Гость
Статьи
С чем вы едите …

С чем вы едите макароны???

Дома скопилось много разных макаронных изделия, а что из них приготовить? Никогда их сильно то не ела... Только недорого и несложно.

Оксана
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

basil pesto, консервированный лосоь или тунец, оливковое масло. Можно еще - тертый твердый сыр с помидорами

Гость
#2

люблю просто с сыром, с фаршем (фарш на сковороде поджарить с каким нибудь соусом, приправами), муж любит с яйцом

#3

с лисичками сделайте, очень вкусно

Гость
#4

с сосисками и кетчупом ^^

а так да, с фаршем, с сыром, можно в салаты добавлять(погуглите рецепты, я сама не делала)

можно еще в готовые охлажденные спагетти добавить яйца сырые немного взбитые и в духовке или сковородке довести до готовности - получается вкусный вермишуль(так в детстве называла)

Гость
#5

а вообще, белый хлеб и макаронные изделия женщинам вредны, старайтесь их меньше употреблять в пищу..

мики
#6

С любыми овощами. Тушите перец, сельдерей, чеснок, туда томаты и потом добавляете к ним отварную пасту

Гость
#7
Гость

а вообще, белый хлеб и макаронные изделия женщинам вредны, старайтесь их меньше употреблять в пищу..

пфф, причем тут женщины, жиру нет нужды разбираться в межполовых различиях

Гггость
#8
Гость

а вообще, белый хлеб и макаронные изделия женщинам вредны, старайтесь их меньше употреблять в пищу..

ага, ага - вы это итальянкам расскажите)

Soho
#9

с грибами и сливочным соусом, карбонара, ем исключительно твердые сорта, они вкуснее

Гость
#10

оливковое масло, замороженные овощи, например лечо, томатная паста, специи, зелень

шерлок
#11

с сыром.....с песто........с жареными томатами с чесноком и базиликом....с грибами......

Гость
#12

с песто

Лапка
#13

режете зубчик чеснок на 6 частей, обжариваете на оливковом масле, потом чеснок убираете и кидаете помидоры-черри разрезанные на 2 части (можно обычные кубиками порезанные), слегка обжариваете посыпаете травами итальянской кухни, в соус бросаете отваренные макароны и подаете посыпав пармезаном.

Гость
#14

Оливковое масло, сыр и овощи.

Гость
#15

Автор, вы что, на вумен никто не ест макароны, здесь все едят исключительно пасту )))

Гость
#16

с сыром

овца
#17

с креветками и моцареллой...просто с томатным соусом и пармезаном тертым

Гость
#18

С мясом, c печёнкой, курицей, котлетами, сосисками.

Если я мужу предложу поесть на ужин макароны с овощами или с сыром, он меня не поймёт.

Машуля
#19

либо готовлю спагетти карбонара - спагетти, сливочный соус, бекон, либо пасту с семгой - обжариваю чеснок, убираю, обжариваю в этой сковороде ломтики свежей семги, лук порей, добавляю отварные макароны, заливаю сливками. в конце добавляю помидоры черри и тертый сыр)

Гость
#20

сморепродуктами. еще в посто обычно подсаживаюсь на макароны с овощами - баклажан, помидоры, чеснок и зелень

гостюша.
#21

С котлетами, просто с мясом( курица свинина говядина).

Гость
#22

И я люблю пасту ))) Оливковое масло-обжариваем чеснок-убираем чеснок-обжариваем копч мяско любое-добавляем отварные макароны-заливаем сливками-засыпаем итальянские травы либо просто орегано. Оч вкусно.

Настасья
#23
Гость

С мясом, c печёнкой, курицей, котлетами, сосисками.

Если я мужу предложу поесть на ужин макароны с овощами или с сыром, он меня не поймёт.

+100000000000000

гость
#24

а я со сметаной ем)

Гость
#25

"с сыром - и ж опа выросла. надо кончать с этими макаронами..."

гость
#26
мики

С любыми овощами. Тушите перец, сельдерей, чеснок, туда томаты и потом добавляете к ним отварную пасту

не люблю когда макароны пастой называют,ведь у на паста это совсем другое,а эти вкручивания в наш язык импортных словечек раздражает

гость
#27
Гость

с сыром - и ж опа выросла. надо кончать с этими макаронами...

макароны это национальное итальянское блюдо,а жирных там очень мало,правильные макароны,с правильными соусами и не на ночь,и все в порядке

#28

Очень люблю макароны с сыром.

Модница -Н
#29

Пасту Кабонара обожаю просто.

Люблю с яйцом и с сыром.

С печенкой в сметанном соусе.

С Бефстрогоновым из говядины.

И по флотски люблю(только фарш сама всегда делаю)

тетя Мотя
#30

Я с сосисками, котлетами, а муж обожает с сахаром и маслом.

Гость
#31

макароны с сыром обожаю, еще помидор свежий. Можно с мясом, котлетой

Еж
#32

люблю мелкие самые соломку ! с растительным маслом !

Простая
#33

Люблю макароны с острым кетчупом, сосисками жареными и сыром тертым. Или все это по отдельности с макаронами неплохо. Люблю макароны с яйцом, с котлетой жареной. Макароны с печенкой в томатно сметанном соусе тушеные безумно вкусно. Макароны наше все)))

Гость
#34
Гость

а вообще, белый хлеб и макаронные изделия женщинам вредны, старайтесь их меньше употреблять в пищу..

Пфффф... Какой бред... Макароны из твёрдых сортов пшеницы не повредят фигуре!

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы