить? Там такого не написано, неужели между строк высмотрели?))))

Гость
#13
Сelebrity

А вы читать умеете, я писала про покупку квартиры. Автору нужно купить ,а не снять.

Нет мне снять нужно

Сelebrity
#14

сейчас*

Гость
#15
Гость

Я бы таких выгнала. Зачем мне портить отношения с риелтором, он мне еще пригодится. И непорядочные жильцы мне тоже не нужны.

С чего вы взяли что если человек не хочет платить риэлторам, то он сразу не порядочный, ведь те деньги которые он заплатит риэлтору, он мог бы вам отдать.

Гость
#16
Гость

Я бы таких выгнала. Зачем мне портить отношения с риелтором, он мне еще пригодится. И непорядочные жильцы мне тоже не нужны.

И еще почему вы уверены что риэлторы вам найдут порядочных жильцов?Им вообще все равно,главное деньги получить,которые кстати жильцы могли бы вам за 2 месяца отдать.

Сelebrity
#17
Гость

Нет мне снять нужно

Тогда есть смысл воспользоваться услугами агенства, чтобы нерадивые хозяева потом не обманули.

Гость
#18
Сelebrity

А вы читать умеете, я писала про покупку квартиры. Автору нужно купить ,а не снять.

по-моему автор все-таки хочет квартиру снять.

Сelebrity
#19
Гость

по-моему автор все-таки хочет квартиру снять.

Я уже поняла.

Гость
#20
Сelebrity

Тогда есть смысл воспользоваться услугами агенства, чтобы нерадивые хозяева потом не обманули.

Я один раз обращалась в агенство, так вот хозяева за квартиру не платили, агенты это не проверили, я вообще замоталась с этим переездом, из головы вылетело, чтобы проверить квитануии, так вот у них долг был по квартире, еле заплатили, так что агенства разные бывают. Темболее 100% они хотят

Соня
#21

Риэлторы и агенты не за что и не чем не отвечают (!!!), так что платить 100%, которые они хотят, это и есть их непорядочность и людская лень и глупость.

Гость
#22
Соня

Риэлторы и агенты не за что и не чем не отвечают (!!!), так что платить 100%, которые они хотят, это и есть их непорядочность и людская лень и глупость.

Почему лень я каждый день ищу квартиру,но безуспешно,но я не здаюсь к риэлторам не пойду,они реально афигели 100% наверно они очень хорошо зарабатывают

Гость
#23

риэлторы- это просто паразиты какие то! я вообще не понимаю, что в башке у человека должно быть чтоб он пошел на такую уебищную работу! паразиты, дармоеды и кровососы! сжечь их всех!

Гость
#24
Гость

И еще почему вы уверены что риэлторы вам найдут порядочных жильцов?Им вообще все равно,главное деньги получить,которые кстати жильцы могли бы вам за 2 месяца отдать.

Жильцы в любом случае отдадут мне за 2 месяца, иначе я не сдам. Порядочность, разумеется, никто не гарантирует, но люди, которые уже повели себя непорядочно, отпадают сразу.

Гость
#25
Гость

С чего вы взяли что если человек не хочет платить риэлторам, то он сразу не порядочный, ведь те деньги которые он заплатит риэлтору, он мог бы вам отдать.

Если он не хочет платить риелтору, не надо к нему обращаться. А обманывать за его спиной, воспользовавшись его услугами, присвоив его заработок и поставив в неприятное положение меня, как хозяйку, это и есть непорядочность.

---------------
#26

Я тоже как таких кидающих агентов сразу провожаю за дверь. Кинули агента впоследствии кинут и меня

Гость
#27
Сelebrity

Гость

Я бы таких выгнала. Зачем мне портить отношения с риелтором, он мне еще пригодится. И непорядочные жильцы мне тоже не нужны.

Конечно, лучше квартиру совсем не продать и ждать годами , когда агенство с наценкой продаст может быть. Вы разве не знаете, что сей час на 100 продавцов квартир, 3 покупателя. Вы не продадите, так другие будут только рады.

Не факт. Продавала свою новостройку в МО с идеальными документами, под отделку. Цена рыночная, нормлальная. Агенты уговорили, чтобы через них, все супер, и цена, и все - уже через месяц сказали, никто не звонит, снижай цену ниже плинтуса. Я снизила немного на 150 тр. Опять никак, снижай до минимума Стала сама продавать, и продала с первого показа! Сама все собрала, сама продумала сделку, было, конечно, страшно, сюрпризы были, но и риэлтор не помог бы. В результате все чудно прошло, все сюрпризы ловила и пресекала, впольне собой довольна

Анна
#28
Гость

От собственников почти нет предложений, к сожалению, платить риэлторам не хочу, сегодня опять прозванивала только один хозяин попался, все остальное агенства.

сдавали квартиру, давали объявления на авито и из рук в руки. звонили 90% агентов. не ленитесь звонить по всем объявлениям

Гость
#29
Анна

сдавали квартиру, давали объявления на авито и из рук в руки. звонили 90% агентов. не ленитесь звонить по всем объявлениям

я помню тоже объявление дала. люди звонили и не верили своему счастью, по сто раз переспрашивали, точно-ли я не агент. :))

Маша
#30

А из какого вы города? Если из СПб, то смогу подсказать.

А вообще, за что платить риэлтору? Ладно если б они своюработу хорошо выполняли, но такого не бывают. Требования не учитывают - показывают все подряд. Рассказывают о квартирах, которых сами не видели. На встречи опаздывают. Они только мешают и раздражают.

Людмила
#31

Вот вы тут черните всячески риэлторов..не так давно сама переехала из маленького города в большой, столкнулась с огромным количеством предложений по аренде жилья. Большинство оказались липовыми, от упоминаемых здесь информагенств. Хорошо, почитала в интернете, с какими опасностями можно столкнуться, не связалась с такими людишками. Много полезной информации нашла в этой статье http://www.fnest.ru/topic/287-arenda-kvartiri--za-i-protiv/ Полностью согласна с доводами ее автора, не экономьте на таких вопросах. Объявление от собственника практически невозможно найти, они редки, да и не факт что именно вы успеете вовремя созвониться, чтобы снять. Людей много, хорошие предложения расходятся быстро. Но суть не в этом. Хотите быстро и без потерь лишних денег и нервов снять жилье - обращайтесь к риелтору. Выбирайте специалиста, давно зарекомендовавшего себя на рынке недвижимости, читайте отзывы, не ведитесь на заманчиво дешевые объявления. Я считаю, лучше переплатить специалисту, чем потом вообще остаться без жилья. За все нужно платить, уж в такое время мы с вами живем)

Гость
#32
Людмила

Вот вы тут черните всячески риэлторов..не так давно сама переехала из маленького города в большой, столкнулась с огромным количеством предложений по аренде жилья. Большинство оказались липовыми, от упоминаемых здесь информагенств. Хорошо, почитала в интернете, с какими опасностями можно столкнуться, не связалась с такими людишками. Много полезной информации нашла в этой статье http://www.fnest.ru/topic/287-arenda-kvartiri--za-i-protiv/ Полностью согласна с доводами ее автора, не экономьте на таких вопросах. Объявление от собственника практически невозможно найти, они редки, да и не факт что именно вы успеете вовремя созвониться, чтобы снять. Людей много, хорошие предложения расходятся быстро. Но суть не в этом. Хотите быстро и без потерь лишних денег и нервов снять жилье - обращайтесь к риелтору. Выбирайте специалиста, давно зарекомендовавшего себя на рынке недвижимости, читайте отзывы, не ведитесь на заманчиво дешевые объявления. Я считаю, лучше переплатить специалисту, чем потом вообще остаться без жилья. За все нужно платить, уж в такое время мы с вами живем)

100% риэлтор написал

Jack Dorsey
#33

Я г-н Джек Дорси, авторитетные, законные и аккредитованных деньги кредитор компании. Я кредитные деньги для лиц, нуждающихся в финансовой помощи. Есть ли у вас плохой кредит или вы нуждаетесь в деньгах, чтобы оплатить счета? Я хочу использовать эту среду сообщить вам, что я сделать надежных получателей помощи, как я буду счастлив предложить вам кредит. Нет кредитной проверки, 100% гарантированы. Электронная почта: яцкдорсеылоанфирм@гмаил.цом. Примечание: Мы только приветствуем серьезно настроенных людей. Мы являемся законными и готовы для финансирования кредитов для реальных и серьезных людей. Приходят к нам со следующим, если вас интересует: полное имя: страна: номер телефона: сумма необходимо в качестве кредита: срок кредита: секс: как только мы получим вашу электронную почту, мы вышлем вам наши правила и условия для процесса получения кредита. связаться с нашей компании электронной почты: яцкдорсеылоанфирм@гмаил.цом

Гость
#33

Новая статья на нашем сайте о покупке/аренде БЕЗ РИЕЛТОРОВ: Как найти собственника квартиры. Как отличить риелтора. http://www.best-rialtor.ru/2014/10/kak-naiti-sobstvennika-kvartiri.html

гость
#35

сколько бестолковых хозяев я вижу.....
риелторы почти ни за что не отвечают, и деньги получают неоправданные, за то что переполнили весь рынок и не дают нормально искать людям жилье. а вот если бы они не спамили всю базу объявлений, и люди бы не пытались их кинуть. у всех же разная ситуация зачем допустим человеку приехавшему на месяц переплачивать в 2 раза больше, к тому же из этих денег отдавать дядьке который нашел объявление у себя в компьютере?
в своем городе сами без агентов сдаем, и люди порядочные попадались всегда.

Дмитрий
#36
Гость

Вы читать умеете? Я квартиру СДАЮ, а не продаю, а это значит, что с людьми мне еще не раз встречаться в случае, если бы я квартиру им все-таки сдала.

ну и ... ты

Андрей
#37

Опытный частный риэлтор 8 (967)205-55-08 Андрей. Опыт работы в сфере недвижимости Москвы и Подмосковья 7-лет. К услугам клиентов помощь в решении любых жилищных вопросов – срочный выкуп недвижимости, покупка, продажа, обмен и аренда квартир, содействие в решении вопросов, связанных с коммерческой и загородной недвижимостью

лика
#38

Точно,зачем дармоедам платить,одни работают копейки получают а эти ничего не делая бабло складывают,людей обирают

лика
#39

РИЭЛТОРЫ ЭТО ТЕ ЖЕ ЖУЛИКИ И АФЕРИСТЫ

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем